Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Господа, я капитально слег. Появляться может и буду, но видимо очень-очень редко и очень-очень по чуть-чуть, по крайней мере ближайшие несколько дней.

0

152

Jared
ты главное лечись! .... и возвращайся. Свежий бодрый и здоровый))) будем тебя по второму кругу заражать x))

0

153

Jared
Выздоравливай коллега, мы за тебя волнуемся)))

0

154

Jared
эх ты, Фрейдовичу... не умирай только лечись - твоя вторая часть раздвоенной личности тебя будет ждать))

0

155

Jared
дружище, не хворай! зови врачей! и возвращайся к нам скорей!

0

156

пардоньте за внезапное отсутствие. жизнь меня имела были проблемы в реале...
вернулся)

0

157

Джейк
с возвращением благополучным. заждались)

0

158

Эту неделю до пятницы буду недееспособна. Кому нужна ася в профиле.

0

159

Виля не покидай нас надолго!)

0

160

Вилетта, возвращайся скорее))

0

161

Akai Kobari
Di
зайки мои никуда не денусь, вот депр и учеба разгрузятся и вернуся *любит и цемает*

0

162

Короче, если вдруг кто еще не понял и кто интересуется) еще недели две (а то и все три-четыре) появляться буду в очень сжатом и крайне пассивном режиме.

0

163

Сожалею, но в ближайщий месяц-полтора буду появляться крайне редко - сессия, господа....=___= Вернусь, как только отстреляюсь)

0

164

Джар
эх)) ну ты знаешь -)) любим, ждем x) в любой час дня и ночи и активом... тьфу ты блин... и активным и пассивным... режимом x)

Арман Скай
хорошо)) главное не забывай! ждем обратно)) и хорошо тебе сдать x)

0

165

Буду отсутствовать пару дней по личным обстоятельствам.

0

166

Мы с Renjiro временно исчезаем по некоторым обстоятельсвам. Где-то на недельку. Надеюсь, всё разрешится быстрее ибо не хочется покидать игру((

0

167

Лио Танаки
давай)) но возвращайся ))

Аянэ
мы тоже очень надеемся)) правда рассчитывали на ваше участие -)))таки уже почти родные -))
вертайтесь

0

168

Ухожу на время. Пройду курс лечения и вернусь, это если считать от сегодняшнего дня 2 недели и 3 дня. Выхода нет, а то совсем ослепну.(((

0

169

Lavi
беда ... Ну что же. Лечись и возвращайся) чтобы все было хорошо

0

170

"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину..." (с)
В общем, даже до моего мозга дошла необходимость отписываться здесь. Беру долговременный отпуск, с надеждой все же вернуться. Полнейший завал на работе как минимум до конца года мне обеспечен, да и "свой проект" чтоб ему... Так что считайте Джейка по игре пропавшим без вести, мысль вернуться меня все-таки гложет.)
P.S. Отдельное сочувствие будущему кукловоду Рина - не давай спуску этому лохматому.)
Ваш подколодный.

0

171

Джейк
)) ну ты смотри... мы тебе легенду, конечно, придумаем... Отправим куда-нибудь по обмену. Но возвращайся. А то найдем и завал не только по работе устроим -)
да и вообще ... все эти "свои проекты"... эх... *тоскует..., как и положено по СТАТУСУ*))

0

172

До выходных а может и более буду не в состоянии отписаться. Но все же постараюсь на выходных пост сотворить. Причина банальна, сессия и пять курсовых...+ еще 2 курсовых не своих ТТ нужно же денюжки как то зарабатывать на празднички хотя бы.

0

173

Мы с Бриджем не отписываемся пока, это я так... чтобы нас пока не выселяли и не удаляли... Скоро должны вернуться. Надеемся...

0

174

Ну, как бы с моей Марионеткой  (Renjiro) вернулись))

0

175

Шейн будет еще отсутствовать, так как компа у него нет, по причине переезда, да и работает он у нас многовасто. В общем, я пока что без марионетки своей, вот так вот печально.

0

176

Аянэ
молодцы!))) как раз к началу новой части -))

Хокен
Ждем =)) но вы все таки в переписи тогда отметьтесь

Джордж О`Доналл
ничего)) вернется, куда денется))) и без марионетки... Вот если б Зан меня на вольные хлеба отпустил,мда))

0

177

М, всеми любимый и не очень Шейн в ближайшее надеюсь не больше время будет появляться редко, но мое с вами)

0

178

Шейн
я ж тя люблю -))

0

179

у меня сессия началась *страдает* вообще не понятно когда и как буду успевать играть, так что считайте, что меня временно нету(

0

180

Akai Kobari
ну давай)) главное появляйся время от времени =)))
куда ж мы без тебя. уже родное. далеко не пустим =)

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно