Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц


Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Хельмут словно застыл - так хищник замирает перед нападением. Кин и сам окаменел, понимая, что мимолетная глупость, кажется совершила ужасное. Сравнение с хищником не оказалось напрасным - в следущий миг учитель кинулся на марионетку, подминая под себя и обжигая дыханием и касанием волос.
- Не смей - говорить мне - мастер... О, этот голос... По всему телу, от затылка до пяток пробежала дрожь, Хоакин перепугано дернулся, но в следующий миг вновь замер, лишь ощутив тягучее прикосновение к своей шее.
- Никогда.
Хотелось задрать подбородок, подставиться под касания... лаской это нельзя было назвать, если бы не страх, сковывающий его разум и тело, он бы так и сделал. Ногтем кукловод провел по шее, на миг перебив дыхание юноши... А потом у Хоакина глаза расширились еще больше - теперь от удивления. С улыбкой Люцифера, учитель провел языком по губам блондина и резко встал, ушел к окну, оставив на диване обескураженного и перепуганного Кина. Хоакина опять била дрожь, он облизнул губы и затравленно посмотрел на стоящего у окна учителя, не решаясь даже пошевелиться, он остался лежать так, как его оставили.

0

62

Еще чуть-чуть, и его начнет колотить. Не от холода - к холоду Каулитц был привычен и равнодушен. Только что он чуть не придушил малолетнюю марионетку. Или чуть не изнасиловал, это смотря какой вариант развития событий взять. И неизвестно, что из этого хуже. Выдыхая сквозь судорожно сжатые зубы, он закопался пальцами в растрепанную челку, больно сжал, мысленно побившись лбом об оконную раму.
Впервые он жалел, что не телепат. Сейчас он мог бы передать марионетке свое сожаление о произошедшем, потому что горло пересохло, да и слов не было.
Хель медленно повернулся, разглядывая распластавшегося по дивану Хоакина. Потом выдернул из сумки бутылку коньяка - на высокой скорости стекло толкнулось в ладонь, пробка улетела в неизвестном направлении - и сделал щедрый глоток. Скоро стану алкоголиком. Бесшумно подошел к дивану и опустился на край, наливая немного жидкости в чашку и подталкивая ее к блондину.
- Выпейте, Хоакин, Вам станет легче, - голос у него был тихим и усталым. Его и правда уже все достало, за короткие двадцать семь лет. Помедлив, Хель кончиками пальцев ласково провел по волосам марионетки и поднялся, скрываясь за дверью ванной. Да ты ведь просто сбежал.

+1

63

Хоакину хотелось кричать, колотить ногами и руками - какого черта он творит??? Какого черта... Сначала чуть не убил спросонья, теперь так резко реагирует на глупые слова. Нет парень понимал, что говорит ерунду, вернее понял уже после того, как сказал. И к тому же, вся эта попытка убить его уж очень сильно напоминала соблазнение в духе Темы. Нет, боль Кин не любил, но если кукловод прикажет...
Хотелось кричать.
Но он не стал. Ни спрашивать, ни возмущаться - он сам все скажет, когда сочтет нужным. Да и как то боязно. Самому себе он мог признаться в страхе, на это ему хватало духа, а от Хельмута ничего не скроешь, он все видит насквозь...
Хоакин испуганно забился совсем в угол дивана, когда кукловод поднял руку и раздался характерный свист воздуха. "Сейчас меня зашибут торшером..."
Но нет, учитель просто притянул бутыль с коньяком, хлебнул из горла и налил коньяка в чашку.
- Выпейте, Хоакин, Вам станет легче. Кин пробормотал что-то про то что он не пьет, но кажется его не услышали - Хельмут дотронулся до его волос и просто встал с дивана и стремительно направился в ванную. "Я настолько ему противен..." с горечью подумал парень,"что он даже не хочет меня видеть, я все испортил..." Хоакин посмотрел на перстень у себя на пальце и вновь выпал из реальности на несколько секунд.  "Выпейте..." Кин нерешительно взял чашку и отхлебнул половину, закашлялся, на глазах выступили слезы. Он отдышался и решительно допил оставшуюся половину. Встав с дивана, он направился за Хельмутом, уже чувствуя как алкоголь затуманивает ему мозги. Когда он толкнул дверь в ванную, разум уже покинул его, и остался только робкий взгляд синих глаз, яркий румянец на щеках и полнейшая покорность.

Отредактировано Хоакин (2010-02-07 00:50:27)

0

64

Бесшумно прикрыв за собой дверь, Хель на полную выкрутил холодную воду и медленно присел на край ванной, завороженно уставившись на струю. В горле бился привкус алкоголя, организм в очередной раз возмущался подобному отношению - опять пить, опять на голодный желудок. Плеснув на лицо пару горстей воды, он принялся расплетать косу: нужно было чем-то занять себя, занять руки, чтобы не сломать ничего в приступе злости.
Дверь открылась, и в ванную ввалился Хоакин. Мужчина удивленно поднял взгляд и встретил абсолютно пустые глаза. Mein Gott, малыш, тебя унесло с двух глотков? Марионетка пьяна, это было очевидно, его выдавали неестественно красные щеки и рваное дыхание. Разжав руки, - волосы волной рассыпались по плечам, местами блестя попавшими на них жемчужными каплями воды - кукловод поднялся навстречу, придержав пошатывающегося мальчика за плечо.
- Что такое, драгоценный мой? - сунуть бы его сейчас головой под кран, так ведь захлебнется еще в таком состоянии. Ну за что мне все это... Между тем, руки он не убрал - наоборот, плотнее обхватил марионетку за плечи, притягивая к себе, чтобы удержать вертикально, не дать свалиться на пол.

0

65

Хоакин застыл, восхищенно глядя на разметавшиеся  по плечам волосы кукловода. Они стекали, струились, как черная вода, поблескивали росинками капель и отсветами от лампы под потолком. Он даже пропусти вздох, так и стоял, любуясь. Пожалуй впервые он мог сказать, что есть кто-то, кого он считает красивее себя.
Тут кукловод встал и шагнул к нему, придержал за плечо. Хоакин благодарно вздохнул, потому что стоять ему было все тяжелее...
- Что такое, драгоценный мой? Хельмут приобнял и за второе плечо, притянул к себе. Кин чуть навалился на него, щекой провел по одной из прядей волос, стекающей по груди кукловода. По лицу словно скользнул шелк, или вода, или...
-Вы не волнуйтесь, мне совсем не больно... Я сам виноват. Я больше не буду называть вас... Хоакин втянул воздух, чувствуя какой-то очень вкусный запах, исходящий от Хельмута. -Я больше не буду...

0

66

А малыша-то совсем развезло. Заметка на будущее - блондину не наливать ничего крепче чая. К нему прижималось расслабленное тело. Этакая тряпичная кукла, мягкая и податливая, делай с ним, что угодно - только сонно моргнет глазками.
- Тшш, ни слова больше, Хоакин, - выдохнуть куда-то в мягкие светлые пряди. Хорош, нечего сказать, напоил собственного ученика. Немного отстранившись, Хель сдернул с крючка полотенце и намочил его под краном, осторожно протирая марионетке лицо. Поскрежетав зубами и мысленно проклиная всех подряд, стянул с мальчика рубашку с кардиганом, оставляя в одних брюках, после закутал в собственное банное полотенце - огромную махровую простыню.
Подняв хрупкого блондина с помощью телекинеза, - к чему геройствовать, таская кого бы то ни было, если есть способность? - осторожно переместил его на кровать, пряча под одеяло.  Сам же устроился на диване с ноутбуком - необходимо было проверить почту и сделать кое-какие рабочие пометки.

0

67

Хоакин послушно дал себя и умыть, и раздеть, только вот когда Хельмут снимал с него рубашку, щеки вспыхнули еще сильнее, а взгляд стал туманным.
"Кажется я лечу..." Путано подумал Кин. Все казалось ему каким-то странным вязким сном, видением, иллюзией. Ему казалось, что вот он летел по небу, а потом опустился в пушистое мягкое облако, зарылся в него с головой... "Стоп... Облако состоит из воды, оно не может быть сухим..." Кажется, умывание дало свои плоды, Хоакин пришел в себя. Он сел на постели, одеяло с полотенцем сползло. Кукловод сидел в обнимку с ноутбуком, что-то читал... "Так, подведем итог... У меня теперь есть кукловод, причем при нем лучше не делать резких движений. Наиболее выгодным решением является - упасть и не шевелиться." Тут Кин обратил внимание на одну деталь - он, черт возьми, валяется в брюках! Юноша тут же вскочил и скатился с кровати, ноги запутались в полотенце и он полетел на пол, с диким грохотом встретился с ним и затих на минуту. Потом встал и пошел к шкафу, переодеваться в джинсы и свитер. "Все брюки измял..." - с отчаянием подумал Кин. Когда он переоделся, то решительно закрыл дверцу шкафа и повернулся к Хельмуту.
-Так вы мне может скажите, что я должен делать, что бы вы мне шею не свернули? - в голове еще чуть-чуть шумело, но желание выяснить все аспекты выживания с кукловодом пересиливало.

0

68

Мужчина успел ответить на одно письмо, когда марионетка зашевелилась. Пожалуй, он пришел в себя довольно быстро - впрочем, мальчик и выпил-то совсем ничего. Правда, умудрился упасть, но судя по бодрости движения к шкафу, ничего не повредил. Либо, как истинный модник, ставил свой внешний вид превыше всего. Весь из себя деловой и взъерошенный, Хоакин был забавен.
- Хм, дайте-ка подумать, - пропел Хель, отставляя ноутбук в сторону. - Скорее, я  скажу, чего Вам НЕ делать. Ну, первым делом, не подкрадывайтесь ко мне со спины. Кроме шуток, я этого очень не люблю, можете считать меня параноиком. И чтобы я больше не слышал глупостей вроде "мастер", "хозяин" и тому подобное. Да и просто - будьте хорошим мальчиком, хорошо, сокровище мое?
А алкоголь-то все-таки подействовал - его сегодня было куда больше, чем нужно в это время суток и состояние тела. Текуче поднявшись на ноги, кукловод отвел длинные пряди от лица - волна волос так и оставалась свободно рассыпанной.
- Да, вот еще что, - он мягко приблизился к мальчику и скользнул прохладными ладонями по его плечам вверх к шее, зарываясь в волосы. Несколько секунд внимательно разглядывал метавшиеся зрачки блондина, потом наклонился и поцеловал - властно, жестко, не оставляя выбора. Не закрывая глаз и продолжая изучающе рассматривать. Наконец, он сделал шаг назад и аккуратно вытер нижнюю губу подушечкой большого пальца, тут же расплываясь в змеиной улыбке. - Никогда не делайте вот так, Хоакин. За это я Вам не просто, как Вы выразились, сверну шею...
Не договорив, он коротко облизнул губы и рассмеялся - тихо, бархатисто. Расслабленно опустился обратно на диван и поманил марионетку к себе, чуть дергая за Нити, для подкрепления зова.

0

69

-Что поделать, если я плохой мальчик. Хоакин сложил руки на груди и хмуро посматривал на Хельмута, внутренне уже готовясь к чему-нибудь совсем уж из ряда вон выходящего. "Драгоценный мой, сокровище мое... Достал своими баронскими выкрутасами!"
- Да, вот еще что. "Ага,  я был прав, сейчас он чего-нибудь отчибучит...
Хоакин вздрогнул от прикосновения к плечам, от того, как пальцы кукловода зарылись в блондинистые волосы, от затылка к пояснице пробежали мурашки. У блондина создавалось стойкое ощущение того, что кукловод ждет какой-то реакции, но у слегка хмельного, раздразненного Хоакина мола быть только одна реакция. Когда Хельмут прикоснулся к его губам, второй раз за этот вечер, теперь уже в настоящем, пусть и несколько грубоватом, поцелуе, зрачки Кина мгновенно расширились, перекрывая собой всю радужку. Он не закрывал глаз, не собираясь прерывать зрительный контакт с Хельмутом.
- Никогда не делайте вот так, Хоакин. За это я Вам не просто, как Вы выразились, сверну шею...
-Так? Это как? Может словами скажете, а то я маленький, глупенький... Хельмут сел на диван и поманил марионетку к себе. Ноги Хоакина сами понесли его к мужчине. "Он так и будет дергать меня за ниточки теперь?" Ну конечно, Хоакин попытался сопротивляться Нитям, но не смог. Однако, рот ему никто не затыкал.
-Ну тогда я тоже скажу, черт возьми! -зло прошипел Хоакин, он был похож на рассерженного лохматого кота, -Хватит с меня ваших витиеватых эпитетов! "Драгоценный мой"... Кин передразнил голос Хельмута, -Яхонтовым еще назовите! Я не ваш, поняли?! Вы меня не покупали, мы не природная пара, да вы меня даже не трахнули! Обслюнявили только! - глаза у Хоакина совсем почернели, теперь ему уже было все равно на реакцию кукловода - в крови бурлил адреналин, жутко хотелось секса или драки.

+1

70

- Словами? К чему словами, если язык тела Вы понимаете лучше? - рассеянно бросил Хель, а потом удивленно поднял глаза на взбешенную марионетку. Но удивление тут же сменилось ехидством. Протянув руку, он сомкнул пальцы на ладони блондина и резко дернул к себе - так, что Хоакин оказался почти у него на коленях. Заставив упереться спиной к себе в грудь, Хельмут твердо сжал в одной руке запястья мальчика, блокируя движения, второй же медленно и ласково провел по горлу, лаская ключицы.
- Могу и яхонтовым назвать, если захочу. Не трахнул, значит? Не трахнул... - кукловод ощутимо прикусил кожу на шее парня, оставляя следы и тут же зализывая их. Запустив пальцы в светлые волосы, заставил марионетку прогнуться, чтобы смотреть в глаза. - Я, знаете ли, не сплю с детьми.
Опуская голос до шепота, он почти нежно куснул блондина за губу и отпустил волосы, чтобы запустить пальцы под свитер. Ногти его были остро заточены, и Хель, царапая, с оттяжкой провел кистью по напряженному животу, по кругу и вниз, почти к самому ремню, языком тем временем касаясь самого края ушной раковины. Резко выдохнув, он разжал руки, буквально роняя мальчика на диван.
- Вы и впрямь плохой мальчик, Хоакин. Пусть и не природная, но сейчас Вы моя марионетка. И Ваше поведение ставит меня не сказать, что в тупик, но...Еще один подобный выпад, и мне придется исполнить Ваше желание, причем в довольно грубой форме.
Наклонившись, он невесомо скользнул губами по щеке блондина и выпрямился, подтягивая к себе незавершенную работу. Правда, Нити отпустить Хель и не подумал.

0

71

Хоакин  рассерженно зашипел, кагда его грубо дернули за запястье. Он пытался выворачиваться, сидя на коленях у кукловода, но Нити и его руки не давали свободно двигаться. А когда Хельмут провел по его шее ладонью, лаская ключицы, Хоакин чуть было не застонал, но вовремя сдержал свой порыв, поэтому кукловод услышал лишь  громкое сопение. Шея и уши были самам чувствительными частями тела Кина.
-Могу и яхонтовым назвать, если захочу. Не трахнул, значит? Не трахнул... Хоакин вскрикнул от боли, когда хельмут укусил его, и тут же застонал, не сдержавшись, почувствовав прикосновение горячего языка к шее. Кукловод повернул его голову лицом к себе и прошептал, так что у Кина по шее мурашки побежали.
- Я, знаете ли, не сплю с детьми.
-Ага, я уже понял...  задыхаясь, простонал парень. После укуса, он кажется совсем потерял голову, а когда рука Хельмута забралась под свитер, царапая нежную кожу острыми ногтями, да еще язык прошелся по чувствительному ушку... он задрожал всем телом, и выгнулся, подставляясь под прикосновения. А потом все кончилось. Его скинули на диван и отвернулись к ноутбуку.
-А девиз у нас один - возбудим и не дадим. прохрипел Кин. Член распирал джинсы, свитер задрался, воздух холодил живот и грудь. Давненько я не занимался самоудовлетворением. Хоакин закусил губу и, расстегнув джинсы, вытащил свой возбужденный член из трусов. Он сделал одно движение, застонал, скользнул другой рукой к соскам, и снова застонал, громче, откидывая голову назад и выгибаясь на узком диване.

0

72

Кукловод старательно не замечал блондина, пока тот не начал стонать. С трудом сдержав себя, чтобы не психануть и не швырнуть парню в голову чем-нибудь потяжелее, Хель медленно поднял руку, притягивая поближе полотенце, которым намеревался накрыть горе-ученика, чтобы с глаз долой. Внутри все кипело. Мужчина сделал было движение встать с дивана, когда в голове все начало заволакивать туманом, словно он проваливался в сон. Похоже, нервное напряжение на сегодня превысило все допустимые отметки. Просто поспать, всего-то лишь. Хель завис, невидящими глазами уставившись в пространство. Ему казалось, что он медленно плывет по течению, углубляясь в тягучее нечто, отключая ощущения. На самом же деле прошло дай бог если секунд пять.

Ксавье пару раз удивленно моргнул. Комната была незнакомой. Ээй, братик, да мы опять переехали? Повертев головой, он заметил рядом с собой блондинистое тело. Расхристанное и такое симпатичное, что в глазах сразу запрыгали чертики. Незнакомое тельце, кстати сказать.
- Привет, mon cher.

0

73

Хельмут кажется собрался уходить, или вставал, чтобы прибить Хоакина. Эй, ты куда, я кому тут представление устраиваю? Но учитель, видимо, передумал. Он по оглядывался недоуменно, потом кинул взгляд на распластавшегося на диване Кина и как-то сразу повеселев, сказал:
- Привет, mon cher.
-Виделись... прохрипел Кин и неуклюже встал на колени на диване. Джинсы сползли до колен, и мешались, парень стянул свитер и уронил его на пол. Потом провер пальцем по шее, там где красовались следы от укусов Хельмута.
-Вы мне шею испортили. Другая рука скользнула по животу, поглаживая исцарапанную кожу и вновь обхватила возбужденный член. -И живот. Хоакин смотрел на учителя сквозь поволоку пушистых ресниц и медленно водил рукой туда-сюда, явно наслаждаясь тем, что его разглядывают, когда он такой - с растрепавшимися волосами, алыми щеками и мутными, потемневшими глазами. Рука переместилась с шеи, он обвел пальцами овал лица, провел по волосам, отводя челку назад и давая возможность налюбоваться на свой высокий чистый лоб, скользнул по щеке, провел большим пальцем по губам, облизал указательный, потом провел языком по среднему, всосал в себя сразу два, с видимым удовольствием вылизывая их. Губы влажно блестели, глаза мерцали почти совсем по-кошачьи.

+1

74

Ммм, какой славный малыш. Ксавье решил, что это он вполне так удачно попал в комнату - его с ходу соблазняли. Точнее, показывали прелестное шоу. Протянув руку, он скользнул кончиками пальцев по красным следам на нежной коже. Как грубо, надо же. Мужчина перетек по дивану, коснулся шеи блондина губами. Так сразу...не познакомившись...ах, не комильфо. Но я же не могу бросить его? Ладонь с острыми коготками сомкнулась поверх ладошки незнакомца, ломая чужой ритм и задавая свой - танцующий, нежный. Лизнул солоноватую кожу под ухом, знакомясь с запахом тела. А мальчик-то был возбужден сверх меры - его ненадолго хватило. Удовлетворенно облизнув ладонь, Ксан осторожно повернул голову блондина, заглядывая в помутневшие, такие восхитительные в своей искренности глаза.
- Солнышко, а ты кто?
И с удивлением обнаружил Нити, тянувшиеся к мальчику. Куколка? Моя куколка? От данного открытия он пришел в восторг - надо же, какая прелесть попалась ему в марионетки.

0

75

Хоакин тряхнул головой, откидывая волосы с лица и запрокинул голову, давая возможность пальцам Хельмута свободно скользить по светлой коже. Когда учитель пересел поближе и прикоснулся к его шее губами, Кин уже чувствовал приближение оргазма, ускорил темп. Но рука, накрывшая его ладонь задала свой ритм, и все равно, надолго парня не хватило, он задрожал, кончая, простонал что-то вроде невнятного "Хельмут" и чуть не упал. Джинсы, болтавшиеся у колен мешали, он едва держался на ногах. Парень расслабленно привалился к Хельмуту, послушно дав повернуть его голову и немного невменяемым взглядом посмотрел в его глаза.
- Солнышко, а ты кто? Удивленно спросил учитель.
Хоакин улыбнулся, мысли в голове передвигались еле-еле, им было лениво...
-Ваша марионетка, помните? Хоакин. У вас амнизия? Или уже склероз?.. Кин хихикнул и уткнулся носом в волосы кукловода, стекающие по плечам. -Снимете с меня джинсы, а то мне лениво... капризно заявил Хоакин.

0

76

Незамедлительно обняв обмякшее тельце, Ксан притянул мальчика к себе, баюкая на руках, давая время успокоиться и понежиться.
- Хоакин? Какое красивое имя. И ты красивый, - он довольно жмурился. Еще бы, откопал где-то в неведомых далях такую прелестную марионеточку, пусть и не помнит ни черта. Разве для любви...хм, ну ладно, не совсем любви, допустим...есть разница? Амнезия? Ну пусть она. - И не "выкай" мне тут.
Картинно щелкнув пальцами, мужчина выполнил просьбу блондина - ну как не выполнить. Сгреб в охапку, зарываясь лицом в волосы. Такие мягкие, как он любил. А были бы длиннее... Ксавье уже потянулся с поцелуем к нежной шейке, когда желудок тихо, но так предательски напомнил о себе. Кукловод резко погрустнел. Расстроенно погладив пальцами мальчишечье бедро, проникновенно выдал:
- Я есть хочу, - делая жалобные глаза, которые и в этом возрасте действовали магически. В самом деле, впереди длинная ночь, и лучше заполнить ее нежным хрупким телом, чем мерзкой темнотой.

0

77

Хоакин довольно нежился в кольце рук Хельмута. Его обнимали, ласкали, гладили, говорили комплименты - словом, вели себя как полагается. Однако, насколько я знаю учителя, это совсем на него не похоже... Ну да, поведение кукловода кардинально отличалось от обычной линии поведения. Это настораживало. Но не настолько, что бы лишать себя удовольствия посидеть у учителя на коленях, не рискуя быть придушенным (или укушенным). 
- И не "выкай" мне тут.
-Лаадно... Как скажешь. Хоакин прижался к кукловоду поплотнее, закинул ему руки на шею и запустил пальцы в волосы - уж очень они ему нравились, гладкие, длинные, текучие, они были классными. Сам Кин был счастливым обладателем волнистых волос, которые к тому же после душа завивались в "барашки".
В желудке у Хельмута заурчало и он расстроенно возвестил:
- Я есть хочу. И посмотрел такими милыми глазами, что Хоакину и не снились. Парень скатился с коленок кукловода на пол и встал по весь рост.
-Тогда пошли в столовую. Я тоже не обедал. Кин тяжело вздохнул и поднял джинсы с пола.

0

78

Насущные вопросы: я где и я зачем. Надо как-то решать. Ну, заинька ведь мне ответит? Разомлевшая заинька мирно покоилась на коленях, а потом резко улетучилась одеваться. Ксан нахмурился.
- Э, нет, так не пойдет. Mon cher, сначала душ, - щелкая пальцами, отобрал у блондина джинсы, укутал в лежащее тут же пушистое полотенце и покачал ладонью в воздухе на манер лодочки: для телекинеза жесты не требовались, но так ему нравилось больше. Сгрузив свою ношу в ванной, кукловод стянул собственную рубашку, открывая шрамы на груди, и с улыбкой включил воду, с удовольствием подставляя под струи пальцы. Цапнув с полочки первый попавшийся гель, принялся художественно размазывать ароматную субстанцию по груди и животу блондина. Ниже не полез, чтобы пока не провоцировать. Зачем? Успеется. Подцепить вот так на ходу - невкусно.  Удовлетворившись результатом, поставил мальчика на ноги и аккуратно высушил полотенцем. Поцеловал нежную кожу на ключице, не удержавшись, и выпорхнул из ванной - искать одежду и прочее барахло. Так-так-так.
Любовно сооружая из растрепанных волос конский хвост, непреклонно заявил подошедшему Хоакину:
- Никакой столовой! Хочу ресторан, хочу романтику, хочу большой шоколадный торт! - для верности слегка притопнул ногой, о чем пожалел - поврежденное сухожилие неприятно отозвалось на резкое движение. Ах, какая досада, думал он, отыскивая взглядом запропастившуюся куда-то трость.

0

79

- Э, нет, так не пойдет. Mon cher, сначала душ.
-Эй! вскрикнул Кин, взмывая воздух, -Я вообще-то не настолько грязный! Теперь, когда он был более-менее трезв, он мог  ясно понять все ощущения - это было немного страшно и волнительно - летать. Хоакин опустился в ванную, Хельмут включил воду.
-Вы вроде... Ты, ты вроде хотел есть? - вопросил Кин, пока его намазывали гелем. Это было приятно, очень... Но кое-что отвлекало его от этих ощущений - первое - почему кукловод себя так странно ведет, почему перешел на французкий и всякие другие фамильярности в обращении со своей марионеткой? А второе... почему у него жжется метка. Он чувствовал все нарастающее жжение, которое уже начинало проходить. Но почему метка не отреагировала сразу? Получается, что Хельмут - природная пара Кина? Но если так, почему сейчас? Размышления об этом занимали почти все его мысли, так что над поведением Хельмута задумываться не пришлось.
Хоакина выудили из ванной, высушили полотенцем и чмокнули в шейку. Видимо водные процедуры закончились, потому что Хельмут вылетел из ванной в комнату. Придерживая полотенце, что бы не свалилось, парень вышел следом. Он отметил, что хвост очень идет Хельмуту, он сразу омолаживался - на вид ему теперь было лет двадцать с небольшим.
- Никакой столовой! Хочу ресторан, хочу романтику, хочу большой шоколадный торт! Хельмут еще и ножкой топнул, и стал похож на совсем мальчишку. Кин рассмеялся.
-В городе есть ресторан, но свободный час уже кончился... а, ну ты же учитель, можешь уйти и так, а я с тобой. Пока кукловод не смотрел на Хоакина, он почесал попу - там где была аккуратная метка в виде звездочки Хоакин причесался и отправился к шкафу - достать одежду - узкие темные джинсы, голубой тонкий джемпер с широким горлом и серая жилеточка. Джинсы соблазнительно обтягивали попу, а джемпер подчеркивал цвет глаз... Пальто перекинуто через руку, шарф на шее, ботинки на ногах.

0

80

Переодеваясь и прихорашиваясь перед зеркалом, Ксавье анализировал полученную информацию. Несмотря на поведение, дураком он не был. Хм, раз учитель, значит, школа. Раз блондинчик знает про марионеток, то вполне понятно, какая школа. Судя по выговору - та, что в Европе. Так-так-так. И что мы преподаем? Надо думать, не уроки обольщения, а вполне себе математику, потому что математику мы знаем хорошо. Вот и отличненько. Кстати, о Школах...раз пошла такая пьянка, связаться с Регной. Ну, потом как-нибудь.
- Ну что ты, mon petit, мы не будем сильно нарушать правила, мы просто немножко прогуляемся. Я же не хочу, чтобы тебя отругали, - он легко улыбнулся и вскользь пощекотал собирающегося Хоакина. Пощелкав кнопочками ноутбука, выяснил таки свое местоположение и довольно взялся за телефон. - Добрый вечер, мне бы очень хотелось воспользоваться услугами вашего такси. Да, конечно. Куда-нибудь в центр, любезная. Превосходно.
Продиктовав адрес, кукловод подхватил одной рукой трость, другой подцепил под локоток блондина и целеустремленно потащил того на улицу - подождать машинку можно и на свежем воздухе, заодно как раз оглядеться.

---->через школьный вход в направлении торгового центра

0

81

-Ну не такой уж я малыш... Мне уже семнадцать! Хоакин гордо вздернул подбородок. Да... 17 лет - такой возраст... Единица и семерка. Просто прекрасно... Кин похихикал от щекотки и уронил расческу. Чертыхаясь поднял, и вернул на место, повернулся к зеркалу.
-И ругать меня не будут. У нас тут не особо строго с правилами...
Кин как раз шнуровал ботинки, когда услышал:
- Добрый вечер, мне бы очень хотелось воспользоваться услугами вашего такси. Да, конечно. Куда-нибудь в центр, любезная. Превосходно. Парень поднялся с колен, и только открыл рот желая уточнить, куда же они все же идут, как его подхватили под руку и потащили вон из комнаты. Метка кстати все еще жглась, хотя теперь это больше было похоже на небольшой зуд - так что он просто не обращал внимание, как впрочем и на странные перемены в учителе.

====> Вместе с Хельмутом

0

82

----> Стоянка у входа

Возмущенно-обиженный вопль марионетки резанул по ушам. Хель поморщился. А чего блондин хотел, заверений в вечной любви? Извинений? То, что они проснулись в одной постели, было следствием болезни, помрачения рассудка. К тому же, Хоакин, к счастью, не был девушкой, так что можно было хотя бы не переживать по поводу незапланированной беременности и требований свадьбы. Медленно, тяжело опираясь на трость, мужчина прошелся по коридору и отпер дверь в спальню. На кровати был бедлам, да и на диване тоже. Хотелось верить, что хотя бы в стенах школы разврата не было, что это всего лишь последствия торопливых сборов в город. Не выносящий беспорядка, кукловод устало убрался и прижался лбом к холодному стеклу окна. Mein Gott, ну за что? Разве я такой грешник? Прости, я не очень набожен, я не хожу на службы и пользуюсь силами, которые можно приравнять к колдовству. Но вот это блондинистое чудовище уже явный перебор. В том, что от марионетки стоит ожидать каких-то слов и действий, Хельмут не сомневался. Хорошо, если дело ограничится горючими слезами и обидами. На них было плевать.

0

83

Ветер усиливался, гоняя за окном остатки сухих листьев. Странно, мне казалось, в парке чисто. Голова нещадно болела, сказывались почти бессонные ночи. Хель был уверен, что сегодня опять не спал. Не имеет значения, какая личность - тело в любом случае утомляется, становится тяжелым и чужим, и нужно прилагать значительные усилия для удержания его в надлежащем состоянии и положении. Проще лечь спать, но это бессмысленно. Скоро заявится марионетка, и тогда, скорее всего, придется быть избранным зрителем милой истерики. Обиженно надутые утром губы Хоакина подталкивали к этому подозрению.
Хельмут устало потер переносицу и сделал себе кофе. Но от тяжелых мыслей напиток не спасал. Наверное, как-то поговорить с блондином все же стоило. Но это позже, на свежую голову. Справедливо рассудив, что ложиться спать на всю ночь еще рано, а для дремы на часок уже поздно, он поднялся с дивана и неторопливо подошел к двери. Ну что же, можно наведаться в местную библиотеку - узнать, по каким учебникам занимались студенты. Подхватив неизменную трость, кукловод неслышно скользнул в коридор и запер дверь.

----> Библиотека

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно