Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Джар Янер + Каи Бореале.

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Парень недовольно покусал губу. Не всегда он бывает таким нежным, а тут его начинание даже не поддержали. И всё ведь не так. "Плохой день. Я явно упал с левой ноги." Закутавшись в куртку, он как нахохлившийся пингвин побрёл следом.
"Реабилитация, поднятие настроения, помчались... " Каи хмурился, пытаясь понять, как бородатый сможет замолить свою уже двойную вину перед сегодняшним гавайцем, который не в настроении. Каи видел на стоянке Джо, похоже тот собирался тоже в город. Но почему-то его друг даже не заметил проходящего мимо загорелого скукожившегося парня.
- Как я не люблю холод. Смерти подобно.- Бурчал уже Каи в машине, отогревая руки под струями горячего воздуха. А по радио играла зажигательная музычка.
- Хэй, хэй!- парень засмеялся  и потанцевал на переднем сидении, задирая кверху руки. Поулыбавшись, он порыскал в бардачке сигареты, достал одну и запыхтел как паровоз в потолок. Всё-таки, это то, что ему так давно не хватало. Он же мечтал о капле никотина ещё на вчерашней сходке.
- Ты знаешь, Джар,- шептал он тише орущей музыки,- Я влюблён в тебя, как дитя в сладкую вату.- Каи разговаривал вроде и с куратором, но в основном он говорил это себе, чтоб всё улеглось в голове.- Не знаю, правда, почему. Не в моих правилах любить мужиков. Не в моих правилах спать с ними. Но от тебя у меня мурашки по коже.- И опять затяжка.- Дурость, которую можно осуждать. И я первый это сделаю.
Выговорившись в дым, парень глянул в окно. А они уже, оказывается, приехали.

>>> Стоянка >>> Торговый центр

0

92

Колесо обозрения-стоянка -->

- Не хочешь спорить? – Джар рассмеялся. – А жаль, жаль…
И покатили они…
- Слушаюсь и повинуюсь, - слегка наклонив голову, мужчина изобразил витиеватый жест рукой, вроде сопровождения поклона, и только тут заметил, что как Каи  нарушил сегодняшний порядок на его голове, так все и осталось.
«О! - думал мнительный восточный тип, - Плохая примета! Как только я завязываю волосы, Каи покрывается колючками!»
- Кря-кря… - поддакнул «хиту №1» куратор, постукивая в ритм по рулю.
- Знаешь… Не хочу тебя обнадеживать, но, по-моему, этой песне суждено стать второй «Yesterday». А тебе уже готовят звезду на аллее славы рок-н-ролла, - с крайне серьезным видом ответствовал физрук. - А я, конечно, буду безмерно ревновать тебя к малолетним поклонницам, что просят оставить автограф на своих прыщавых подростковых сиськах.
Долго ли ехали, коротко ли, но в итоге прибыли куда-то к школе, как верно подметил товарищ Бореале. ДУШ! – кричало замученное беспощадным гавайцем тело. ЖРАТЬ! – вопил измученный голодным днем желудок. Что вопили другие органы его тела, Джар предпочел не слушать.
- Пошли-пошли! Не спать, солдат! – вооружившись пакетами, куратор легонько пихнул Каи в бок. Вручать ему один из мешков он не стал – что там ни говори, а школа есть школа, и сам Янер тоже как-то подсобрался. Хотя  по-прежнему испытывал какое-то болезненное ощущение, отдаляясь от гавайца более чем на три метра.

- Ты иди в душ, а я пока разберу,
- войдя в комнату и заперев дверь, скомандовал он, с трудом борясь с желанием кинуть на пол эти чертовы пакеты, прижать  студента к стене и целовать его губы, шею,  чувствовать под ладонями каждый изгиб и выступ совершенно тела… Поймав себя на том, что стоит, как идиот, пялится на гавайца и разве что не пускает слюни, Янер развернулся на сто восемьдесят, скинул ботинки и отнес пакеты в комнату, только после этого снял пальто и сунул его в гардероб.
«Джар, ты просто озабоченный псих», - резюмировал мозг. "Отвали, брат, я просто влюблен", - ответствовал Джар.

Отредактировано Джар (2010-01-08 23:42:38)

0

93

Колесо обозрения >>> стоянка>>>

Каи в душе веселился. Сравнили жопу с монпансье. Хотя сейчас люди любят такие бредовые творения, которые на язык застрянут и еле-еле сползают. А смысла в них ноль! Но зато, какое удовольствие повторять. Вот Каи и бубнил про "кря-кря" и поржал по поводу своих вероятных поклонников. Прыщавые титьки минусового размера. Нет, такое удовольствие не прельщало. Лучше колючий мужик, чем такие кошмары.
Добравшись до комнаты, Каи повесил куртку, скинул кроссовки и, словив взгляд, обернулся. У Янера вообще периодически всё на лице написано. Каи вообще считал, что если тот смотрит на него пристально, то пора бояться. Кукловод задумал недоброе во всяких смыслах.
- Спинку потрёшь?- в шутку спросил гаваец, удаляясь в ванну. Хотя какая нахрен спинка? Они сейчас как увлекутся и вообще напрочь забудут с какой планеты. Надо же, как гаваец стал рассуждать, аж сам удивился.
- Секс, наркотики и рок-н-ролл.
Вода успокаивающе зашумела. Парень подставил под неё руки, обогревая свои ледяные пальцы. Теплая, переходящая в кипяток. "Не хочу думать о школе и этих обязанностях... Хаку опять будет трещать про сближение пары и прочее. Я во всём вижу работу... Надоело. Либо работа, либо отношения... а потом..." Вытащив красные руки, Каи добавил холодной и заткнул ванну пробкой. "Головная боль - эта школа. Хотя если б не она... я бы не встретил бородатого." Парень снял одежду, запрыгнул в ванну и расслабленно завис там. "Хорошо как..." Парень мог бы в воде часами торчать. Жить там. Есть, спать. А интересно, используя артефакт ведь это было бы гораздо интереснее. Ведь Каи правильно понял про стихию? Вода? Вот и брызгался бы он тут водой, как дитя, и ничто бы его не волновало. Впадение в нирвану.
- Поехали бы мы с тобой на Гавайи, жили бы спокойно... Пох, что тётя будет не в духе. Смирится. Сама виновата... Пляж, песок, бородатый... Почему у Джара нет резиновой уточки в ванной?- парень активно разговаривал сам с собой.

Отредактировано Каи Бореале (2010-01-09 03:07:06)

0

94

Спинку? Ага… Джар простонал что-то тоскливо-невразумительное. раскидывая продукты по местам. Большая часть закинулась в мини-бар, другая половина – просто в ящик.
- Э-э-й! Каи! – несчастный Джар сидел на полу с пакетом хозтоваров перед собой и думал, что он такой весь вежливый и культурный. Вернее… ЧТО?! Он, такой весь вежливый и культурный?! Короче говоря, он решил, что  простое вторжение в ванную комнату с вполне прозаической целью не будет признано домогательством. Тем более шторка есть для особых скромников. А физрук вообще задолжал подопечному хорошую ванно-водную взбучку.
- Тук-тук, сим-сезам, откройся… - пробормотал куратор, заглядывая в ванную. – Расслабляешься? Я вот принес.
Он кучей выставил на полку не столь уж многочисленные предметы быта, быстренько отцепил брошь, закинул в стирку рубашку, носки и несчастные трусы и повернулся было обратно к выходу, но как-то хитро тут улыбнулся, подскочил к гавайцу и, ухватив того за голову, притопил в этой самой ванне. В шутку, разумеется.
- Ну?! Смерти моей хочешь?!
Причиной смерти был факт наличия гавайца в ванне незашторенным.
- Меня и так спасет только холодный душ! – отпустив, наконец, парня, он рассмеялся, схватил артефакт и подкинул его на ладони.
- Жаль, я без тебя не могу его использовать, - кровожадно заявил куратор. Хотя вряд ли он жаждал крови гавайца.

0

95

Как парень и ожидал, Джар не мог устоять перед незакрытой ванной дверью и намёком на помыть. Глаз приметил блеснувшую брошь, да только парень что-то хотел вякнуть, как его наглым образом потопили в голове. Поскользнувшись на заднице, длинные ноги взметнулись вверх, устраивая мегобрызги. Выбультыхавшись из воды, парень ржал. Уж слишком смешно было всё это. Как можно было лёжа поскользнуться на заднице? Отплевавшись от воды, он утёр глаза.
- А похоже это ты моей!- всё ещё смеялся гаваец, затем хитро глянув и применив свою силу, втянул Джара задом в ванну. А раз свою спортивную задницу он намочил, то и сам весь залезет. Тем более, Каи нагло настаивал, втаскивая ноги кукловода.
- Ты читаешь мои мысли, оракул. Это тебе не свойственно.- Парень решил избавить мужчину от оставшейся мокрой одежды. И ведь ни грамма вины в этих глазах. Ещё бы! Его чуть не утопили! Штаны выпорхнули в раковину.
- Красота...- выпалил Каи, переводя взгляд на лицо. Тепло улыбнувшись, парень поёрзал в ванной, чтоб усесться получше, обняв ногами мужчину.- Хочешь... попробовать эту штуку?
И ведь усмехается так нагло, а губы лезут целоваться, да и не только губы. "Кто в доме хозяин?" Обхватив руками за шею, крепко так целовал мужчину, пока язык не устал. Да и ответ полезно было бы выслушать.

0

96

- ;%»&”%:»№*!)!!!!! – выдал Джар в шоке на неизвестном Каи языке.
Нет, он, конечно, хотел помыться, но не так же, честное слово!
- КАИИИ! – наконец умудрился он взвыть, извиваясь и хватаясь за шею гавайца в намерении скорее придушить, чем обнять. – Ты что творишь?!
Несмотря на возмущенный тон, ржал куратор от души.
- Мысли? О, повелитель ванных вод, если б я умел читать твои мысли, на нашей маленькой планете уже царил бы повсеместный мир, гармония и абсолютное взаимопонимание! – толкал Янер пафосные речи, пока расставался со штанами - не по своей воле! – и лишался последнего прикрытия своих теперь уже явных желаний.
- Красота, точно, - выдавил он сквозь смех. Смех такой, плавно переходящий в высококачественный поцелуй. Поцелуй-смерч. Засосет – и ищи-свищи свой домик где-то в Изумрудном городе. Крышу опять несло. Хотя, кажется, она и не возвращалась.
Драгоценный, ты меня провоцируешь! Тебе не говорили, что дразнить голодную собаку опасно? – стиснув зубы, куратор усмехнулся и схватил ни в чем не повинный член гавайца. – Эту штучку? Ее я уже пробовал. Причем разными частями тела.
Хлопнув раскрытой ладонью по воде, он вызвал фонтанчик брызг и умолк на время, разглядывая бесстыжее лицо студента. Восторг накатывал волнами, прежде чем, справившись со своим нервным спазмом в горле, Джар произнес уже спокойно и тихо:
- Ты из меня делаешь законченного маньяка, ты знаешь? – удерживая двумя пальцами брошь, мужчина поднес ее к левому глазу своего сованника. – У тебя хватит фантазии на что-нибудь необычное? Позволь мне… - второй рукой он погладил Каи по щеке, - … почувствовать эту связь. Пожалуйста.

0

97

Парень смеялся от души. Может он раньше не замечал, каким бывает свойским Джар, но сейчас расстояние их положения было таким низким. Каи поставил, вернее усадил, его в не совсем удобное, но думается приятное, положение. В смысле со штанами задом в воду и тут уж никуда не деться.
- Родная душонка...- тихо шепнул Каи, пока тот толкал речь про гармонию. "Неужели я весь такой правильный? Чёрт, кое-кто узнал меня не с той стороны..." И опять распёрло на смех. Смех, поцелуи, смех.
- Не хватай парня, он до сих пор в шоке от того, где был.- Убрал он руку оборзевшего куратора, цапающего за всякие части тела. И тут же зажмурился, пряча глаза от брызг. А на губах улыбка.
- Что тебя делать из него? Ты итак маньяк! Я уже давно заметил,- ответил гаваец, кошась на камень. Красивый камень, любимого цвета. Маленькая штучка способная на многое. Каи вспомнил себя в детстве. Когда, зачитываясь комиксами, он представлял себя суперменом или спайдерменом. Слава Богу, что не Вандервумен. И любил он играть во всяких силачей и магов. Забегая в море, расставлял широко руки и приказывал воде подняться, а сам руками шлёп по поверхности, чтоб разлетались брызги. И вроде как чудо. Капли летят вверх. Уже когда парень пошёл в школу, он рассматривал, как дует ветер в окно. И тогда он тоже мечтал повелевать стихиями и представлял себя одним из магов или мутантов. В те секунды с ветром он как Шторм из Х-менов разносил всё вокруг. Пока его пониженную внимательность не замечал учитель и не оттаскивал в угол за ухо. Бореале был мечтателем, может по этому он был готов что-то сотворить. А вот банальное или нет - кому решать это? Сидя на колесе, Каи обдумывал, что будет, если колесо и правда упадёт в воду? Или будет падать? Будет ли он тем супергероем?
Каи слегка кивнул головой, опять касаясь губами Янера. Если и устраивать это слияние, с заползанием под кожу, с прикосновением к нервам и всему, что внутри, то только так. В поцелуе не страшно, в поцелуе не замечаешь так сильно. Да и согласитесь, приятнее.

0

98

- Бедный парень… - Джар сочувствующе качал головой, глядя в упор на того самого парня. – Его ж тогда наоборот, надо утешить и успокоить!
Правда, попыток «утешить и успокоить» он предпринимать не стал, зато снова засмеялся, спокойнее, правда. Понемногу отпускало, и теплая вода приятно ласкала кожу. Возможно, это был идеальный момент, и Янер на мгновение даже ощутил досаду тем, что не додумался раньше до такого вот способа смягчить гавайца, сделать его сговорчивым. Правда, здесь было слишком много факторов, а точные формулы куратор не любил с малых лет.
- Я не маньяк, - улыбаясь, ответил он. – Но если будешь продолжать в том же духе, вполне могу им стать.
Переложив ладонь на затылок Каи, мужчина потеснее прижал его к своим губам. Он ведь не был новичком, и достигать состояния просветления для того, чтобы связать марионетку, ему не требовалось. Неспешно целуя вышеозначенную марионетку, Джар действовал крайне аккуратно. Не хотелось своей напористостью разрушить ту мягкую почву, которой в его воображении стало сознание студента. Медленно, медленно, он словно укутывал Каи мехами: вот широкое покрывало на плечи, вот толстый мягкий воротник, вот шуба, в которой можно утонуть, уснуть, и спать до скончания веков, не опасаясь замерзнуть, вот огромная шапка; она приглушает все звуки, кроме твоего собственного голоса, вот пушистая муфта – и ты не можешь пошевелиться под этим грузом, но разве оно надо, когда тебя окружает бесконечное тепло и уют?
Вопрос в том, насколько успешно Янеру удалось создать именно такое ощущение, однако оторвавшись, наконец, от губ гавайца, он победно улыбнулся.
- Чувствуешь? Это не только я, это и твоя воля тоже. Твоя сила, - куратор набрал полную грудь воздуха, и из воды между ними забился узкий, но высокий фонтанчик. Перемещаясь, он, в итоге, оказался перед грудью студента.
- Бери его, - то ли предложение, то ли приказ. Перестраховка – и желание кукловода направлено на то, чтобы марионетка пользовалась отпущенной им обоим силой.
«Проверь, чем закончатся твои действия, загляни в будущее, а потом ударь им в меня».
Джар строго контролировал сейчас все, что делал парень, ему совершенно не хотелось, чтобы тот по незнанию заблудился в дебрях способностей кукловода.

0

99

"Утешу, утешу... Без тебя только..." Почему-то из раза в раз ощущения были другими. Когда-то Каи переживал болезненные ощущения, когда-то он задыхался от нахлынувшего всего, а сейчас было как-то тяжело. Интересно, чем определяется эта разность ощущений? Гаваец заметно задышал сильнее носом. Но кислорода как-то не хватало. Может его весь Джар внюхивал? Не важно. Вскоре гавайцу пришлось отлипнуть от губ и задышать ртом.
- Сила? У меня в голове ничего не укладывается. Где я, где ты и где сила. Хоть изучай механизм слияния по картинкам.- зашептал Каи. Для него не было сюрпризом вот этот вот фонтанчик. Артефакт предполагал как раз таки это. А ведь завораживает. Каи бы хотел сам свободно управлять стихией в своё удовольствие. Да кто даст? Однако Джар дал. И как-то не совсем вовремя для неподготовленного парня. Так что фонтанчик тут же утух. Каи опустил взгляд в воду. Естественно, лишь слегка покраснел, да глупо улыбнулся. На лице парня будто белым по чёрному - Ты издеваешься? И смешинки в глазах. Хотя глубоко в себе он сурово пытался представить, как выполнить то, что делал Джар. Это работа, так надо. Нельзя развлекаться. Представить? как можно взять воду?
"Атака... писающий мальчик!"- поржал мысленно Каи, представляя струю воды. Наверное, так надо было делать? Хотя кто знает, что повлияло на то, что тонкая струя воды вдарила в подбородок Джара. Каи скромно улыбнулся, хотя внутри всё разрывалось от смеха и восторга. Как бы не выдать этот внутренний гогот? Фонтанчик-то стал поддерживаться, мелкий, но в наличии. Однако Каи не заглядывал в будущее. Понадеявшись, что Джар ничего не узнает, решил оставить это на другой раз, после консультации с Хаку. Он слишком серьёзно относился к механике дела. Сначала понять как, а потом делать. А эта случайность с водой, это так...
"Бля, он же наверное чувствует... расход энергии". Каи осторожно глянул на Джара. Если что, пульнёт ещё раз атакой писающего мальчика. Это он научился делать. А можно ли большее? Можно ли лепить из воды, как из глины? Можно ли создавать поверхности? Внезапно Каи охватил жуткий интерес всё это попробовать. Можно ли заморозить воду? Можно ли придавать ей своё направление и скорость? Куча вопросов. Вот только не касающихся непосредственных сил оракула. Может страх увидеть не нужное?
- Ты ведь не дашь мне сделать большее. Это от недоверия или боишься, что я быстро выдохнусь?- надо было забалтывать бородатого важной темой, чтоб не обиделся, если пронюхает, или чтоб попробовать создать нечто из района своей фантазии. Каи тут же припомнил фильм из детства. Там какая-то экспедиция подводная нашла другой мир. Как называется фильм, какой сюжет, гаваец уже не помнил. Но чётно помнил картину, когда мужчина стоял на земле, и вода была по сторонам угрожающим пластом. Она разошлась, чтоб мужчина жив остался, по велению этих подводных жителей.

0

100

- Да все просто. Смотри, вот я, - Джар на мгновение будто затянул шнурки на ботинке посильнее, давая Каи почувствовать, что все-таки сейчас он находится под контролем своего кукловода. – Вот ты. А сила - то, что между нами.
Он замолчал на пару секунд, задумался и рассмеялся.
- Мда, что-то я сам не пойму, что хочу сказать.
Глаза Янера внимательно следили за перемещением фонтанчика. Правда, таковое длилось недолго – атака «писающий мальчик» как-то шустро сошла на нет. А тут еще такая пустота и неудача в плане второго задания. Куратор покачал головой и собрался уже начать нравоучительную речь, как в рот ему залилась водица, ударившая струей в подбородок.
- Тьфу ты! Эй! Студент Бореале! – он сурово сдвинул брови. – Сколько прогулов у вас в этом году по контролю, а?
Одно мгновение – и несколько подлый удар. Полностью овладев волей  парня, Джар пропустил через него густой поток энергии из артефакта, и мини-цунами накрыло уроженца солнечных островов с головой, не оставляя ни единого шанса спастись. А сам кукловод, подобно величественному Нептуну, восседал напротив, уложив руки на бортики ванны.
Вода заплескалась  и пролилась немного на пол.
- Услышь меня, утопленник! – возопил Янер. – И представь, что у тебя в запасе только вот эта влага, - указующий перст смотрел на влажный пол. – Отомсти мне с помощью нее. Прояви фантазию
Ухватившись для большего удобства ногами за Каи, он откинулся назад, погружаясь в воду. На губах – широченная улыбка, на душе сплошной праздник, а нити мотыляются себе свободно. Однако на деле куратор готов был в любой момент перехватить их и взять ситуацию под контроль. В случае, если студент ошибется. А пока ему была предоставлена полная свобода действий.
«Ну, малыш, давай-давай, у тебя все получится… Я слишком опытен, а ты слишком талантлив для того, чтобы вечно торчать на этой единичке», - так мысленно причитал физрук, с потаенной надеждой наблюдая за гавайцем. Если тот потерпит сейчас фиаско в демонстрации уровня собственных способностей, значит… Что ж, значит, надо будет уделять тренировкам больше времени.

0

101

От ощущения власти над телом, Каи поморщился. Вот сволочь же, бородатый, парню итак не из приятного, так он ещё его и деморализует конкретно. Благо, что к болезненному связыванию Каи относится посредственно, однако несвободу он ой как не любит. Жажда разорвать все нити нахрен. "Спокойствие, Ыбонька... Спокойствие..."
- Вот именно...- недовольно шепнул Каи. Ковальски, нас раскрыли! Каи призадумался. Прогулы? Тут скорее не прогулы, а кривое выслушивание преподавателя. Не было у него цели быть лучшим, не было цели чему-то учиться. У Бореале не было кукловода, так что он даже не готовил себя к чему-то такому. Да и не собирался он подчиняться. Упёртый гавайский баран-баклан. Скажем, Янер влиял на него положительно.
Вода. Стихия, в которой парень чувствует себя в своей тарелке, не видя опасности.  И сейчас, будто связанный по рукам и ногам, мог ли он на все сто доверять?
Цунами безжалостно прихлопнуло парня. Секунда испуга породила в Каи огонь гнева. Да как Джар смеет так делать? Ещё и нагло улыбается. Да и расслабленно валяется.
"Месть? Меня нельзя взять на такие вещи... Но... ты меня достал". На губах появилась ухмылочка. С такими-то глазами, да с улыбками, гавайца стоит опасаться. Но тот, понятное дело, понимал, что Джар ему многое не позволит. Но попытаться можно.
И с криком:
- This is sparta!- плюс недюжая фантазия и желание поставить Джара на место, вся водица, что на полу, что в ванне поднялась к потолку и плюхнулась с высоты на Янера. Каи только руками прикрылся, чтоб на него брызги не летели. Хотя естественно его тоже обдало. И вся злость временно утекла ручьём по волосам и рукам вниз. Каи смеялся. "А я не потерян для этого общества..."

0

102

Джар был сам виноват – не поспоришь. Расслабился, забылся. Ожидал благодарности и поклонения, что ли? Ну уж точно не бунта на корабле. Да если бы еще на корабле!.. В одно мгновения почувствовав, что отнюдь не капельки с пола Каи собирает, Янер ухватился было за нити, но не тут-то было… Интересно, в мире вообще случалось так, что марионетки бунтовали против кукловодов? Охапкой… может ли быть охапка воды? Гаваец доказал, что может. Так вот, получив охапкой воды сверху, куратор буквально задохнулся – ударом выбило из легких воздух. Задохнулся и фигурально – от злости. Он и впрямь не на шутку рассердился. Резко отпустив парня, будто отрезав разом то, что так бережно выкраивал из их связи, он оставил того хватать воздух подобно выброшенный на берег рыбе. Едва ли не выскочив из ванны, куратор схватил полотенце и уставился сверху вниз на  студента. Голос его звучал приторно-спокойно, а в глазах плескался самый что ни на есть настоящий гнев.
- Вот умница, Каи. Получил свой второй уровень? Вот и замечательно. Но больше ничего подобного не будет, - выловив артефакт, физрук наскоро вытерся и бросил полотенце на место, а сам открыл дверь, явно намереваясь оставить гавайца наедине с сантехникой. – Советую тебе сходить к Дайго и попросить, чтоб он вдолбил в твою лохматую голову простые истины.
«Идиот, Янер!!! Что, если бы он не справился?! Что, если бы он взял слишком много? Что, если бы..?!»
На кого злился: то ли на Каи, то ли на себя, решить он не мог.
Уже шагнув за порог, мужчина обернулся:
- Ты потерпел неудачу, Каи. Лучше бы было тебе заглянуть в будущее. Артефакт – это не игрушка. Если ты не подчинишь его силу себе, он сам может сделать тебя своим рабом, - он невесело усмехнулся. – Если, конечно, я выражаюсь не слишком фигурально. А, да, кстати, приберись тут. Иначе с завхозом по поводу потопа на третьем этаже будешь разговаривать сам.
За сим дверь в ванную захлопнулась, Джар Янер упал ничком на кровать, раскинул в стороны руки ноги и причитал в потолок:
- Боже, что за глупый мальчишка! Да и сам хорош: пусть мальчик попробует свои силы, пусть потешится! Тьфу… Идиот, Янер, форменный идиот. Похоже, сперма тебе совсем мозги затопила.
Простонав что-то невразумительное, он кинул артефакт в ящик тумбочки и накрыл подушкой лицо. Сумасшедший день.

0

103

Ещё одна подстава от Янера. "Какого хрена?!" Слушать всю эту ругань от него, ощущать себя ничтожеством. Как же ныло тело, как же ныла душа. Прикрыв руками голову, дабы не показывать своё ошарашенное лицо, на котором выплыла вся печаль, чуть ли не слёзы, Каи подождал, пока мужчина выйдет.
- Пиздец.- рассеянно протянул он.
Для Каи это не было бунтом, он, наверное, хотел показать, что что-то может. Переборщил маленько. Теперь из-за этого маленько вот такое вот дерьмо. Хотелось порушить стены, погрызть зубами шпаклёвку. Но проще было уйти. Да и прибрать за собой. Чем гаваец и занялся. Покинув былое тёплое место, он нехотя вытерся, так же нехотя оделся. "Опять подтверждаю... кошмарный день."
Руки почему-то тряслись, и вода совершенно не хотела впитываться в половую тряпку. Потирая то тут, то там, парень очень много думал. Очень. Особенно, что касается их с Янером отношений. "Неудача? А, по-моему, это удача! А кое-кто хреновый кукловод, раз не остановил меня. Раз не смог себя уберечь. Нехрен провоцировать!"
Оттерев разливы Амазонки, Каи повесил тряпку сушиться. Выходить из ванны было тошно. Именно так. Ком к горлу подступал. Не глядя на Янера, парень всунул ноги в кроссовки и поспешил свалить. Разборы полётов ему не нужны. Слушать его ругань тоже. Да плевать он хотел на всё это! Каи будто сломался.
Хлопнув дверью, гаваец метнулся к себе в комнату за курткой, потом, громко топая по коридорам, устремился в поисках заначки. Холод должен был привести его в порядок. Но ощущение потерянности, отчаяния, ненависти никуда не денешь.

>>> беседка

+1

104

Из комнаты было хорошо слышно, как возится в ванной Каи. Легкий всплеск – это он вылез из ванной. Вода зашуршала в сток. Хлюпанье тряпки по полу. А в голове – полный бедлам, и ехидный голосок нашептывает: «Ну что, Янер, не по тебе оказался мальчик?» Слишком гордый, а Джар постоянно забывал об этом. Он так и лежал трупом, когда из ванной до двери раздались шаги, минутная задержка – это гаваец обувался. Совесть отчаянно боролась с гордыней, не позволявшей издать ни звука, ни окликнуть, ни подойти, ни извиниться за все дерьмо, что вылил на парня.
Испугался он, что ли? Да, так и есть, - признавался куратор сам себе. Он элементарно сдрейфил, вместо тог, чтобы порадоваться успехам Каи, попинал его гордостью и полил сверху протухшим борщом. А в чем, по сути, был виноват гаваец? О, конечно, ослушался воли великого и могучего Джара. Того самого, который валяется теперь трупом на кровати, грызет подушку и думает, как бы не заорать: «Каи, прости меня!» на всю эту чертову школу. А тот еще и не простит, и будет прав.
- Вот черт…
Зашвырнув подушку в сторону двери, за которой давно уже никого не было, Янер закурил и, глядя на серый дымок, попытался привести себя в состояние, пригодное для изучения будущего.
Сконцентрироваться на конкретном человеке было легче легкого – особенно когда этот самый человек занимает каждую мысль. Этакое правило навроде «Все дороги ведут в Рим».
- Все дороги ведут к Каи, - зажав в зубах сигарету, процедил физрук.
Картинка ему предстала весьма жизнерадостная: сидящий в каких-то зарослях (в парке, что ли?) гаваец, закручивающий сигаретку (уж явно не беломорканал), на лице которого написано буквами заборного шрифта: «не влезай – убьет!» Ну а что дальше? А дальше сбор в зале.
«Ах, точно, эти переселения…»
А еще дальше – собственное вымаливание прощения. Это Янеру не понравилось совсем. Хотя иного выхода он не видел. Можно было отыскать парнишку сейчас, выслушать тысячу лестных определений себя, любимого. Причем слов, несомненно, смертельно обидных, более того – обиженных. Вторая подушка проследовала за первой. Джар не имел права так рисковать, этот парень был ему жизненно необходим, в нем заключалось всё.
Поднявшись, он вернулся в ванную, подошел к зеркалу, плеснул в лицо холодной воды.
- Ну что, Янер? – обращаясь все к тому же зеркалу. – Пойдешь умолять о третьем шансе?
Отражение криво усмехнулось в ответ.
А далее - известный сценарий. Одеться, причесаться, плюнуть на мокрую после низвержения Ниагарского водопада голову, запастись сигаретами, пакетом чипсов (голод - не тетка),  бутылкой воды, терпением и фонариком на случай, если поиски затянутся.

---> Беседка

Отредактировано Джар (2010-01-10 16:20:15)

0

105

Зал -->

Каи, естественно, все еще злился. Странно было бы ожидать иного. Но и Джар решил от задуманного не отступать. Он быстренько прибрался, создавая в комнате некое подобие чистоты (ну это если не брать во внимание содержимое ящиков), подготовил место для более качественного использования пространства теперь уже на двоих, правда, вещи студента, которые перетащили трудяги-грузчики, трогать не стал: мало ли, найдет там что личное, а гаваец потом взбеленится, что физрук, мол, по его сумкам роется.
После всего этого, резонно решив. что рабочий день как бы подошел к концу, да и вообще.., он переоделся в треники и футболку и приступил к делу. А дело себе задумал хитроумное. Не даром же вчера столько продуктов накупил! В общем, решил Янер изготовить супер-коктейль. И вроде даже вес у него для этого было. Он долго возился с фруктами, орехами, сливками, тер шоколад,  резал что-то, крошил, мудрил, смешивал и истекал слюной, пока, к своему ужасу, не обнаружил отсутствие возможности растопить шоколад. Ну как же! Это же был один из главных ингредиентов этой радости желудка! Куратор пригорюнился. Вот так все подготовить, все учесть, кроме самого главного! И что теперь, идти в столовку, доказывать дежурным, что тебе не просто так приспичило?.. И тут в голову закралась мысль на гране с гениальной. У них же была расчудесная дама, по слухам, хозяйственная! Кто-то говорит, она даже пирожки умудрялась печь у себя в комнате! И если этот слух был правдивым, значит, у Джара существовал шанс на успех. Он так ему обрадовался, что не додумался даже переодеться, а так, в чем был, ломанулся вперед по коридору.

---> Марфа+Ардо

0

106

Марфа+Ардо -->

- Я, конечно, с Вашим парнем знаком только по занятиям.

Благодарно покивавший за полотенце Джар такие вел речи, по ходу недолгого пути к своей комнате.
- Но вообще-то таких видел немало. Понимаю, конечно,  не хочется думать, что в марионетки тебе достался кто-то абсолютно безнадежный, - он локтем повернул ручку, открывая дверь, которая на замок заперта не была – в конце концов, два шага по коридору, все слышно, все рядом, чего бояться-то? – и пропустил даму вперед, после чего зашел сам, ногой закрыл дверь и понес кастрюлю к столу, за которым, собственно, и варганил свое адское месиво.
- Присаживайтесь, пожалуйста… Может быть, ему это просто не нужно? Сами посудите… Эту школу многие дети воспринимают как… Ну что-то вроде таких затянувшихся каникул. Халява! Сдал два экзамена в учебный год – и дальше делай, что хочешь. А бои, силы – это все развлечения. Быть может, его они не слишком интересуют? – Янер вылил содержимое кастрюли в какую-то миску, а сам пошел в ванную, чтобы эту самую кастрюлю помыть и сразу вернуть хозяйке. Не закрывая дверь, он продолжил, лишь слегка повысив голос:
- А Вы не интересовались, есть у него здесь компания или что-то в этом роде? Я видел вашего Ардо в составе великолепной четверки… - на пару секунд мужчина замолчал, задумался. – Лоуренс, Тейлор, этот… рыжий, как его… Чейз, фамилию не помню. Они тут не раз нарывались. Веселая такая компания была. А теперь, кажется, все они из школы ушли. Впрочем, не уверен, это надо уточнить у секретаря. Ведь как оно... Нет компании - не перед кем и выделываться. Соответственно, и умения свои применять тоже негде. И почему сразу так? Вы не пробовали быть для него старшей сестрой, к примеру?
Вернувшись, он вручил кастрюлю Марфе.
- Еще раз спасибо, Марфа, без Вас весь мой план рухнул бы, - улыбнувшись, Янер полез за обещанным алкоголем, оставив «сюрприз» в состоянии полуфабриката, большая часть которого отправилась в мини-бар ожидать Каи. На низкий столик стукнулись два низких бокала, а рядом – коробка шоколадных конфет. Налив немного янтарной жидкости себе и гостье, куратор поднес бокал к носу, понюхал.
- Мммм… Замечательно. Надеюсь, Вам понравится. Позвольте тост, - и без выражения дозволения продолжил: - Хочу выразить великую благодарность Марфе, женщине с прекрасным сердцем и не менее прекрасным внешним обликом, - рука его сделал некий вертикальный жест, будто приглашавший несуществующих зрителей оценить означенную красоту, -  той, что в трудную минуту не оставила незваного гостя без помощи, в трудную и для себя!  Выпьем, Марфа, за Вас, за то, чтобы все Ваши добрые дела возвращались сторицей, и от этой доброты  вы лишь хорошели день ото дня! – и Джар поднес свой бокал к бокалу дамы, легонько коснулся его края, после чего быстро выпил свой коньяк.

Отредактировано Джар (2010-01-15 19:29:09)

0

107

- Он не безнадёжный,- с нажимом опровергнула Марфа. Мнение мужчины стоило выслушать, всё-таки у них своя логика, да вот оскорбления в сторону подопечного терпеть не хотелось. Он теперь как её необходимый придаток, а значит, он в принципе не может быть безнадёжным.
Проходя в комнату, Марфуша огляделась, примечая признаки холостятской жизни. Но ведь вполне уютно же! Да, Джар Янер был завидным женихом. Марфа бы отдала много миллионов за него, да только не было миллионов этих.
Присев, дама поджала ноги и внимательно слушала. С такой внимательностью, что многие позавидовали. Всё-таки не хотела она проблем с Ардо. Мальчик хороший, можно найти с ним диалог, да вот только терпения бы. У Марфуши его, похоже, не всегда хватало. Да и не только терпения, опыта не хватало. Вот такой вот банальщины. Женщина просто, как к огромному куску пирога, не знала как подступиться. Не было у неё братьев, не было детей. Кого из себя строить, кого изображать в таких случаях?
- Старшей сестрой? - улыбнулась Марфа.- Идея хорошая, но для меня и это в новинку. Ох... Вы во многом правы, но именно по этому я могу позволить ему пользоваться моими силами. Не перед кем выделываться... Надо налаживать контакт.  Однако я всё равно не знаю, как всё это воплощать в жизнь. Знаете, мысли вроде правильные, а на деле. Пинки и крики.
Пока Янер доготавливал, женщина разглядывала комнату. А ведь у физрука тоже одна кровать, да и просторы комнаты не предполагают наличие второй. Марфуша подумала, что для мужчин это в принципе нормально, а вот для Ардо всё-таки надо было раздобыть кроватку. Может мальчик всё-таки смущается?
- Моя помощь мизерна, Вы сами всё приготовили.- Лёгкая улыбка на губах и скептический взгляд. Зачем столько любезностей, если всё равно ему от неё ничего не надо? А вот от тоста стало смешно, но дама сурово сдерживалась. Давно ей таких тёплых слов не говорили и комплиментами не осыпали с ног до головы.
- А Вы в карман за словом не полезете.- Кротко усмехнулась она, касаясь своим бокалом, да отпивая коньяк. Не поверите, но Васильевна была так огорчена событием с котёночком, что даже алкоголь в горло не лез.

0

108

- Никогда не было младших братьев-сестер? – поинтересовался Янер, доливая себе еще сантиметр коньяка. – Боюсь показаться назойливым, но в этом плане я мог бы дать пару советов, - он обновил и даме. – Здесь, опять же, все дело в авторитете. Но с этим важно не переборщить… Уважайте его, а главное, демонстрируйте свое уважение, и он, скорее всего, станет гордиться тем, что у него такая замечательная «старшая сестра».
Джар задумчиво посмотрел на девушку сквозь бокал.
- Люди любят, когда их любят, это же просто… Любят, а не топят нравоучениями и попытками навязать своё, более умное, как более опытное, что ли… - он улыбнулся в ответ на скептицизм во взгляде Марфы.
– Еще и скромница. Марфа, я от Вас без ума, - сердечно выговорил физрук. – Почему бы вам не применить свои женские чары на этого сорванца? Говорят, многие младшие братья в тайне влюблены в своих сестер… Так что эта схема выгодна, как ни глянь.
Сделав еще глоток, мужчина снова задумчиво уставился на собеседницу.
- Но Вы, я вижу, не в духе… Я не могу позволить себе отпустить такую девушку спать расстроенной.
Он качал головой, размышляя, как бы, собственно, состояние это ее ликвидировать. Ох, Марфа, какой эффект, какой пассаж! Успокоила душу, взволновала сердце!

0

109

- Уважение, авторитет, любовь...- Марфа слушала и хмуриа брови. Это не сложно было для неё в общем смысле, однако она не была уверена, что на Рина это подействует. "Попытка - не пытка... И как мне с ним? Кормить мороженным с ложечки и целовать в пухлую попку? Всё-таки это, наверное, со временем складывается. Любовь без влюблённости бывает только у родственников, как же мне быть так, чтоб это не казалось игрой? Похоже, проще всё пустить на самотёк... Завязать дружбу, продолжить кормить пирожками... Дети, какие же вы сложные!"
Марфа отвлеклась от дум и перевела взгляд на мужчину.
- Может быть, я бы и применила свои женские чары, ради налаживания хороших отношений, но... правило номер раз - я не сплю с детьми и исключение номер два - он предпочитает свой пол. А по другому мои чары не действуют.- женщина тихонько посмеялась, да сделала ещё один глоток. Короткий взгляд на физрука и задумчивое постукивание ногтями по бокалу. "И кто его знает, на что намекает?"
- Ну так... развеселите.
Марфа могла бы и не говорить это. Женщина могла в принципе забить на этот момент, за ненадобностью. Разве этот прекрасный мужчина может что-то сделать, напекая вкуснятину для увеселения своей марионетки? Увы, он не свободен душой, по крайней мере так показалось Марфе. Но то ли коньяк, то ли это повышенное внимание и желание поднять настроение ей, благородство что ли... вскружило несколько эту голову бедняжке. Быть или не быть? Отставив бокал, дама намеренно потянулась вперёд к лицу мужчины. Мягкое прикосновение подушечками пальцев его щеке, да довольно смелый поцелуй в его губы. Собственно уже это здорово подняло настроение женщине, и можно было бы сматывать удочки,  и главное беречь голову, а то вдруг Янер даст сдачи за такие приколы.
- Это за помощь.
Йес, Марфа придумала правильную отмазку!

0

110

- О-о-о… Знаете, Марфа, мне иногда кажется, будто наша школа – гетто для гомосексуалистов. За редким исключение, - а вроде как намек-не намек такой. Называется: как хочешь, так и думай. Хочешь – припиши к первым, хочешь – к исключениям.
- Очень жаль, очень жаль... А я бы с радостью понаблюдал за тем, как он бегает за Вами с влюбленными глазами, - ухмыляясь в бокал, говорил Янер.
А вот «развеселите» прозвучало именно так, как ему и было нужно. Двусмысленно, то есть. Все же наш Джар был мужчин воспитанный и нормы приличия соблюдающий, даже в таких вот случаях, когда моча в голову била фонтаном. Или не моча. Или не в голову.
- Вот это благодарность! Возможно, мне и самому следовало так же Вас отблагодарить, - улыбаясь, говорил он. – Но позвольте мне загладить несообразительность. Может, потанцуем? – и кивок в сторону горе-аппаратуры, переназначенной для автоматического звукоизвлечения.
А в голове вопил тоненький голосок. Вопил душераздирающе. Однако куратор довольно быстро с ним договорился: убедил его в том, что ничего плохого не делает. Ну подумаешь, шуточный поцелуй. Подумаешь, танец. Это такая игра… для него и для Марфы. Моральное удовольствие на тонкой грани с физическим. В конце концов, тащить девушку в постель Джар не собирался.

+1

111

- Правы-правы...- это всё про геев. Однако ползти в чужие постели, чтоб что-то там менять, тыкая им в задницы революционные флаги с надписью "Даёшь гетеросексуалов!" вовсе не то о чём мечтала дама. Захохотав от той картинки, что описал приятный собеседник про влюблённого Ардо, дама попыталась понять, а реально ли это? Но с этим поцелуем всё забылось, да и Янер поступил опять же благородно.
- Давайте потанцуем.- Эхом прозвучал голос Марфы. Загадочное ощущение пелены бреда. Вроде то, что начало происходить с момента поцелуя, можно считать тем, что никогда в жизни не было. Может просто моральная разрядка требовалась не только Марфе. Завуалированная занавесь от реальности, тихая музыка, что включила сама Марфа, пройдя по направлению к аппаратуре. Несильное надавливание на кнопку и мир окрасился в другие краски. Равномерный медленный выдох, прежде чем подойти к мужчине, положить ладонь ему на плечо.
- Знаете, для нас начинается сложный период. Всё это будущее меня пугает до безумия. Вы абстрагируетесь от реальности, когда Вам очень плохо? Я так делаю. Уплываю в свой красочный мир, захлопывая ставни, и напекаю там уйму пирожков. Когда очень горько, то и пироги получаются не сладкими.
Марфа шептала на ухо всякий тяжёлый бред, вовсе не ожидая отдачи, либо поддержки, либо сопереживания. Просто так, в воздух мимо уха. Однако надежда на это была, только из-за того, что сей мужчина предложил поговорить с ней. Вот так вот просто об общих проблемах. Был бы он девушкой, не было бы этого чувства вины, потому что в глубине себя она ощущала, как жаждет чего-то большего. Табу. По крайней мере, до момента, пока мужчина не позволит. А пока тешь себя спокойствием Марфа, наслаждайся компанией и уходи от реальности.

+1

112

А дама не терялась. Прекрасное качество для женщины, по мнению Янера. К чему строить из себя неприступную крепость, когда в этом нет ни выгоды, ни необходимости?
Наблюдая за тем, как двигалась Марфа по комнате, куратор улыбался. Давно он не получал такого эстетического наслаждения! Хотя стоп. Разве не он восхищался подобием греческому атлету, юному полубогу и так далее до бесконечности небезызвестного Каи Бореале каких-то пару часов назад?! но сама мысль о том казалась сейчас Янеру кощунственной. Для гавайца в его кудрявой голове было выделено особое место, куда допускать кого-либо – даже такую прекрасную девушку, какой была, по его мнению, русская красавица, - он не собирался.
Посему руки его уверенно легли на талию Марфы, привлекая к себе – но не настолько близко, чтобы разом разрушить все границы. Джар прекрасно знал, что перебор иногда много хуже недобора.
- Не переживайте… - выдохнул он над самым ухом своей гостьи. – Горькие пироги никому не нужны. Давайте лучше попробуем вместе уплыть в красочный мир. Теплая сказка под ярким солнцем, цветущей зеленью, яркими цветами и медленно порхающими бабочками… - ладонь куратора скользнула с талии коллеги, пальцы будто случайно задели ее живот и, наконец, нашли кисть дамы. С этого и начался танец.
- Марфа, я удивлен, что вы до сих пор одиноки. Вы, такая нежная, чуткая… С вашим сердцем, готовым дарить тепло, - на этих словах Янер переместил уже другую руку к ее груди – так быстро и ненавязчиво, что обвинить в распускании рук его было сложно. – С улыбкой, вселяющий надежду на то, что завтрашний день сотрет все беды и заботы сегодняшнего… С такими глазами, которые будто излучают мягкий свет…  Мир должен понести за это наказание.
Так он заливал мягким баритоном, неспешно водя даму по комнате в танце, то прижимая ее ближе к себе, то позволяя двусмысленные прикосновения.

+1

113

Волна тепла от дыхания над ухом. Умопомрачительное на столько, что с каждым новым словом в голове всё путалось и казалось, что она больше ничего не понимает. Ни слов, ни букв. Сплошное дыхание и эти отнюдь не случайные касания. Мир словно беличьей кисточкой приобретал оттенки красного, извитые рисунки хной по дымке, окружение приобретало восточный запах пряностей. То ли это магия сладости, что так заботливо изготавливал Джар, то ли присутствие человека навевающего ощущение того мира. Нега, обволакивающая сознание, и плавное медленное путешествие в танце по прохладному полу. Изредка в это тепло словно подбрасывали дров, и на губах проскальзывала тень улыбки. Вспышки в районе живота. Новое тепло волной прокатывалось в остальные участки тела. Затем груди. Тихое нашёптывание, которое просто теряло смысл уже на слове "тепло". Ощущение касания бедра к бедру, запах мужского тела, одурманивающий получше марихуаны. Под его домашней футболкой крепкое тело, а это так же заставляло голову играть в игры.
Язык не мог родить ни одного слова, да и не нужно было. Пальцы, что придерживались за плечо, переместились ближе к шее, рассеяно поглаживая. А пальцы ног продолжали вычерчивать рисунок танца. Однако всё что происходило сейчас, вряд ли было завязано на том, чтобы потанцевать. Подбородок слегка развернулся в сторону лица мужчины, натыкаясь губами на его щёку. Опять ровный выдох. Сложно держать себя в руках, когда вы двое взрослых человека, которые не тратят время на ерунду, на уговоры и прочие радости подростковости. Тут огонь страстей, уверенность и опыт. Стабильность пламени под безобидной маской. Что может быть проще, чем просто рухнуть на пол и быстро отдаться этому бреду, чтобы потом со спокойной совестью разойтись. Без всяких обязательств и упрёков.

+1

114

Джар не мог бы сказать, в какой момент он забил на этот танец, который служил только коротким разгоном. Или в какой момент дразнящие касания переросли в откровенное щупанье ягодиц девушки, губы сами собой нашли впадинку под шеей, а пальцы ловко расстегивали пуговички блузки. И вот уже он целует ложбинку меж грудей гостьи, вот уже справился со всеми упрямыми пуговичками, и левая рука его сминает юбку Марфы,  изучая округлости куда более непосредственным путем.
Вдруг, прервавшись, куратор резко подхватил девушку под колени и подмышки и отнес на постель – теперь с куда большей прытью и уверенностью снимал ее юбку, покрывая поцелуями живот, аккуратно, чтобы не дай Бог не порвать, стягивал колготки, целуя каждый открывавшийся взору сантиметр тела. Она была прекрасна – чего уж спорить. Не тратя время даром на сражение с упрямой застежкой бюстгальтера, Джар просто стащил белье вниз, и теперь его губы мелко касались уже груди Марфы, язык изучал кожу на вкус, смело играя с коричневатыми сосками. Уделив достаточно внимания этой части тела своей гостьи, Янер отвлекся на долю секунды, которая потребовалась, чтобы скинуть с себя одежду... Еще немного времени ушло на то, чтобы дотянуться до верхнего ящика тумбочки и снарядить своего боевого товарища, и вот уже куратор, мягко придерживая одной рукой за плечи, другой то нежно поглаживает плечи, руки, живот, то сжимает сочную грудь,  ритмично погружаясь в мягкое тепло. Целуя ее отрывисто, а после глубоко,  в следующее мгновение он уже поглаживает бархатистую кожу бедра Марфы, поднимая ее ногу себе на плечо.
А музыка все играла, уверенная в том, что двое в этой комнате просто танцуют. Все верно, это и был танец, только танец куда более откровенный, танец взаимного утешения, самого универсального, которое только могли придумать люди.

+1

115

В раскалённом воздухе уже витали все желания и просьбы, чтобы хотелось ощутить телу. Взгляд из-под полуприкрытых длинных ресниц, помутнённый от всех касаний. Голова откидывается назад в поисках прохладного воздуха, одновременно подставляясь под тёплые губы. Смелые руки бродят по телу, да и пусть бродят, где хотят. Тело вовсю им откликается, как бы намекая - бери. Слегка очнувшись от подъёма на руки, Марфа распахнула глаза и с некоторой благодарностью в глазах, за то, что тот не стал мучить её, рассматривала  профиль мужчины. Одежда слетала безопасно, хотя дама сейчас бы простила всё: и оторванные пуговицы, и стрелки на колготках. Поцелуи, покрывающие её тело, вызывали массивную бурю, что зарождалась где-то глубоко внутри, внизу живота, мучительно закручиваясь, болезненно намекая. Томительно распаляя всё тело до появления капелек пота на теле, до ощущения жара и влаги между ног. Открыться для малознакомого мужчины в поисках блаженства не так то просто, если это не огромное животное желание с примесью уважения к тому человеку. Желание, вот что нами руководит. Кожа к коже, и стоны выстраиваются в свои какие-то домики, сначала закладывая основание, а затем просто поддаваясь инструменту строителя. Всё что прошлое, пусть обратится в пепел, а тела в ритме музыки пусть переплетаются в одно, ускоряясь в темпе, укрепляясь в силе движений.
Пальцы, впивающиеся в плечи, резко дёргают ногтями вниз, оставляя тонкие следы, прижимая мужчину за ягодицы, стараясь навязать свой ритм. Слабая в своём положении, возвращает руку на плечо, второй притягивает за шею, чтобы почувствовать влажный поцелуй на пересохших губах. Ощущение как капля пота пробегает под коленом. Напряжение усиливается, концентрируясь внизу, там, где от прикосновений, трений, плоть сходит с ума. Выгибаясь, шепча что-то безумное, моля не останавливаться, задыхаясь и чуть ли не плача, прижимая к себе и так же неосознанно отпуская, целуя куда придётся ибо реальности больше нет, приглушённый звук и ватное тепло. Закусывая плечо, девушка сотряслась в сильнейшем оргазме и о да, ей было сложно удержать стон. Стараясь не забывать о партнёре, Марфа, стиснув зубы, поддержала ещё немного ритм. Благодарность за утешение.
Девушка не сразу поняла, когда всё закончилось. Голова потеряла способность что-то ощущать, тело налилось блаженством, и было таким тяжёлым. Как жаль, что ей надо было уходить со своими кастрюльками, полотенчиками. Жаль что этот прекрасный мужчина лишь... друг?

+2

116

Ответное желание, о котором кричал каждый жест, каждый несдержанный стон, каждое прикосновение девушки, только разжигало в Янере еще большую страсть, подстегивало  погружаться в сумасшествие мягкой податливости этого тела,  ощущать бедрами,  руками, губами тысячи крошечных электрических разрядов, которые волной бежали по влажным телам, вызывая у одной - шепот, мольбы и жажду, у другого – приглушенный рык, бессвязное бормотание. Не различая отдельного, то барахтаясь беспомощно, то уверенно направляясь к поверхности в этом огненном море, Янер полностью отдался во власть рефлексов и импульсов,  его размашистые движение будто пытались пробуравить тело партнерши, когда та вцепилась зубами в его плечо. Еще череда вспышек, расходящихся по всему тела снизу, бешеный темп движений – прогнувшись в спине, притягивая Марфу к себе за плечи и откинув голову назад, наконец, и он последовал за ней, сопровождаемый собственным стоном, вырвавшимся сквозь сомкнутые зубы.
Череда черных и алых пятен неслась перед глазами, когда мужчина, сделав еще пару движений, наконец, опустился на кровать рядом. Через пару секунд он быстро скользнул в ванную, чтобы утилизировать лишние свидетельства нынешнего времяпрепровождения, тут же вернулся и снова лег на кровать, приобняв Марфу за талию и пресекая таким образом любые попытки к бегству.
- Не уходи пока… - прошептал Джар, быстро поцеловал ее предплечье. Его сердце еще колотилось, медленно налаживая привычный ритм, дыхание успокаивалось. Ленное блаженство усиливалось запахом тела Марфы, и теплом, исходящим от нее.  Куратор будто погрузился ненадолго в небытие, мягко поглаживая пальцами нежную кожу.

0

117

Утопая в блаженстве, Марфа слушала, как шумит вода в ванной, как Джар возвращается, и ложиться рядом. Что ж, пора и честь знать, однако она была удивлена, когда мужчина её придержал. "Ну и ладно... Ну и останусь... Главное чтоб тебе плохо не было." Улыбнувшись в воздух, тело ощущало, как вся разноцветная пелена потихоньку смывается, жестоко возвращая её в реальность. Но реальность не так и плоха, вернее пока она была прекрасна. Рука мужчины поглаживала, сердце довольно замедляло ритм, эндорфины разлились по всем клеткам организма. Секунды счастья так сказать.
- Ладно...- шепнула девушка, слегка запоздав с ответом. Хотелось сказать много хороших слов, но почему-то не говорилось. Не должна была эта сказка быть похожей на "спасибо чай с печеньками, я пойду". Ведь именно получилась чудесная сказка, не простой дружеский перепих. Дама прикрыла глаза, утопая под тяжестью собственного тела. Она бы может даже и крепко заснула, если б не мысли о том, что марионетки живут вместе с кукловодами, а значит, марионетка Джара тоже скоро придёт. А тут такая картина маслом.
- Нет, всё-таки мне пора идти.- Выдохнула она, когда вновь открыла глаза.- Я закрыла дверь от комнаты, мало ли Ардо вернулся. Да и Ваш партнёр тоже должен прийти. Не нормально это будет, если он нас застанет в таком виде.
Марфа говорила тихо, но достаточно твёрдо. Толк в её словах был и не поспоришь. Выбравшись из лёгкий объятий мужчины, Марфа собрала вещи и медленно стала одеваться. Бельё, колготки, смятая юбка. Руки были несколько вялыми. После мучительного для дамы одевания, она ещё раз присела рядом с мужчиной.
- Это был потрясающий вечер.- Нежный поцелуй в щёку и  добрая улыбка. А затем, прихватив посуду, дама покинула комнату. Всё-таки поваляться в блаженстве можно и у себя в комнате. И безопаснее, и беспроблемнее. Чарующий Джар Янер, спасибо тебе.

>>> Комната Марфы + Ардо

0

118

Тихое «ладно», прошелестевшее с губ девушки, будто выдернуло Джара из этого океана спокойствия, равновесия и абсолютного блаженства. Но выдернуло не резко, оставляя неприятный осадок, а мягко, почти ласково, осторожно, неназойливо напоминая о том, что все хорошее однажды заканчивается.
Еще через минуту он открыл глаза, слушая, как говорит Марфа. А говорила она все правильно, и ни с чем не поспоришь. Каи мог вернуться в любой момент. А мог вообще не вернуться сегодня. Прогонять это блаженство, чтобы выяснять будущее, сейчас Янеру не хотелось. По крайней меру, в данный момент. Чуть позже – возможно… А пока он с немалым удовольствием наблюдал за тем, как одевается его гостья. Даже в ее усталых движениях было что-то соблазнительное. Куратор поймал себя на мысли, что не отказался бы повторить сегодняшний вечер.
- Он меня убьет, - еле слышно, а возможно, и вовсе неслышно, пробормотал Джар в ответ на слова о том, что тут негоже. Но все равно улыбался.
- Вечер и не мог быть иным в компании такой восхитительной женщины, - сев на кровати, ответил физрук, и тут же перехватил руку Марфы, снова запечатлевая на ней поцелуй.
Но вот она ушла – и нужно было вставать, бодриться, приводить в порядок себя и двусмысленно смятую постель.… И прочая, и прочая.
Уже одеваясь, Янер почувствовал пощипывание за плечами. Прибегнув к помощи зеркала, он, к своему великому огорчению, заметил, что дама не преминула оставить на нем следы их совместного времяпрепровождения. Что ж, значит, придется некоторое время походить при Каи в футболке. Или придумать некую историю. А пока… А пока Джар уселся на кровати и воспользовался своим даром в весьма прозаических целях. Так и узрел своего гавайца в компании еще нескольких студентов и студентов, здесь, в общежитии. Что же касалось его возвращения в «отчий дом», то этого момента ждать было еще долго. И решил мужчина времени зря не терять, а поваляться немного с книжкой о проблемах воспитания юного поколения, после – зарядочку. Секс, леность, спорт – три кита жизни Джара Янера.

0

119

Комната Джо и Шейн >>>

Каи устал как собака, но был весел. Вот это ночка позитивная со своими друганами-то. И Ди! Ди-то отжигала! Как они с ней вытанцовывали! Присвистывая незатейливую мелодию, гаваец крался по коридорам, достигая цели. А ведь он как-то и забыл, что возвращаться в эту комнату он зарёкся. Напиток Джо вернул каплю доброты что ли? Или отпустило парня от этих незатейливых вонючек?
"Йохохо... и бутылка рома".- С такой глупой мыслишкой, Бореале зашёл в комнату. Взгляд зацепился за свои сумки. "А вот и вещи! А вот и новая родина. Прощай отчий дом, я продан узурпаторам".
Прокравшись к кровати, Каи с любопытством навис над Янером.
"Спишь, скотина???"- потерев, случайно закрывшийся глаз, гаваец протянул руку к лицу мужчины своих новых эротических кошмаров, то ли в щёку его потыкать, то ли за бороду подёргать. В голове всё весело плыло от алкоголя. Но как-то остановился, ощутив резкую боль в виске. Пора было спать, решил парнишка, стаскивая с себя вещи. Стащил всё подчистую, так как руки не слушались. А вот стянуть наверх и вниз - это проще простого. Так он и сделал. Как пионер. Делай раз! Брюки с бельём рванули вниз, делай два – футболка усвистала в потолок. Выскочив из вещей, парень на секунду замер. "Сколько там часов? Скока скока???” Не разглядев циферблат, Каи оставил сию затею.
От холода стало зверски колотить, так что он быстро обошёл кровать и завалился со своей стороны под одеяло.
- Я чертовски клёвый парень,- шепнул он подушке и поплыл в какой-то сладкой неге. Тяжёлая голова прилипла к мягкой поверхности, однако было по-прежнему холодно. Даже зубы тихо застучали.

0

120

Не то, чтобы Джар прямо-таки уж спал. Не то, чтобы ему было лень поприветствовать теперь на законных основаниях своего… сожителя. Просто он хотел понаблюдать вот так – из-под полуприкрытых век. И чуть было не выдал себя, когда Каи протянул руку, но тот вовремя убрал ее сам. К сожалению, скудное – ибо ночное как-никак – освещение не дало в полной мере оценить «пионерский стриптиз», равно как его конечный результат. Тем не менее, улыбка все-таки тронула губы куратора, когда он почувствовал, как гаваец устраивается рядом. И не было даже никакого чувства вины за Марфу – за Зана тем паче, а было только огромное, все поглощающее чувство нежности. И плевать, что от волос парня резко пахло какими-то благовониями, а в дыхании прослеживалось наличие алкоголя. Раз уж сам Янер так… развлекался, уж наверняка, и Каи имел право отдохнуть в… неформальной обстановке. А укол ревности по поводу наличия девушек в ранее увиденном отрезке теперь уже прошлого, может, и имел за собой фактическое основание, но вот морального права – никакого. То же касалось «опоздания». Не в том положении был сейчас физрук, чтобы в чем-то обвинять или за что-то критиковать.
Тяжелое одеяло накрыло гавайца со спины, а вместе с ним и рука кукловода.
- Даже не представляешь, насколько, - шепнул тот в ответ, сгребая парня в охапку, чтобы притянуть ближе к себе.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно