Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Дэймон
я тоже за отсутствие выбора, но не думаю. что это придется по вкусу всем игрокам

0

32

Джар
я впишу, кстати, ваше предложение о метке и встрече марионеток и кукловодов во "все об игре", хорошо?

0

33

Предложение по расписке сил и способностей. Пока накидал только три - если нужно могу продолжить.

Телепатия:
* - Возможность слышать чужие чувства, поверхностные мысли. Сила спонтанна и почти не управляема.
** - Мысленный диалог, чтение мыслей на более глубоком уровне. Ментальная связь.
*** - Наложение воспоминаний, галюцинаций, обман чувств.
**** -  Ментальный удар, контроль сознания.
***** - Астральная проекция (как высший вид галюцинации), , полное подчинение чужого разума.

Телекинез:
* - Перемещение малых обектов, не превышающих массой 1 кг. Сила спонтанна.
** - Возможность перемещения предмета только после прикосновении к нему. Масса до 10кг.
*** - Планирование - смягчение движения при полете (что бы не разбиться). Перемещение массы до своего веса.
**** - Перемещение любого объекта на практически любое расстояние. Масса до 300 кг.
***** -  Влияние на притяжение (увеличение силы притяжения или ее уменьшение). Масса предмета не ограничена.

Гипноз:
* - Поверхностное внушение. Действие кратковременно. Сила спонтанна.
** -  Внушение простого приказа на определенное время, срабатывающее при определенном факторе/слове/действии. (Пример: "Ты захочешь пить, как только увидишь стакан воды")
*** - Внушение сложного приказа или образа, действующего определенное время или срабатывающего при факторе/слове/действии. (Пример: "Ты почувствуешь как сердце уходит в пятки, когда рядом с тобой завоет собака" или "последние пол часа ты просто смотрел телевизор и будешь смотреть еще 30 минут")
**** - Внушение временной памяти за определенный период времени.
***** - Внушение новой личности, с полным замещением памяти.

+1

34

Рюичи Ташима

ты дорвался))))
умница, курто))))

Я запосчу.
Спасиб)

0

35

Зан, скажи еще какие силы прописать... завтра делать нечего будет, пропишу.

+1

36

Снохождение:
* - Проникновение в чужой сон. Услуга спонтанная.
** - Управление собственными снами. контролируемое проникновение в чужой сон.
*** - Управление чужими снами.
**** - Погружение в сон бодрствующего человека. Усыпление против воли.
***** - "Ловушка Морфея": перенос сна в реальный мир на краткое время.

Отражение:
* - защита против активных ментальных сил (телепатия, гипноз). спонтанно.
** - Контролируемый блок разума против ментальных сил той же номерной емкости + 1. (Тоесть защита действует на ментальную силу *** и не выше)
*** - "Щит": блокирование активных физических сил (телекинез и иже с ним)
**** - "сфера" одновременная защита от ментальных и физических сил. Краткосрочная.
***** - контратака. Применение любой силы отражается на нападающего. Номерная емкость -1.

Вселение:
* - управление любым материальным предметом (не живым) не тяжелее 1кг. Спонтанно.
** - Контролируемое управление предметом не тяжелее 10 кг.
*** - Перемещение части духа в мат.предмет (наблюдение, слежение).
**** - Подселение духа в живое существо (животное).
***** - полное переселение в живое существо (животное или мертвый человек)

всем у кого стояло внушение, рекомендую прописывать себе Гипноз ** и ***
регенерация будет позже

0

37

Дэймон
молчание - знак согласия)) конечно)

подчистили тут, понарасписали... душа радуется)

0

38

Джар
а таки шо вы хотели - мастер боевок со стажем дорвался до любимого дела XDD

0

39

Рюичи Ташима
похвально, похвально)) плюс нам иметь такого, как вы)))

0

40

Регенерация/Целительство (чем сложнее трамва, тем длительней процесс заживления):
* - Быстрое заживление собственных ран не наносящих ущерба здоровью. (Ушибы, царапины, мелкие порезы)
** - Ускоренное заживление ран среднего класса (растяжения, вывихи, открытые переломы, ножевые ранения), медленное заживление чужих ран (ушибы. царапины, мелкие порезы)
*** - Заживление ран тяжелого характера (закрытые переломы, трамва внутренних органов, тяжелые болезни ведущие к смерти), заживление чужих ран средней тяжести.
**** - Излечение одной-двух своих смертельных травм (ранение сердца, черпно-мозговая не совместимая с жизнью, огнестрельные раны). исцеление чужих ранений тяжелого характера.
***** - Возможность восстановления разрушенного или утерянного органа (палец, печень, мозг XD). Исцеление одной смертельной раны другого человека.

0

41

Некоторые правила ведения боя:
На все пассивные силы (Регенерация, Отражение) при применении активных сил идет -1 точка к активной силе.
например: Отражение*** соприкасается с Телекинезом***** ... отнимаем точку иже - Телекинез* = Телекинез**** (если в этот момент телекинетик кидался предметом свыше 300кг, он предмет уронил, если менее то попал)
Если на Отражение*** действуют Телепатией*** то Телепатия срабатывает, так как Отражение*** действует только на физические Силы.

Не забывайте о том, что принятие решения по итогам боя может быть как договорное между игроками, так и по решению ГМ, следящего за отыгрышем. Следовательно, чем интерестнее прописано - тем больше у вас шансов стать победителем даже в неравной схватке.

Отредактировано Рюичи Ташима (2009-07-04 20:53:32)

0

42

Рюичи Ташима

Я не понял. про телекинез
пиши, нинэль не будет

0

43

последнее лишнее на мой взгляд
бои рассудим самостоятельно

0

44

Просто если твой уровень телекинеза выше чем уровень защиты то с тебя скидывается одна точка, из Силы в 5 ты получается применяешь силу 4, и значит ограничения действуют как по Телекинезу**** - это только для дуэльных боев.

0

45

Рюичи Ташима написал(а):

Отражение*** соприкасается с Телекинезом***** ... отнимаем точку иже - Телекинез* = Телекинез****

а почему так? в смысле ... почему не сразу два? ... ну как-то... зачем? тоже вопрос -)

0

46

Дэймон
Силы пассивные, поэтому хоть какой-то шанс защиты им дать можно.

0

47

Вот я говорю как среднестатистический тупой человек.
Мне не понятно.
Сложновато.
А тут в основном всё же молодняк сидит, а не старпёры.

0

48

Ну мое дело предложить, дальше как хотите - просто пассивные силы реальны против активных - только СноХождение и то на последних уровне...

0

49

Кстати, я тож не догоняю. мой мозг отказывается это воспринимать

0

50

Рюичи Ташима написал(а):

Силы пассивные, поэтому хоть какой-то шанс защиты им дать можно.

я понимаю, что это стремление к балансу сил, но что поделать)) в жизни лекарь тоже боксера не завалит, так что пущай остается как есть, но за предложение спасибо и за описалово *__*

0

51

Дэй,
да не вопрос - я на боевках собаку съел если повор не врет, так что в принципе это не проблема - если не забуду - може еще десяток сил для выбора пропишу ... у меня вариантов где-то было с 7-8 ролевок....

0

52

Есть предложение немного поколдовать над дизайном фора. Во всяком случае расширить само тело фора хотя бы по сантиметру с каждой стороны и изменить задний(а можно и внешний фон), а так же кнопки)))

0

53

Рюичи Ташима

в процессе)))))

0

54

Дэй, предложение на следующий день игры ...
какой-нить спокойный урок, потом медосмотр и мой урок ... на медосмотре, точнее на его части я заберу телепатов и пойду терроризировать зал - пусть раскручивают нить произошедшего...  они автоматически будут освобождены на этот день от урока рукопашки

0

55

Рюичи Ташима
много всего выйдет. может просто тогда спокойный  + медосмотр ))
ну что-то вроде информатики или литературы и вот ...а на медосмотре пойдете с детишками-телепатами развлекаться.
нэ?

0

56

Дэймон
Окей а занятие тогда потом сделаю ... да, по мимо телепатов - кто еще захочет, я не против... и еще, Дэээй, глянь в анкету учителя литературы - у меня возникло некоторое сомнение...

0

57

Рюичи Ташима
Хорошо -) сейчас гляну... *поставил галочку насчет игрового "завтра"*

0

58

мое главное предложение на сегодня - линчевать за несоблюдение правила о форме. ишь, ходят все, как елки новогодние, да еще и безнаказанно!

0

59

ну если кто-то совсем злостно не соблюдает, мы сами в профиле все выставляем... -)) Но я не против и линчевать! x)
опять же, если я правильно понял 0_o *кто о чем*))

0

60

Мы тут с Илирией надумали кое-что. Для тех, кому нечем заняться. Требуется как минимум 1 препод, который готов поспорить со мной о характерах и о том, как они влияют на связь, один кукловод для Илирии, подходящей ей характером, а также кукловод и марионетка, люди не сдержанные и не так, чтоб очень благородные. Главное - желание соревноваться.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Ваши предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно