Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Ризан + Lavi


Ризан + Lavi

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://islamtravel.ru/img/fotoalbum19.jpg

0

2

---> Зал

Лави шел по коридору в своей привычной манере, ничего не выдавало его обеспокоенности. На самом же деле, в его яркой голове, шел глубокий мысленный процесс. Дело в том, что когда они остались одни, и шли по коридору, щеки парня все так же горели, что означало вполне прозрачные вещи. Ризан, его природный кукловод. Как бы глупо это не звучало, по мнению самого Лави. Странно, но при словах "природный кукловод", его всегда пробивало на смех. Просто, до этого момента он еще не знал о наличии своего, подобного экземпляра. Как ты думаешь? На что он способен? Изрекло подсознание, в то время как Лави изредка и коса, поглядывал на парня. Ну я не знаю, говорят у них есть некие способности... Туманно мыслил парень в ответ. Спосоообности. Пафосно вторило сознание. Ну вот чего нам от этого экземпляра ждать?С долей плаксивости продолжало нудить сознание. Да ладно тебе, смотри, он симпатичный. С довольной улыбкой на лице, парировал Таичи. Оставшийся путь, они прошли в тишине. Дверь в их комнату была открыта, вещи были уже занесены и поставленный на кровать. Должно быть они и мысли позволить не могли о воровстве, раз так смело оставляют двери открытыми. Другое дело Лави, всю жизнь проживший, вот с такими умелыми иллюзионистами и карманниками, как их называют в Шапито. 
- А тут уютненько.
Заметил парень, дабы разрядить обстановку. Им определенно нужно поговорить, и немедленно. Все таки событие местной значимости. Проведя рукой еще раз, по надоедливым пятнам, никогда еще он так не жалел о их существовании. Усевшись на свою кровать, она оказалась ближе к выходу, парень медленно, стал разбирать вещи.
- Ну, думаю кое что нам стоит обсудить.
Проговорил он, собираясь с силами, и подбирая нужные слова. А самое главное не заржать при упоминании, природных кукловодов. Наставительно заявило подсознание.

0

3

--> зал.
Идя медленно по коридору, Ризан стал по=тихоньку осмысливать происходящее. Хотел марионетку, получил... А что  с ним теперь делать? Как -то все не так. Сразу напрягся как-то.- взглянув на Лави, Ризана как током обдало. Я с ним не смогу жить в одной комнате, это все нехорошо кончиться. но вот из-за поворота показалась Их комната.
- А тут уютненько. Да, уж. Мило. _подойдя к своему чемодану, извлек оттуда кимоно. фух, оно в порядке. Быстренько расправил его и вопросительно посмотрел на Лави.
Эм, а кто где спать будет? мне кимоно повесить над кроватью не мешало бы, а то мнеться сука, быстро.- В голове быстро пронеслась мысль о том, как бы хорошо кимоно сидело на Рыжике, но эту мысль он быстро
задвинул. Ксо, ты какой ориентации? Помни и держи себя в руках. Хотя ... Молчать! В глаза не смотреть.
- Ну, думаю кое что нам стоит обсудить. Черт, надеюсь он не заметил, моих странных порывов. Быстро перерывая чемодан нашел начатую бутыль с саке.
Ну, что ж за переезд. - сделав глоток, Внимательно рассматривая пол, спросил:
Надеюсь, ты хочешь поговорить о нашей паре кукловод- марионетка? Я думаю, для начала неплохо бы узнать друг о жоуге, чуть больше, чем просто сведенья о имени, поле, курсе. Давай начну первым?откашлявшись, Ризан приступил к повествованию:
Ну, по происхождению, я недояпонец. До десяти лет жил в приюте. После меня усыновили, воспитали. Я никогда не посещал школы, это моя первая. За свою юность я только и делал, что упражнялся с катаной и философствовал. Вот так все скучно и убого. А про способности мои, как кукловода...Я телепортер, могу перемещаться в районе своей видимости и вселяться в неживое. Теперь прошу поведать тебя о себе.- подкрепив просьбу передачей Лави бутылки, Уселся на пол около кровати. Да, почему -то холодный пол меня сейчас больше привлекает, чем теплая постель.

0

4

Ризан тоже быстро осваивался, сразу же принялся за кимоно и саке. Однако, натура творческая. С ухмылкой, подумал парень. Продолжая раскладывать вещи.
- Думаю, это моя постель.
Он немного попрыгал на своей полуторке, и уверенно кивнул. Все еще изредка поглядывая на Ризана, он выслушал его рассказ, и с удивлением заметил, что они во многом похожи. Немного напрягся, когда тот говори про свои силы. Все же, это было весьма необычно. Пусть он и видел невероятные фокусы своего отца. Но он знал изначально, что это всего лишь фокусы. А тут телепортация, вселение в неживые предметы. Страх... Искренне содрогнулось сознание. Когда ему передали бутылку, Таичи с уверенностью перехватил инициативу.
- Ну, для начала, я хотел бы заметить, что ты мой природный кукловод, - не засмеялся, должно быть нервы на пределе, - как я понял, когда я встречу такого, мои отметены должны гореть, что собственно и происходит в твоем присутствии, - эти самые отметины, были как интимной частью его жизни, от чего на щеках появился легкий окрас.
- Что же касается моей биографии, мы в чем то похожи - усмешка, - Я всю свою сознательную и несознательную жизнь, провел в Шапито, иллюзионист по наследству, и мим по призванию, - он улыбнулся, - Это тоже моя первая школа, я откровенно говоря, я абсолютно не представляю что мне тут делать. - Лави почесал затылок. - А так, вроде бы все, если есть вопросы, я отвечу.
Он улыбнулся своему новоиспеченному кукловоду, встал и начал раздеваться. Он жутко устал, и еще даже не успел побыть в прежней комнате, как его уже в новую пересилили. Если подумать, он то и дело что ходит на всяческого рода, массовые мероприятия, и откровенно говоря прогуливает уроки. Лави было подумал начать стесняться Ризана, вроде как переодевается, но хитрая ухмылка на лисьем лице, выдавала коварные планы. И парень преспокойненько продолжил свое занятие. Сначала на кровать улетел пиджак, за ним рубашка, следом он взялся за ширинку.

0

5

- Думаю, это моя постель. Твоя, так твоя.- подумав немного поднялся с пола, забравшись на свою кровать, стал пристраивать кимоно на стену. Да вроде ровно. повесив кимоно, продолжил слушать Лави.
- Ну, для начала, я хотел бы заметить, что ты мой природный кукловод-
Оу? я слышал о таком. Я должен наложить на тебя нити. Покорить своей воли.- спокойный и тихий голос. такое ощущение, что ты каждый день подминаешь под себя людей. Но ведь так должно быть? Так определенно судьбой и этого не изменить.
Если я подчиню тебя себе, то твои метки больше не будут тебя беспокоить. На мое присутствие они будут спокойно реагировать.
.Циркач? Тогда понятно, почему он не может сидеть на месте. Он похож на маленького наивного ребенка, немного шкодливого, но хорошего. С красивым телом. М? Чего он лыбиться? Вот лис, пронюхал, что я немного возбужден при его присутствии. Подойдя к Лави,  медленно провел рукой по спине, немного склонившись к его уху тихо прошептал:Я не хочу, чтобы метки доставляли тебе боль. Я Попробую сейчас опутать тебя. сказав последнее слово, Ризан впился в губы Рыжика поцелуем, пытаясь проникнуть в его сознание и подчинить. Его язык,словно змея на жаровне, метался по рту Лави, пытаясь пробиться. Еще рывок. Прижав Лави к себе, он почувствовал, что как бы разделился, его сознание частично переместилоь в голову Лави, вспышка. Ризана будто оттолкнуло от Лави сильная пощечина, его шеки горели, немного мутило, но осознание того, что ему все-таки удалось наложить нити не давало покоя.
Тебе больше не больно?

Отредактировано Ризан (2010-01-14 18:16:46)

0

6

Нити? О чем говорит этот парень. Вопило сознание. Покорить меня! Какой то там волей! Все еще не унималось оно. Нэ, слушай, успокойся, тот человек, в цирке, говорил нечто подобное. Разумно парировал Лави. В конце концов это, наша судьба, в смысле моя судьба, а твоя уж в ходе обстоятельств. Посмеиваясь, добавил он.
- Ну что же, покорить, так покорить.
С ухмылкой заявил он, остановив свою маленькую игру и штаны снимать не стал, только ширинку расстегнул. Сзади послышались шаги, Ризан подошел тихо, рука его легла на спину Лави. Прогибаясь под ласками, как дикий лис, он облизнул нижнюю губу. Касание было легким, ненавязчивым, но ясно говорило кто из них кукловод, а кто марионетка. Еще секунда и волна жарких мурашек прокатила от шеи, до самых ног. Слова Ризана ласкали слух, шепот завораживал. Парень повернул голову, так что бы видеть своего кукловода. Не прошло и секунды, как мягкие губы парня, коснулись его собственных. Поцелуй был куда более дружественным. Лави приоткрыл рот, пуская туда язык кукловода. Они сплелись в бешеном ритме. скользя и извиваясь. Лавииии ты что творишь! Кричало сознание, но парню было все равно. Его как будто пробивало что то сильное, сознание кипело, ему тоже было ощутимо это давление. Мгновение, и Ризан отскочил от него. Голова кружилась, виски стреляли, выбивая жесткий, неумолимый ритм. В глазах потемнело и он упал на кровать, улыбаясь при этом, самой развратной улыбкой. Послышался вопрос. Таичи прислушался к себе, щеки уже не горели. Удивление тут же отразилось на лице.
- Больше не больно.
Уверено заявил он, и самым серьезным видом пополз к Ризану.
- Но думаю лучше закрепить полученный эффект.
Умно и многозначительно заметил он, откровенно улыбаясь.

+1

7

- Больше не больно.-Я рад.- В мгновение ока Ризан перевоплотился. Маскировка под доброго парня удачно скрывает циника.-
- Но думаю лучше закрепить полученный эффект. -усмехнувшись, Ризан присел на кровать, смотря, как лави медленно ползет к нему. НУ и чего? Что дальше? А дальше мрак. Сознание четко подвело черту и, торжественно заявив, что не хочет со мной общаться, скрылось на задворках памяти.
Рыжик... теперь ты мой. наклонившись вперед и приняв несколько не удобную позу, поцеловал  Лави в губы легко и ненавязчиво. Медленно притянул его к себе. Провел рукой по волосам, шеке, шее.
Закрепим.- Снова  впился в губы Лави, немного покусывая их. Руки медленно доползли до своей ширинки и быстро растегнули ее. Ладони Ризана жадно шарили по телу Лави.  Тут они наткнулись на растегнутую ширинку Рыжика. Стащив штаны с лави немного вниз, взыл в руки его член, немного помял, ожидая реакцию Лави. Ха, и тут облом. Лави громко вопит я не такой, бьет меня по лицу и убегает. Усмехнувшись своей странной мысли, константировал факт. А сознание все-таки со мной и зло шутит. Ну и шути себе в сторонке. Губы Ризана коснулись нежно шеи Лави,  переместились к мочке ухо, медленно ее обсасывая, продолжил руками по -тихоньку мять член Лави.

Отредактировано Ризан (2010-01-14 19:10:26)

0

8

Иш ты, слышал Лави, ты уже его. Науськивало сознание. А сам парень улыбался до ушей. Ну вот скажи мне, чего ты лыбишся? Откровенно не понимало сознание. Хочу и лыблюсь, ты вообще вон законченный пессимист, и как у  меня вообще такое сознание получилось. Бурчал Лави, раздосадованный, что его отвлекли от важного дела. Тем временем губы парня занимал Ризан. Легкие, мягкие поцелуи. Казалось в них все есть, вот только удовольствие было столь коротким, как конфету у ребенка отнимали, каждые пять минут, а потом милостиво возвращали.
- Вот это радует, а то вдруг так ненароком, кто еще попробует нити то, напустить.
Игриво так, шутливо проговорил парень. А потом со всей серьезностью добавил.
- Шутка, шутка.
Поддавшись порыву, двинулся вперед, ближе к Ризану. Руки кукловода непосредственно блуждали по телу парня, вызывая шквал ощущений. Возбуждение уже было довольно заметно. И Лави настойчиво подтверждал это, улыбаясь до ушей, целуя парня. Кукловод время даром не терял. Открытая и незащищенная территория, в виде расстегнутой ширинки, сразу же подверглась нападению, а точнее своенравному захвату. Штаны были спущены, а уверенная рука массировала возбужденную плоть Таичи. Послышался приглушенный вздох. Решив не упускать возможности, рыжий провел руками вниз, к краю футболки. Забравшись под нее, потянул ткань вверх, снимая ненужную часть одежды. Губы по скользили по скулам вниз, к шее, язычек проворно прошелся по ключице.
- Может на кровати будет удобнее?
Прикусив губу, заметил Лави смотря в карие радужки глаз Ризана.

0

9

Ах, рыжий чертенок. У меня складывается впечатление, что он все просчитал с начала. Хм, меня просчитали? Гнев тихой волной накрывал Ризана, его движения стали более агрессивными.  Помогая Лави снять в майку, недвусмысленным жестом предложил ему у себя отсосать, но перед этим.. Его губы снова и снова скользили по лицу Лави. Взъерошив рыжие волосы, решил: хватит уже затягивать с прелюдией.
Рыжик, не хочешь начать? Подкрепив свои предложение, сжатием его члена.  Притянул к себе еще поближе и стал нашептывать на ухо старинные хокку. Хм, моя марионетка. как же я хочу тобой владеть.
Самого Ризана в этот момент разрывало столько противоречивых эмоций, что он был готов уже на все, лишь бы мысли немного устаканились, но буря, происходившая в штанах,координально меняла положение. Слегка опустив голову Лави к своему члену, усмехнулся. Ну что иллюзионист? Покажи мне свои умения. Легонько ероша рыжие волосы, припомнил, что они только сегодня вечером познакомились. М-да, Рыжика сначала хотелось убить, а теперь просто хочу Рыжика. Может зря я раньше в школу не ходил? Да и если подумать, при моем скрытном образе жизни-это мой первый..э... мужчина? Девушка? Ксо, Что я творю? Но нравиться же? значит все не так плохо. Плутовская улыбка засияла на его лице, руки немного надавили на голову, как бы подсказывая Рыжику, правильное решение.

0

10

Ризан недвусмысленно намекал рыжему на свои желания. Губ его блуждали по коже Лави, искушая, толкая на порок. Впрочем парень был не прочь. Он доставит удовольствие своему кукловоду. И получит его сам. Сознание тихо сопело в две дырки, повесив на дверь табличку. "Меня предали, ушел в астрал, буду не скоро." Усмехнувшись такому детскому поведению, в сущности, лис и сам был еще ребенком. А цирк способствовал, этой его особенности. Поиграем кукловод... Проговорил он мысленно. Губы и проворный язычек, шаловливо обвели сначала один сосок парня, затем другой. Слегка покусывая и играя с ними, сжимая губами, оттягивая и полизывая. Игра затянулась, и он спустился ниже, удобно усевшись на колени, парень оставил легкий поцелуй под ребром, потом чуть ниже пупка. Лави всегда нравились подобные игры, правда до этого момента они были больше словесными, а такое у него впервые. Дойдя до возбужденного бугорка, он хитро поднял взгляд на Ризана.
- Учти, я хочу слышать стоны, похвалы и ...-он помедлил, - приказы, ты ведь мой кукловод.
В коне концов, может же он поставить свои условия или нет. Лис юркнул проворными руками, под белье, и стащил его вниз, член Ризана уже стоял по стойке смирно. Проведя от его основания вверх, одним лишь указательным пальцем, как бы манил. После этого, умелые пальчики обхватили основание члена, и немного сжали. Откровенно облизнувшись, как лис на добычу, он стянул бархатистую кожицу с гладкой головки члена, и лизнул ее. Сперва робко, неуверенно, но потом приловчился. Еще пару раз облизнув головку члена, губы Лави обхватили упругий член, и опустились, практически до основания. Помедлив он поднялся, а потом опустился еще раз, посасывая плоть. Рука водила в такт губам, но глаза лис вверх не поднимал. Как не стыдно признавать это, но Лави был смущен, хоть ему и нравилось, то что сейчас происходит.

Отредактировано Lavi (2010-01-14 20:45:54)

0

11

Когда  Лави прошелся губами по его телу, у Ризана сложилось стойкое впечатление, что по нему провели раскаленным железом. Ксо, а лис умел, а лис коварен. Продолжал медленно гладить волосы Рыжика.
- Учти, я хочу слышать стоны, похвалы и ...-он помедлил, - приказы, ты ведь мой кукловод.
Будешь действовать в том же духе поверь будут.  Оу, а пальчики холодные, контрасты приятны.- из приоткрытого рта вырвался легкий стон. В это мгновение язычок лави медленно начал посасывать его член. Как приятно черт. Вот и отметили мой приезд в школу.А паренек смущаеться.  Переведя взгляд на зеркало, которое столь удачно весело перед ним, не смог сдержать усмешки. Мда, вот это зрелище: Я со спущенными штанами сижу на кровати, а Рыжик, стоя на коленях, у меня сосет. Как же это действует на мое самолюбие. Оно ну прям зашкаливает. Издав восторженный вздох, поднял Лави с пола,  Поцеловал мягко, но вместе с тем настойчиво. Его язык проник в жаркий рот Лави, и медленно стал вертеться там, постепенно наращивая темп. ксо, почему меня не предупредили,что это так затягивает?  Повернув Лави к себе спиной, медленно стал насаживать его на свой член.
Приказы? Зачем? Действие лучше. -слегка сжав ягодицы Лави, впился поцелуем в его шею, перекинул рыжие волосы вперед, чтоб не мешали, медленно провел языком по шее. Сладкий привкус.    Аккуратно покусывая мочку уха, помогал иллюзианисту двигаться по его члену вверх -вниз.

0

12

Он даже наслаждался процессом. Ему нравилось видеть, что он доставляет удовольствие. Язык лиса извивался вокруг члена, посасывая его то быстро, то медленно. Стягивая матовую кожицу, облизывая головку члена. Ризан стонал, рука Лави нашарила свой возбужденный член, и нервно прошлась по нему, сжимая и лаская. Еще пару минут и Лави бесцеремонно оторвали от его конфеты. Он было хотел по возмущаться, но рот его заняли более приятным делом. Разгоряченный язык кукловода, метался и извивался вокруг его собственного, глаза сами собой закрылись а сознание бросилось в пучину экстаза. Руки потянулись к желанному телу. А я ведь могу привыкнуть к такому время препровождению... Пронеслась мимолетная мысль. Тело его перевернули, и парень ощутил сильное давление. Глаза расширились, а рот приоткрылся, готовый кричать и стонать в то же время. Было больно, хотя член Ризана, смазанный слюной Лави, входил довольно легко. Но ощущение боли так быстро не ушло. Давящее чувству раздирало, он подался вверх, желая освободиться, но руки кукловода легли ему на бедра и опустили вниз. Громко вскрикнув, он зажмурился и до крови прикусил губу. Понемногу чувство боли отступало, притуплялось, взамен приходило сладостное томление, перед каждым движением. Я определенно, уже на все согласен. Довольно заявил лис сознанию. Мил мой, припоздал ты, это все, уже с тобой сделали, хотя... С иронией протянуло сознание и опять засопело. Движения были не резкими, но настойчивыми, Лави нравилось ощущать плоть парня у себя в анусе. Это ощущение захватывало, выписывая в мозгу вираж.
- Могу поспорить, ты мной доволен.
Сквозь стоны, выдохнул он, теша свое самолюбие. Грудь его вздымалась высоко, одной рукой он нервно поглаживал и сжимал свой член. Другой водил по своему телу.

+1

13

Услышав вскрик Лави, слегка улыбнулся. Как же хорошо. Хорошо, что мы живем теперь вместе.А Рыжик быстро привык к боли и стал получать наслаждение.   Ускоряя темп, Ризан почувствовал,что скоро уже не вытерпит и кончит в Лави.
- Могу поспорить, ты мной доволен.- Усмехнувшись, слегка кусанул Лави за шею, искренне надеясь,что это заменит все слова. Толчок, еще толчок...и... блаженное чувство освобождения от спермы.  как же приятно. Помогая Лави слезть с него, мыслями уже унесся далеко в душ и к своей теплой кроватки. Да, день был выматывающим. Но окинув взглядом голового Лави, не сдержался и поцеловал его в губы и почти сразу отстранившись, окончательно снял с себя джинсы, прошлепал к своему так и не разобранному чемодану взял оттуда чистое белье и утопал в ванную. Включив набираться ванную, Сел на бортик ванны, и тут сознание приступило к разбору полетов. Ну и что теперь тебе делать? Будешь жить, как раньше и игнорировать Лави? У тебя же не получиться! Так же, как и не удалось сдержаться перед этим. Чтобы сознание так усиленно не бубнило, попробовал отключиться, стал напевать какую-то песню из детства. Через пару минут перевел взгляд на ванну и заметил,что совершенно забыл заткнуть дно пробкой. Вздохнув встал под душ , почему -то его не покидала мысль, что он сейчас Ризан смывает запах Лави. ОТ этой мысли ему стало  тоскливо и он чуть не удавился на шланге от душа.  Я же о нем практически ничего не знаю. Не знаю, как он все это воспримет. Может он сейчас решит, что я над ним надругался возьмет мою же катану и ночью прибьет? ОЙ, перебарщиваю я. В голове снова всплыли губы Лави, его коварный язычок, который смог-таки доставить ему удовольствие. Ах, ты поразит Лави, не знаешь с кем связался. Усмехнувшись своим мыслям, все продолжал стоять под душам, ощущая, как чуть теплая вода стекает по его телу, как состояние расслабленной эйфории проходит.

0

14

Горячая струя ударила в анусе Лави, заполняя собой все пространство. Вскрикнув, лис сильно сжал свой член и тоже кончил. Довольно необычно его лишили девственности, но пока столь рациональные мысли не посещали его одурманенную голову. Его расслабленное тело подняли, и помогли слезть. По ягодицам и ногам потекли тонкие нити белой жидкости. В голову медленно возвращалась способность мыслить, а с ней из далека доносился тихий но грозный голос сознания. Тебя отымели, как последнюю шлюху. Презрительно говорило оно. Цыц смертный, тебе разве не понравилось? Иронично мыслил Лави. Сознание утихло.  Хотя на душе уже скребли кошки. В первый же день, отдался едва знакомому человеке. Сидя на полу, он осмотрел свое тело и ужаснулся. Сейчас он осознал, что весь в сперме и поту, и что это не совсем годный вид для школы. Отбросив все плохие мысли, он поднялся  и потянулся. Ну в конце то концов, что я, розовощекая девица, девственности лишили, ну и что дальше? Не велика беда. Успокоил он себя, да и сам понял как все это поверхностно.
- Жизнь то, продолжается.
Уже с привычной, довольной ухмылкой проговорил он. Думаю, где то в глубине души, его немного терзало, то как быстро ушел Ризан, и как быстро потерял к нему интерес, но это было настолько глубоко, что никоим образом не задевало юношу. Схватив свое полотенце, он пошел следом за кукловодом, тот нежился в душе и Лави не решился его тревожить. Присвистнув позерски, окинув его нагое тело, он открыл воду в умывальнике. Прохладная вода вернула к жизни. Он привык жить на открытом воздухе без всяческих удобств. Стерев всю сперму с ног и живота, он быстро вытерся и с довольной миной, вышел в комнату.
- Ну а теперь одеться бы.
Решительно заявил он и начал скользить по комнате, напевая и пританцовывая, что то о веселом клоуне. Из одежды, Лави выбрал пижамку, ну все таки вечер на дворе. Пижамка та была довольно необычная и вызывающая. Нет она не была откровенной. Просто это была утка. Да, да, самая настоящая. Ну или почти. Желтые, широкие штаны, белая обтягивающая майка, а на ней желтый утенок. С умильной лыбой, лис погладил утю, и зевнул.

Отредактировано Lavi (2010-01-15 17:17:30)

0

15

Увидев, спокойное выражение Лави, который быстро посредством умывальника привел себя в порядок, даже немного удивился. Хм, быстро отходит. Я и то до сих пор в шоке с себя. Ох. Закрыв душ, недоуменно посмотрел вслед Лави. Быстро вытершись, нацепил на себя серый трусы и черную майку.  Прошел в комнату, сел на кровать и медленно начал рассчесывать волосы. Влажные волосы приятно холодили спину, мысли медленно приходили в себя.  Увидев пижамку Лави прыснул от смеха. Какая прелесть! Тебе идет.- отложив расческу еще раз окинул взглядом фигурку Рыжика. Поднявшись с кровати, взял его за подбородок медленно приблизил к себе и заглянул в  эти ехидные глаза.
Рыжик, ты не сожалеешь, что оказался моей марионеткой? - Да, Ризан очень переживал, что он мог показаться грубым, он не хотел никому сделать больно. Несдержавшись поцеловал Лави, в уголок губ, медленно отступил, и присел на свою кровать. Как бы нежелая слышать ответа,  отвернулся от Лави, и улегся спать. Ну же Лави ответь. Доведешь меня до состояния истеричной барышни.  и спать ляжешь? Лис, подлый лис.

0

16

Ризан вышел следом, его пижамка была более скромной, зато более открытой, и лис даже облизнулся. Что уж говорить, его привлекали стройные и упругие формы кукловода. Лави никогда не любил врать самому себе, тем более сознание это непременно заметит, и подшучивать потом будет еще пару недель. Чуть склонив голову, он наблюдал за молодым человеком. Тот посмеиваясь, оценил его пижамку, от чего лав заулыбался еще шире.
- У меня еще есть тапочки, аля гусиные лапки.
Тут же похвастался лис, сияя как новогодняя елка. В теле уже не осталось боли, только приятная, томительная усталость. Ризан поднялся и приблизился, властно взяв парня за подбородок, чуть приподнял его и задал вопрос. Улыбка никогда не сходила с его губ, но это никак не говорило о том, что твориться в его голове. Хотя в душе, он тоже улыбался. Вопрос Ризана выдавал его заинтересованностью лисьей персоной. Что не могло, не радовать. Хотя Лави не понимал, почему его это так сильно радует. Легкий поцелуй в уголок губы и кукловод отправился в кровать, казалось потеряв к беседе всякий интерес. Таичи, постояв еще немного, выключил свет и уселся на свою кровать.
- А разве я давал повод так думать?
Вопросом на вопрос ответил он и сам улегся в кровать улыбаясь до ушей. Это заставит нашего кукловода задуматься. Прыснуло от смеху сознание и тоже засопело.

0

17

Сон, непонятный, но приятный. Теплые облака, хотя как облака могут быть теплыми. Но Лави ничего не волновало. Погружая руки в вязкую массу, делает непонятные образы. Потом задул ветер, смывая облака, потеряв основу, падает вниз. Резко пробуждается. Легкие заполняет воздух, дышит тяжело и часто. Вот черт, не люблю падать. Рычал Лави, трогая мягкую постель под собой. Ахаха, вот балбес, такого сна испугался. Подшучивало сознание. Кто бы говорил, сам небось в штаны наложил, тебе это реальнее ощущалось. Буркнул парень в ответ. Свесив ноги с кровати, посмотрел на спящую фигуру Ризана. Почесав переносицу, поднялся и прошел к окну.
- Луна, яркая, похожа на апельсин.
Непоследовательно заявил он. И, вдруг, что-то вспомнив, вернулся к кровати, упав на колени, поискал в сумке, и достал свой апельсин. Подкинув его пару раз, вспомнив былые времена, уселся с ногами на перину. Перевел взгляд на кукловода. Блин, ну мне скучно одному. Заныл он сознанию. Я спать, и ты ложись. Заворчало оно и улеглось спать. Облизнувшись, он посмотрел на апельсин, потом опять на Ризана.
- Эй, кукловод, вставай, я тут решил с тобой апельсином поделится.
Нарочито важно и гордо заявил он, повышая голос. И для верности, дотянулся до его плеча и толкнул.
- Вставая, счастье свое проспишь!
Еще громче заявил он.

0

18

Заворочившись, поднял глаза на того, кто разрушил стеклянный замок, к которому так усиленно бежал Ризан. Недовольно посмотрев на сияющего Лави, усиленно стал пытаться понять о чем ему говорят.
- Вставая, счастье свое проспишь!- Счастье? я тебе сейчас покажу цветочки зимой, и лед летом. Отмахнувшись от Лави, попытался снова уснуть. Но нет, его сон окончательно развеялся.
И какого?- с милой улыбкой потанцеального убийцы проговорил Ризан. Надеюсь это пожар, или воры, или нашествие мутантов, или что? Приняв сидящее положение, увидел в руках  Рыжика апельсин.
Надеюсь не он стал причиной моего пробуждения?А левая рука потянулась уже к подушке. Вот придушу его, и все будет хорошо. Милая улыбка, окончательно превратилась в зверскую, и он ждал, что же сейчас скажет Лави. Сможет ли он исправить положение?

0

19

Ризан сердился, Лави откровенно не понимал, чего такого случилось. Ну да, разбудил человека среди ночи, ну а что спать что-ли всю ночь, что за бред. Мило улыбнувшись он успокаивающим тоном заговорил.
- Не пожар, не воры и даже не мутанты, понимаешь ли, тут такое дело...
Замялся он, видя в глазах кукловода, явную жажду крови. После его слов, тут же завел апельсин за спину, остерегаясь, как бы его не выбросили в окно. Апельсин это не только полезный фрукт, а еще три, нет четыре часа счастья. Девиз всех любителей цитрусовых. Ну или только Лави, не суть.
- Ну Ризааан, мне было так скучно и одиноко, постель такая холодная и твердая, и еще сны плохие снятся.
С видом, невинного ребенка, переполз на кровать парня, считая что лучшая защита, это наступление. Придержав подушку одной рукой, другой провел по груди кукловода. Кончик язычка пробежался по губам Ризана, когда Лави приблизился к нему в плотную.
- Не ругайся.
В самые губы зашептал он.

0

20

Чуть не поддавившись своей же злостью, с изумлением уставился на парня.
- Ну Ризааан, мне было так скучно и одиноко, постель такая холодная и твердая, и еще сны плохие снятся.- чуть не ляпнув,а мне что с этого, посмотрел на Лави, словно тому было лет десять. Но паренек явно не желал останавливаться и вдруг начал целовать Ризана.  Аккуратно отодвинувшись от Лави, пораскинул своим мозгом.
Я ругаться? Да не... Зачем? Просто устраним источник волнения или устранимся сами.
Поднявшись с кровати, прошелся к стулу, на который вчера положил катану, на сей раз не деревянную, та ледала где-то на полу. Взяв катану в руки, повернулся резко в сторону Лави. Свет луны, отразившись от катаны, пробежался по стенам комнаты и скрылся где-то за окном.
Коль разбудили, пойду потренируюсь опять на крыше. Хочешь: пошли со мной.
Подойдя к шкафу, одел джинсы светлые и Футболку, свурху натянул плащ, для теплоты и ушел на крышу.
---> крыша

0

21

Ему явно были не рады. Получив такой ясный отпор, Лави нахмурился и вернулся к себе в кровать. Должно быть, то что произошло между ними днем, имело значения только для лиса, но никак не для кукловода. На ум сразу приходило выражение, поигрался и бросил. Забавно, ну он ведь кукловод, ему положено. Резонно заявил самому себя парень. Было немного обидно, а может и много,но Лави как всегда не придавал этому, особого значения. Окинув взглядом Ризана, окончательно решил, что тому на лиса плевать, почесал затылок и решил больше не делится с ним апельсином. Мысли сразу же перекинулись на круглое счастье. Кукловод задумал потренироваться на ночь глядя, и предложил Лави пойти с ним. Лис посмотрел в окно, сначала думая остаться в постели, Ризан тем временем переоделся и вышел. Переодеваться ему было совсем лень, накинув сверху куртку и сунув ноги в свои утиные тапочки, он побрел следом. Поняв всю комичность своего внешнего вида, вздохнул и вернулся в комнату. В конце концов, нельзя быть таким прилипалой, у каждого из них, своя жизнь.
- Я конечно мог бы еще поспать или сходить в душ, но что то меня эти идеи не вдохновляют.
Усевшись на постель, Лави почистил апельсин и разломав его на дольки, начал поедать.

0

22

---> крыша.
Войдя в комнату, Ризан с удивлением отметил, что лави сидит в той же позе на кровати, что и до его ухода, только апельсин уже был почищен и разделен на дольки.
с тобой все в порядке? Подойдя к Лави и присев рядом с ним, поинтересовался Ризан. Что-то с ним не так, какой-то грустный. Это на него не похоже. решив, что все же душ сейчас ему просто не обходим, иначе он так же впадет в ступор, прошел в ванную комнату, разделся и быстенько подставил свое разгоряченное тело под струи холодной воды. Какой кайф. Губы растянулись в блаженной улыбке, а мыщцы из-за резкого перепада темпереатур окаменели. "Я высечен из камня, я призван творить, но руки все ломают, они не могут любить."  Вспомнив строчки из какого-то стихотворения, парень подумал, о всем, что с ним случилось в этой школе,  и пришел к выводу: это написано про него. Ведь из его поступков это прям -таки и следует. Выключив душ, выполз из ванны, глянул в зеркало на свою физиономию. Ба, да я зарос, как дикарь уже. Проведя рукой по грубой щетине, распределил по ней пену для бритья и приступил к войне за гладкую кожу. минут десять провозившись с лицом, добился, чтоб оно сново было гладким. Так одеваться и в столовую. быстрым шагом пробороздив расстояние до шкафа, взял оттуда, очередную белую рубашку, и нацепил старые светлые джинсы, подумав немного надел зеленый свитер.
Пошли в столовую?-обратился он к Лави.Хотя нет, мы уже не успеем. Одевайся и подтягивайся в кабинет информатики.
---> кабинет информатики

Отредактировано Ризан (2010-01-29 20:03:33)

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Ризан + Lavi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно