Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)

Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света

Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Кристель Лурье +Артур Завулон

Кристель Лурье +Артур Завулон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.h4y.ru/catalog/images/4362.jpg

Отредактировано Кристель (2010-02-01 22:13:39)

0

2

Начало игры
Артур шел в свою новую комнату с двойственными чувствами. Перемены всегда способствовали скачку эмоций, восприятия. В этот раз ему было о чем подумать. Новый компаньон, к тому же не просто студент – чем, интересно, Артур заслужил такую честь? Хотя, при чем здесь честь, вообще-то? Может быть, они просто друг другу подходят по каким-то параметрам, вот и все. С легким самодовольством Артур подумал, что по силе он здесь далеко не последний (привычка старой компании меряться способностями все еще не была им до конца изжита), но сколькому ему нужно еще научиться… В этой части общежития Артур бывал всего несколько раз. Он вошел в комнату, на которой было написано его имя, аккуратно поставил сумку с вещами на пол (Здесь я теперь буду жить…) и стал осматривать обстановку, почти не двигаясь, лишь слегка поворачиваясь из стороны в сторону.
Комнаты здесь на самом деле никогда не были похожи на стандартное общежитие, какое раньше рисовало воображение Артура. Это были удобные, просторные жилища, в которых люди чувствовали себя комфортно. Ну что ж… Желто-золотые тона делают комнату очень солнечной. Интересно, говорит ли это светлое оформление интерьера о столь же светлом характере владельца комнаты? Кажется, пора завязывать с психоанализом.
Если дамочка не окончательно двинутая в какую-либо сторону – они прекрасно поладят. Эмпату иначе нельзя, за годы развития своего дара Артур научился этому в совершенстве. Поэтому тревоги из-за нового партнера Артур не испытывал, а испытывал любопытство – каким партнером окажется Кристель, насколько легко с ней будет общаться и взаимодействовать.
В любом случае, этот год обещает быть интересным. Судя по тому, что дверь не была заперта, хозяйка дома, но где? Артур слегка замялся перед тем, как позвать:
- Кристель?

0

3

>>> комната Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц

Кристель вошла в комнату и аккуратно прикрыла за собой дверь. Голова раскалывалась и очень хотелось спать. Она повесила плащ и прислонилась к стене, прикрыв глаза. Надо снять сапоги......ноги гудят.... Но открыв глаза, она заметила, что в комнате находится не одна. Ох....вот и он... Девушка замялась и улыбнулась одинми уголками губ, продолжая изучать, стоявшего перед ней мужчину.
- Здравствуйте, - девушка приветливо улыбнулась. Она смотрела ему прямо в глаза. Зеленые крапинки.....ну надо же....не так все плохо..... Она протянула ему руку для пожатия. - Рада видеть Вас. Как добрались? Господи....как же я хочу снять эти шпильки.....

Отредактировано Кристель (2010-02-01 20:50:03)

0

4

Кристель вошла из коридора… Значит, он ошибся, она не была в комнате, просто нет привычки запирать дверь. Прислонилась к стене с усталым видом. Устала… Хочет спать и чем-то озабочена… - уловил Артур краем сознания. Автоматически, как это бывало обычно. Но она не закрывает свое сознание, как некоторые. Это… Артур еще не знал, хорошо или плохо.
- Здравствуйте. Рада видеть Вас. Рада видеть Вас. Как добрались? – Артур пожал протянутую руку и улыбнулся. Привычка смотреть прямо в глаза собеседнику говорит о прямоте характера. Отличное качество для того, кому приходится работать в паре.
- Благодарю, отлично... - чуть помедлил, но, наконец, решился сказать: - Не хочу, чтобы это выглядело дерзостью с моей стороны, но... Может быть, перейдем на ты? - Желательно без брудершафта. Слишком рано для алкоголя.
Окинул взглядом Кристель, стараясь сделать свое любопытство как можно более незаметным. Эффектная девушка, и, видимо, сильная... Оказывается, они почти одного роста...

Отредактировано Zavulon (2010-02-01 21:09:50)

0

5

Крис чуть сжала его пальцы. Дерзостью...хм....Девушка мягко улыбнулась.
- На ты? - она чуть повела бровью. - Отлично. Это было бы здорово.
Кристель оглядела комнату. Чуть задержала взгляд на кровате. Придется менять.....Она внимательно изучала Артура. Кого же ты мне напоминаешь.....
Наконец, не выдержав, она чуть наклонила голову и почти вымученно улыбнулась
- Ты не будешь против, если я переодену обувь? - чуть закусив губу, она смотрела ему в глаза. Присев на край кровати, девушка чуть шевелила ступнями, чтобы размять их.

Отредактировано Кристель (2010-02-01 22:04:28)

0

6

- На ты? Отлично. Это было бы здорово. – Что ж, раз она не придает слишком большого значения формальной вежливости - хорошо. Но какой же усталой выглядит Кристель… Тоже внимательно его изучает. Руки у нее сильные и нежные одновременно. Рукопожатие равного, доминировать не склонна, но и давить на себя не позволит. Да что это с ним сегодня? Сколько можно психоанализом заниматься? Артур дождался вымученной улыбки своей собеседницы:
- Ты не будешь против, если я переодену обувь? – тут же закивал. Да, Кристель действительно больно стоять… Какой же он невнимательный.
- Конечно. Почему я должен быть против? – все это – с легким наклоном головы… Ох… Ему ведь еще предстоит разобраться с расписанием. Ничего, как-нибудь утрясется.

0

7

- Конечно. Почему я должен быть против? - ну...мало ли.... - она чуть слышно рассмеялась.
Девушка быстро скинула сапоги и блаженно вытянула ноги. Боже...какое счастье.....
Она судорожно соображала, что сказать, но мозг отказывался работать. Комната чуть покачивалась перед глазами. То уплывала, то приближалась.  Хорошо же я выгляжу сейчас....лучше не придумаешь.....прямо день встречь какой-то.....последние глотки вина, явно, были лишними. Она забралась с ногами на кровать и уперлась подбородком в колени.
- Расскажи мне о себе, - Крис, прищурив глаза, посмотрела на парня - что любишь, что нет. Да вообще....все-все-все. Нам ведь придется жить...вместе, - она накручивала прядь волос на палец, приготовившись слушать. Ну да....много я сейчас запомню.... Девушка перевела взгляд на сумки, которые так и не успела разобрать.
- Ой...прости.....я совсем забыла, что вещи как стояли, так и стоят, - она смущенно улыбнулась Артуру.

0

8

Артур с улыбкой смотрел, как девушка устраивается на кровати. Кажется, у них не должно возникнуть проблем в общении.
- Расскажи мне о себе, - что любишь, что нет. Да вообще... все-все-все. Нам ведь придется жить... вместе, - какой внимательный взгляд. Привычка накручивать локон на палец в задумчивости… Как все это знакомо… Ох… И что же он сейчас может рассказать своей внимательной слушательнице? Так сложно выбрать что-то, особенно когда просят рассказать все-все. С телепатами гораздо проще – отправил пакет информации, и пусть потом ковыряются…   
- Ой... прости... я совсем забыла, что вещи как стояли, так и стоят, - добавила вдруг Кристель со смущенной улыбкой. Артур пожал плечами:
- Наверное, у нас еще будет время привести свой гардероб в порядок. – И добавил беззаботно: - На информатику я идти все равно не собирался…
Посмотрел на Кристель более внимательно:
- Мне кажется, ты хочешь спать. Тяжелое выдалось времечко?

0

9

Девушка подняла брови в ожидании того, что Артур хоть что-нибудь скажет о себе. Сколько исчерпывающей информации.....с ума сойти просто....
- У тебя есть сила, так? - она чуть наклонила голову - в чем она?
Крис глубоко вздохнула, ожидая ответа.
- Мне кажется, ты хочешь спать. Тяжелое выдалось времечко? Эти слова вызвали улыбку у девушки. О да...скорее не тяжелое, а винное.... Комната все продолжала раскачиваться, но уже куда более медленнее, чем раньше. И это не могло не радовать девушку. Хоть мыслить адекватно начну, а не нести какой-то бред....
- На информатику я идти все равно не собирался…
Она с удивлением смотрела на Артура
- Как это? - прищурив глаза, с интересом ждала, как он ей объяснит причину. Отлично.....

0

10

- Как это?
Видимо, вопрос про информатику. Артур передернул плечами сообщил, с какой-то бесшабашной  доверительностью:
- Ну… решил прогулять в честь переезда. Кроме того, я просто вообще не слишком люблю информатику. Вот литературу… - на лице юноши появилась довольная улыбка.
Девушка ожидающе наклонила голову:
- У тебя есть сила, так? В чем она?
На этот вопрос Артур мог ответить. Его не было бы здесь, если бы не его сила:
- Это связано с умственными способностями и чувствами других людей. Лучше всего я умею слышать чувства людей… - Он запнулся, потом поправился: - Даже, наверное, не слышать, а воспринимать… Чувствовать. Когда у меня это началось – я думал, что схожу с ума… - добавил Артур почти виновато.

0

11

Кристель откинулась на подушки, не спуская глаз с Артура.
Кроме того, я просто вообще не слишком люблю информатику. Девушка хитро улыбнулась
- Если ты ее не любишь, то, как я понимаю, будешь там редким гостем? - она, прищурившись, смотрела на него.
В эту минуту девушка почувствовала холодок между лопаток и дыхание в миг перехватило. Комната начала быстро сужаться. Вот черт.. .Она закрыла глаза и постаралась выровнять дыхание. Но чем сильнее она этого хотела, тем меньше у нее это получалось. Грудную клетку словно сжимали в тисках, в ушах звенело. Крис поднялась с кровати и быстро распахнула окно. Прохладный воздух ворвался в комнату и девушка сделала несколько глубоких вздохов. Но ничего не изменилось. Надо уйти...надо срочно уйти отсюда. Она старалась успокоиться, но ничего не выходило. Паника нарастала. Черт...черт...черт.....Девушка вцепилась в подоконник и молилась только о том, чтобы все прошло.
- Лучше всего я умею слышать чувства людей…
Едва подавив стон от услышанного, она медленно повернулась к Артуру.
- Значит....ты....те-ле-пат... - Крис произносила слова по слогам, стараясь дышать ровно. - Мне придется меньше думать? - девушка по-доброму улыбнулась. Ей очень хотелось закрыть глаза, зажать уши и закричать во все горло, чтобы стены перестали приближаться, чтобы липкий страх отступил и не было бы так больно. Сердце билось о ребра и, казалось, что еще один-два удара, и оно выломает грудную клетку. Не могу.....не могу....
- Прости, мне надо уйти! - не выдержав, она быстро натянула сапоги и вылетела из комнаты, оставив дверь открытой. Объясню...но потом.....

>>> поляна в парке

Отредактировано Кристель (2010-02-02 21:25:46)

0

12

Артур осторожно присел на соседнюю кровать, беззаботно покивал на вопрос про информатику… и тут… казалось, на него обрушилось что-то липкое и тяжелое, что душило, не давало дышать – и гнало прочь, прочь… И кроме того – боль, не столько физическая, сколько… Что могло стать причиной такой паники, и настолько внезапно? Юноша не успел закрыться, и теперь задыхался под наплывом чужих чувств, словно сквозь туман он услышал:
- Значит... ты... те-ле-пат... Мне придется меньше думать? – Кристель пытается улыбаться, но эта улыбка… лучше бы ее не было. Артур так же фальшиво улыбнулся в ответ, собираясь сказать что-то вроде: «Скорее уж – меньше чувствовать», как услышал:
- Прости, мне надо уйти! – Кристель мгновенно обулась и выбежала из комнаты. Ох… Артур уткнулся лбом в ладони, пытаясь успокоиться. Это будет… Очень непросто… Он понимал, насколько плохо сейчас девушке, и надеялся, что она быстро придет в себя. Бежать следом за ней? Это абсурд, он ей там совсем не нужен. Во всяком случае - не теперь.
Придя в себя, юноша распаковал багаж и решил немного пройтись. Слишком внезапно все это на него сегодня свалилось. Так… Это дело нужно перегулять. А лучше – просто посидеть на свежем воздухе и подумать…

-----> Внутренний дворик

0

13

>>>Поляна в парке

Ноги девушки сами принесли ее к двери своей комнаты. Она взялась за дверную ручку и чуть помедлила. Я похожа на психопатку……Открыв дверь, девушка неслышно переступила порог.
- Артур…?
Комната ответила ей тишиной.
- Нет никого, - она с легким облегчение вздохнула. Можно оправдание перенести на какое-то время. Разговаривать сейчас совсем не хотелось. Надо чем-то занять себя….. Сделав несколько шагов, она споткнулась обо что-то.
- Твою….
Крис  включила свет и увидела разбросанные сумки. Так и шею себе сломать не долго…..Вот…этим и займусь….Девушка медленно разложила вещи по полкам- вешалкам. Ну…так значительно лучше….
Закончив с сумками, девушка, шумно выдохнув, сняла сапоги и забросила их в шкаф. На мысочках дошла до ванны. Включила воду. Прохладные струи воды приятно ласкали кожу, унося с собой все мысли. Что-то у нее, в последнее время, приступы стали чаще. Если так дальше пойдет, мне придется жить на улице… Девушка закрыла глаза и подставила лицо под капли. Протянув руку, на ощупь выключила горячую воду и на всю сделала холодную. Ледяные капли обжигали.  Но холода не чувствовалось.
Закрутив волосы в чурбан, она вышла из ванны, раздумывая, куда засунула фен. Наконец, найдя, нужную вещь, она с раскрутила полотенце и с тоской посмотрела на свое отражение. Волосы представляли собой клубок из рыжих, непослушных локонов. Стиснув зубы, девушка потратила около часа на то, чтобы заставить их, хотя бы, создать видимость приличия. Все равно через  пару часов вернутся в исходное……наголо надо обстричься….Переодевшись в пижаму, она достала блокнот и залезла под одеяло, удобно устроившись в подушках. Так-с….приступим-с…..но мыслей не было. Вернее, они были, но совершенно не укладывались во  что-то подобное предложениям, которые можно было записать. Раздраженно захлопнув блокнот, девушка завернулась в одеяло, словно в кокон, и закрыла глаза.

0

14

--------> Библиотека. Читальный зал

Артур осторожно приоткрыл дверь, боясь своим несвоевременным прибытием потревожить соседку. Кристель была в комнате, спала. Или делала вид, что спит… Что ж… Стараясь двигаться как можно осторожнее и тише, Артур достал полотенце и махровый халат, и на цыпочках отправился в ванную. Он еще чувствовал себя чужим в этой комнате, а потому старался оставаться как можно более незаметным.
Приняв душ, юноша вымыл голову, как следует вытер волосы полотенцем, и решил, что обойдется без фена – к утру все само высохнет, а мокрые волосы не доставляли ему особенного беспокойства. Ложиться спать было еще слишком рано, можно было просто поваляться на кровати и почитать при свете ночника… Обычно света настольной лампы Артуру хватало для комфортного чтения. И все бы было ничего, если бы, пробираясь к своей кровати, уже взяв книжку, Артур не споткнулся обо что-то и не полетел с грохотом… Вот же я неуклюжее создание… - огорченно подумал юноша, медленно возвращаясь в горизонтальное положение. - Такой стук – тут и мертвый проснется…

0

15

Сквозь дремоту девушка слышала, как кто-то вошел в комнату, но сил оторваться от подушки не было. Артур, наверное....Она глубоко вздохнула и расслабилась под теплым одеялом. Потом...потом поговорю.....Уже погружаясь в сладкие объятия Морфея, Кристель услышала грохот. Резко сев, она уставилась на поднимающегося кукловода.
- В этой комнате какой-то повышенный травматизм, - девушка включила ночник.
- Ты цел? - она закусила губу, чтобы не рассмеяться. Дурная привычка из детства. Смех появляся, порой, именно тогда, когда он был меньше всего нужен.
- Решил проверить на прочность пол? - она прятала в волосах смеющиеся глаза. Только сейчас девушка заметила, что руку чуть жжет. Потерев слегка тыльной стороной ладони об одеяло, она попыталась сосредоточиться на виноватом лице Артура. Отлично...сначала отвратительное поведение в дуэте с алкоголем, потом еще хуже перед Завулоном, а теперь еще и чешусь....круто....ты делаешь успехи..... Опустившись в тепло кровати, она закуталась в одеяло, оставив только глаза. Руку продолжало жечь. Вот черт.....
- Клаустрофобия, - она произнесла это слово и чуть поморщилась, ощутив легкое раздражение. Буть она проклята.... Девушка перевела взгляд на потолок и принялась рассматривать его.

Отредактировано Кристель (2010-02-07 01:19:47)

0

16

Беседка >>>

- Нет, Каи, ты видел? – Джар вполне себе ржачно ржал рядом с марионеткой и придерживался за живот. – Ты видел? Вот это да-а… Ох... Давненько я этим не занимался… Слушай, а причем тут Дэймон? Почему именно он? Хаку выглядел бы фееричнее!
Уперевшись руками в колени, мужчина пытался отдышаться от хохота.
- Ты-то? Ну почти…  -  он как-то задумчиво улыбнулся, глянув куда-то вверх, и, не успев ответить что там насчет «той рыжей» и танцев, получил приятную такую неожиданность.
- Ммм! Догнал бы и отымел, - бросил Янер себе под нос, устремившись вслед за гавайцем по тропинке.
«Ликвидировать? Нового коменданта? Не переспав с ней? Мальчик мой, ты жесток!» - куратор смеялся про себя и вслух, а, очутившись уже в здании школы, поймал его за талию, притянул к себе, крутанул эдак залихвацки и еще раз поцеловал.
- Потише здесь. А то мало ли… - подмигнув и улыбнувшись студенту, Джар наклонился, заглядывая в дверную щель.
- Замок не заперт, - шепнул он. – Смотри, значит так. Чтобы ты зря не тратился: я захожу первым, укладываю сначала соседа, если он на месте, потом даму. Ты приступаешь после этого. Понял?
Дважды стукнув костяшками пальцев по двери, мужчина крутанул ручку и толкнул дверь вперед. Она тут же распахнулась, и глазам физрука предстала комната, освещенная лишь тусклым светом ночника.
- Прошу прощения за вынужденное вторжение, но у нас случилась неприятность: кажется, пара учеников пропала. Кто-то видел, как они шли по парку, а после исчезли. В связи с исчезновениями марионеток, что происходили летом… - куратор быстро тараторил, но к этому моменту необходимость в отвлекающих речах пропала: применив свой дар, он будто накрыл Кристель и Артура непроницаемым одеялом сна.
- Каи! Твой черед! – широкая улыбка.

ООС: На правах Неожиданности))

0

17

Каи довольно усмехался. Он бы очень горд собой. Его распирало чувство собственной важности, особенно от того, что его хвалил Джар. За это ему ещё большее спасибо.
- Ну... Дэймон как-то резко вспомнился, тем более мой непосредственный учитель. А тебе понравилось, да? Извращенец бородатый!- ответил Каи уже после второго поцелуя.- Это ты потише. А то слухи поползут ненужные, что Джар Янер ручки распускает... да ещё и на мальчиков.
До двери они добирались как мышки. Каи так крутил головой и нервно дёргался на шорохи, хотя в принципе они и должны быть. Спать ещё никто не собирался. Или не должен был.
"Замок не заперт? Хрена? Вот так вот и не запирай, Джар. Какие-нибудь мудаки придут и устроят кузькину мать".
Медленно моргнув, гаваец слушал наставление. И ему внезапно страшно что-то так стало. Тут они в коридоре, при свете. А вдруг заметут! Вообще, ему надо было подставить ещё одного человека, но тут уже никак не выйдет. В другой раз, значит.
А Джар времени не терял и влетел в комнату, усиленно тараторя какую-то чушь. "Фига ты..." Гавайцу срочно пришлось отбрасывать всё беспокойство и влетать следом, насылая на людей такие добротные ужастики. И опять на каждого в отдельности. Каи уже чувствовал, как стал уставать. Денёк выдался слишком напряжённым.
Так вот о снах и кошмарах. Для прекрасной стражи порядка, длинноногой рыжей бестии он изобразил соседа в несколько другом виде. На глазах у парня стали раздуваться штаны, ремень отчаянно скрипел, пока не лопнул, порвались и штаны, а из них показалось нечто. О! Знающие мои бы назвать сие тентаклями! На самом же деле это мужской член резко увеличился... и заколосился. В смысле, их стало слишком много. И вот с такой фигнёй, парень непринуждённо шастал по комнате, выпячивая это, живущее своей жизнью, растущее и увеличивающееся, вперёд.
А вот для несчастного соседа рыжей, гаваец изобразил размножение рыжей путём деления. За минуту комната буквально заполонилась симпатичными комендантшами. Когда уже помещаться стало некуда, они рванули к парню, обнимать его и шептать на ушко: "Плохой мальчик, надо тебя наказать". Синхронно и с эротическим придыханием. А затем дамы стали пытаться оторвать от соседушки по кусочку. Даже кровь показательно брызнула.
Гавайцу стало вдруг жалко этого парня, он вопросительно покосился на Янера. На этот раз, как-то романтикой и не пахло. Как к этому отнесётся кукловод?

0

18

Джар был поражен в самое сердце. Ничего подобного он в жизни не видел. И не представлял себе, какая реакция должна быть у рыжей дамочки на такое вот насильственное сновидение. Сам куратор почти минуту ловил свою челюсть где-то на полу.  Кошмар же для студента оказался не таким… поразительным (а чего он ждал? что у дамы образуется сотня вагин? или десяток грудей?), но вполне себе жутковатым. Отсмеявшись беззвучно, он подхватил полет фантазии гавайца и понадеялся, что старина Дэймон, перед которым он и так был виноват за тот случай с Заном, об этом не узнает и не обидится… Тем не менее… В сновидения обоих жильцов этой комнаты вдруг ворвался великий и ужасный Дэймон Фэлькон. Кристель могла лицезреть, как  он кидается на Артура, пытаясь ухватить рукой его колосящиеся новообразования. И так весело хватался, как младенец  за погремушки, после чего изъял из штанов одно такое – свое, построился сзади парня, и его «свое» стало жить своей жизнью, но уже в направлении анального отверстия студента. Артур же увидал, как Фэлькон бросился на него с другой стороны и вступил в схватку с многочисленными Лурье за право урвать себе кусочек живых тканей  второкурсника.  На этом Джар остановился, тряхнул головой, возвращаясь в реальный мир, улыбнулся и взял Каи за руку.
- Пойдем. Для первого раза хватит. Думаю, главное ты усвоил.

--> Янер+Бореале

0

19

Крис видела пасторальные картинки в  стиле «домик в деревне», когда в ее сне неожиданно возник новоприобретенный кукловод.
– Артууур…ты что здесь...за…?
Вопрос повис недосказанный – с парнем творилась какая-т о неведомая хуйня. Кстати, о ху…
Это еще что такое??  Здравствуй дядя Зигмунд, здравствуй Эрих Фромм. Это у меня настолько недоеб? Прямо как….мм….слон перед спариванием…….
Девушка уже собиралась было драпать подальше от местного чуда, когда на сцене появился третий участник – Кристель смутно помнила это лицо, кажется, кто-то из преподавателей. Кстати, пока она втыкала в происходящее, кукловодом нагло воспользовались. Девушка застыла, с интересом наблюдая за происходящим. Капеееец….я, конечно, знала…и видела подобное, но чтобы таааак…… Шумно выдохнув, рыжая возмущенно захлопала глазами.
- Мальчики, избавьте меня от ваших нежностей!
Она резко развернулась – где-то точно был дрын. Ну щасссс….ни стыда, ни совести, ептиль…. Сделав решительный шаг вперед, Крис столкнулась обо что-то лбом  и….проснулась.
- Здравствуй, тумбочка – выдала она хрипло.
Зависнув на пару минут, девушка старалась привести мысли в порядок. Огляделась: Артур спал на соседней кровати и, похоже, ему тоже снилась какая-то чушь. Перед глазами сразу замелькали картинки из сна и она, не выдержав, расхохоталась. Смех разлетался по комнате, сталкивался со стенами и разбивался со звоном на тысячи хрустальных осколков. Тыздец……это ж надо так….Она присела на корточки и уткнула лицом в ладони, стараясь угомонить, клокочащий в груди, ржач. Поднявшись,  Крис запрыгнула к нему на постель и принялась трясти.
- Проснись, - она безуспешно пыталась сдержать смех.
- Да проснись же ты, черт тебя возьми!
Ой…не…брать не надо.Больше.... Она кусала губы и вытирала слезы смеха.

0

20

Наверное, Артур ударился головой, когда падал, потому что на некоторое время – он не мог сказать, на какое, его накрыла серая пелена. Зато когда юноша пришел в сознание – тут началось такое… Артур ничего не имел против красивых девушек, а его новая соседка была, на его вкус, несомненно, привлекательна, но одной ее было бы вполне достаточно… Однако клонированная Кристель так явно не думала, что все клоны и продемонстрировали, окружив парня и начав нежно покусывать…
Далее эротический сон начал превращаться в кошмар. К тому времени на самом краю сознания Артура возникла мысль, что это сон, потому что эмоциональный рисунок Кристель во всем этом безобразии не прослеживался, и надо же… Нашествием клонов сюжет не закончился. М-м, а что здесь делать еще и мастеру марионеток? С чего это Артур стал так популярен? Самое странное, что все происходящее Артур воспринимал совершенно спокойно, если не сказать - флегматично
Артур удивился тому, что как будто смотрит на все происходящее со стороны, участвует в действе, и при этом еще успевает что-то анализировать, когда картинка стала размываться, и до его слуха донеслись слова:
- Проснись. Да проснись же ты, черт тебя возьми!
Артур открыл глаза. Над ним нависала Кристель, отчаянно тряся его и истерично хохоча. Юноша приподнялся:
- Что? Что случилось?

Отредактировано Zavulon (2010-02-09 18:51:50)

0

21

Заметив, что Артур открыл глаза, девушка, не долго думая, села на него верхом.
- Что тебе снилось? - она немного поерзала, устраиваясь на нем поудобнее.
- Давай, рассказывай! - Кристель широко улыбаясь, положила руки ему на плечи и, чуть надавив, толкнула его обратно в подушки.
- И даже не думай мне врать, - она склонилась над ним, щекоча его лицо волосами. Девушка чуть прищурила глаза и, смеясь, разглядывала своего Кукловода. Крыыыыыша едет....Она закусила губу, чтобы снова не расхохототься. Смех поднимался волнами в груди и сдерживать его становилось все тяжелее. Почему у меня такое чувство, что этот сон был....не просто так.....Она рассеянно водила пальцем по его груди. Чуть царапая кожу ногтями, девушка медленно спускалась по его телу. Совести у меня, однако.....ни гроша....Чуть сжав ногами его бедра, она склонилась к нему настолько близко, что касалась своим кончиком носа его. Застыв на глазах Артура, девушка чуть усмехнулась и, облизнула свои губы, случайно задевая его языком, обжигая дыханием. Ну-ну.....недотрах на лицо.....Она распахнула его халат на груди и ладонями медленно  гуляла от живота до плечь. Пальцы обрисовывали каждый миллиметр тела. Девушка не отпускала его глаза, сладко улыбаясь. Добравшись до его шеи, она ногтями чуть пощекотала кожу. Замерев в таком положении, Кристель медленно обрисовала кончиком языка контур его губ.

0

22

Какое славное пробуждение. Артур не успел даже дернуться, как Кристель уселась сверху. Ей это явно нравилось.
- Что тебе снилось? Давай, рассказывай! – Что-то говорило юноше – отвечать сейчас вовсе не обязательно. Во всяком случае – отвечать словами. Марионетка ожидающе смотрела в глаза кукловода, смеясь и поглаживая его грудь пальцами с остренькими коготками. - И даже не думай мне врать! – Ну, собственно, он и не собирался. Он слегка потянулся, чувствуя, как сжимаются бедра Кристель. Ну надо же, какое гостеприимство… Не мешая ей, юноша поднял руки, провел по спине вверх и вниз, слегка выгибаясь от прикосновения коготков к шее. Вау… На лице его появилась довольная улыбка, руки ритмично скользили от поясницы к плечам и обратно.
- Ты знаешь, что мне снилось. – Выдохнул он, слегка приподнимаясь, отвечая марионетке поцелуем на поцелуй.

0

23

Ну и что мы, дорогуша, творим??? Она чуть сжала пальцами его шею. Языком осторожно прогуливалась у него во рту, возвращая Артуру поцелуй. Сильнее прижавшись к нему, девушка чуть двинула бедрами и взяла лицо Завулона в ладони. Разорвав поцелуй, Кристель внимательно смотрела в его глаза и ее губы дрогнули в легкой улыбке. Она прикрыла глаза и осторожно покрывала поцелуями его лицо. Глаза, лоб, брови, нос, щеки, подбородок. Девушка кружила около его губ, дразня. Оторвавшись от парня, она, склонив голову набок, наблюдала за ним. Наклонившись, она прошептала медово-пряным голосом ему в самые губы:
- Я у тебя сумасшедшая, - в туже секунду ее губы прижались к нему в жадном поцелуе. Девушка спустилась маленькими поцелуями ему на шею и слегка прикусила кожу. Ладонь медленно спускалась по груди, по животу вниз....Поиграв с мочкой его уха, она резко выпрямилась и, скрестив руки на груди, с улыбкой смотрела на своего кукловода. И только сейчас ощутила, как руку нестерпимо жжет. Какое-то время Кристель молча смотрела на Артура. Снова, в порыве, наклонилась к нему, уперевшись ладонями в грудь, быстро поцеловала и спрыгнула на пол.
Поднявшись на цыпочки, она лениво потянулась.
- И как тебе сон? - девушка хитро улыбнулась через плечо, направляя к шкафу. В общем-то, надо бы...и пройтись по школе....Она распахнула дверцы и окинула взглядом содержимое.
- Ты, кстати, уже познакомился здесь с кем-нибудь?
Кристель вытащила узкие джинсы и не стесняясь, скинув пижаму, переоделась. Так...осталось найти...о вот.... Она достала клетчатую рубашку с поясом. И повернулась к Артуру
- Как думаешь....может ну его...это платье...? - вопросительно подняла бровь. Не дождавшись ответа, девушка натянула ее и умудрилась найти в закромах шкафа кеды. О...матерь Божья.....я и их взяла.
- Ну как? пойдет? - Крис покрутилась перед кукловодом, даже не скрывая смешинок в глазах.

0

24

далее - альтернативные

Отредактировано Zavulon (2010-02-09 22:59:10)

0

Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Кристель Лурье +Артур Завулон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC