Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Raenfild Dagan + Keoran Lero


Raenfild Dagan + Keoran Lero

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://agesofchina.com/files/Tang-Paradise-Hotel-room-web.jpg

0

2

----Комната Джо и Шейна
Таша ввалилась в комнату. Чувствовала себя она ужасно. В голове туман, глаза слипаются... Боже, сколько времени... Достав из кармана телефон(Ого, я его даже не потеряла...), девушка удивлённо вздохнула. Так... Поздно уже ложиться спать, я ведь не проснусь. Надо сходить в душ. И только тут Таша обратила внимание на обстановку. Ничего себе отгрохали... Так... Здесь никто не появлялся... Значит выбор кровати за мной. Так.. Моя у окна. Увидев свои вещи, девушка перетащила их на кровать, что бы было уже совсем ясно. Таша собрала мыльно-рыльные принадлежности и направились в ванную комнату. Девушка сбросила одежду и встала под тёплые струи воды. Её мысли кружились вокруг сегодняшней ночи. Как он мог обратить на меня внимание? Ведь я обычная, а он... Девушка пыталась смыть с себя дремоту, но тёплой водой ей это не удалось сделать, а холодную включить у неё силы воли не хватало. Через полчаса Таша, наконец, выключила воду и стала медленно вытираться. Да, девушка никуда не спешила, ведь время было ещё раннее. Обмотавшись сухим полотенцем, Таша вышла из душа. Посмотрев на себя в зеркало, она ужаснулась. Ну и как это приводить в порядок? Я же уродина. К слову сказать, на самом деле всё было не так плохо, но ведь, как известно, трудно реально оценить свою внешность. Вздохнув, Таша достала из чемодана плойку. Так... Вещи разложу позже... Сейчас главное себя в порядок привести. Девушка вернулась в ванную, включила плойку и стала накручивать себе волосы. Мягких локонов она добивалась довольно долго, но в конце концов это у неё получилось. Оглядев причёску в зеркало, девушка осталась довольной. Взяв тональный крем в руки, Таша методично стала замазывать последствия бессонной ночи. Когда и с этим справилась, она стала подчёркивать глаза и так далее... Сделав это, девушка всё-таки собрала вещи в ванной, бросила всё в корзину для грязного белья и пошла выбирать одежду. Выудив из того же чемодана розовое платье, она его погладила и одела. Уже из последних сил девушка прибралась в комнате и разложила вещи. Так... Что ещё надо сделать? Капельку духов... Так... Что ж, можно идти. А куда идти? Конечно же в столовую! Там подают замечательный кофе. А без него сегодняшний день я просто не переживу. Поискав немного сапоги, девушка надела свою находку. Включила на плеере папку "My Chemical Romance" и направилась в выходу. Девушка выглядела блестяще, по ней нельзя было сказать, что она провела на ногах всю ночь. Вперёд, на встречу новому дню! Таша гордо вскинула голову и уверенно зашагала в сторону столовой.
-----Столовая

0

3

=> Комната Рана и Кео.

Буквально на несколько минут Ранфилд Даган заскочил в свое новое обиталище и с удовольствием отметил мягкий, чуть пружинящий под ногами ковер. Кукловод еще не появился, так что у Марионетки оставалось немного времени чтобы побыть наедине с собой.
Бросив торбу у двери и не удосужившись разобрать вещи, Ран покинул общежитие и направился туда куда ноги приведут.

=> Парк

Отредактировано Raenfild Dagan (2010-02-06 21:32:42)

0

4

<<< Библиотека

Кео шел по коридору, посматривая по сторонам и стараясь запомнить как можно больше деталей. Он знал, что Школа, в которую он попал, необычна, и пытался побыстрее собрать как можно больше информации, чтобы подготовить себя ко всяким возможным неожиданностям.
Коридор тянулся подозрительно долго, направо, налево  - куда не кинь взгляд, закрытые двери, с "неправильным" номером. А ему надо отыскать ту комнату, которая станет для него домашним уголком неизвестно на какой срок, возможно, весьма длительный. Отыскать комнату и познакомиться со своим назначенным напарником. Кео даже в мыслях старался избегать слова "марионетка", не понравившееся ему с самого начала. По личному мнению Кеорана, термин "напарник" гораздо больше соответствовал положению вещей.
Итак, вот и предмет поиска. Юноша постоял перед дверью пару секунд, глубоко вздохнул и достаточно уверенно постучал по деревянной поверхности, еще через минуту, не дождавшись никакого ответа, толкнул дверь. Дверь никак не отреагировала, и Кео полез в карман чтобы достать ключи, полученные от преподавателя. Значит, напарник еще не пришел, или пришел, но ушел, а может, спит... а может, не пришел, потому что еще не знает обо мне, а может, знает, но не хочет приходить первым, а может... Остановив эту череду догадок, грозящую стать бесконечной из-за отсутствия информации, Кеоран вошел в комнату и остановился на пороге, осматривая помещение.
Не очень высокие потолки - переживём. Большие окна - очень радует. Широкие кровати- вообще изумительно. И всё выдержано в мягких коричнево-бежевых тонах, ну словно специально подобрано по вкусу одного из новых обитателей. Всё, кроме красных цветов в оформлении кроватей. Кео не любил красный цвет, слишком агрессивный по его мнению, и утомляющий глаза. Сразу же решив, как именно он избавится от этой неприятной детали, парень положил на одну из кроватей свой рюкзак, прошел к окну и распахнул шторы, желая ознакомиться с видом из окна. Густо растущие деревья, и какие-то постройки, относящиеся к Школе и... И небо, много неба. Большего Кео и не требовалось.
Постояв у окна еще несколько минут, новый жилец сделал по комнате несколько шагов, отмечая приятную  мягкость густого ковра, прикидывая, куда он разместит свои вещи, настраиваясь и привыкая к ауре комнаты, словно смешивая своё дыхание со здешним воздухом.
Взгляд упал на дверь, скользнул вниз, к полу и "споткнулся" о лежащую справа от двери подозрительно знакомую сумку в стиле "торба странника".
Пара секунд ушли на окончательное опознавание вещи, еще пара на логическое сопоставление событий, и Кео не сдержал широкую улыбку, в глубине души всё еще боясь поверить в свою удачу. Ранфилд Даган... если его сумка здесь... значит, моей мари... моим напарником будет... Ран?
Что же, этой комнате явно не помешает немного зелёного цвета - рассмеялся про себя парень и вздохнул гораздо свободнее. С души словно упал камень, да не один, по поводу опасений относительно человека, которого назначат ему в пару. Кео призадумался, вспомнив встречу с Даганом уже здесь, в школе, и невольно задаваясь вопросом, сыграло ли какую-нибудь роль при выборе для него пары то, что они с Ранфилдом уже были знакомы, или это простая случайность... Третья случайность по счету, однако. Не много ли? Сначала случай в Реймсе, потом встреча здесь, в парке, и теперь вот это...
А  была ли встреча в Школе случайной?
Кео присел в кресло и в задумчивости уставился на дверь, вспоминая то, что случилось утром.

Отредактировано Keoran Lero (2010-02-13 08:29:08)

0

5

Парковые аллеи => Камната Рана и Кео

Возвращение в комнату несколько затянулось. Не то чтобы Ран расстраивался по этому поводу – как-никак он, нежданно-негаданно встретил в Школе своего лучшего (да что там, пожалуй… единственного) друга. Но с другой стороны ему нужно было обрадовать Кеорана… ну по крайней мере я надеюсь (!), что он будет рад тому что мы в паре.

Так или иначе, к своей комнате Даган приплелся уже поздним вечером. Дверь была приоткрыта, и через щель, в полутемный коридор, пробивалась полоска света.  Значит Кео уже.. дома..  В общем-то,  договориться о том чтобы «новенького мальчика дали ему в пару» оказалось не так сложно, как он боялся. О да, иногда Даган мог быть просто чертовски убедительным. Эта мысль заставила Ранфилда улыбнуться. И так вот с улыбкой он тихо открыл дверь и остановился на пороге.
Кео стоял у окна и прямо-таки гипнотизировал одиноко лежащую у противоположной стены торбу.
- Малыш, я надеюсь, ты не съесть ее примеряешься? – Ран не сдержал тихого смешка и шагнул через порог.  А потом, подойдя к мальчику поближе, осторожно приподнял его лицо за подбородок – Что скажете, молодой человек. Я устраиваю Вас как сосед…?

Отредактировано Raenfild Dagan (2010-02-12 02:38:22)

+1

6

Посидев в кресле буквально пару минут, Кеоран не выдержал, вскочил и зашагал по комнате. Как всегда, он не мог сосредоточиться, находясь в неподвижном положении. Когда требовалось что-то серьёзно обдумать, юноша начинал накручивать круги по помещению, либо выходил из дома, чтобы пройтись по улицам.
Встреча в Реймсе была точно случайной, в такое место, как тот аттракцион, я мог попасть только в исключительном случае. И в парк, на эту тропинку к поляне я тоже вышел случайно... До неё было полно дорожек, и я мог свернуть и пойти по любой из них. Или... меня кто-то направлял? Мысленно.. Ведь здесь люди с особыми возможностями... Эта мысль даже заставила Леро остановиться, но только на пару секунд. Ну и кому это надо? Так меня направлять? Чушь... И гонку по комнате продолжилась.
Наконец, Кео почувствовал, что еще немного, и у него закружится голова. Он остановился у окна, привстал на цыпочки и приоткрыл одну створку чтобы вдохнуть свежий воздух... Закрыл глаза на минутку. Так сладко, воздух может пахнуть только осенью.... Это была еще одна причина, делающая осень любимым временем года Кеорана. Стоя с закрытыми глазами и вдыхая наполненный ароматами воздух, Кео вдруг понял одну вещь, совершенно "выбившую его из колеи". Если Ран со мной в паре, значит, он марионетка. И я должен буду им управлять... Кео понадобилось несколько минут, чтобы до конца осмыслить эту информацию. Разве я смогу... Парень почувствовал, как радость от новости о том, кто будет его парой, сменяется сомнениями и неуверенностью в своих силах. Он встряхнул головой и снова уставился на несчастную торбу, лежащую у двери. По крайней мере, Ран, наверное, не будет смеяться, если у меня что-то не будет получаться правильно.
В это мгновение дверь тихо приоткрылась, пропуская в комнату высокого зеленоволосого парня. Даган остановился на пороге. Он улыбался, и Кео почувствовал, что от этой улыбки ему стало поразительно спокойно.
Улыбнулся в ответ на шутку Рана и вздрогнул от касания его пальцев и прямого взгляда серых глаз.

Что скажете, молодой человек. Я устраиваю Вас как сосед…?

Ровно секунда ушла у Кео на то, чтобы найти повод ускользнуть от мягкого, но всё-таки нежелательного прикосновения к своему лицу. Шаг назад и поворот головы к окну, невольно заставили Рана убрать руку, придерживающую подбородок Кеорана. А потом - обязательная улыбка на лице.
- Скажу, что очень устраиваешь. И я намерен сразу же использовать все преимущества такого соседства. Например, теперь мне не надо тянуться, чтобы закрыть окно, ведь тебе с твоим ростом сделать это будет гораздо проще. Дует, Ран... И еще один кивок в сторону окна, и тут же мысль, молнией обжегшая мозг: А вдруг он поймёт это как приказ со стороны кукловода? И обидится? Но никаких идей, как сгладить свои слова, в голову не приходило, и Кеоран просто стоял, молча глядя на своего соседа и ожидая его реакции.

0

7

«И я намерен сразу же использовать все преимущества такого соседства…. Дует, Ран…»

Эти слова заставили его вздрогнуть и опустить глаза. А потом, молча, и как-то неловко подойти к окну и закрыть проклятущую форточку. Неужели этот мальчишка, даже не попытавшись спутать, имеет над ним такую власть. Даган скрипнул зубами и несколько раз моргнул – глаза предательски стало щипать. Еще не хватало тут перед ним пустить слезу. Но черт… как же не хотелось снова наступить на те же грабли, которых бились больно, и оставляли незаживающие следы, если не на теле, то на том, что называлось душой точно.

А может быть…
Внутри, где то за решеткой ребер зарождается надежда. Ведь приказа, по сути, не было, он просто попросил закрыть окно. И я закрыл, потому что действительно дует, а мне не хочется, чтобы мой сосед простудился в первую же ночь… А значит тут что-то совсем другое замешано..

Ран возвращается на исходную позицию с едва заметной улыбкой. И встав перед своим кукловодом на одно колено, опускает голову, пытаясь скрыть пляшущие в серых глазах озорные огоньки. Ну малыш.. поиграем?
- Приказывайте, Ваше Высочество, я повинуюсь.

0

8

Пара минут ушла на удивленное разглядывание стоящего перед ним Дагана. Еще пара на "переваривание" понятия "Ваше Высочество". Потом резко развернуться к нему спиной и вцепиться в подоконник  так, что побелели костяшки пальцев. Идиот, придурок! Он издевается что ли? И вот что это за фигня такая?! Кео хотелось крикнуть на Рана, толкнуть его, в общем, сделать что-то такое, что заставит его подняться, сразу же, и так, чтобы он забыл эти глупые правила про подчинение. Напряжение, скопившееся за день клокотало внутри подобно спящему вулкану и грозилось вылиться неконтролируемой бурей эмоций, о которой потом вспоминают с сожалением и стыдом.
Но Кеоран вырос в семье адвоката, и с раннего детства слышал о необходимости сдерживать себя и контролировать свои чувства, и видел перед собой яркий пример как это надо делать в виде своего отца. И фраза "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь"  стала предостережением от необдуманных высказываний. Поэтому юноша молчал, уставившись в окно, изо всех сил стараясь найти слова, которые не обидят его друга, но ясно дадут ему понять, что он ведёт себя неправильно.... Как идиот!!!

0

9

Приказа не было, ощущения удара тоже. Ран поднял голову и уставился своему кукловоду между лопаток – паренек стоял спиной к нему, вцепившись дрожащими руками в подоконник. Бака, Даган… ты снова перегнул палку. Легко поднявшись, марионетка шагнул к Кео, одной рукой осторожно обнял его за пояс и мягко шепнул на ухо.
- Кеоран, прости… это была глупая шутка. Я вовсе не хотел тебя обидеть. – И уже устроив голову на плече мальчика, задумчиво произнес. – Какой же ты вспыльчивый все-таки… я неудачно пошутил а ты уже так надымил… И конечно еще не обедал, да? Шоколад… будешь?
С этими словами Ранфилд отпустил паренька и подхватил с пола торбу. После недолгих поисков из нее были извлечены на свет божий пара шоколадок и бутылочка ананасового сока; и все это богатство было передано в руки Кео.

0

10

- Кеоран, прости… это была глупая шутка.

Да уж, интеллектом тут и не пахло.

– Какой же ты вспыльчивый все-таки.

Я нормальный... если меня не доводить... например, глупыми шутками.

И конечно еще не обедал, да? Шоколад… будешь?

Я прекрасно пообедал, и нечего тут изображать заботливую няню!... Эм... Шоколад? А вот шоколадок в столовой не было....

Вспомнив, что его личный запас шоколада закончился, а приобрести новый не удалось, Кеоран решил, что в данной ситуации шоколадка, предложенная Раном, вполне может заменить оливковую ветвь для установления мира. К тому же ему очень не хотелось сердиться на своего друга... Кео повернулся и стараясь не показать своего нетерпения, взял у Рана угощения в виде шоколада и бутылочки сока. Шоколад тёмный... мой любимый. Интересно, это случайность или он угадал?

Наукой установлено, что шоколад стимулирует выделение эндорфинов, натуральных гормонов, которые дают нам ощущение счастья и благополучия, а еще, есть в шоколаде стимуляторы, устраняющие усталость, помогающие побороть стресс и депрессию. Уже пара съеденных Кеораном шоколадных долек подтвердила правильность научной информации.
Задумчиво откусывая по кусочку от шоколадной плитки, Кеоран пришел к выводу, что надо рассказать Рану о разговоре, случайно услышанном в библиотеке. В конце концов, это может быть важным... А раз его друг уже третьекурсник, то он лучше разберётся что делать с этой информацией, если вообще надо что-то делать.
- Слушай, Ран... Я тут услышал кое о чем... - начал Кео, через паузы произнося слова, но быстро добавил - случайно, когда был в библиотеке, я туда сегодня заглянул чтобы узнать насчет учебников
Леро постарался не упустить ни одной детали из разговоров, которые он услышал: и про библиотекаршу-Хранительницу возвестившую появление какого-то там лидера, и про таинственный ларец, про несколько раз упомянутое слово "серебрум", и имена учеников, участников событий.
- В общем, всё закончилось на том, что этот самый ларец. который дала библиотекарша -Хранительница, и который связан с каким-то непонятным серебрумом, унесли в комнату девушки по имени Раймари. - Кео нахмурился - А вообще, всё это звучит как какой-то заговор...  Ран, может, стоит рассказать об этом преподавателям? - высказал предложение первокурсник, но тут же досадливо покачал головой, - нет, так нельзя... это будет похоже на стукачество какое-то... Кео склонил голову и вопросительно посмотрел на Дагана, который молча выслушал его монолог, не произнося ни слова.
- Ну что скажешь, Ран? - нетерпеливо спросил Кеоран, отправляя в рот последний кусочек шоколадки и нацеливаясь краем глаза на шоколадку Ранфилда, еще практически нетронутую.

Отредактировано Keoran Lero (2010-02-13 23:01:33)

0

11

Даган внимательно выслушал "подробный отчет" о сделанно за день и незаметно подтолкнул Кео вторую шоколадку. Ну так чтоб мальчик не заметил - вроде как она тут с самого начала и лежала.

- Что скажу... - Ран задумчиво вертел крышку от бутылки в руках. - Скажу что надо просто пойти и проверить самим. Сейчас! - хлопнул он себя по колену и быстро поднялся.

Сграбастав Кео за руку и, разумеется, не забыв прихватить "вещмешок" (с уже отправленными в него бутылкой и остатками сладкого) Ранфилд выскочил в коридор и захлопнул дверь. Осталось только без происшествий добраться до комнаты Райм.

Ну чтож... жить стало интереснее, жить стало веселей.

=> Комната Tergrane и Раймари Этингер

0

12

С удовольствием отметив отсутствие Рана к его шоколадке, Кео, впрочем, не успел этим воспользоваться.

... просто пойти и проверить самим. Сейчас!

С этими словами Кеоран был бесцеремонно сорван с места и утащен Ранфилдом в неизвестном направлении, по предположению самого Кео - в комнату той самой Раймари. Нельзя сказать, что Кео был поклонником подобных резких изменения своего местоположения, но то, что шоколадка отправилась вместе с ним, чуть смягчило ситуацию.

Осталось только освободить свою руку, зажатую в медвежьей ладони Ранфилда, надо заметить, весьма теплой и сжимающей ладонь Кео очень аккуратно, но тут ведь дело принципа... И еще успеть за его быстрыми шагами, чтобы не потеряться в темных коридорах Школы.

>>> Комната Tergrane и Раймари Этингер

Отредактировано Keoran Lero (2010-02-13 23:27:29)

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Raenfild Dagan + Keoran Lero


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно