Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Занто Икари + Деймон Фэлькон


Занто Икари + Деймон Фэлькон

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Спалось хорошо, даже очень. Давненько у Зана не было столь крепкого и продолжительного сна. Никто не будил, не шумел под окнами. Вот она святая правда и прелесть понятия «выходные».
Однако ничто не длится вечно и этому божественному отдыху так же пришёл конец. Солнце било прямо в глаза. Зан нахмурился и повернулся на бок, накрываясь с головой. Но тут в голове будто что-то щёлкнуло и он медленно сел в постели, сонным взглядом осматриваясь по сторонам.
Постепенно мозг начинал просыпаться и даже хоть как-то соображать. Взгляд на часы заставил Икари едва ли не подпрыгнуть на месте. Автобус должен был быть на месте уже минут 10.
Взгляд на постель рядом с собой – Дэймона не было…и хладно место. Кукловод сдвинул брови, начиная злиться. Ну действительно, неужели нельзя было разбудить?! Нет, зачем, просто свалить было со стороны марионетки просто гениально.
Злость обрастала корочкой обиды. Хотя нет, скорее, Зан просто был оскорблён таким поведением Фэлькона. Себе он точно такого не позволял по отношению к коллеге. Нет вот, Дэймон успел и тут настроение подпортить в такой многообещающий день.
Хотя прохладный душ остудил и голову.
Одевшись, собравшись и оставив побольше еды кошке, Зан выскочил из комнаты

>>>>>>>>>Стоянка у входа

0

62

>>>площадка отдыха

Он кое-как открыл дверь, внося в комнату Зана. Мягкие, чуть влажные светлые волосы холодили шею тонкими, пушистыми прикосновениями. И это ощущение грело.
Кошка по обыкновению стала требовательно мяукать, крутясь под ногами, на что Фэлькон никак не отреагировал. Он сообразил, что сейчас бы кукловода привести в чувство, а там уж… А что там уж? А есть оно это «там уж»? ….Дэймон занес Зана в ванную, наклонившись и сгрузив свою ношу у стены. Затем включил воду, наверное, чтобы дать понять, что сейчас будут водные процедуры. Ну как-то донести это до сознания Икари. А потом присел перед ним на корточки и принялся стаскивать с Зана майку.
- Эй, подними руки, хорошо? – тихо, нежно и вкрадчиво.
И снова не очень понимая, куда девать глаза. Не хотелось смотреть. Отчего-то.
-Ты как вообще? Сам можешь двигаться? - весьма вопрос в корень проблемы.
Сейчас бы кукловода спать уложить. Сразу же. Но не в таком же виде в чистую постель?

+1

63

<<<<<Площадка отдыха
По пути Икари успешно успел отрубиться. Так что ему не удалось порадоваться на взгляды встречных учеников или даже учителей. А что делать. Не всё коту масленица.
Он пришёл в себя только когде его усадили на кафельный пол ванной. В знак своего пробуждения, он вздрогнул и поднял голову, осматриваясь.
Картинка как то внезапно поменялась с последнего раза.
Услышав шум воды, он уставился на наполняющуюся ванную и понял, что ему-то грозит туда опуститься.
От воды веяло теплом. Очень кстати, надо сказать.
Как-то безвольно приподняв руки, он дал стянуть с себя верх, продолжая бродить взглядом вокруг, ни на чём не фокусируясь.
В ответ на раздевание себя, он потянулся руками к рубашке Фалькона, почти успешно расстёгивая его рубашку, а там где пуговицы ну никак не хотели расстёгиваться, он их просто разрывал.
- д...да.....сейчас - отозвался он, стянув-таки рубашку с марионетки и стал красочно ползти в сторону ванной, в итоге плюхаясь в неё прямо в штанах и одном ботинке. А где второй? А чёрт его знает.
Вода почти сразу стала грязноватого цвета. А кукловод, не будь дураком, решил что Дэймону тоже надо помыться, потому умудрился затащить в ванну и того.
Усевшись вот так напару, зан ещё повозился, прежде чем обнять Дэймона и притянуть его к себе.
- Прости меня - тихо на ухо, будто доверяя страшную тайну.

0

64

Надо заметить, Дэймон вообще не сопротивлялся такому варварскому обращению с его одеждой. Он хмуро смотрел на то, как отлетают пуговицы и констатировал по трескучему звуку их падение на пол. Стало мало воздуха. Прикосновения Зана отдавались какими-то тупыми разрядами в теле, от чего хотелось уклониться, отстраниться, избежать. Было неприятно.
Стоя уже на коленях, Дэймон неэмоционально проследил перемещение Икари своим фирменным убитым взглядом. Теперь даже совершенно уместным.
- Зан, вода будет очень грязной, - болезненно щурясь, проговорил ровно Фэлькон.
А в следующее мгновение, сам не поняв в какое, оказался с Заном рядом, в мутной теплой водице. Одежда липла, холодила…, серая влага омывала белые стенки ванной и оставляла едва видные разводы. Воздуха становилось все меньше.
- Простить? – тихо, задумчиво, - А собственный голос казался чужим, бездыханным, чудовищно утомленным.
- Как твое лицо? – вспомнив о том, как некрасиво поступил.
Было до ужаса стыдно. И перед Джаром…. С другой стороны, непреступной высилась крепость воспитания и морали. Белоснежные стены гордо и упрямо превозносили кратковременную расправу во дворе. А совесть подвывала, как собака с защемленным хвостом. Фэлькон глубоко и резко вздохнул, чтобы нагнать в легкие воздуха. И воздух не прошел, казалось, встав комом в напряженном горле.
Он просто не понимал, что произошло. И не находил того, у кого можно было спросить. В жизни Дэймона никогда не было таких событий, ему никто про подобное не рассказывал. Как нужно реагировать? Рассмеяться? Расплакаться? Или вот так тупо механически выговаривать правильные слова, которые выговариваешь всегда очень аккуратно, словно лепишь пирожок. Пальцы продолжают по инерции создавать правильные формы. Также и звуки складываются в правильные слова. Главное – не смотреть. Куда угодно. На потолок, на стенки, на воду….
Фэлькон решил функционально включить душ. Лучше чем сидеть в грязной воде.

0

65

Зан упёрся лбом в плечо своей марионетки и задумался, хотя это было не легко. Со стороны могло показаться что он опять отключился, но нет.
Давненько он так не напивался. А всё почему? Потомучто рядом всегда был его величество мораль - Фалькон. А так, у Икари всегда была привычка напиваться до отключки. В этом деле меры он точно не знал.
Помимо волн эмоций, идущих от его пары, Зан попытался поставить себя на место Ди.
Конечно, всё было ясно. Кукловод поступил бы точно также. Нет, он бы определённо размазал по стене того, с кем застукал бы Дэймона. Только вот сам Дэймон никогда бы не опустился до такого. Почему-то блондин был в этом уверен. Он вообще всегда был уверен в партнёре. На все сто. А в свою очередь сейчас он подорвал это доверие в отношении себя. От осознания этого становилось ещё более мерзко.
Отпустив марионетку, он опустил лицо под воду и стал тереть его ладонями пока хватало воздуха, после чего вынырнул чтобы услышать слова брюнета.
Злило. Безумно злило. Эта выдержка, эта ложь.
Блять, да кому Дэй пытался врать? Это всё равно что самому себе.
Сдвинув брови, он коснулся щеки, куда пришёлся удар. Судя по тому, как она горела, можно было предположить что она красная, то ли от удара, то ли от алкоголя.
А Фалькон всё так же продолжал отводить взгляд. Пустые глаза смотрели куда угодно, но явно ничего не видели, а главное смотрели не на кукловода.
Зан редко ссорился со своей парой. Но его всегда раздражала эта позиция Фалькона. Если мастер кукловодов орал, крушил, когда находился в гневе, то Дэймон лишь тихо бубнил себе под нос, подчас выставляя себя же виноватым во всём. Идиотская позиция. Но ведь работало!
И действительно стыдно и действительно чувствуешь себя дерьмом.
Взяв лицо брюнета себе в ладони, он силой заставил того повернуть голову и посмотреть на себя.
- Да, ты реал говно. Моя печень тебя люто ненавидит ибо подвергается стрессу со вчерашнего мероприятия и некому было сказать её тупому хозяину, что пора бы остановиться - внезапно членораздельно проговорил Зан и вздохнул, продолжая пытливо смотреть прямо в глаза Фалькона.
- И прекрати строить из себя принца. Твои манеры и наигранное спокойствие никому нахуй не нужны! Если хочется, кричи, ругайся. Какого чёрта ты всё держишь в себе!? Я твой кукловод, мать твою!! Я приказываю тебе поделиться!!! - в конце он перешёл на крик и для пущей убедительности, ударил кулаком марионетку в плечо, не сильно, но весьма ощутимо.
- Ненавижу это в тебе! Статуя херова! Говори со мной, мать твою! Я всегда рассказывал тебе всё, какого чёрта же ты не считаешь меня достойным слушателем!? - нет, не сказать, что Икари решил действовать по плану "лучшая оборона - нападение". Вовсе нет. Просто говорил что шло в голову.
Прооравшись, ему показалось, что это отобрало у него последние силы и он снова опустил голову на плечо самого дорогого человека, тяжело дыша.
- Ты принадлежишь мне и я буду требовать от тебя всё больше. Потомучто твоя жизнь в моих руках и я могу ею распоряжаться. А ты...а ты просто не пользуешься этим по отношению ко мне. Ты закрываешься, прячешься. Но ты ведь имеешь на это такое же право. Неужели ты боишься? Я не хочу чтобы ты держал в себе обиду. Я оступился. Но ты делаешь вид что так и должно быть, говоря что  сам виноват? Ты действительно так считаешь? Решил местечко себе в раю нагреть своей жертвой?! Да срали там на тебя! Живи как тебе хочется. - поняв, что его понесло, Икари помог сам себе, закрыв рот рукой.

+1

66

Его сложно было спровоцировать. Почти невозможно. Крича на этого человека, можно было добиться лишь недоумения. В таких случаях Фэлькон всегда пытался найти что-то неправильное в себе, а потом уже в окружающих. Он выхватывал из речи, на его взгляд, только ключевое, а потом складывал из этого картинку, которой еще сильнее затем себя пытал.
Дэймон был злопамятен. И очень воспитан. Он честно считал, что всем вокруг что-то должен, а требовать отдачи … не видел права. «Свою собственную судьбу он слишком дешево ценил» (с). И сейчас не настроенный на то, что разговор принесет хоть какие-то плоды, Фэлькон бессмысленно смотрел в глаза кукловода...и жалел его. Той бессмысленной, всепоглощающей страшной жалостью, когда понимаешь, что сам являешься причиной страдания ближайшего человека. Значит, дело в тебе. Значит, что-то опять сделал не так. Значит, виноват во всем снова ты, и лучше бы тебе исчезнуть с твоим «наигранным спокойствием» и «манерами».
Да. В силу своей злопамятности, он копил обиды, не способный их отпустить, выговорить, опрокинуть на другого. И потом..., какое он имеет право решать для Зана, что хорошо, а что плохо? Фэлькон всегда стремился ограничить свое присутствие в чьей-то жизни. Даже в жизни своего кукловода. И с этой точки зрения слова Зана били точно в цель. Но ведь это не означало неискренность. Это была просто попытка …оберегать.
И бубня в редкие моменты ссор, и беря на себя ответственность, он никогда не стремился к тому, чтобы кукловод чувствовал свою вину. Это не было целью. Это было самое натуральное, самое глупое, почти детское желание справедливости.
Выключив воду, Дэймон болезненно сощурился и обнял уткнувшегося ему в плечо Икари.
- Я считаю, что …., я просто не знаю, что думать. Может быть …, - говорил, как камни ворочал, - может быть, для тебя это нормально…, а я просто не знал? Может быть … это для всех нормально, а я просто упустил…как-то… Возможно, тебе это было нужно,… и я уже не настолько тебя интересую? …Я просто не очень понимаю… зачем?
Он не кричал в ответ только потому что не считал это нужным. Ощущение жалости и разочарования сковывали грудь, стискивали шею, за сим и голос выходил чуть хрипловатый, тихий.

0

67

Устал. Смертельно. Выговорился и успокоился, уже зная что всё равно толку от этого не будет.
Будто бы он высказывал всё это впервые. Да, естественно, нет.
И в итоге оба просто принимали друг друга такими, какие они есть, не в силах подстроить под себя.
Почувствовав объятия, кукловод чуть поёрзал в воде, скользя по скользкому дну ванной и устраиваясь поустойчивее.
Прислушиваясь к словал Дэймона, он понимал, что тот с трудом подбирает слова.
Никогда не понимал людей, которые вот так копят всё в себе и всегда фильтруют базар.
- Фалькон, ты идиот. Конечно, не нормально. Нет....это было нормально для меня, пока не появился ты. Но не сейчас. - теперь Икари успокоился и говорил совсем тихо, заставляя собеседника прислушиваться чтобы шум воды вовсе не замещал его голос.
Вот мог ли кукловод подумать что тупые пьяные закидоны на слабо выльются в ссору с марионеткой? Конечно, нет. Мозгов на тот момент не хватило.
- Глупости ты говоришь....сам всё знаешь.. - он поднял голову и вяло улыбнулся, смотря на Дэймона и слегка касаясь его скулы пальцами.
- Никто мне не нужен. Кроме одного унылого говна. И знаешь, думаю, ты с ним знаком! - он хмыкнул  и растянул щёки мужчины в стороны.
- Дада! Это тыыыыы - протянул Зан и обнял брюнета за шею, притягивая к себе. Кажется, весь пол в ванной уже был в воде.
- Кстати, если решишь мне отомстить, твоя пассия превратится в блин. А мучное вредно. - гоготнув на ухо.
Крепко прижимая к себе марионетку, Икари чуть улыбался, понимая что может вот так просидеть вечность.
Нет, всё-таки тем, кто не нашёл свою природную пару, наверное, очень тоскливо приходится. Как можно так жить? Лично он уже не мог представить.
- Эй.....нет, я конечно вовсе не против. Но как Ты врезал Джару!!! - и заржать, немного сдавленно
- Ой, он реал удивился. Мистер выдержка, мистер манеры, мистер совершенство врезал ему по морде!

0

68

- Ты пьян, - констатировал Дэймон. Но впервые с инцидента косая улыбка появилась на уставшем, помятом и вконец измученном лице.
Он повалил Зана на спину, в воду, отчего та снова качнулась к краю, выплескиваясь на пол. Упрямые, худые и немного узловатые пальцы скользнули по бокам кукловода к пряжке ремня, расстегивая его. При этом лицо было опущено, струйки сбегали с мокрых волос. Стягивая с Зана брюки, Дэймон неловко потянулся, отчего новые потоки воды хлынули на кафель. Раздев Икари, Фэлькон начал спускать воду из ванной, чтобы грязь потихоньку сливалась туда, куда ей и положено. Сосредоточенно. Так, словно совершал какой-то ему одному понятный ритуал, Дэймон выдавил на ладонь гель для душа, размазывая его по груди кукловода, плечам, шее…. Теплый аромат расплылся по помещению. Осторожными прикосновениями он отмывал Зана от той грязи, которая, по мнению Дэймона, на него налипла куда сильнее, чем то было видно. Каждый пальчик, между пальцами, черточки на ладонях, выступающие венки на запястьях, локти.... Фэлькону это было нужно. И он это делал. С угрюмой концентрацией жреца. Каждый сантиметр тела. Словно кошка, очищающая замаранного котенка, с неизбежной заботой и нежностью. Затем переключился на волосы, по всем традициям, сначала шампунем, потом бальзамом…неторопливо, погрузившись в процесс, забывшись в нем. Смыть все теплой, почти горячей водой, чтобы в конечном итоге потянуться за чистым, только утром повешенным мягким, уютным полотенцем….
Фэлькон выбрался из ванной, принимая кукловода в объятья чистой ткани, сжимая в них. В какую-то особенную, влажно дышащую, ровно бьющуюся паузу.
При этом он как-то совершенно забылся. И то, что с него градом лилась вода, казалось, марионетку совершенно не волнует.
Подняв на руки Зана, Дэймон утащил его в спальню, где положил на покрывало с одной стороны постели, заворачивая это самое покрывало с другой стороны, обнажая чистые, белые простыни, на которые мог перераться Икари.
- Не одевайся…, - тихо, но вместе с тем нотка властности прозвучала в голосе, - тебе надо отоспаться как следует…
Только после этого он сам скинул мокрую одежду, открывая шкаф, чтобы достать новое полотенце и вытереться.

0

69

- Я? Да, я пьян! - сперва округлив глаза в наигранном удивлении, тут же утвердительно кивнул, глупо улыбаясь.
Упав на спину, Зан едва ни захлебнулся, но уперевшись логтями, подтянулся, да и Дэймон не дал бы ему утонуть. По крайней мере кукловод в это свято верил.
Приятные прикосновения действовали на разгорячённое тело вполне недвусмысленно, но Икари старался отгонять от себя всякие подобные мысли, так как понимал что сейчас это не очень уместно, особенно после недавних событий.
Почему-то он был уверен что ещё месяц точно при встрече с Джаром говорить ему что-то вроде "Должоооооок", хотя и в шутку, но всё же.
Спокойно сидя, прикрыв глаза, Зан концентрировался на каждом прикосновении. Тепло. Приятно.
Мягкая улыбка разтягивает губы, когда Фалькон начинает намыливать ему голову.
- Какой же ты у меня хороший.... - тихо проговорил с некоторым самозабвением. А ведь правда. Никому так не повезло, как ему.
Тем не менее он чувствовал себя маленьким ребёнком, под такой постоянной опекой. И виноватым, да. Это кукловод должен оберегать свою марионетку. Так, как над ним трясся Ди, даже мамка не тряслась.
- Мммм....пааааапочка - пробубнил блондин и потянулся чтобы обнять этого папочку, пока тот возился со смыванием пены.
Стоя как дурак, укутанные в полотенце, Зан улыбался ещё шире.
- На ручки! - как идиот протянул он и заржал когда уже оказался на руках марионетки.
Нет, это определённо было весело. По крайней мере ему.
И вот его уже пристроили в кроватке. Зан забрался под одеяло и стал наблюдать за хлопочущим Фальконом.
Взгляд в сторону ванной. Да, красотища. Всё в воде, даже в комнате вода. Ну и чёрт с ним. Потом.
Пока Ди вытирался, он протянул руку и рванул того на кровать рядом с собой, тут же накрывая и его одеяла.
- Расскажи мне сказку. А ещё я боюсь бабайки, так что буду спать только с тобой!  - словестный понос начинался с новой силой. А сам блондин закинул ногу на марионетку, так же обнимая рукой и утыкаясь носом в висок.
- Спасибо - прошептал
- Я буду себя хорошо вести. - честно пообещал, но смешок-таки вырвался наружу.

0

70

- Я еще не простил тебя… Хотя я и считаю себя тоже виноватым, но это не отменяет факта чудесного существования у тебя собственной головы, - заметил ровно Дэймон, лежа рядом с кукловодом. Теперь отводить взгляд не хотелось, но и особенной радости для себя Фэлькон во всем происходящем не находил. Чему так радовался Зан – оставалось загадкой. Менее чуткий человек мог бы решить, что Икари просто не следовало тосковать. Эко здорово вышло! И там успел, и тут простили…. Но Дэй так не считал. Видимо, кукловод даже в таком нетрезвом состоянии просто пытался поскорее вытравить воспоминания из памяти.
Пропуская весь этот словесный бред мимо ушей, Фэлькон просто сосредоточился на главном. От марионетки ведь тоже многое зависит…, особенно, когда это долгая, крепкая пара. Сейчас со своей стороны он чувствовал слабость Связи…, ее хрупкость. Зан уже попросил прощения, наверное, этого достаточно? … Наверное, остальное – время? Оглаживая светлые влажные пряди жесткой, теплой ладонью, Дэймон думал о совместном. И о том, что отдаляет людей друг от друга. Будь вы хоть трижды природной парой…. Темные, жестокие сентенции роились в глубине. Но боялись показываться. Боялись даже встретиться друг с другом.
- ….Просто спи, хорошо? – механически произнес он, продолжая гладить волосы кукловода…, чувствуя себя бесконечно старым….  Почти ветхим. Момент ускользал. Тот самый момент, когда можно схватиться и все резко изменить. Он убегал со скоростью первого почтового. И слов не находилось.
- ...Зан, - глухо, - ты сказал, что я принадлежу тебе..., докажи это.  Да, я считаюсь твоей марионеткой. Но ... достоин ли ты. - почти с вызовом. Нет. Просто с вызовом. И в привычно тихом взгляде наконец-то сверкнул молнией бунт.

0

71

Собственно, что говорить, что вся наигранная весёлость Зана была размазана по полу и расстворилась в воздухе после первых же слов марионетки.
Теперь уже кукловод исбегал взгляда Дэймона. Он прикрыл глаза и убрал конечности с мужчины, вцепляясь пальцами в свою подушку.
Почему-то сейчас прикосновения к его голове, лёгкие и, наверное очень приятные, ощущались как удары.
Чувствовалось, как в ушах стучит собственное сердце.
Глаза защипало и он их закрыл. Хотелось сквозь землю провалиться. Или изчезнуть. Куда-нибудь чтобы никто и никогда не нашёл.
Какой тут спать. Кукловоду показалось, что он даже протрезветь успел.
Мысли как то роились в голове, не давая покоя. В пристальном взгляде глаз Фалькона, Зан буквально мог видеть, как становится совсем крошечным, насколько он подорвал доверие к себе и теперь просто летит вниз.
Вызов Ди был неожиданным. Это было настолько непривычно слышать от марионетки, насколько только можно было представить.
Икари не поднимал взгляда, а лишь стиснул зубы и поджал губы на ээту фразу.
А достоин ли он, действительно? Почему-то такого вопроса никогда не возникало в его голове.
Всё было как было. Они были одними из лучших. Но как пара. По сути по отдельности они ничто. Просто две ошибки природы. Хотя, Зан в больше степени.
Пока он размышлял над этим, он буквально физически ощущал, как слабеет их связь. Доверие - одна из важнейших составляющих связи. А сейчас оно было подорвано.
- Ди... - тихо отозвался, наконец блондин. Слова теперь и ему давались с трудом. Он перехватил руку Фалькона за запястье, что гладила его по волосам и отвёл в сторону.
- Ты...единственный человек, который что-то для меня значит. Неужели ты не понимаешь этого. Я был рождён для тебя. Я не знаю другого смысла своего существования... - он затих и тяжело прирывисто вздохнул, поднимая взгляд на собеседника.
Было больно, как то невыносимо сдавливало грудную клетку.
- Я понимаю что ты чувствуешь сейчас. И я заслужил это. Может быть, если бы я хоть немного подумал, ничего бы этого не было. Я очень виноват перед тобой. Виноват что вместо того чтобы просто сидеть на вечере, ждать и напиваться, не пошёл искать тебя, чтобы в конце-концов провести этот вечер вместе. Виноват что не знаю меры. Виноват за свои глупые подколки в адрес Джара. Но кто же знал что он воспримит их всерьёз.. Виноват что не остановился. И...какая штука...я ведь даже ни о чём не думал. Я, наверное, вообще не умею думать... - он хмыкнул. На глаза наворачивались слёзы и кукловод одёргивал себя. Что же это как школьница!? Хотя, можно было это списать просто на алкоголь.
- Я...я тебя люблю. - совсем тихо. - настолько, насколько только способен любить. Я сделаю для тебя всё что ты захочешь....возможное и невозможное. Тебе не нужна сила кукловода для этого. - Зан замолчал и повернулся на спину. Хотелось залезть под кровать и сдохнуть. Новая стадия - ненависть к себе просто разрывала на куски изнутри.

+1

72

Наверное, он был слишком … легковерным. Но что в этом плохого? Для того чтобы существовать, ему нужна была лишь уверенность. Уверенность в этом белобрысом.
Довольно резко он приподнялся на локтях, затем склонился над кукловодом требовательно целуя сжатые в отчаянье губы…, затем вскользь тронул скулу. Замирая так. Немного подрагивающей, широкой ладонью накрыть вторую щеку Икари, оглаживая, успокаивая.
- Прости, я не подумал. Я тоже, как видишь, иногда не думаю, - прошептать, улыбаясь, - все хорошо, все ошибаются. Не расстраивайся.
Ну вот, он уже утешал, вился вокруг Зана, готов был кожу с себя содрать. Это не лечится. Сопротивление было подавлено, так себя до конца и не проявив.
Подушечками пальцев он провел по губам кукловода, мягким, едва приоткрытым. Взгляд смягчился, все было забыто и прощено.
- Даже если бы ты меня ненавидел, я бы остался рядом…, - произнес тихо, поцеловав в бедовый висок.
Усмешка. Немножко горькая, но светлая. Без упрека.
- … Значит, ты Джара развел? – вдруг уловил Фэлькон мысль, - …надо будет ему в таком случае принести свои извинения. Хм…. Может мне сделать минет его марионетке? Знаешь, ведь партнеры тоже при этом получают удовольствие.
Доверительно сообщил Дэймон, глядя безапелляционно-ангельским взором на Икари, уперевшись ладонями по обе стороны от головы кукловода.

0

73

Зан молчал, не зная уже чего добавить. Тишина становилась тяжёлой. Отчего то страшно было даже лишний раз вздохнуть, будто хрупкое пространство вокруг разлетится на тысячи осколков.
От неожиданности, Икари даже вздрогнул, когда над ним нарисовался Дэймон. Он широко раскрыл глаза, не сразу сообразив что нужно хотя бы расслабить губы и ответить на поцелуй.
Теперь он окончательно запутался. Прикрыв глаза, он легонько приобнял брюнета за рёбра, будто бы боясь спугнуть.
Всё ещё боясь дышать, кукловод посмотрел в глаза Фалькона, так надеясь, что тот уже нарушит эту тишину.
Так и произошло. В ответ кукловод тихо хмыкнул.
- И вот....ты опять извиняешься... - прошептать и обнять Ди, прижимая к себе уже более уверенно и настойчиво.
- Ты неисправим. Мне это нравится. Прости ты меня. Сегодня редкий случай, когда я неправ. - так же шёпотом, немного горько улыбаясь.
Услышав сново о Джаре, Зан помрачнел и отвёл взгляд. Но лучше было закончить всё это здесь и сейчас.
- Я просто...достал его свои коронным "мужик сказал - мужик сделал"...а потом это переросло уже в "на слабо". - кукловод чуть приподнялся, чтобы запечатлеть поцелуй на губах марионетки.
Услышав слова о марионетке Джара, Икари нахмурился, но ухмыляясь протянул
- Ты сможешь жить с таким грузом на душе? Из-за тебя же погибнет ребёнок! - причетал Зан. - А тебе придётся всю жизнь носить мне передачки, если меня не решат усыпить.
Только потом до него дошёл смысл последней фразы брюнета.
Зан пошло заулыбался.
- Что же это? И где это ты был, когда у тебя встал?

0

74

- Если я тебе изменю, ты пойдешь на убийство? – тихо рассмеялся Дэймон, - что за глупость.
Потрепать по волосам пятерней с широко расставленными пальцами. Он действительно думал, что Икари скорее забьется в коробку из-под холодильника и начнет там очень печально перемалывать кости марионетке, но рук не замарает. Да и изменять вроде Фэлькон не собирался. И мыслей не было. В последний раз разве… м… час назад?
- В кабинете директора, - мрачно констатировал Дэй, садясь где-то в районе бедер Зана, закутавшись в одеяло, - я даже решил, что моя гражданская позиция превзошла всякие ожидания. Чистая радость в присутствии вождя народа.
Он мягко улыбнулся, опуская руки на живот кукловода, расписывая его теплыми линиями прикосновений  жестких пальцев.
- Может мне отпустить бороду? – предложил Фэлькон то ли в шутку, то ли серьезно, - если тебе это, как выяснилось, нравится.
Ну и в общем без иронии. Уже сухие выводы, балансирующие на грани.
Черты лица сгладились. Пропала жестокость, внутренняя злоба. Только немного усталости и легкая горчинка послевкусия.

Вообще. Если говорить честно и откровенно, было ощущение, что где-то его хорошо так провели. Не то что провели, а даже протащили. И не то, чтобы он сильно этому сопротивлялся. По натуре Дэймон был консерватор, так что пускай все будет так, как было. Первый почтовый издал прощальный гудок и скрылся за пригорком.
А еще то, что любит… Он никогда этого раньше не слышал, да это было и неважно. Не требовалось подтверждения. Разве что сейчас…, что и получил. Надо сказать, окончательно затуманила рассудок первая фраза Икари. За рождение. Ударом грома пригвоздила к земле и вручила тотем, к подножию которого следовало носить дары. Было так. И здесь ничего не попишешь. Может потом, когда Дэймон немножко одумается, пройдет какое-то время, снизойдет озарение…, но лучше бы оно осталось там, где ждет своего часа. И не спускалось вовсе.

+1

75

Нет, вообще Зан по большей части долго думал, прежде чем совершить тот или иной поступок. Особенно если дело касалось чего-серьёзного. Но бывали случаи, когда его действительно настигала ярость и тогда кукловод не мог себя контролировать. Частенько такое случалось во время боёв, но это скорее был азарт. А так по жизни мало что могло его сильно взбесить.
Но Дэймон принадлежал только ему. Он никого и никогда не подпустил бы к нему и действительно мог убить за этого человека. И даже не пожалел бы.
Зан сделал серьёзное лицо и коснулся пальцами скулы брюнета
- Да, наверное, глупость. - проговорил он и тут же зажмурился, когда мокрые волосы стали трепать.
А далее последовала призабавнейшая история.
-  Перед директором?! - и не удержавшись, Икари завалился на бок и заржал.
- Не, я понимаю, непосредственное начальство вызывает трепет и уважение, ну не на столько же! Скажи что он это пропалил и я тебе памятник поставлю! - представив эту картину во всех красках, Зан просто не мог удержаться.
И снова про Джара. И снова кукловод помрачнел, но тут же чуть заулыбался, натягивая полуулыбку.
- Только попробуй. - и протянуть руку чтобы удостовериться что на гладкой коже Дэймона даже нет щетины.
Вслед за марионеткой, он сел в кровати чтобы снова завалить Фалькона на место и завернуть их обоих в одеяло.
Лежать вот так было очень тепло и спокойно. Хотя чувство вины продолжало грызть изнутри и чувствовался натяг, но они переживут это. Зан верил.
Всё будет хорошо.
- Я всегда буду рядом...тебе не удастся избавиться от своего горе-кукловода. На тебе моё клеймо...  - прошептал на ухо, подлезая рукой под марионетку и касаясь пальцами его метки и поцеловать в ключицу, а затем в шею, попутно устраиваясь поудобнее так, чтобы брюнету не удалось незамеченным выбраться из кровати.
Закрыв глаза, Зан некоторое время вслушивался в убаюкивающее биение сердца своей марионетки, что билось в унисон с его собственным. И так будет всегда.
Вскоре, он уснул.

0

76

И к своему удивлению он обнаружил, что нравится…. Нравится, когда Зан заявлял свои права. Это отдавалось сладкой дрожью, вибрацией по коже, отчего взгляд делался несколько мутным, а уголки губ непроизвольно приподнимались. Наверное, в натуре марионеток изначально заложено что-то особенное…. И казалось бы, унизительное состояние подчинения вдруг неожиданно вызывает ни с чем не сравнимое наслаждение. Вряд ли это можно было смешивать с сексуальными мотивами (Фрейд возмущенно поднял брови)…, по мнению Дэймона здесь ведущим являлся священный трепет вассала перед своим сюзереном. Счастье находиться в лучах уверенной славы любимого монарха. Мы защищаем ваши границы, а вы милостиво смотрите и даете приложиться к ладошке. Когда Зан переставал демонстрировать эту черту, все лишалось смысла. Постепенно. Тем более, когда сам Дэймон не очень понимал состояние «наполовину». Тут либо все, либо ничего.
За подобными размышлениями он уснул. Вообще Икари умел как-то так устроиться в объятьях, что становился совсем маленьким и незаметным. И при том ужасно уютным. Его запах, тепло, текстура кожи, мягкость волос и недовольное, почти кошачье урчание, если повернуться как-то для него неудобно…., - все вызывало тихий восторг. Который, конечно же, Фэлькон маскировал.
Когда Дэй открыл глаза, за окном уже наметился довольно холодный вечер. В комнате парила тишина теплая, обжитая, наполненная уютными вещами. Фэлькон выбрался из постели, не особенно стесняясь, потому как волнения дня накатили с новой силой. Пока они тут разбирались, что происходило… ТАМ?! В груди еще гулял остаток, неприятный осадок. Как похмельный.
Судорожно натягивая влажную еще, почти мокрую одежду (в надежде забежать к себе и переодеться, да в очередной раз ругая себя за непредусмотрительность), Дэй бросил
- Зан, ты еще будешь спать? Или в столовую? Надо разобраться в ситуации. А то мы совершенно … нагло обособились.
Застегивая рубашку.
Пока Зан ворочался, Фэлькон успел торжественно того поцеловать и, пообещав небо в алмазах, убежать.
>>>кабинет химии и биологии

0

77

Нет, ну вы просто не поверите, кто проснулся!!!!
Да-да! Это был Зан! Сколько он проспал после пьянки с Джаром день-два? Глядя на его рожу, казалось, что неделю, не меньше.
Он лениво повернулся в кровати, издав протяжный стон. Всё тело ужасно затекло. Особенно болели спина и шея.
Он наморщил лоб и стал тереть глаза.
А чего он, собственно, проснулся-то?! А проснулся он потомучто раздался телефонный звонок.
Вспомнив об этом, Икари судорожно схватил трубку и буквально отрыгнул своё "аллё...Икари"
А на связи был директор.
Он урулил вроде как по каким то делам, а сегодня нужно было толкнуть речь о переселении.
Зан усмехнулся, понимая что Деймон итак у него жил, а теперь ваще переедет. Экономят на преподах, ужас.
- Да, я понял...хорошо. - положив трубку, он осмотрелся и кое-как направился в ванную.
Прошёл час прежде чем Зан смог привести себя в относительный порядок и выйти из комнаты
>>>>Зал

0

78

<<<<Зал

Зан вошёл в комнату в каком-то то ли мрачном, то ли усталом настроении.
Голова гудела и побаливал эдак бочок, может это печень или почти напоминали ему, что им уж очень хочется уже задушить-таки его горло. А может и просто так...
Так или иначе, Икари вошёл в комнату и тут же рухнул на кровать, утыкаясь лицом в подушки.
Какая то бешенная усталось.
Даже неожиданно.
Но главное было не в том.
Главное было что Дэймон вроде как перестал на него обижаться и гнать войну негатива.
Сейчас Зан точно не смог бы пережить разбора полётов и приступов ревности в свой адрес. Не говоря уже о рукоприкладстве. От следов которых, его, благо, избавили.
Ну не суть.
Тем не менее неожиданно грянул вечер.
Спать или не спать? Хотя нет. Кое-кто обещал ресторанчик.
И судя по связи, этот кое-кто вот вот нарисуется в комнате.

0

79

>>>зал
И да, как же обмануть Зана? Какое право на сие имеет трогательно проникшийся Дэймон? Войдя в комнату, он спокойно разулся, щуря уставшие глаза. Остановиться, скрестив руки на груди. И смотреть.
Уставший, сонный и помятый, такой совершенно домашний кукловод. Да и не появилось ни одной мысли о минувшем, да и о грядущем тоже. Очень уж давно не было такого умиротворения, такого спокойствия.
- Устал? – спросил вполне уверенно, действительно чуть взволнованным, но в целом нейтральным тоном. Фэлькон сделал несколько шагов к кровати, постоял…сел на край и провел ладонью по светлым волосам, - вставай, блондинка, тебя еще ждет моя кредитка.
Впрочем, … впрочем,…
Дэймон наклонился, касаясь губами скулы Зана. Поцелуй вышел теплым и сухим. Но уже что-то дернулось в воздухе, нервно стукнуло сердце, горячей волной ударило в голову, а холод легко тронул ноги. Широкая, сильная ладонь прошлась вдоль позвоночника кукловода, прижимая того к постели, как большую, спяще-податливую кошку.
Как всегда он не говорил об этом.
Как всегда не подавал вида.
Но это чувствовалось. В призрачной щекотке на коже.
Фэлькон наклонился к уху Икари. Короткая улыбка.
- Едем…? – это звучало как настоящий вопрос. Матовый блеск глаз и едва приподнятые уголки губ.

0

80

Как то странно, когда теряешь ориентацию во времени. Это почти так же как перелет из Японии сюды. Огромная разница во времени и ты долго не можешь привыкнуть к новому режиму дня. Вот так и сейчас, у Зана перемешался день с ночью и от того было жутчайшее самочувствие: постоянная усталость, сонливость. Да и вообще, всё происходило как то туманно.
Вот он сейчас лежал в комнате на своей кровати и ему казалось, будто речь на сцене он гнал неделю назад, а не полчаса как.
Ну и фиг с ним.
Всё главное было прямо тут и это внушало какое то тяжёлое, но приятное спокойствие. А что ему надо? А надо ему свой угол, кошка и его марионетка. А остальное не важно.
Что то пробурчав в подушку в ответ на вопрос о усталости, он тяжело вздохнул.
Услыхав о блондинках и кредитках, а так же почувствовав приятные тёплые прикосновения, Икари сдавленно загоготал и повернулся на спину, закидывая руки за голову.
- Нууу....даже не знаю, мистер педофил....разве я в вашем вкусе? - и снова рассмеяться. Сию новость он подслушал в коридоре от парочки девочек-первокурсниц.
Это крайне веселило кукловода.
ЧТо же это. Вот живёшь-живёшь с человеком, а тут выясняется что он педофил! Всё равно что быть женатым и вдруг узнать что твоя жена лезбиянка и бывший мужик.
Сев в кровати, блондинка протянул руки и обнял Фалькона за шею, подаваясь вперёд и легко целуя бьющуюся венку почти у самой ключицы, обжигая кожу дыханием.
- Ну поехали. Куда?

0

81

- Кто? – брови Дэймона взлетели, он с удивлением всматривался в лицо Зана, словно бы ожидая комментариев. С каких это пор он … педофил? Как так можно? Это же… Нет, ну подождите, откуда такие страшные необоснованные подозрения? Вроде б все …, хм…, ну точно. Икари шутит. Иначе и с чего бы? Шутки у него дурацкие. Даром, блондинка.
- Ну…, ну почему же не в моем…, - сбивчиво и очень тихо, ощутив губы Зана на своей шее. Поцелуй пьянил. Легкий и ненавязчивый, напоминал запах корицы. Бог его знает почему. Прислушиваясь к дыханию на своей коже, Дэймон опустил лицо и прикрыл глаза. Выражение стало чутким, но расслабленным, немного тревожным, … крайне внимательным к любому движению Зана. Неожиданно по нервам резануло кипятком. Дэймон сам не понял, как в коротком резком движении опрокинул кукловода снова на спину, придержав его в пояснице, поцелуем накрывая его губы. Горячо, властно и бесконтрольно. Сердце затрепетало, завыло от ощущения близости, дыхание глубокое и частое, осоловелый взгляд. Ладони Дэймона с силой сжали бока кукловода, сдвигаясь ниже, на бедра. Нависнув над Икари в совершенном своем безумии, он с увлечением вспоминал эти штрихи.... Тепло его кожи, его запах, цвет и звук его волос. Особенный, тонкий, светлый шорох. На самом деле, мягкие эти волосы словно бы звучали иначе, когда он был рыжим.
Все это так…так… эфемерно. Так болезненно-восхитительно.
Дэй одной ладонью провел вдоль шеи кукловода, уже мелкими, дрожащими поцелуями прикасаясь к его скулам, векам, покрасневшим губам.
- …Нет, это не способ сэкономить, - произнес хрипло в ответ на гипотетический вопрос, улыбнувшись едва ли не заискивающе, - … я все еще могу себя пересилить и отвлечься на лобстеров. В город? Или…, - он изобразил на своем лице практически философскую задумчивость и отрешенность, глядя на кончики волос Зана, кои индифферентно приподнял движением ладони, - … или мы остаемся здесь. Едим холодные пельмени из столовой, а потом я тебя грязно домогаюсь. Или нет… сначала домогаюсь, а потом холодные пельмени.
Предложив сей букет истинно царских альтернатив, Дэймон вопросительно изогнул бровь, только затаенная усмешка плескалась где-то в глубине тоскливых от природы глаз.

0

82

А вообще было вполне интересно, почему же первокурсники так прозвали Фалькона. Вот просто пипец как интересно. Икари даже немного пожалел, что он не телепат. И уже почти готов был побежать на занятия первого курса и подопрашивать учеников.
И вы только посмотрите на его марионетку! Сама невинность! Удивлённый взгляд и даже негодование! Ну раз прозвали, давал же повод. На эти свои мысли, Зан широко и подленько так заулыбался. В голове сразу вырисовывались какие то непристойные сцены, где дылда-Дэймон пристаёт или делает неприличные предложения 15-летним мальчикам и девочкам. Что то вроде "А знаете ли, есть способ сделать вас отличником"!
Да, фантазия у кукловода всегда работала на ура.
А Дэймон вкусно пах мылом и адеколоном. Этот адеколон прямо запах из прошлого. Сколько себя Икари помнил, когда находился рядом с Ди, он ощущал этот аромат. И ему действительно нравилось. Терпкий, глубокий с лёгкой горчинкой запах.
Блондин чуть сильнее сжал плечи марионетки и прикрыл глаза, глубоко вдыхая и вдруг оказываясь на лопатках с в буквальном смысле занятым ртом.
Он задержал дыхание, отвечая на поцелуй и выдохнул лишь когда Дэймон отстранился.
Облизнувшись, Икари усмехнулся.
"Ну что же ты, Ди-Ди. Тебе не нужно мне доказывать, что ты не педофил. Я верю тебе. Правда-правда!" - и снова тихий смех. Тихо сам с собою.
Принимая поцелуи, он немного успокоился, но лишь до того момента, пока Фалькон не открыл свой рот.
- ЧОРТ! А выглядит именно так! Решил дёшево отделаться! - протянул кукловод, проводя ладонями от бёдер вверх по бокам марионетки, забираясь таким образом ему под рубашку.
- У меня идея получше.....мы найдём по сети ресторан....и ты предложишь им невъебенную сумму, чтобы они сделали нам доставку на дом. - а рожа довольная-довольная. Хитрая-хитрая. И взгляд какой-то ну...чуть дурнее, чем обычно.

0

83

Комната Рана и Кео => Комната Мастеров

Значит так, если малой хочет побольше узнать о том... эм... кем они теперь друг другу приходятся, то лучше чем мастер Икари ему этого наверное никто не сможет объяснить.

Даган почти бегом несся по коридору, легко обходя попадающихся по дороге студентов и учителей, при этом не забывая крепче держать за руку отчаянно сопящего и возмущающегося Кеорана. Резко затормоил у комнаты преподователей. и развернувшись поймал порядком разогнавшегося и раскрасневшегося от этой гонки Кео в объятия, спасая его от столкновения со стеной. Отдышался, легко распахнул незапертую дверь (надо же Фэлькон не врал - дверь для него и правда оказалась открыта) и уже ввалившись в комнату "тактично" спросил.

- Мастер Икари, можно к Вам?.. ой как я не вовремя...

И сжать ладошку Кео посильнее, чтоб не вырвался в последний момент и не выставил его дураком в глазах учителей. Тебе это нужно в первую очередь, малыш.

Отредактировано Raenfild Dagan (2010-02-10 23:58:14)

0

84

- Зан, - укоризненно молвил Фэлькон, включая свой истинно ангельский взгляд, - … ну как можно. Для тебя хоть луну с неба, хоть …спутник…, хоть журавлиную стаю.
Дэймон был невыразимо щедр. Конечно, ирония сквозила в речах, но в общем, они лились свободно и бессмысленно. И было ощущение легкого опьянения, … горячего и терпкого, как от глинтвейна. Да что же эта ассоциация…, все не покидала. Прикосновение ладоней Зана углубило ощущение ирреальности, весь он оказался в этом касании. Сердце стучало тише, но все так же уверенно и ощутимо, словно бы обращая на себя внимание. Да и не только сердце, впрочем, хотело к Зану обратиться. Но еще ж хоть как-то себя контролировал. Тем не менее, это было почти рыцарством.
Вообще вполне себе тихий и дружелюбный, он часто в подобные моменты испытывал какие-то… не совсем цивилизованные порывы. Конечно, не без крайностей. То это была все поглощающая нежность, … то вот как ныне. Казалось бы, воспитанный и сдержанный, он сейчас вполне мог забыть об элементарном…, да даже о своем благородном желании попотчевать Зана рябчиками…Забыть просто в угоду этой почти неконтролируемой тяге. В глазах марионетки наряду с привычной тихой ироничной усмешкой все чаще засвечивался огонек несдержанности, почти агрессивности. И прикосновения становились в эти моменты болезненнее, упрямее, жестче. Но потом, как бы испугавшись, вздрагивали и срывались в новые блуждания по телу кукловода.
- По сети? …, - до него не сразу дошел смысл слов Икари, а когда таки добрался, Фэлькон прикрыл глаза, соображая, - ну хорошо, по сети так по сети.
Не мог он не оценить той степени хитроумности, что торжественно воссияла на лице Зана. Подтянув его чуть теснее под себя, Дэймон еще раз поцеловал улыбчивые губы, уже менее настойчиво, даже в какой-то мере задумчиво, раздвигая их языком, … тем не менее неумолимо и вполне себе по-хозяйски. Расположился ж в стратегически верной позиции. Не шибко-то и поерзаешь.
Ах, какая неловкость.
Двери вообще – большая неловкость, если кто не знал.
Вот у Замятина в «Мы» стеклянные дома и розовые шторы на случай коль чего…. И никто не вломится, никто не заинтересуется. И так все ясно. У народа интим. По талончикам.
Мать же ж перемать.
Под топором особенно не получится метаться. Дэймон, отличившийся в студенческие деньки любопытным занятием на преподавательском столе, не мог смутиться такой ерундой, как ворвавшиеся в комнату школьники. Так что он совершенно невозмутимо, но с немного разочарованной физиономией, с чувством собственного достоинства встал с постели, решив никак не комментировать. Все вообще-то, в порядке вещей. Понятно?
- Добрый вечер, молодежь, - сухо поприветствовал, - Зан, какую кухню? – поинтересовался, тоскливо улыбнувшись, - .... поздний ужин. Может и визитеры чего желают? ... Ну кроме урока по основам этикета.
Последнее к молодым людям.

0

85

Только оказавшись в комнате, смог наконец-то вырвать свою руку из ладони Ранфилда и последний раз с возмущением взглянуть на него Какого черта надо было меня так тащить?? я и сам бы пришел... если и не сразу, то потом обязательно... чуть позже... или очень чуть позже... Встряхнул головой, убирая челку с глаз и с лёгким удивлением остановил взгляд на фигурах учителей Однако... какой подходящий момент чтобы поговорить о необходимости налаживания тактильного контакта внутри пары и правилах взаимодействия кукловода и марионетки

Переступил с ноги на ногу и изобразил на лице совершенно нейтральное доброжелательное  выражение, рекомендованное для учеников при встрече с преподавателями.
- Добрый день, Мастер Икари и.... Мастер Фэлькон... У нас возникли вопросы... срочные вопросы. Очень необходимые для правильного обучения. Очень. Последнюю фразу произнёс очень выразительно, спохватился и добавил: И мы не голодные, уже поели, да. Только что.

Отредактировано Keoran Lero (2010-02-11 00:04:10)

0

86

Натолкнувшись взглядом на хозяев комнаты, Ран понял что у него начали гореть щеки, хорошо хоть сквозь загар не было видно как он покраснел. Вот, черт... вечно я так вламываюсь... когда не надо. Может пора начинать стучаться прежде чем войти? Тем не менее глаза он не опустил, моргнул пару раз, нахмурился чтобы придать лицу более серьезное выражение и подтолкнул вперед своего новоиспеченного кукловода, продолжая сжимать его ладонь.

- Мастер Икари, объясните этому... упрямцу, что для правильной работы в паре нужно наладить связь между марионеткой и кукловодом. И то что я его все время "хватаю за руки и прочие части тела" - парень бросил на Кеорана тяжелый взгляд и вздохнул -  не с какими-то то там коварными мыслями, а в... в практичсеких целях.
И что связь между кукловодом и марионеткой очень важна, и наладить ее нужно как можно быстрее... а для этого как нельзя лучше подходит...
- на секунду задумался припоминая вычитанное в книге по психологии слово - тактильный контакт, вот. Я ему говорил, но видимо моих слов недостаточно... и требуется мнение кого-то более весомого. Ну и вот мы собственно тут за этим. За мнением Вашим. - выпалил и потом, взглянув на Деймона, добавил - И конечно... мастера Фэлькона тоже. Хотелось бы услышать все точки зрения.

Сложил руки на груди и замолчал, про себя усмехнувшись собственной речи. Ого как я разговорился... да, вот смотрите, что стрессовая ситуация может с человеком сделать. А раньше двух слов связать не мог. И есть кстати говоря.. мы не ели, маленький врунишка...
Еще один вздох и куда более мягкий взгляд в спину своего маленького кукловода.

Отредактировано Raenfild Dagan (2010-02-11 01:15:47)

0

87

А всё-таки как же хорошо и приятно вот так вот тупо валяться в кровати со своей марионеткой и дарить друг другу такие простые и незамысловатые ласки, перекидываясь ничего не значищими фразочками. Хотя, не хуже было бы и просто молча полежать рядом. Главное что вместе. Всегда.
Приятная тяжесть тела Фалькона как то настраивала далеко не на лирический лад. Но наравне с Дэймоном, Икари героически держался. В конце концов из принципа нельзя было дать марионетке вот так вот отмазаться от обещанных горах в алмазах....точнее в омарах под соусом. Но не суть.
Но вот уже по-ходу ни первому ни второму сбыться было не суждено. А нифига. Кукловод упёрто решил за них обоих, что сегодня будет охуенная ночь. А упёртости блондину было не занимать.
Ворвавшиеся ученички едва ли могли смутить или что-то в этом роде обоих преподавателей. Скорее они натолкнули Зана на мысль, что пора бы всё-таки изредка закрывать дверку на замочек. Ну так....чисто для смеху.
Как только Фалькон встал с кровати, Зан приподнялся на логтях, прищурившись смотря куда-то мимо учеников и неизменно улыбаясь.
Что-то будто бы подтолкнуло сзади обоих ребят, заставляя пройти в комнату, а следом за ними захлопнулась дверь и сам по себе провернулся замок.
Ну надо же когда-то начинать закрывать её, почему бы и не сейчас?
- А чего спрашивать-то, если уже вломились. - констатировал факт наш "Капитан Очевидность" и сел, свесив ноги на пол.
- И вам здраствуйте, ребята. - на секунду он отвлёкся на Дэймона и улыбнулся.
- Ну омары полюбому должны быть. И бутылка очень стаааарого и дорогого вина. А там на твоё усмотрение. - и подмигнул брюнету, снова поворачивая голову на незванных гостей.
Вот ну не особо первокурсников жаловал мастер кукловодов. Вот правда. Почему-то ему казалось что дети с каждым годом всё тупее и тупее. Но, впрочим, он этого никогда не озвучивал.
Старший ученик оказался более способным к разговору, это радовало.
Выслушав весь его монолог, Зан не удержался и рассмеялся в кулак.
- Да-ДА! МЫ с Ди как раз тут налаживали тактильный контакт, пока вы не ворвались...а теперь даже не знаю, что будет с нашей связью... - он дёрнулся, изобразив на лице ужас и приложив пальцы к губам.
- ОГОСПАДИ! Порвётся! - и рассмеялся уже в полный голос. Что-то настроение у Зана нынче было какое-то устало-игривое.
Проржавшись, он кашлянул пару раз и улыбнулся ребятам.
- Извините, я шучу. Ну....-Икари набрал воздуха в грудь, делая небольшую паузу.
- В общем-то любой контакт важен. Именно поэтому было принято решение сселить кукловодов и марионеток вместе. Но это должно быть добровольно с обеих сторон. Принуждение не только обычные отношения портит, но и связь от этого лучше не становится.Я бы сказал что главное - это психологический контакт - он постучал пальцем себе по виску. - А как его добиваться решает каждая пара индивидуально. Попробуйте стать близкими друзьями для начала. Вы должны научиться доверять друг другу полностью. Постепенно связь будет крепнуть...вы это почувствуете. Как только  будут сдвиги, кукловоду стоит попытаться подчинить марионетку. Ну с самого простого начиная....там....похлопать в ладоши или попрыгать. Получится - отлично, вы на верном пути. Нет - значит кто-то из вас противится связи.

+2

88

Да, да… Очень стаааарое и дороооое…. Надо проверить, вдруг там где в меню предложенном на сайтах так и значится. Дэймон опустился за стол, вызывая шайитан-машину к жизни.
В голове еще плыл туман, размывая все на свете, а к тому же легкая досада бессовестно уводила его все дальше в заоблачные выси размышлений чисто философского характера. Состояние сие было вообще для Дэймона сродни коме. Угрюмо роясь в страницах интернет ресурсов, он прислушивался к вопросам учеников и ответам Икари. Вообще правильно все…. Марионетку вопрос контакта должен всегда заботить больше. Ну так как-то сложилось. За сим вовсе не удивительно было несколько отстраненное лицо первокурсника. Удивительно, как вот учителя запоминают некоторых учеников, а других совсем, ну совсем не знают? Досадливо поджав губы, Фэлькон пытался вспомнить своего зеленоволосого подопечного, но дальше имени память идти отказывалась.
Ответ Зана вызывал беглую, обращенную куда-то к экрану, улыбку, оставшуюся для всех остальных незаметной.
Подчинить марионетку…. Да, о сколько нам открытий чудных….
Сначала будет сложно подчинить себе чужую волю, тут уж никуда без согласия той стороны. Потом неожиданно «та сторона» начнет понимать, что, в общем-то, сама себе более не принадлежит и неизбежно взбунтуется (так было всегда), … научится более или менее выходить из-под контроля. Но если все же пара «срастется» и все бури улягутся, … отношения от эксплуататорских перейдут к товарищеским. Так и составлялись пары. Наверное, всегда. Наверное, все.
Дэймон одобрительно хмыкнул, найдя ответ Икари исчерпывающим. Взгляд его бродил по предложенным меню…, затем он взял сотовый и позвонил – получить пояснения, а, коль чего, сразу же, пожалуй, заказать.

0

89

Леро выслушал ответ Мастера Икари внимательно, слегка склонив голову.

... главное - это психологический контакт

Фраза понравилась своей логичностью и согласованностью со взглядами Кеорана,  и даже вызвала улыбку... где-то в глубине души.

Попробуйте стать близкими друзьями для начала. Вы должны научиться доверять друг другу полностью.

Кеоран почувствовал какое-то смутное подозрение, что нечто подобное уже произошло между ним и Раном, просто еще не озвучено вслух, не до конца понято обеими, но процесс идёт полным ходом.

... кукловоду стоит попытаться подчинить марионетку.

А вот это заставило сдвинуть брови и удержаться, чтобы не выразить на лице всё неудовольствие от осознавания смысла этого действия. Еще не хватало перед учителями проявить отрицательные эмоции по поводу подчинения марионетки...

Получится - отлично, вы на верном пути. Нет - значит кто-то из вас противится связи.

Что же, и ёжику понятно, из-за кого это может не получится. Ран-то ведь вон как рвётся установить эту самую... Связь.

Пока учитель Занто Икари распространялся на тему взаимоотношений кукловодов и марионеток, Мастер Фалькон сидел перед экраном монитора и к речи своего коллеги ничего не добавил, из чего Леро сделал вывод, что больше информации не будет, а та, что уже получена, является вполне достаточной с точки зрения обоих учителей. И находится далее в этой комнате не было необходимости.

- Спасибо... Я всё понял. И я... буду стараться. - Потянув стоящего рядом Рана за руку, Кеоран сделал шаг назад, и покосился на закрытую дверь. - Извините за внезапный визит, мы не хотели помешать. В следующий раз мы будем стучаться - улыбнулся, и  вслед за Ранфилдом выскользнул из учительских покоев.

=> Коридоры Школы

Отредактировано Keoran Lero (2010-02-11 23:25:15)

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Занто Икари + Деймон Фэлькон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно