Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Думаю, вопрос уже измучен и истрепан, однако: видит ли Марионетка нити? Чувствует ли их? Может ли избавиться от них без позволения Кукловода - разорвать связь хотя бы временно?

0

122

Frederick
Я думаю, по опыту игроков можно ответить да на все вопросы. Нити вполне реальны, осязаемы и видимы, но предельно крепки. То есть теоретически их можно разорвать, но не без вреда для себя. Почитайте посты мои и Фабриса в теме "комната Фабриса" в архиве. Вот отсюда

0

123

скажите, преподаватели могут состоять в Регне или Серебруме? и является ли членство в этих организациях тайной для обывателей, или это общеизвестно?

0

124

Терри Шонегар
Да, могут. Для не состоящих в них ваше членство- тайна

0

125

а можно где-нибудь почитать краткую версию ролевой? что-то вроде хроник? искал, не нашел - а то так, сходу, трудно сориентироваться в ролке вообще и в текущем квесте(

0

126

Герминикль Дупердас
да мы тут как бы собрались умирать =)
в смысле ролевой.
но вообще вся инфа есть в школьной газете.

Стенгазета

вооот

0

127

Дэймон
как умирать?( а я только вернулся... хотя даже начать не успел... и что делать? ждать обновления ролки?

0

128

и вот еще какой вопрос меня интересует, хотя он, наверное, сейчас не слишком актуален. зачем вообще нужны школы нитей? какая конечная цель у обучения сверхлюдей их особым навыкам? что делать выпускникам после окончания школы? я понимаю, что некоторые идут по криминальной стезе, но остальные?

0

129

А вот зря умирать собрались. Ролевая оригинальная, и сам хотел зарегатся, да вот раз вы так...... %-)

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно