Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Голосования » Развитие сюжета


Развитие сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Народ, возник закономерный вопрос о том. как развивать форум и сюжет. Соответственно, появилась у нас и идея. наслать всеобщую войну. Сурьезную. С последствиями в виде полевых условий, казарменного положения и строгой дисциплины. Что скажете?
Особо оговариваюсь: не в самое ближайшее время. Потому как Дэймон идею Марка по поводу "пары дней простых занятий" разделил.

0

2

ага, пара дней простых занятий а потом военное положение...
а форму нам выдадут?
и преподам по фуражечке... *маньячит* я, короче говоря, за!

0

3

Необычная идея, но этим она и привлекательна. Когда начнется, с удовольствием попытаемся вписаться.

0

4

Угу) Главное, чтобы не прямо на экзамены ^_^

0

5

Я за... Только я ещё за то, чтоб не было нейтралитета! Всех налысо и набор одежды №1 - трусы, майка и фуфайка)))

0

6

За. Только без налысо, и чтоб к фуфайке штанцы прилагались)

0

7

А повзрослеть не желаете. нет? лет эдак на 5-10?))

0

8

Джар
ктооо??!!

0

9

Джар
нее, эт многовато)

0

10

По какому поводу война-то?..
А вообще, я только за.

0

11

А кто нибудь подумал, что будет после войны? Или мы так на пару дней?

В принципе решать хозяевам, но по мне, так проще устроить какое нибудь сражение за "флаг", а кому хочется крови, тот и увлечься может в процессе, все ж мы люди. Как делиться будем? Если мы друг друга то толком не знаем?

Просто сказать "за". А просчитать ходов на 15 вперед как это отыгрывать кто нибудь пробовал?

пы.сы. я знаю))) я зануда)

0

12

Mark Taylor
Да нет, ты прав. Сама по себе война - слишком расплывчатое определение, да и как бы жертвы нам не нужны, я так понимаю. Тут уж логичнее какую-то угрозу извне, но без политики и вполне такую локальную

0

13

Alex Nemi
Какое дело школьникам до угрозы из вне? У нас вполне себе реальный мир... Чтоб поработать в паре кукловод-марионетка, какого лучше какого нибудь состязания сложно что-то еще придумать. Это может быть как официальное, школьное, так и какое-нибудь чисто студенческое, ну типа нужно спереть вибратор Марфы или флаг с городской ратуши, чтоб приняли, посчитали лучшим... и тд. и тп. А что уж во время происходить будет, так только фантазия и держит) Можно мешать, перехватывать, да что угодно, даже враждовать. Но не серьезно, а по школьному)  Зачем враги??? Давайте развлекаться) Навоюетесь еще))

0

14

Mark Taylor
во, гениально, стырить у Марфы вибратор! Я за!  :D

0

15

Война - это слишком расплывчатое определение. Мне бы узнать побольше информации о задумке, а потом уж решать. А то пока непонятно, кто с кем будет воевать - учащиеся между собой или как?

0

16

Mark Taylor написал(а):

А просчитать ходов на 15 вперед как это отыгрывать кто нибудь пробовал?

То о чём я писал Джару в смс. Нужно знать итог... К чему ведём...

0

17

Mark Taylor написал(а):

А просчитать ходов на 15 вперед как это отыгрывать кто нибудь пробовал?

это же не завтра запускать (если даже). продумать все времени навалом.
я лично против очередной "междушкольной" заварушки, потому что это пройдет - и снова все вернется на круги своя. как сказал Дэй, нам надо "освежиться", внести перемены. объективно - в своем соку вариться  без малого год - это не очень.

Каи Бореале написал(а):

Нужно знать итог... К чему ведём...

опять же, мое мнение, что ведем как раз к новому "режиму". админы же еще обсудят... полагаю.

Keoran Lero
учащиеся между собой - нет. война как внешняя угроза. о подробностях пока никто не думал.

Alex Nemi написал(а):

да и как бы жертвы нам не нужны, я так понимаю.

а вот по мне так очень даже нужны)

Frederick написал(а):

По какому поводу война-то?..

а повод для войны найдется всегда.

0

18

Джар
как скажете. нам татарам что наступать - бежать, что отступать - бежать...

0

19

Mark Taylor
у нас же как бы демократия..) мое мнение равно любому другому мнению) решать в итоге все равно Д&З)

0

20

Mark Taylor
Хоакин
Сопрешь у Марфы, как же) Падем смертью храбрых)

Джар
*прикрывается любимой чугуневой сковороденью* опять Алекса лупцевать будете, да?

0

21

Alex Nemi
ну что сразу Алекса... я держу в уме более подходящих на роль жертв)

0

22

Джар
*обиделся* а Алекс скучать в сторонке будет?

0

23

Alex Nemi написал(а):

*обиделся* а Алекс скучать в сторонке будет?

*ржёт* тебе не угодишь)))

Внешняя угроза - учитывая, что сеть школ по всей планете... Мне будет оч интересно узнать о том, кто будет нашими противниками. Хотя придумать-то можно.. хех)

0

24

Всем спасибо )) ваша отзывчивость греет душу =)
как раз речь идет о глобальном чем-то.... именно внешней войне....
ну короче это надо продумать нам в тесном кругу и вынести уже план с сюжетами и всеми делами...
может тестовую вторую ролевую сделать? ну на время... понравится/не понравится...Конечно не забывая об этой.

0

25

Ждееееем))  а вторую...Лекс тогда чукнется %)

0

26

Дада. Мы сегодня с Заном встретились - обсудили.
Скрестим пальчики, чтобы он сегодня нашел вдохновение весь этот поток фантазии уложить в логичный умный пост)))

0

27

Дэймон
да жду я, жду)) я и мой словарный запас готовы к использованию))

0

28

Итак.
Во-первых, ваши молитвы услышаны и я очнулся от долгого внеролевого сна.
Во-вторых.  Сегодня меня начали посещать гениальные идеи, чем я поспешил поделиться с Диди.
И в общем вот во что это вылилось.
Если кратко.

Создаём новый фор, что будет продолжением этого.
События.
Существует некая Корпорация (далее именуемая "Ко"). Корпорация занимается разработкай биологического оружия, медикаментов и всякой генной инженерией вот уже несколько десятков лет. Корпораци пользуется огромной поддержкой у правительства и вообще все ей в жопу дуют.
Корпорация нанимает за хорошее бабло группу кукловодов-марионеток и те по наводке начинают совершать террористические акты и вообще творить всякое беззаконие. Обязательным условием Ко было чтобы те везде светились что они именно "не такие как все".
Постепенно недовольство в массах росло. Люди стали вставать против не таких как они, считая их всех поголовно антисоциальными и опасными личностями, чего и добивалась Ко.
В результате давления народных масс, правительство отказывается от патронажа над "особыми" любьми, занимает позицию нейтралитета, чем полностью развязывает руки Ко.
Итак, по комманде Ко, во всём мире на все школы Нитей в одно время совершается нападение. (во все и сразу, чтобы прирезать на корню шанс помощи товарищам).
Все, кто оказывает хоть малейший намёк на сопротивление, убиваются на месте.
Часть попадает в руки Корпорации, большая часть погибает, части удаётся скрыться на секретной базе, куда их переносят телепорты (то бишь люди с даром сим).
База для всех школ нитей всего одна. Так как всегда кукловоды и марионетки не являлись особо любимыми в мире, основатели школ предусмотрели всё  и выстроили как раз на крайний случай спецбазу.
Ну вот как то так мой поддатый мозг это изверг.
Мы ещё подумаем над тем что да как и чем заниматься. Но по логике в процессе игры вы должны как то справиться с корпорацией и доказать свою невиновность.
Ну наверное, как то так)))

0

29

да, знакомые сюжеты, но они же рабочие))
хоть нечто новенькое. и при этом будет скорее всего ученическое самоуправление... в большей мере вам придется самим организовываться.
вероятнее всего большая часть учителей будет .... кирдык -)
ну найдут себя в других сферах... Но это будет реал ЧП

0

30

Ух ты ж бля, простите))
Ну так это что же, этот форум заглохнет? А так да, идея неплоха, если детали проработать. Готов поспособствовать в меру своей больной фантазии и свободного времени

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Голосования » Развитие сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно