Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц


Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://cupehouse.ru/componen/option,com_akogallery/img_pictures/spalnya03.jpg

Отредактировано Хельмут (2010-01-26 21:50:38)

0

2

-----> Откуда-то из кабинета директора

Хельмут опустил сумку на пол и устало потер плечо. Все-таки хороший гардероб и весит хорошо. Прислонив трость к дивану, он начал методично переносить одежду на плечики в шкафу. К счастью, соседей у него не было. Возможно, позже ему подсунут марионетку, не исключен даже вариант, что из учеников, но это будет после. В любом случае, хозяином этой комнаты был именно он.
Вообще-то, Хель клятвенно заверял любимую бабушку, что позвонит ей по приезду на новое место - та продолжала считать внука несамостоятельным малышом. Но время было позднее, да и настроение отсутствовало, чтобы изображать покладистого мальчика.
Расписание уроков узнать он забыл, как и свой кабинет. Разберемся по ходу дела. Вряд ли здесь кому-либо нужны академические уровни знаний, а насильно вбивать материал в головы молодежи он не собирался. Тщательно промыв волосы, Ксавье нанес на кончики питательную маску - не приведи бог обнаружить посекшиеся концы - перехватил пряди в легкую косу и нырнул в постель. В предыдущие ночи хорошо выспаться не удавалось, и он сразу провалился в сон.

0

3

-----> Из своей бывшей комнаты

Хоакин поудобнее перехватил коробку с вещами и поблагодарил первокурсника, который помог ему перетащить вещи к дверям учительской комнаты.
-Спасибо, Семми, ты очень помог! - и милая улыбочка. Парень оторопело покивал, словно загипнотизированный. - Можешь идти. Тот утопал вниз по лестнице. Кин задумчиво попинал сумку. "Как же мне войти? Просто попробовать открыть?- он подергал за ручку, но зверь не поддалась, - Заперто. Его нет, или он просто заперся. Ладно, постучу." Хоакин развернулся и долбанул пару раз ногой по двери. Не потому что он невежливый и грубый, просто потому что руки заняты коробкой. "Вот повезло же мне! Нет, ну правда, буду жить с учителем... Его же не выставишь за дверь, и не отправишь за какой-нибудь ерундой. Не посмеешься над ним, не поиздеваешься. Парня не приведешь..." Парень долбанул ногой еще пару раз - для закрепления результата, развернулся лицом к двери и стал ждать, когда ему откроют.

0

4

Хельмут всегда спал чутко. Когда же в твою дверь ломится стадо слонов - как показалось сквозь уютную дремоту - не проснуться просто невозможно. Откинув одеяло, он мельком заглянул в зеркало и сбросил на лицо растрепавшуюся челку. Когда мужчина открыл дверь, перед ним предстал не слишком довольный парень, с вещами наперевес. Марионетка. Моя? Быстро же.
- Входи, - отойдя с прохода, он вернулся, прихрамывая, на кровать и притянул к себе трость, привычным жестом сложив руки на металлическом набалдашнике. - Возьми за правило закрывать за собой двери, мы живем не на проходном дворе.
Свалившееся ему на голову чудовище было блондинисто и голубоглазо. Симпатичный мальчик, подумалось мельком. Такие обычно не обделены вниманием представителей обоих полов. О черт, Ксавье... Хель нахмурился, наблюдая за парнем, копавшимся в своей коробке.
- Твои полки слева, плечики найдешь. Учти, бардака я не потерплю. Разбросанные вещи отправятся в лиричное, но непродолжительное странствие за окно. Куришь? - спросил он, доставая из ящика стола пачку дорогих сигарет. Прикуривая, мужчина рассматривал поверх огонька нового соседа. Мальчик. Ребенок. С ума сойти. Похоже, здешняя администрация была весьма оригинальна, раз с ходу командировала на проживание к едва прибывшему преподавателю малолетнюю марионетку. Впрочем, перед ним сейчас наблюдалась не смазливая дурочка, что уже не могло не порадовать. Парня хотя бы не смутит его привычка спать в одном белье.

Отредактировано Хельмут (2010-01-23 12:57:11)

0

5

Ногами запинав сумку и вторую коробку в комнату, Хоакин бедром захлопнул дверь и прошел к шкафу. Тот был довольно вместителен. "Но на все мои шмотки его все равно не хватит..." - он тяжело вздохнул и принялся разбирать вещи. Из коробки достал вешалки, подтащил сумку поближе, стал доставать одежду.
-От курева зубы желтеют, но вы курите, курите... - рассеяно ответил Кин, пристраивая ноут на столе.-Где ванна? Мне нужно разложить все это.. - он тряхнул коробкой, - по полочкам.
"Ну вот, я был прав. Никакой жизни. Этот хлыщ будет швыряться моими вещами, если они будут лежать "не на месте" и поучать меня." - Хоакин прошел в ванную и аккуратненько расставил все свои баночки и скляночки на полке у зеркала. -"Одно утешает - я его разбудил."
Парень вернулся в комнату и уселся на постель.
-Это ничего, что я так, среди ночи? - на лицо Кин нацепил самую ангельскую мордашку из своего арсенала. - А то я гулял, прихожу, мне и говорят - иди, там тебе кукловода нашли. Ну я сразу к вам!

0

6

Рассеянно наблюдая за битвой соседа со своим нескудным гардеробом, Хель ощутил смутный приступ дежа вю. А шкаф-то на двоих маловат оказался. По всему выходило, что неплохо бы прикупить еще хотя бы комод.
- Не пожелтеют, не переживай, у меня хорошие стоматологи. - а еще хорошие хирурги, собиравшие правую ногу после перелома, доставшегося "в подарок" от себя самого. Парнишка тем временем вовсю звенел чем-то в ванной. Сам Хельмут еще не до конца разобрал все туалетные принадлежности, и временно они находились в дорожном футляре в шкафу. Кстати, о ванной. - Милый мой, мои шампуни и бальзамы изволь не трогать.
А кровать-то в комнате была одна. Когда формировали преподавательские номера, на неожиданные довески явно не рассчитывали. Впрочем, кровать была немаленькая, нескромная даже, но предлагать делить ее с собой несовершеннолетнему, скорее всего, юноше? Бог с вами, делить не значит тащить в постель, этим грешил больше милашка Ксавье, но все же, все же... А этот самый юноша уже вполне по-свойски сидел на постели и ничуть этому, кажется, не смущался.
- Это ничего, что я так, среди ночи? - а личико-то невинное-невинное, просто святой, спустившийся на грешную землю. Будь Хельмут чуть моложе или чуть наивнее, уже растекся бы лужицей умиления. Сейчас же он только скептически вздернул бровь и затушил сигарету в пепельнице - любимая вещица, подаренная дорогой бабулей.
- Ничего, счастье мое. Я полагаю, что наше желание состоять в какой бы то ни было паре в данный момент не играет никакой роли. И как же, позвольте, зовут сие прелестное создание?

Отредактировано Хельмут (2010-01-23 14:04:07)

0

7

Вот на кого на кого, а на учителя этот Кукловод никак не походил. Учитель должен быть лысым, толстым и старым. А этот стоит, бровьми шевелит и смотрит так... изучающе. Пусть смотрит. Не жалко, за просмотр денег не берем.
-Меня зовут Хоакин Кейнц. Никто не согласился быть со мной в паре, поэтому меня впихнули к вам. - Кин зевнул, прикрыв рот ладошкой и взглянул на мужчину. - А вас?
"Кровать кстати одна. С учителями я еще не спал! Интересно, польстится ли на мое бренное тело?" - мысли Хоакина потекли в излюбленном направлении. Чисто автоматически он принялся накручивать светлую волнистую прядь на палец. И чисто автоматически он сидел и прикидывал рост, размах плеч и возраст. Ну ладно, не совсем возраст.

0

8

- Прелестное имя, - рассеянно бросил Хель, убирая сигареты с зажигалкой и возвращаясь на кровать. Склонил голову в приветственном жесте: пожимать руку ему показалось несколько неуместным. Вопрос о несогласии вставать с мальчишкой в пару остальных постояльцев данного заведения решено было пока отложить. - Хельмут Ксавье фон Каулитц, наследный барон. Думаю, в пределах этой комнаты ты можешь называть меня просто Хельмут. В общественных местах, тем более - на уроках, это исключено.
А парень-то разглядывал его эдак оценивающе, да и улыбка, мелькающая на его губах, была несколько...развратной. Что-то Вы неправильно понимаете ситуацию, милый мой. Некстати вспомнилось, что Ксавье, будь он неладен, давно не давал о себе знать. Надо заметить, по совету домашнего психотерапевта, мужчина приучился воспринимать вторую личность не как часть себя, а как неугомонного младшего брата, периодически появляющегося в поле зрения. Это не избавляло от последствий, но помогало избегать бесполезного чувства вины. Так вот, милому братцу, насколько он знал, такие мальчики были очень даже по вкусу. Патовая ситуация. Маленький провокатор.
- Как Вы уже поняли, любезный мой Хоакин, кровать здесь всего одна. Лично я вижу два варианта разрешения проблемы. Точнее, даже три, но не думаю, что Вы согласитесь ночевать за дверью. Так вот, если Вы спите спокойно, без приступов лунатизма и драк в бессознательном состоянии, я уступлю половину кровати - второе одеяло можно взять в шкафу. Иначе - Вам придется спать на диване, благо, он подходит под Ваш рост почти идеально.
Спать с незнакомым мальчишкой в одной постели не хотелось. Но так как сроки их вынужденного сосуществования неизвестны, можно было пойти на небольшой компромисс в виде относительно комфортных ночевок для юной марионетки. Так как диван - Хельмут ясно это видел - не вместил бы белобрысое тело без создания тому физического дискомфорта.

Отредактировано Хельмут (2010-01-23 15:01:29)

0

9

-Ладно, буду лежать как бревно.- Хоакин чуть надулся - сам не понимая на что. Нет, ну в принципе понимая - им не восхитились, не обкомплиментили. "Прелестное имя" не считается. Юноша встал с кровати и полез в шкаф - за одеялом. Оно было тонким, видимо на летнее время. "Замерзну" - с легким отчаянием заметил про себя Кин. Ну ничего, можно будет залезть к этому непрошибаемому под тепленький бочок. Не станет же он обрекать своего ученика на воспаление легких!
Хоакин кинул дополнительное одеяло на кровать и отошел обратно к шкафу - раздеваться. На душ уже не было сил. Он в общем то был не таким уж грязным, так что это потерпит до утра. Кин снял пиджак, повесил его на плечики и принялся аккуратно расстегивать рубашку, поглядывая на учителя из под ресниц. Не то что бы уж так хотелось затащить его в койку, просто для тонуса. "Ха, сегодня мы и так будем спать вместе!" Рубашка медленно сползла с плеч, оголяя сияющую белизной гладкую кожу. Еще бы она была не гладкой и не сияющей - он тратил на уход за ней кучу денег сил и времени, так что она просто обязана поражать неподготовленных зрителей в самое сердце. Хоакин взялся за ремень и в самый неподходящий момент зевнул. Причем, так как руки у него были заняты брюками, рот прикрыть рукой не удалось и Кин невольно продемонстрировал миру свои гланды. Решив дальше особо не выпендриваться и стащил штаны и носки, оставшись в одних трусах.
"Вряд ли он обрадуется узнав о моей привычке спать голым" - тяжело вздохнув Хоакин прошествовал к кровати и уселся на нее.
-Все, я готов.

0

10

За Хоакином наблюдать было забавно. Фраза про бревно была аккурат по Фрейду. Еле заметно улыбаясь представлению с раздеванием, Хельмут сам с трудом удержался от зевка - столь заразительным был пример. Спать хотелось неимоверно, но показывать усталость перед марионеткой мужчина не считал нужным.
- Готов? Ну тогда доброй ночи, радость моя. - кажется, кое-где сны, увиденные при первой ночевке на новом месте считались вещими. Хель не был ни оракулом, ни даже телепатом, поэтому не придавал снам особого значения. Выключив светильник в изголовье, он скользнул под одеяло. Блаженная темнота окутала с ног до головы. Тишины не получалось - совсем рядом возился и вздыхал Хоакин. Внезапно его посетил кратковременный приступ веселья. Повернувшись всем телом к мальчику, кукловод спросил:
- Золото мое, а как ты относишься к логарифмическим функциям? - подпустив в голос коварно-соблазнительных ноток, Хель улыбнулся про себя.

0

11

-Я отдаю предпочтение интегралам. - в тон учителю ответил Хоакин. "Если он будет учить меня еще и в постели, то я убьюсь!"- мысленно завопил парень. Он постарался закутаться в одеяло как можно плотнее  - так что снаружи остались только глаза и нос. Что это, краткий опрос, призванный выявить его способности в математике? Как не вовремя!
Кин уставился на Хельмута - в полутьме комнаты он выглядел как призрак из японского ужастика. Симпатичный такой призрак, импозантный.
"А одеяло действительно очень холодное..."
-Учитель, мне холодно!...- жалобно протянул Хоакин, глядя учителю в глаза. Жалобные нотки в голосе, вселенская печаль в глазах, вот-вот заплачу.... Учителями обычно идут работать два типа людей - либо те кто очень любят детей, либо те, кому нравится над ними издеваться. Вот сейчас мы и проверим...

0

12

Внутренне Хельмут сгибался о хохота - так забавно вытянулась мордашка мальчика, внешне же он был абсолютно невозмутим и в меру соблазнителен.
- Определенным или неопределенным, счастье мое? - кутающийся в одеяло Хоакин выглядел очень по-детски, прямо как троюродная сестричка лет 16 назад.
- Учитель, мне холодно! - внезапно выдал голубоглазый сверток
- Oh mein Gott! Прелестно, мне в марионетки отрядили доходягу, просто прелестно! - рывком скинув одеяло, Хель протянул его парнишке, а сам, перекатившись по кровати, отправился к шкафу - извлекать из сумки свой плед. В принципе, он был закаленным, и провести одну ночь под тонкой материей было несложно. Интересно, на что ты рассчитывал, малыш? Что я буду обнимать тебя всю ночь? - Укройся двумя, завтра я решу вопрос с комендантом. Спать в пижаме, чтобы было теплее, Вы не пробовали, мой драгоценный? - спросил он, успокаиваясь. Это всего лишь ребенок, что с него взять.
Похоже, выспаться ему сегодня снова не удастся.

0

13

- Определенным или неопределенным, счастье мое?
Тут Хоакин тормознул - по правде говоря, на данный момент он смутно помнил разницу между ними, поэтому просто ляпнул:
-И то, и другое.
Мужчина самоотверженно пожертвовал одеяло в фонд помощи замерзших сусликов и отправился к шкафу.
"Значит любит." - заключил про себя Кин. "Герр учитель любит детей. Герр учитель любить учеников. Герр учитель любит ученика после занятий." Поразвлекавшись по-всякому со словом "любит" Хоакин успокоился. По правде говоря он не рассчитывал на такую щедрость. Предположительно было три варианта развития событий - Хоакина пошлют, Хоакина засунут под одеяло, Хоакину предложат согреться другими методами. Последний вариант был ооочень маловероятен, но все равно возможен.
-Я не ребенок, что бы спать в пижаме... А с двумя одеялками тепло и уютно...

0

14

Кукловод выразительно фыркнул, снисходительно наблюдая за процессом утепления. Доходяга, одно слово. Губки бантиком, глазки нараспашку. Или физически сильных марионеток они оставляют ученикам? Драться Хельмут ни с кем не собирался. Тем более с детьми и посредством детей.
- И сколько же лет...не ребенку? - вкрадчиво поинтересовался он у уютно устроившегося мальчишки. Нет уж, если ему не дают спать, то он тоже не даст. В воспитательных целях. То, что блондинистое "сокровище" придется воспитывать, было несомненным.
Задумавшись, он начал переплетать косу. Уход за волосами всегда успокаивал, настраивал на философский лад. Только нога ныла, не иначе - на погоду, но пока можно было терпеть без таблеток. Внушительный запас обезболивающего всегда путешествовал вместе с Хельмутом, спасибо братцу.
- Раз уж Вы пылаете такой трепетной любовью к интегралам, смею тешить себя надеждой, прелесть моя, что Вы осчастливите меня своим присутствием на моих занятиях. - Хель был абсолютно индифферентен к предполагаемой посещаемости уроков математики, но не подколоть не мог - не позволять же дразнить себя желторотому птенцу.

Отредактировано Хельмут (2010-01-23 20:49:35)

0

15

-Семнадцать. Понятно, спать ему не хочется. Ну ладно, поболтаем.
Хельмут принялся расплетать косу. Хоакин лениво наблюдал за ним из своей теплой норы. Волосы у учителя были конечно... загляденье. "Если бы мои были такие гладенькие, я бы их себе тоже длиннющие отрастил."- с завистью подумал Кин.
- Раз уж Вы пылаете такой трепетной любовью к интегралам, смею тешить себя надеждой, прелесть моя, что Вы осчастливите меня своим присутствием на моих занятиях.
-Я математику люблю. Как, собственно, и все остальные предметы. Природная тяга к знаниям, понимаете ли. - это было чистейшей правдой, у Хоакина нелюбимых предметов не было, все что хоть сколько то удовлетворяло его тягу к новому и неизвестному было для него ценно. -А вот на занятиях регулярно быть не обещаюсь. Сами понимаете, мало ли что может произойти... заболею там... простужусь... загуляю...

0

16

- Ах, Вам семнадцать, Хоакин. Чудесный возраст. Романтика, влюбленность, ветер в голове и прочие глупости. К счастью, я распрощался с этим десятилетие назад. - так что не кидай на меня трепетные взгляды, в мои планы вовсе не входит срок за совращение малолетних. Впрочем, как и гомосексуализм. Увольте. Закончив измываться над шевелюрой, Хель ощутил непреодолимое желание закурить. Подниматься с постели было откровенно лень, поэтому он просто транспортировал все необходимое к себе на колени. Смысла скрывать от мальчишки свою способность не было абсолютно никакого, тем более - кукловод периодически прибегал к спасительной левитации, когда травма донимала окончательно. Воспользоваться же помощью владеющих регенерацией он не хотел - и сам не мог внятно объяснить причины. Возможно, боль - это некая иллюзия целостности.
- Тяга к знаниям это прекрасно, однако, как и все прекрасное - лишь с соблюдением меры. - мужчина хмыкнул на рассуждения марионетки о причинах пропусков занятий. - Простудитесь - отправитесь спать на диван. Мой единственный и неповторимый иммунитет для меня ценнее Вашего самолюбия. Но так и быть, я посчитаю это уважительной причиной неявки. Пропуски же Вам придется отработать. Под личным контролем. - растягивая губы в улыбке, Хель догадывался, в каком именно ключе будут интерпретированы эти слова. Но он был кукловодом и он - играл. Необязательно использовать силу Нитей, чтобы манипулировать, вовсе необязательно.

0

17

-..Пропуски же Вам придется отработать. Под личным контролем.
-Ага, ночью будите третировать меня вопросами по математике....
"Он такой старый? А выглядит моложе... Чтоб мне так в тридцать лет сиять!" Выглядит моложе - это не то слово. Учитель выглядел просто неприлично хорошо для своего возраста. Чего чего,а старости Хоакин боялся ужасно. Тогда его лицо покроется морщинами и бриться так гладко не получится, все равно будет щетина. Еще у него появится брюшко и второй подбородок, потом он начнет лысеть... От таких мыслей Хоакин непременно впадал в депрессию, так как понимал - нет красивого тела, нет секса. Нет, ну может он будет "по быстренькому" со своей возможной супругой, но никакого поклонения и восхищения со стороны прекрасных мужчин он не получит. "Возможно есть какой-то секрет..."
-Хельмут, вы так молодо выглядите, мой отец в вашем возрасте уже лысел и был жутко противным. Почему так, это что, наследственность такая, я в тридцать тоже буду страшный? - зачем маяться, выведаем все тайны у учителя!

0

18

- Несомненно, мой сладкий, несомненно. Именно ночью. Возможно, мне даже придется наказывать Вас за нерадивость. - глупая игра, но забавная. Никаких иных эмоций юный блондин не вызывал. Когда же он задал свой гениальный вопрос про возраст, барон фон Каулитц чуть не поперхнулся дымом. Вовремя взяв себя в руки, напомнил себе, что в эти же годы сам скрывал панический страх перед движением времени, когда люди 30 лет казались уже пожилыми, а сорокалетние безнадежно старыми.
- Спасибо за комплимент, - голос его звучал очень холодно. - Но я считаю себя молодым в свои двадцать семь. А стать страшным и лысым Вы можете уже в двадцать, радость моя. Особенно с посторонней помощью, - мстительно добавил он, наблюдая как вытягивается лицо Хоакина. На самом деле Хельмут и правда выглядел значительно моложе своих лет, никто не давал ему больше 22-23, но вдаваться в подробности своего генеалогического древа, где четко прослеживалась данная закономерность, он не собирался. Надо же, малыш, ты тоже попался.

Отредактировано Хельмут (2010-01-29 23:10:45)

0

19

"Блин, он обиделся! Ну да, я назвал его старым..." - Кин довольно сильно перетрухнул - портить отношения с учителем, тем более соседом по комнате совсем не хотелось. Еще не хотелось что бы ему "помогли".
Пауза затягивалась и становилась просто неприличной. Ему хорошо, он сидит и курит, а Хоакин лихорадочно прокручивал в голове варианты ответа.
-Даа... - неуверенно протянул он. Потом подумал и все таки решился, - Я вас старым не считаю, потому что вы не выглядите как старый, и не думаете как старый, в общем вы молодой. Я про своего отца... говорил...
"Черт, все это звучит как жалкие оправдания. Я жалок, этот мужик меня уделал." - щеки у Хоакина покраснели, когда он осознал всю глубину своего позора.

Отредактировано Хоакин (2010-01-23 22:16:12)

0

20

Ночь скрадывает лица, глушит голоса. Она прячет тени эмоций на лице. Но эмоции Хоакина были настолько явными, что не заметил бы их только слепой. Хельмут откровенно забавлялся душевным метаниям парня. Хм, у нас не все потеряно, нам все еще может быть стыдно. Отправив окурок в полет к пепельнице, проследил глазами мигнувшую и угасшую огненную точку. Затем медленно, лениво обернулся к соседу и неожиданно легко улыбнулся.
- Не нервничай так, иначе все телепаты округи изведутся от любопытства, - намеренный переход на ты. Расслабься, ребенок. - Это юношеский максимализм, на него глупо обижаться. Будешь следить за собой - будешь красив и в тридцать. Открою маленький секрет - вернее всего возраст выдают руки. Аккуратнее с ручками, сокровище мое.
Бросив взгляд на часы, Хель раздраженно передернул плечами и начал расправлять шерстяной плед.
- Я советую Вам лечь спать. Потому что утром я не позволю Вам проспать, - злорадно добавил он. Мужчина не был ни совой, ни жаворонком, и в будни вполне мог обходиться малым количеством сна, наверстывая в выходные - будить Хельмута в воскресенье стал бы только самоубийца.

0

21

-Эм... Спасибо. несмело ответил Кин и подтянул одеяло повыше.
- Я советую Вам лечь спать. Потому что утром я не позволю Вам проспать, - вот действительно, и первый урок не заколоть! Хоакин заворочался устраиваясь, повернулся к Хельмуту спиной и шепотом, совсем тихо пожелал себе спокойной ночи.
-Пушистых баюшек... - и затем добавил, так что бы уже было слышно,-Спокойной ночи.
Сон тихо накрывал Хоакина. Сначала его тело словно всосалось в матрас, а потом он и вовсе перестал его чувствовать, зависнув в невесомости - еще не спит, но уже не бодрствует. А потом он уснул.

0

22

Хельмут в полудреме лежал на постели, вслушиваясь в посапывание марионетки. Детский сад. В своей школе с подобной практикой расселения он не сталкивался. В его старой школе в общежитии вообще было два крыла - мужское и женское, правда, ночных вылазок никто не отменял, но это был совсем другой вопрос.
Пить хотелось всё сильнее, а графина с водой в комнате не наблюдалось. Скрипнув зубами, Хель в который уже раз за сегодняшнюю ночь поднялся, чтобы совсем уже невоспитанно - благо, никто не видит - напиться воды в ванной из-под крана. После он вернулся к кровати, в приступе неожиданной сентиментальности поправил сползшее одеяло Хоакина и наконец-то нормально заснул.

0

23

Спросонья Хоакин не понял, где находится - кровать была слишком широкой, а стены светлые, не такие как в его комнате в общаге. Может он дома или в отеле? "Наверное я в чужой комнате..." Просыпаться не хотелось, но это было необходимо, нужно было окончательно понять, где он находится. Кин перекатился на спину и наткнулся на чье-то тело. Первая мысль, которая пролетела у него в голове была "кого-то подцепил", он он пролетела быстро, потому что Хоакин окончательно проснулся и вспомнил все. Рядышком мирно почивал Хельмут, учитель и кукловод Хоакина. Коса растрепалась, грудь под пледом мерно вздымается, дышит чуть слышно... Идиллия.
Парень кинул взгляд на часы - 5:53. "Еще слишком рано... Могу еще поспать..." С этой мыслью Кин откинулся на подушки. Он поерзал немного, а потом и сам не заметил, как уснул снова.

Отредактировано Хоакин (2010-01-25 14:40:03)

0

24

Солнце пробивалось через тонкие шторы. Купить портьеры. Сегодня же. Хельмут резко распахнул глаза и прислушался. Сосед сладко сопел, подкатившись почти под самый бок - между ними оставалось не больше пары дюймов. Мужчина осторожно поднялся с постели и скрылся в ванной. Контрастный душ, мятный гель, отбеливающая зубная паста. Накинув любимый махровый халат, он взял в руки щетку для волос и неспешно вышел в комнату.
- Просыпайтесь, Хоакин. - он задумчиво разглядывал вещи в шкафу. Одежда размещалась очень плотно, впритык, и разглядеть некоторые ее элементы было сложновато. Выудив шелковую рубашку, Хель аккуратно повесил ее на спинку стула. Ногой отодвинул с дороги кеды мальчишки. Тот продолжал спать - милый ангелок, радующий своим видов любовников поутру. Но учитель любовником не был, поэтому просто вытянул из-под головы парнишки подушку и почти стянул одеяла, подставляя обнаженную кожу утренней прохладе - форточку он успел открыть перед уходом в ванную. Всё это без помощи рук, разумеется.
- Ну я же предупреждал, драгоценный мой. Я не позволю Вам просыпать занятия.

0

25

Контрастный душ - вот как можно было это назвать. Только что Хоакин спал, свернувшись клубочком в теплой норе, и вот уже нет норы - подушка с одеялом куда то исчезли, парня мгновенно начало колотить.
- Ну я же предупреждал, драгоценный мой. Я не позволю Вам просыпать занятия.
На это многообещающее замечание он ничего не сказал, только быстро ретировался в ванную стуча зубами, греться в душе. Тепленькая водичка быстро согрела и вернула в изначально сонное состояние. Он почти уснул, и даже начал сползать в ванную, но долбанулся об стену и проснулся.
-Ладно, хватит спать! Хоакин быстренько начал намыливаться. Вдыхая любимый запах ванильного геля для душа и слушая журчанье воды, он размышлял о том, что в принципе не все так плохо. Он не получит выговор за опоздание, не проспит завтрак и не будет ходить голодным. Последний пункт был наиболее важен, ощущение голода Кин ненавидел. Покончив с душем он почистил зубы и умылся. Потом старательно осмотрел лицо на предмет прыщей, угрей и других неприятностей. Ничего не найдя он остался доволен, запихнул трусы в корзину для грязного белья и обернув полотенце вокруг бедер вернулся в комнату.
-С добрым утром!- как только он зашел в комнату радости поубавилось - из теплой напаренной ванны в холодную комнату, по которой гулял сквозняк. "Поскорее одеться!" Хоакин подскочил к шкафу и принялся торопливо в нем копаться.

Отредактировано Хоакин (2010-01-25 19:02:27)

0

26

Хельмут в который раз за последние 12 часов усмехнулся реакции марионетки на холод - у мальчика, кажется, нарушено кровообращение, раз он так мерзнет. Ах да, я же обещал ему достать теплое одеяло. Опрометчиво. Мужчина не любил делать что-то за других, но и слова нарушать не привык. Надев брюки, он ходил туда-сюда по комнате, разминая ногу.
- С добрым утром! - радостная фраза и уже менее радостная мордашка: форточку-то он так и не закрыл, просто забыл об этом.
- Доброе утро, прелесть моя, доброе утро. - двенадцать движений щетки от правого виска к концам волос, та же дюжина от левого. Умиротворяет и придает сил. Разделить на три равных пряди, привычными движениями переплести их между собой, оставив концы свободными - не носить же мужчине резинку. Впрочем, восточными палочками для волос он не брезговал - это смотрелось очень красиво, как и шелковая лента, стягивающая низкий хвост.
- С прискорбием сообщаю, что вчера вечером мне не предоставилось возможности изучить планы зданий, так что придется Вам, милый Хоакин, потерпеть мое общество как минимум до столовой, - он лениво застегнул на запястье часы и переложил в карман начатую пачку сигарет. Кажется, я и правда стал много курить. Хель взял со стула рубашку и скользнул в прохладный шелк рукавов. Наглухо застегивать не стал - они не в монастыре. Мягко отодвинув парнишку в сторону, достал из шкафа туфли. Обулся и вопросительно замер на пороге, слегка опираясь на предусмотрительно прихваченную трость.

0

27

Хельмут неторопливо расчесывался, Хоакин выуживал из шкафа вещи и кидал на постель. Ничего особенного - рубашка, брюки, кардиган. Немного смущаясь (про себя) скинул полотенце и натянул чистое белье. В ванную он как то не догадался взять, сонный был. Так что теперь пришлось заголятся перед учителем. Кин повернулся к нему спиной и постарался как можно быстрее прикрыть наготу. "Пуская любуется..." Парень подошел к кровати и быстренько облачился в одежду.
-...так что придется Вам, милый Хоакин, потерпеть мое общество как минимум до столовой.
-Ничего, - Хоакин присел на корточки и теперь шнуровал кеды. Вскинул взгляд на Хельмута и довольно ухмыльнулся,- Я к вам уже привык.
Пару раз Кин провел расческой по волосам, а потом взлохматил челку рукой, что бы та небрежно спадала на лоб. Попозировал перед учителем и самодовольно заявил:
-Можете ничего не говорить, я и так знаю что великолепен! парень закинул сумку на плечо и вновь обратился к Хельмуту:
-Ну раз мы оба готовы, тогда пойдемте.

0

28

Мальчик быстро адаптируется. Уже наглеем. Укоризненно качнув головой на столь явное пренебрежение к волосам, Хель взялся за ручку двери.
- Могу? Благодарю покорно, великолепный мой, - пропел он, ехидно выделяя эпитет. И замер, так и не открыв дверь. Раз уж руководству школы угодно было подсунуть ему марионетку, то почему бы не заявить свои права прямо сейчас? Он медленно повернулся, цепляя взгляд мальчика.
- Одну минутку, - не теряя контакта зрачков. Не позволяя сделать ни шага в сторону.
Отпущенные Нити развернулись со слышным только кукловоду шорохом, качнули концами в воздухе и резко впились в нервные окончания блондина. Безоговорочно. Не спрашивая разрешения. Повелевая. Хель позволил нитям мягко, но плотно оплести чужие запястья, щиколотки, скользнуть вдоль позвоночника. Натянул, ощущая едва уловимую дрожь - непонимания, слабого подсознательного сопротивления. Come to me. Ласково провел по невидимым Нитям - мыслью, приказом. У тебя нет выбора. Хельмут улыбнулся, вспоминая это чувство обладания, целостности. Ты же хочешь этого. Потянул за Нити, заставляя Хоакина сделать несколько ломких шагов. Ближе, дитя мое. Провел кончиками пальцев по прохладной гладкой коже, ставя свою роспись. И ослабил Нити - но не отпустил. Связь установлена.
Кукловод пощелкал пальцами перед остекленевшими глазами марионетки, заставляя вернуться в реальность.
- Идемте, Хоакин. Думаю, Вы голодны. - и ни слова о произошедшем. Сам поймет. Малыш ведь прекрасно знает специфику данного учебного заведения.

0

29

- Одну минутку. Хоакин даже пикнуть не успел, хотя на языке уже вертелось "Ну что еще?", а он уже словно прилип к полу, замер, чувствуя как вокруг тела оплетается что-то, что было кажется продолжением его нервов. Он больше не принадлежал сам себе, ничего не видел кроме пары глаз напротив. Они вплелись в него как все эти Нити - то что это Нити Кин уже не сомневался. С ним раньше пытались завязать Связь, но никогда он не терял над своим телом контроль полностью. Всегда оставалась возможность - просто встряхнись и они упадут с тебя. Но теперь... Он и моргнуть не мог... Вкрадчивый голос звучал в мозгу - о Боже, он и туда забрался! Кажется Хоакина начало колотить. Он сам не понял, как сделал шаги к Хельмуту, как оказался рядом. Связь ослабла, Кин покачнулся, заново пытаясь научиться стоять.
- Идемте, Хоакин. Думаю, Вы голодны.
Кин ничего не ответил только побрел покорно за учителем, все еще не совсем очнувшись. Теперь он чувствовал его, Нити никуда не исчезли. Они, невидимые, словно свисали с него, тянулись к кукловоду.
Вот теперь я марионетка... Теперь понимаю, что это значит...

0

30

У Хельмута создавалось впечатление, что его марионетка никогда раньше не испытывала Связи - слишком уж обескураженный вид был у парня. Пожав плечами, он запер дверь и протянул один из ключей Хоакину.
- Я не имею ничего против Вашей личной жизни, прелестный мой. Но личная значит - не общественная. То есть никаких попоек и оргий в этой комнате. Я ясно выражаюсь? - не то, чтобы ему было жалко, Хель прекрасно всё понимал, - молодость, гормоны, поиски приключений - но ситуация "Вы пока погуляйте, герр учитель, я тут с барышней/мальчиком закончу быстренько" казалась абсурдной до невозможности. Где-то в другом месте пусть марионетка творит, что душе угодно - в разумных пределах, разумеется. Связь пока не настолько прочна, чтобы кукловод смог почувствовать сексуальное возбуждение, опьянение - и похмелье - парня, но сам факт полнейшего разврата партнера не вызывал особой радости.
- Пожалуй, Вы пока свободны, - произнес он, сделав несколько шагов, и максимально ослабил Нити так, чтобы они почти не ощущались марионеткой. - Я хочу только услышать от Вас инструкцию по нахождению столовой.
Выслушав невнятный ответ, Хель кивнул и отметил, что искать помещение придется, скорее всего, самому. Нестерпимо хотелось на свежий воздух, и мужчина неторопливо направился к выходу, не оглядываясь на блондина - еще вчера вечером он приметил на территории школы немаленький парк.

---->Пруд

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно