1.Имя и фамилия
Ягами Рей
2.Возраст
16 лет
3.Роль
Марионетка
4.Статус
Ученик 1-го курса
5.Способности
(отсутствует кукловод)
6.Внешность
Рей высокий парень, худощавого телосложения. Волосы кармаленьного цвета, укладывает их по разному. Есть пирсинг в ушах: 5-в левом ухе и 4-в правом. Глаза ярко голубого цвета. Природа наделила Рея женственной красотой и у него красивые пухлые губы. В одежде отдает предпочтение белым рубашками и кожаным штанам. В обуви-любит носить сапоги. Обожает всякие украшения, но никогда не снимает с шеи цепочку с кулоном в виде переплетеных двух змей.
7.Характер
Рей жизнерадостный человек, не любит грустить. Боится одиночества и своего отражения в зеркале по утрам. Не злопамятный, а всегда очень понимающе ко всем относится. Хотя его очень легко смутить, сказав какой нибудь простой комплимент. Рей очень целеустремленный. Всегда держить обещаия и выполнит их, чего ему бы этого не стоило. Не любит вспоминать прошлое.
8.Биография
Рей, будучи еще в 8-ми летнем возрасте, потерял мать, а через год, отец обзовелся новой семьей, отдав сына на воспитание своему отцу. Тот был бывшим военным и очень строго воспитывал Рея. Но ходить под палкой он не мог и, в возрасте 10 лет, убежал из дома, собрав все свои карманные деньги. Рей, до 14 лет, подрабатывал партье в одном богатом отеле. Но там тоже не пришлось парню сладко. За каждую оплошность очень строго наказывали. Тогда одна женщина рассказала ему о Школе Нитей и тогда Рей поставил себе цель-попасть туда и начать новую жизнь.
9.Связь с вами
только адрес мыла
10.Дополнительные данные о персонаже
Вредная привычка курить, когда нервничает, или поедает тоннами сладкое. Любит играть на гитаре, подаренной ему в отеле одним музыкантом.
11.Статус
Больше сладкого!
12.Реклама нашего форума (прорекламируйте наш форум на любой другой ролевой и оставьте тут ссылку)