Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Джар Янер + Каи Бореале.

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Почувствовав тепло, парень резко развернулся, закидывая ногу на кукловода, утыкаясь носом в грудь. Вот так ему всегда нравилось. Всегда - это с их первого раза, с той первой ночёвки. Тепло и близко. Отстучав зубами, вернее пристучавшись, медленно успокаивался. Таял в руках и утихомиривал смешинки в голове. Прикусив губами за волосинки на груди, чуть потянул. И ещё раз повторил сей забавный процесс.
- Я скучал...- шепнул Каи, когда ему кусать за волоски надоело.
И как будто вынув каркас растёкся в мягкую лужу. Хотелось спать, хотелось секса (ну Шейн, ну зараза), хотелось поесть, попить, умереть, сплясать лезгинку, ещё раз умереть. Потёршись бедром, Каи с улыбкой поцеловал бородатого в грудь. А руки поползли лениво щупать. Лениво от усталости, а щупать - от укуривания афродизиаками. Медленно так подползая пальцами в сторону груди, потом ниже.
- Я не хотел к тебе идти.- Из последних сил подал голос.- Ты плохой...
А губы всё равно прижимаются к груди. Предательское чувство влюблённости, никакой стабильности из-за тебя. Никакого спокойствия и ума. Ни собранности тебе, ни мудрости. Одни проблемы, да такие, что к психологу хочется самому бежать.
Пробормотав что-то ещё, Каи вроде опять провалился в сон. А через минуту опять подал голос, шепча себе под нос:
- Какое небо синее... Какое всё красивое...  Како...како... какокорококо....

0

122

- Шшшш… – вполне внятно прошипел улыбающийся Джар. Каи, видимо, решил сходу ему экзекуцию утроить. Но пусть. Это можно и потерпеть. Положив руку на плечо парня, сжал посильнее.
- Перестань, Каи, не вынуждай меня идти на крайние меры, - посмеиваясь. – От тебя так забавно пахнет, что если будешь продолжать в том же духе, я за себя не отвечаю!
Был гаваец весь до того мягкий, казался таким податливым – трогай – не хочу! Хотя «не хочу» тут совсем не при чем. Всё же ночь на дворе глубокая, утром подъем… относительно ранний, скука, а что делать!
- Спасибо, что пришел, - мужчина не стал распространяться на тему того, что знал он заранее: Каи придет в любом случае. Только прижался губами к его макушке.
- Спи, спи… А завтра будет тебе и небо… и какороко, и барокко, и рококо, и кукареку, и все остальное…
Так он приговаривал какую-то чушь несусветную, пока милый сердцу гаваец не засопел. А после уж и сам отключился под колыбельную его дыхания

0

123

Очнувшись с ненавязчивой головной болью, гаваец покрутился волчком. Совсем рядом лежал посапывающий Джар и лицо такое милое, что Каи не удержался и прыснул от смеха в подушку. Поумилявшись от души, парень вытянулся во весь рост. Блаженство и расслабон по полной. Ощущение лёгкой неодетости, вернее полной обнажёнки и, следовательно, свободы, извергало из недр души тихо "Ыыы....".
Повалявшись, прихлопнул рукой бородатого. Хотел просто сбить его блаженную морду лица и проверить, а реально ли он спит рядом. Реально. Поводив пальцами, мягко стал пощипывать.
- Янер... Не спать, Янер...
Протопав пальцами по спине, ощутил подозрительную неровность. "Эээ???" Приподнявшись, резко глянул на спину, естественно улицезрев на ней чьё-то посягательство на спину кукловода. "Ох, них... себе... блядина!" Правда не двинул, как хотелось, со всей дури по спине, а удивлённо глотнул воздуха, словив икоту. "Бля..." Отвернувшись, гаваец медленно спустил ноги на пол и, задумавшись, замер с периодическим поикиванием. "Ипётся с когтистыми, пока я общаюсь с друзьями. И при этом клянётся в любви, ползая на коленях. Янер, ты меня достал.”
Выдавив из себя некое подобие улыбки, Каи медленно поднялся и, покачиваясь, пошёл в ванну. Была бы сейчас у него своя комната, он бы с радостью запрятался в ней, уединяясь наедине с книженцией. А так он просто включил воду  и засунул под неё руки. А ведь в голове вовсе не укладывалось: “Как так??” Каи хоть и хочет иногда погулять по бабам, но ощущение будущей вины ему не позволяет этого сделать. Этому же, похоже, всё равно и слова для него – пустое место.
- Чужие люди... совсем чужие...

0

124

Янеру снилось нечто странное. Такой прекрасный сон, наполненный приглушенным теплым светом: травка зеленая, небо синее, толстенные тенистые дубы… Вдруг из-за одного вышла прелестная обнаженная нимфа. Покачивая бедрами, лесная красавица подошла к куратору и поцеловала его в щеку.
- Джар Янер, - игриво сказала она, проведя травинкой под носом мужчины, - твоему мальчику понравилось сладкое?
Губы прелестницы так и манили. Однако Джар лишь улыбнулся ей.
- Нет, он спит. Спит сладко. А утром ему будет еще слаще.
- Ты так в этом уверен? Ну-ну…
- нимфа вдруг превратилась в большую матрешку.
- Эй! – куратор постучал по деревянной поверхности. – Ты куда?
- Ты мне еще по голове постучи! – ответила матрешка недовольно уже  другим голосом, раскрылась под действием неведомой силы и явила  миру Каи в образе сатира. Тут тебе и козьи копытца, и хвост, и рога.
- Каи! – воскликнул Джар. – Я как раз хотел узнать, где ты!
- Не ври, - ответил злобный сатир. – Ты так мило болтал с этой матрешкой, - копыто пнуло половину деревянной куклы. – А может, не только болтал? Ну-ка, покажи!
Вдруг гаваец очутился за спиной кукловода, и тот почувствовал пальцы на своей спине.
- Не трогай! Это я вчера со стула шандарахнулся, да сверху, об ножки еще…

- Об ножки… - пробормотал сквозь сон Янер, тут же открывая глаза и обнаруживая, что ни полянки, ни Каи, ни Марфы-нимфы рядом нет.
- Ох… Каи! – крикнул он, прислушиваясь к шуму воды. Ну чего орать, когда и так ясно, где парень засел?
Подойдя к двери в ванную, мужчина постучал вкрадчиво.
Не засиживайся долго там, мне надо тоже.
И покрутился на месте, разминая затекшее после сна тело. От увиденного сновидения на душе было как-то поганенько. И вот думай: то ли это твои страхи, то ли дар оракула в действии, то ли… реально свершившийся факт.

0

125

Вода зашумела активнее, с плеском, но через пару минут Каи уже хмуро выплыл из ванной, пробираясь к своим вещь мешкам. Вытащив своё личное полотенце, он долго долго вытирал лицо. Щетины не было, что радовало. У него почему-то слишком медленно отрастала борода. Радоваться ли этому факту?
Затем Каи внезапно сообразил, что голый. Полностью голый. Аж пот прошиб. Голова медленно повернулась в сторону Джара.
- Там... свободно.- Завернул он задницу в полотенце и смущённо улыбнулся.
"Дерьмо... И как мне себя сейчас ощущать?" Каи почесал макушку, где примерно располагались рога, и пошустрил обратно в кровать. Холодно, ё-моё! Да и настроение на утренние подвиги ушло в никуда. Гаваец завалился на кровать, протянул руку в поисках книги, что периодически читал Янер. Кряхтя, притащил он её себе под нос и задумчиво залистал. Конечно же, он мало что понимал в этой книге, но сам факт целлюлозы под пальцами и этот звук от страниц вводил в медитативное состояние.
"Вот тебе и связь... хотя нет её... Фактически - это просто проблемное сосуществование. Ну, чувствовал же я задом, что от него ничего хорошего не будет! И точно... мало приятного. Хорошо, я оставлю наши контакты только как рабочее..."
Голова ткнулась носом в буквы. Это мало приятно подозревать, мало приятно осознавать факт трахания человека, в которого ты как идиот влюблён, с другим, но ведь Янер не принадлежал ему. Они не были парочкой в этом смысле. Кукловод-марионетка - да, но... или были? Каи теперь не знал.
"Меня где-то наебали... И это где-то везде".
Обняв одной рукой подушку, он косился в книгу. "Педагогическая психология? Опыты надо мной ставит?"

Отредактировано Каи Бореале (2010-01-26 01:08:20)

0

126

Голый гаваец – смущенный гаваец! Психологи давно установили зависимость между отсутствием у человека одежды и уверенности в собственной защищенности от внешнего воздействия. Проводив парня взглядом, Джар отправился совершать водно-гигиенические процедуры. Быстрый душ с чем-то освежающим, корректировка растительности на лице – и вуаля! Свежий-чистый физрук выпрыгнул из ванной в чудесном, почти балетном, па, скидывая брызги на развалившегося на кровати Каи.
По ходу мытья самого себя, любимого, Янер пришел к выводу, что скрывать  метки Марфиных ногтей – не самый лучший выход. Он придумал целую историю... И вот, теперь готовился поведать ее гавайцу.
- Каи, ты смотри! – с оскобленным лицом он подкатил к пресловутому юноше и ткнул себя за плечо. – Вот что называется – не связывайся с неудовлетворенными женщинами.
Покачав головой, куратор щелкнул чайником и уселся на кровать рядом с Каи.
- Представляешь, что вчера было! – он взял книгу в руки, повертел и кинул обратно на тумбочку. – Приходит ко мне наша прекрасная информатичка. мол, Янер, помоги набойку вбить. Ну я, значит, - Джар прилег теперь, положив руку на поясницу студента, - сижу, вбиваю... А она тут кошкой завертелась, массаж, типа… «ой, говорит, Джар, устал ты, верно, за день, дай помогу расслабиться...» Я, сам понимаешь, прогнать не могу – ну пусть, массаж так массаж. Тут она мне намекать стала… Мол, я одинока, ты один, бла-бла-бла, - он стал поглаживать ненавязчиво по пояснице. – Я ж не скажу ей, какое у меня сокровище есть. Пришлось наговорить про то, что она не вовремя и вообще. Чуть импотентом себя не выставил! – куратор рассмеялся. – А она в отместку наградила меня своими отметинами, и спасибо не сказала. Вот бабы…
Закончил он, целуя плечо парня. Ну и молясь мысленно за наилучший исход, в конце концов. врал вдохновенно и с чувством – в этом плане умения не занимать.
- Я для тебя приготовил кое-что… К чаю. Хочешь сейчас? Или потом?

0

127

Каи тупо листал книжку и пытался вникнуть в щебетание кукловода. Книгу безжалостно выдрали, и гаваец стал рассматривать свои руки, кривенько усмехаясь и изредка поглядывая на Джара. "Ага, да конечно... Грудастая что ли та... Она дает, и он отказался??... Импотент пипл... Ага... угу... Оправдываешься, Янер?" Вот так он мысленно отвечал и головой покачивал, типа понял я всё, понял.
- В твоих словах правды процентов 30. Видел я эту тётку... Думаешь...- заглянул он тому в глаза.- ...я бы перед ней устоял? Аппетитная женщина, с формами, задором. Успел её в столовой оценить как-то... Но не надо мне врать только, хорошо?
Каи потом долго молча смотрел тому в глаза. И вот что с ним делать? Сволочь же. То носиться за гавайцем как собачка, то творит такие вещи, от которых у бедного парня случается подвисание мозга. Выдав тому щелбан в лобешник, Бореале вроде как внутренне успокоился. Он не закатывает скандалов, он не любит ругань, но и быстро простить вот за такие сказочки он тоже не может. Хотя может он и не врёт.
- А если скажешь, что не врёшь - я у неё поинтересуюсь.- На полном серьёзе предупредил он бородатого.- Хочу... потом, наверное.- Покосился он на его руку.
Сейчас Каи точно есть не хотел, разве что пить, как истинный дитя водяного. Но вставать с постели влом. И вообще, хотелось закатиться под Янера и ловить его поцелуи, но ведь гаваец расстроен. Бородатый повёл себя слишком некорректно. "Разве можно соглашаться на массажи от таких шикарных дам, когда у тебя есть кто-то? Это ж ясно как белый день, что встанет",- Каи опять вытянулся в струнку, упираясь ладонями в спинку кровати. Похлопал по ней пару раз, для снятия напряжения.
- Ты...- на секунду задумался он.- Ты готовил?- Каи засмеялся.- Какой кошмар... чтож тебя так подпёрло, что ты стал готовить?
Парень-то привык к печенькам и бутербродами с паштетом. У Янера больше мало когда бывало. Разве что после поездки в магазин список продуктов немного увеличился. Перевернувшись на спину, Каи протянул к бородатому руку, касаясь его волос.
- Убил бы тебя, так не могу... Люблю...

0

128

Маленькое уравнение быстро высчитывалось в голове Джара. Проблема была в том, что с одной стороны его стоял не кто-нибудь случайный, а Каи. Это меняло все и все усложняло. В любой другой ситуации куратор бы принялся возмущаться тем, что его словам не верят, как и не верят его стойкости, но… Он закинул ногу поверх лодыжек гавайца, покрепче прижимая того к постели и навис над ухом парня, касаясь губами волос.
- Я не скажу, что не вру. Но не потому, что  опасаюсь, что ты спросишь у нее. И послушай еще. Она мне здорово помогла. Навела на одну очень важную мысль… Я действительно поступил неправильно вчера. Я хочу, чтобы ты гордился собой. И я хочу гордиться тобой. Да что там, я тобой уже горжусь… Не каждый сделает то, что ты сотворил вчера. Я… - он притянул марионетку к себе, - она сказала, я должен дать тебе свободу. И я думаю, это правильно. Именно то, что тебе нужно.
Физрук не стал отвечать на вопрос о готовке, а только улыбнулся и показал пальцами свободной руки – чуть-чуть.
- Потому что я очень виноват перед тобой. Потому что хотел сделать тебе приятное что-нибудь. Потому что люблю тебя.
«А еще ты мне не даешь, а дружку хочется. Вот и выкручиваюсь, как получается».
Пока он решил выкрутиться поцелуем. Таким свежим, пахнущим зубной пастой и лосьоном после бритья, мягким и немножко ленивым поцелуем.

0

129

Положив свою руку Янеру на задницу, он стал внимать сказкам дальше. Хотя тема быстро сменилась, что гаваец так же отметил и поумилялся находчивости кукловода. Ну ладно, раз пока строит из себя агнца, то пофиг. Но это не значит, что гаваец всё забудет. Однажды вспомнит и отомстит по своему.
Отхватив от Джара поцелуй, парень улыбнулся. Каи очень просто вывести из стадии "зол" до стадии "улыбчив" правильным поцелуем."Хорошая тактика, Янер. Умничка. Я теперь ничего не понимаю, бля... Слезь с меня, тебе бабы не хватило?... Эх..." .  Однако, несмотря на накатившую мягкость, язвительность и прямота не могли удержать язык за зубами.
- Гордился за что?- засмеялся Каи,- За то, что я накурился, проблевался и полез тебе в штаны?- холодная усмешка,- Свободу... Ты же боишься. Ты же мне не доверяешь. Ты же при первом испуге кинешь меня.- Шептал он.- А мне, знаешь ли, было больно. Хотя, что тебе говорить. Тебе по барабану. Ты после этого пошёл с бабой резвиться. Массажики и прочее. Так и быть, я увижу в этом плюс, раз уж ты наконец-таки услышал то, что я тебе говорил. Неужели для таких вещей мне надо будет использовать тёток?
Прикрякнув от притяжения к себе, гаваец изобразил лёгкую улыбку, а сам прикрыл глаза. "Вот же бред..." Его опять расплющило от нежности и не позлиться, и не попинать его. Хотя последнее, возможно, за враки. "Любит? Ага... Снимите мне с ушей лапшу, сударь".
- Очень виноват. Очень. И лучше тебе не делать мне приятностей, они вечно у тебя через задницу.- Немного подумал,- Не в том смысле, но похоже.
Пощупав того за задницу, парень думал. То ли тикать на уроки, то ли лениво провести весь день в кровати? Решение было в пользу последнего. Ощупывая руками прижавшее тело, Каи смотрел на объект своей любви и загружался. Любовь зла, полюбишь и такого злодея. Но этот злыдень был реально хорош.

Отредактировано Каи Бореале (2010-01-27 02:33:26)

0

130

Джар громко вздохнул и покрепче прижал к себе парня. В нем говорила обида, это понятно. Но слышать это было… Не слишком приятно. Даже если это и правда. Он не стал говорить и рассуждать, чем гордится, за что, не стал убеждать ни в чем. А какой смысл? Что ни скажи – это будут пустые слова, не имеющие под собой мало-мальски твердого основания.
- Знаю, что я скотина. Но такая вот скотина, - он провел пальцем вдоль линии бровей гавайца, - впадает в полнейший эмоциональный анабиоз при одной возможности тебя потерять. И все равно продолжает творить черт знает что.
Янер снова дотянулся до губ Каи, мягко поцеловал.
- Хочешь чаю? Или поваляемся так? Кстати… Там, в ящике пара журналов… Я думаю, стоит воспользоваться щедростью администрации школы и провести перемену интерьера под грифом необходимость улучшения жилищно-бытовых условий студентов. Да и объективно под твои вещи места нужно побольше…
Куратор задумчиво уставился в сторону того самого ящика, после чего подобрался, усаживаясь в кровати, и, естественно, подтаскивая к себе гавайца. Как будто тот был пресловутой марионеткой. Помимо заявленной выгоды такое положение давало куда больше возможности для распускания рук и губ.
- Ты пойдешь на информатику?
Как-то этот вопрос звучал после беседы о Марфе… не слишком тактично. С другой стороны, задать его нужно было. Время занятий приближалось, а студент здесь, валяется.

0

131

На секунду ощутив себя мягкой тряпочкой, Каи добродушно выдохнул.
"Ладно... Ладно... Зла на тебя не напасёшься". Прибывая всё ещё в некотором сонливом состоянии, гаваец точно не хотел ничем заниматься. Как говориться, слишком рано проснулся или поздно (недоспал \ переспал). Но в этом случае уж точно рано.
- Давай поваляемся,- ответил он, лениво растягивая слова и прикидывая, что ему нужно в принципе. Покосившись на баулы, Каи почесал нос:
- Ну... Мне только шмотки распихать и книги. Я думаю дополнительный шкаф мне не нужен. Не знаю, тебе решать. Мне всё равно.
Для него вопрос удобства был, конечно же, важен, но не на столько. Гаваец был приспособлен к спанью на голом полу и ничуть этого не смущается. Даже гордиться, что его можно смело на войну брать, так как приспособиться везде, как вирус гриппа.
- Информатика? Думаешь надо?- парень задумался. Обычно он не пропускает уроки. А тут урок этой пышногрудой красотки, которая чуть не поставила под удар все их отношения.
- Не знаю... Ещё не решил...
Вот уж лень матушка. И лень и сонливость.
- Но если я не пойду, то подам плохой пример окружающим.
Каи ещё немного подумал, поправил скатывающиеся полотенчико.
- Если покормишь, то так уж и быть пойду. А если не захочешь отпускать, то не пойду.- и хитрая белозубая улыбка.

0

132

- Ладно. Над этим я еще подумаю, -  Джар задумчиво перебирал волосы на затылке гавайца. Он раздумывал над тем, как бы умудриться прожить этот день, не вызывая у Каи очередного справедливого приступа джароненавистничества. Вывод только один шел в голову: молчать и улыбаться. Улыбаться и молчать. И кормить чем-нибудь вкусным. И дать вволю побаловаться с артефактом. Но это уже вопрос достаточно сложный, чтобы к нему вот так запросто подходить.
- Ты уже выбрал, какие два предмета будешь сдавать в этом году? Или решил за один год всю программу разом? – с улыбкой поинтересовался он.
И вот так дилемма. Отпускать – не отпускать. С другой стороны, как бы уже и поработать надо. Это совесть, совесть. Но…
- Я тебя покормлю cначала, а потом ты решишь.
И тут началось. Что это? Всадили в Янера моторчик. Как в ускоренной съемке, он выпрыгнул с кровати и помчался по комнате. Чашку наизготовку, с замашкой шеф-повара нарезать овощей-фруктов, закусочки-колбаски, сыра (гуляй, душа, зарплата и город спасли их от голодухи!), ну и. конечно, главное блюдо сегодняшнего стола.
- Та-дам… - провозгласил куратор, одним широким жестом сметая с тумбочки все лишнее. Пусть поваляется на полу – хуже не будет.
– Мм… Тебе чай или кофе? - он замер в вопросительной позе, достойной официанта лучшего ресторана столицы.

0

133

Вопросы об учёбе пронеслись лёгким бризом по этому безмятежному лицу. Каи внезапно задумался глубоко и на долго.
- Я бы мог сдать физкультуру и информатику, если б ходил на них.  Вообще, мне не сложно сдать все, кроме...- парень похмурился,- Кроме профильных. Мне кажется, я завалюсь на них, как пить дать. Из меня хреновая марионетка.
Пока Каи задумчиво размышлял над предстоящей жопой в конце года, кукловод рванул что-то готовить. И откуда такое шило в жопе? Чувство вины? Как приятно, что сползать с кровати не надо было. Вся еда примостилась на тумбочку, откуда таким широким жестом устранили лишнее. "Всегда хотел так сделать... Пафосно!"
- Фига ты...- Каи присел поближе к еде и с улыбкой,- Это то, что ты готовил?- в голоcе заговорило искреннее восхищение.- Да ты отличная хозяюшка!- посмеялся парень, привставая на кровати. На коленках, проползая поближе к Янеру, прихватил его за руку, потягивая на себя, дабы запечатлеть на его щеке благодарственный поцелуй.
- Чай.- После касания губ, шепнул он, и опять удобненько разлёгся возле жрачки.- Я чувствую себя шейхом, а ты как моя Шахерезада. Носишь еду, сказки на уши вешаешь, кровать греешь. Ляпота!
И как же верно подмечено, Бореале сам удивился своим словам. Привычка прежде думать, а потом только говорить видать дала некоторый сбой, но в итоге не сболтнул лишнего. Вот и славно.
- Так значит, ты всё же решил меня отправить на урок.- Немного подумав, Каи запустил руку в сладости.

0

134

- Откуда столько пессимизма? Уж у Хаку ты точно мог бы получить зачет...
Улыбаясь, Джар принял целомудренный поцелуй и развернулся к гавайцу задом – с прозаической целью сделать чаю. Права, на полпути сего занятия рассмеялся, развернувшись так, чтобы видеть «шейха».
- Шахерезада, думается мне, была как минимум женщиной. И я думаю, прекрасной, - он покрутил задом из стороны в сторону, - танцовщицей.
Зазвенели кружки-ложки – заодно Янер решил и себя накормить. А то уж больно широко свое счастье с удачей вместе почувствовал Каи.
Напевая что-то позитивно-бессмысленное, куратор с громким стуком установил обе кружки на ту самую тумбочку и присел рядом со студентом.
- Нет. Я решил, что юному организму в любом случае требуется еда, - и наклонился, чтобы поцеловать, но тут услышал стук в дверь.
- Один момент, - он направился к двери и открыл ее ровно настолько, чтобы  можно было высунуть голову. – А, вы, должно быть, новый комендант? Наслышан... Извините, но вы сейчас не очень вовремя – понимаете, водные процедуры и прочее… Если хотите, я могу послать за вами кого-нибудь в другой раз, - широко улыбнувшись мадаме, он откланялся и запер дверь обратно.
- Значит, когда я требовал обыска, это было слишком. А стоило приехать новой надзирательнице за вашими задницами, как доступ в наши комнаты считается нормальным, - ворчал Джар, усаживаясь обратно на кровать. Взяв в одну руку кружку, он наклонился к гавайцу и еще раз поцеловал того.

0

135

- У Хаку????????- издал дикий вопрошающий вопль Каи.- Ну уж нет. Он с меня три шкуры сдерёт и не поставит оценку. Я уверен!
В качестве подкрепления своих мыслей, парень быстро закивал головой. Бореале очень уважал преподавателя по контролю сил, но он был так же уверен, что ему не сдать. Гаваец был несдержан, что собственно он и доказал вчера в ванной. Переварив эту ужасную мысль, гаваец покосился на Джара и тут же залился смехом.
- Так ты потанцуй,- смеялся Каи, - У тебя ох как хорошо получается задом шевелить. Такая попка-то. Мускулистая, не обвисшая, как у старухи Шахерезады. О, мы тебе может из треников штаны соорудить подобающие, грудь полотенцем прикрыть и...- скрючило парня от смеха,- И нос сопливчиком прикрыть! На скотч к ушам! И отправить по коридорам деньги собирать... Новый вид быдло-гопов. А если не отдадут...- бессовестно продолжал смеяться он,- ...будешь плясать. Точно все баксы скинут....
Отойдя от пристыпа "гыгы" Каи был готов принять поцелуй, как кто-то постучал и Янер ушёл отпирать. Сам гаваец почему-то не обратил внимания на стук. То ли залюбовался задом кукловода, то ли просто подвис на очередной мысли "Какого хрена?".
- Водные процедуры,- шёпотом повторил гаваец,- И поедательные. А если мы тут вообще ебёмся?! До чего народ дошёл... надо звонить предварительно, ага...
Бурча что-то своё, Каи вовсю уже попивал чай с изящным пищевым творением.
- Кто там?- словив должный поцелуй, он задумчиво разглядывал то кусочек нечто сильно сладкого, то Янера.
- Может поймать и испробовать твою Шахеризадскую магию?

0

136

Джар рассмеялся такой избыточной реакции на упоминание преподавателя по контролю.
- Ну не нравится Хаку – тогда Дэймон. Он же у нас лояльный. И понимающий.
И тут гавайца отчего-то проперло. Да так заразительно проперло, что и сам Янер закудахтал, только что не валяясь где-то рядом в хохотальных судорогах.
- Ну ты даешь, мать! – выдал он, захлебываясь собственным смехом.
Пара глубоких вдохов-выдохов, чтобы прийти в себя – и он уже снова сидит рядом с гавайцем, глотая чай и заедая неким многослойным бутербродом.
- Ну как? – с интересом Янер наблюдал за процессом поглощения вкусности. Отвращения на лице Каи не было – значит, полдела уже сделано.
- Новый комендант. Рыжая бестия. Бойся, рекомендации у нее убойные, так что осторожнее теперь с посиделками вроде вчерашних.
Предложение «поймать и испробовать» было встречено озадаченной физиономией физрука.
- Магию? Это ты про…? - неопределенный жест рукой и указующий перст в направлении той самой тумбочки, которая в данную секунду служила столом. – Там, в верхнем ящике, если что. Но дай сначала позавтракать спокойно, ради Бога!
Снова рассмеявшись, Джар быстро разделался с бутербродом и отправил в рот кусок сыра.

0

137

>>>коридоры

"Они там уснули??? "не дождавшись ответа, Кристель повернула ногу и еще сильнее ударила пяткой по двери. Дверь медленно открылась и на пороге возник небритый мужик." Мдааа.....как мило...."
- "Добрый. Можно посмотреть комнааатку? "- со сладкой улыбочкой Кристель смотрела прямо в глаза, стоявшему в дверях. То, что в комнате был бардак, видно было и от двери.
А еще ее нагло не пустили. Мешают выполнять служебные обязанности, между прочим. С подлой улыбочкой отметив номер комнаты, Крис резко развернулась на каблуках и решила, что на сегодня с обходом покончено. Ну, лень стало. Воздуха захотелось. "Таак, а у нас тут вроде парк был?" Бодро стуча металлическими набойками, Кристель заскочила в комнату, чтобы накинуть плащ, и выбежала из здания. Клаустрофобия, чтоб ее.

>>> пруд

Отредактировано Кристель (2010-01-29 21:57:36)

0

138

- Нет, Хаку мне нравится,- усмехнулся гаваец.- Дэймон... Вот именно, что лояльный. Это значит, что каждый придурок может получить аттестат, хорошую оценку за полугодие, а ведь это тоже минус.
Облизнув палец, нарушая общие принципы культурности, Каи улыбнулся.
- Бестия говоришь.
О, да. Рыжие всегда были такими. Потрясающими и волнующими, да только что-то рыжих в школе, хоть истребляй пулемётом. Может, стоит заняться этим? Невоспитанные рыжие дамочки... Каи что-то вспомнил Ди и как-то более мягче улыбнулся. Ди была другой. Миленькая.
- Мм...! Янер, это очень вкусно!- наконец выдал гаваец, закончив с облизыванием рук.- Ты заслужил медаль!
И не успев расхвалить бородатого, тут же закашлялся. У него-то мысли были невинно чистыми. Янер попляшет с бубном перед рыжей, та выдаст бабки и отвалит. А вот с этим многозначным помахиванием в сторону тумбочки и слов... картинка окрасилась в нечто пошлое. Хотя может Джар и про артефакт говорил. Да кто его знает? Каи уже утирал слёзы от кашля и смеха. Испорченный мальчик.
- Ты это сейчас про что???
И опять приступ "гыгы". А рука опять к рукотворной вкуснятине тянется, а потом это в рот запихивается. Блаженство. Почему-то внезапно так стало тепло и весело. Сразу вспомнилось их первое чаепитие.
- М-да,- опять серьёзно так,- Это действительно вкусно. Теперь ты главный по кухне. О, Боже! Теперь меня будут кормить сладостями, и греть по ночам, и прикрывать от проблем, и помогать с уроками! Я счастлив.- Каи смеялся.

0

139

- КАИ! – возмущенно взревел Янер, не в силах сдержать улыбку. – Что за мысли?! Нет, ну что за человек? Ты с ним серьезно, а он!
А сам хлопал руками по своим коленям, изображая крайнюю степень возмущения, чему мешала только чрезмерно широкая улыбка. Когда гаваец, наконец, перестал дрыгаться в хохоте, Джар урвал себе еще поцелуй – вместо медали. Что-то от этих «намеков о намеках» даже жарковато стало, а кожа парня как будто начала шептать еле слышно: «Яне-ер! Я-я-янер! Поцелуй сюда…. Нет, лучше сюда…»
- Охохох… - выдал куратор, переводя взгляд с Каи на поднос с едой.  – Эмм.. Что? Нет, погоди, мальчик мой! Так мы не договаривались! Кормить тебя Гера будет, а я так, подкормку устраивать.
Поддавшись искрометному порыву, он вдруг подхватил студента под коленки и подмышки и перекинул фактически себе на руки. Низко наклонившись, заговорил негромко в губы:
- Не хочешь устроить утреннюю зарядку? – хитрый темный глаз непонятно блеснул. – Но не в том смысле, о котором ты подумал.
«Хотя от этого я бы тоже не отказался… »
Не дожидаясь ответа, мужчина перекинул свою «ношу» обратно на кровать и снова зашустрил. Направление он держал строгое – к шкафу. Изъял оттуда одежду себе (и быстренько облачился), а также – из принесенных вещей – спортивные шорты, первую попавшуюся футболку и какие-то трусы. Какие – даже не смотрел.
- О шейх! – ухмыляясь, Янер подошел обратно к кровати. – Позволь мне облачить вас!..
Изящным жестом полотенце было сдернуто с бедер юноши, и умелые джаровские руки как-то почти незаметно для самого Каи сунули его ноги разом и в трусы, и в шорты. С футболкой сложнее – здесь уже нужна была помощь самого главного действующего лица. Запечатлев поцелуй где-то в районе солнечного сплетения, куратор открыл тумбочку, сунул в карман совсем не подозрительный предмет… (нет, Каи, это не то, о чем ты думаешь…), примостился к студенту тылом, схватил его под колени и с боевым: «Держись!» рванул вперед. Сделав небольшую остановочку – снова – у шкафа, вытащил оттуда пару полотенец, впрыгнул в шлепанцы, что завалялись где-то среди летней обуви и ломанулся прочь из комнаты, бодро изображая коня. Правда, побуксовать пришлось еще и у двери – чтобы замок запереть.
- Слушай меня внимательно, Каи. Ты ногу подвернул, и бравый физрук тащит тебя в медпункт. Это если кто поинтересуется, – не поворачиваясь к наезднику, сказал Джар.

--> Бассейн

+1

140

Просто уже истерично загибаясь и покатываясь по кровати от хохота, гаваец уже и есть не мог. Он вообще только ржал. Да кто виноват, что он так испорчен? Тут всё дело в одной мысли. Заразишься ею, и во всём будешь видеть какой-то определенный смысл. Сейчас он фонит во всю пошлостью. 
- Ахахахаа!!- ржал во весь голос Каи, и даже поцелуи его никак не останавливали. Вот только когда оказался на руках Янера, и полотенчико подозрительно напряглось, он слегка затих. Правда, потом опять поперхнулся своими мыслями и продолжил ржач.
- Да откуда ты знаешь о моих мыслях??!- как бы оскорблено возмутился он, - Я такой невинный мальчик. Заря..? Боже...
Скинутого парня на кровать начало отпускать. Вот это смешинка! Вот это номер! И как это гаваец позволил показаться перед Янером в таком свете.  Приподнявшись на руке, Каи задумчиво следил за кукловодом. Вот это электровеник! Каким бензином он заправляется?
- Зарядка, зарядка...- задумчиво улыбался парень, поглаживая  по одеялу рукой, и тут же вскрикивая матом от резкого изъятия полотенца. Мгновенно покраснев, парень стремился скорее одеться.  А после от него требовалось лишь вцепиться в Янера, чтоб не соскользнуть со спины.
- Полегче, яйца отобьёшь мне все.- Усмехнулся Каи.- Целых два.- То ли смешинка в деле опять, то ли...
Просто это было очень необычно, кататься на Янере, изображающем карету скорой помощи.
- Я буду так реально подвывать, что ни одна рыжая не подкопается.- Улыбнулся он тому в кудрявый затылок.- Вези меня, большая черепошадь.

--> Бассейн

0

141

Конь Янер мчался в сторону преподавательских комнат, ощущая, как стада мурашек-тяжеловесов бегут по всему телу, начинаясь где-то в затылке. Судя по всему, источником этих мурашек была непонятная физруку тарабарщина, сменившаяся в скоре вполне себе приятными словами. Вдвойне приятно слышать их было от гордеца-Каи. Втройне приятно это было слышать от своей марионетки-Каи. Вчетверне или как… в общем, в четыре раза возрастала степень приятности из-за особенностей личного отношения Джара к нему. Куратор даже стормозил с ответом – для этого ему пришлось опуститься с довольно высоких облаков. А может, тучек. Не суть.
- Эмм… Да… Я тоже недавно об этом думал. Все-таки физкультура - довольно важное дело в этой школе, особенно для марионеток. Надо узнать у директора, что там расписанием. А то хоть призывай молодежь в тренажерку на досуге – глядишь, и найдутся желающие. А то на итогом экзамене третьекурсников с меня же потом три шкуры спустят за то, что не довел до ума физподготовку ребятни, - ключ, изъятый из кармана, легко повернулся, и они зашли внутрь. Не отпуская студента, Янер запер дверь, скинул свои шлепанцы и ссадил всадника на кровать, тут же поворачиваясь к нему лицом.
- Каи… твое великодушие и терпение достойно восхищения. Я уж не говорю о прочих качествах, - он сжал его в почти медвежьих объятьях, хотя мальчик-то не был хрупким, значит, вероятность того, что пострадает как-то, крайне мала.  Сначала он уперся подбородком во влажную макушку гавайца, потом поцеловал туда же.
- Можешь тысячу раз говорить, что не веришь мне, но я люблю тебя, по-настоящему. Люблю, как мальчишка.
Он вздохнул и нехотя отстранился. Впрочем, продолжая при том неотрывно смотреть на объект своего восхищения.
- Хлорку смой. А я пока в столовую за едой смотаюсь.

---> Cтоловая

0

142

бассейн>>>

Приземление было успешным. Даже более чем. Прифигивая от сентиментального Янера, Каи лишь тупо улыбался. Хотя да, очень-очень приятно знать, что он о тебе думает. Особенно приятно слышать, что он тебя любит.
Проводив Джара улыбчивым взглядом, Каи пошёл к своим баулам. На поиски одежды, трусов, маек-фуфаек и прочего. В том числе бритвы (он, кстати, ощутил колючесть ног своих и даже задумал опять их побрить, вот только платьев больше нет), шампунь и гель для душа. Закрывшись в ванной, он сообразил тёплую пенную купальню, положил артефакт на полочку и рухнул в ванну расслабляться. Вообще, его несколько огорчало, что артефактом пользоваться можно только в связи. Каи не хотел, чтоб это дикое ощущение, к которому поневоле придётся привыкать, было постоянно. В какие-то особо нежные и тёплые моменты парень мог принимать его спокойно, а потом появлялась мысль про подавление, про власть кукловода (что собственно и случилось в бассейне). И эта мысль прожигала до боли, вызывая отторжение. Надо постараться, чтоб обуздать её, потому что из-за такого недоверия ничего дельного не выйдет.
Каи прикрыл глаза. Пальцы размазывали пену по животу. С этими нитями опасно связываться. Если Джара доконать, то не выйдет ничего хорошего. Он может его скрутить и подчинить. Возможно ли разорвать связь будучи марионеткой? А если очень больно? Кукловоды же не чувствуют их боль... Зато они чувствуют другое.
Рука поползла ниже. Ну не мог парень перетерпеть, слишком эти потирания в бассейне и образ Янера, стискивающего его в объятия. Уделив себе личное время, затем, быстро помывшись, гаваец выпрыгнул на сушу. Засиживаться ему никак нельзя было. Там же хлористый Джар.
Закрутившись в полотенце, да прихватив артефакт, Каи забил на одежду. Ленота полностью им завладела.
Забравшись с ногами на кровать, он думал, куда эту штукенцию положить. Куда заныкать?

0

143

ГМ: "Яблоко Раздора"
Может быть, за дверью комнаты следили, а может, просто кто-то увидел физрука на пути к столовой. неизвестно. Однако кое-кто воспользовался незапертой дверью и скользнул за нее. Это был щупленький первокурсник, новичок в "Регна Инания", мальчик на побегушках. Заметив, что гаваец валяется на кровати почти неглиже, подросток ойкнул и отвернулся. прикрыв глаза ладонью
- Каи... Вам просили передать... - неуверенно начал он. - Ирвин и Шейн получили задание. Вам приказано во всем им помогать и содействовать. Нужно помочь распространиться слуху о том, что мистур Фэлькон... в общем... спит с учениками, а мистер Алерт - с ученицами. Просили еще напомнить, что в школе есть кукловоды и рекомендовали поскорее научиться самовольно пользоваться силой своего, - мальчик быстро рванул дверь на себя, но на пороге остановился. - А, да.. Еще просили соблюдать осторожность, чтобы случайно не выдать себя. Нацельтесь на тех, кто не входит в "Серебрум".
Тут посыльный вздернул голову - видимо, услышал шаги в коридоре, и мигом выскочил из комнаты.

0

144

Не дали Каи лениво поваляться, а послали мальчишку. Боже, как он краснеет! Бореале определённо бы захотел с ним встретиться ещё раз, учитывая, что на парней его практически не тянет. "А с каких это пор Регна посылает каких-то краснеющих мальчиков ко мне? Шкерятся и не палятся",- разумно размышлял парень. На всё болтовню, Каи серьёзно качал головой, хотя до него не совсем доходило, зачем так подставлять Фэлькона. Он был рядовым в Серебруме. Хотя подпортить репутацию самой сильной паре в этом месте? В любом случае, дело есть дело и нам просто некогда... разводить лень. Сплетни не были частью гавайца, но почему бы и нет.
Другой же пункт, касающийся третей звёздочки, вернее обладание силой Янера, было посложнее. "Они на меня давят..."- хмуро размышлял парень, заваливаясь на кровать уже кверху задницей. - "Чёрт!"- Пулей подскочив, теряя полотенце, Каи запрятал артефакт в нычку. Ну, была у него способность искать тайные места, куда никто не догадается сунуться. Убедившись, что никто не увидит, парень помчался обратно, подбирая полотенце, заворачиваясь в него и плюхаясь подбитым пузом на одеяло.
- Фэлькон спит с учениками?- до гавайца стало доходить. Фэлькон!!!! Вот эта лапочка??? С учениками?!?! Парня скрутило на "гыгы". Он просто не мог себе это представить. Вот то, что Дэймон спит с Заном, да. А с учениками. Он же, как Мария Магдалена, святоша до нельзя. "Пиздец, это скорее его трахают, а не он... Ну и слухи, ну и Регна... " Алерт же, был не очень знаком гавайцу, так что можно было преспокойненько рассказывать. "И почему Фэлькон в учениками в общем, а Алерт только с дамами? Ай, мистер Доброта, вам подозревают в гомосексуализме! Ахаха... Ещё бы. С Заном-то резвятся, небось. Гыгы... "
Каи взял передых, чтоб унять какой-то тихий истерический смешок. "В школе есть кукловоды! Бог ты мой, а я не знал! Они существуют!!! Ладно, ладно... Мне нужен Янер со своим блоком на мысли. А коварный гаваец должен научиться пользоваться этими силами... И всем пиздец".
Более-менее успокоив мысли, парень перевернулся на спину. Кажется, Янер возвращался. Надо было придать себе подобающий вид.

0

145

Столовая --->

- Горячие обеды! Кому горячие об-бе-еды! – отчаянно фальцетил Янер, пятясь задом в комнату. Передом-то просто не представлялось возможным открыть дверь.
- О, Каи! – выдал он, поварачиваясь, наконец, лицом в сторону кровати. Не сочти за проявление сексуальной несдержанности, но вид у тебя… весьма соблазнительный! – он рассмеялся составляя тарелки на стол. – Фух… Думал не донесу.
Щелкнул дверной замок, улыбка снова стала широкой и уверенной. – Ну красавец, ну красавец. Не хватает только томного вздоха  и двусмысленных жестов!
Подойдя к постели, Джар наклонился и быстро поцеловал гавайца в губы.
- Не умрешь с голоду, пока я обмоюсь? Я быстренько, - негромко произнес он, тут же ретировался. Процесс мытья и впрямь был достаточно скорым: намылился – раз! смыл – два! вытерся – три! И бодро-бодро, последовав примеру юного эксгибициониста (то бишь в одном полотенце вокруг бедер), Явил себя свету.
- Я готов! Будем здесь есть или тебя и обед в кровать принести?

0

146

Каи присвистнул. Как много жрачки и всё к столу! Всё-таки Джар был очень покладистым. Не нарадуешься порой. Или он просто ухаживает так? Конфетно-букетный период что ли?
- Вай, вай, Джар, да ты прекрасен...- бормотал гаваец, нещадно истекая слюной, пока тот принимал душ, отмываясь от хлорки. Не вытерпев, отломил маленький кусочек хлебушка и скромно его зажевал, медленно двигая челюстью. 
- Чего-чего?- переспросил Каи, так как тарабарщину, что от избытка чувств проговорил Янер, гаваец так и не понял.
"Кого, когда есть? Зачем меня с едой... Куда??"
- Надо есть по-человечески!- философски рассудил парень,- А то потом крошек в заднице не оберёшься.- Хохотнул он, перебираясь к столу.- Как там, в коридорах, учатся?
Хлопнув в ладоши, да потерев ими, чтоб согреться, Бореале глазами пожирал все яства целиком, с тарелками.
- Садись, давай, рядом и корми меня.- Улыбнулся парень.- А я буду лениво открывать рот и, так и быть, пожую.
"Что бы достигнуть свободного юзания силами, надо постоянно быть в связке, постоянно тренироваться... Так-с, отставить. Отдыхаем и лопаем. Отдыхаем и лопаем."

0

147

- Там, в коридорах… - начал Джар, усаживаясь перед столом и выпрямляясь, – пусто! Бродят по ним сквозняки и редкие заблудшие души, пугающие случайных путников, которых урок застал не в классе.
«О, еда! Наконец-то нормальная сытная еда!»
- Ты куда артефакт дел, шейх Бореале? Ох… Я ж про вилки забыл... Погоди.
Поднявшись, куратор залез куда-то в шкаф и изъял оттуда походный нож, в котором вилка, конечно, имелась. Рядом со своей тарелкой он положил чайную ложку.
- Кормить тебя? Проклятый гаваец, решил меня голодом заморить?! – сурово нахмурив брови, Янер навис над студентом. Впрочем, тут же рассмеялся и уселся позади него, обнимая. Вилка поймала первый кусок и направила его ко рту Каи.
- Закормлю так, что мало не покажется! – приговаривал он при этом.
А Каи был теплым и близким. Тут волей-неволей вспомнишь «притирания» в бассейне. Так что два вида голода владели телом несчастного физкультурника: голод до хлеба насущного и до не менее насущного, да не хлеба. Он поцеловал  парня куда-то в скулу и кинул себе в рот пару колечек огурца.
- Ты так и не рассказал, что за идея у тебя была.

0

148

- Пусто? Все прячутся по комнатам, а заучки сидят на уроках.- Улыбнулся Каи.
"Артефакт? Какой-такой артефакт? Чёрт... Вилки! Точно! Ахаха!" Каи изобразил лицо, заинтересованное в передвижении тарелки салата поближе, да так что не подкопаешься. Будто он вопрос про артефакт и не услышал. Гаваец ведь не спроста его спрятал. На то было несколько причин. Первая, в его сохранности. Разве мог кто сравнится с ним в способности так превосходно прятать вещи. Травку, заметьте, так и не нашли! А вторая, чтобы спокойно им пользоваться в будущем. Когда будет связь намного крепче, но приучать к запрятанности надо уже.
- Какая вилка-то. Я чувствую себя нищим шейхом. Где моё серебро да золото?- посмеялся парень, довольно улыбаясь.- Тебя заморишь, ага. Сам кого хочешь и заморишь, и скрутишь, и свяжешь. Ты ж у нас сильный! Ты ж у нас мощный!- улыбался Каи, открывая рот на встрече вилке.
Прожевав, он как-то расслабленно откинулся на Янера, как на спинку от мягкого кресла.
- И заботливый и добрый...- добавил он,- Я это в тебе сразу увидел, помнишь, да..?
Поцеловав куратора куда-то в бородку, парень прокомментировал полёт еды к мужчине.
- Летит самолётик, прямо к Джару в ротик.- Милая улыбочка сменилась на высоко интеллектуальное лицо.- А...мммм.... Идееееееея? Я как-то уже и не помню. Может, я сказанул просто так?
И так смущаясь потянул руку за кусочком хлеба, от которого ранее был оторван кусочек. И так же он оторвал ещё один, затем запихнул в рот, молча жевал. Идей не было вообще, а когда нет никаких идей, то либо есть, либо трахаться. А как-то первое уже в процессе, то второе взорвёт мозг парня, лучше не пытаться.
- А у тебя есть какие?

0

149

Про артефакт физрук и сам как-то быстро забыл. Прошлый опыт, видимо, параноиком его все же не сделал. К счастью или нет, пока неизвестно, правда.
- Шейх...  – с печальным вдохом над ухом Каи говорил Джар. - Боюсь, ты потерял все свое состояние в тот день, когда решил приобрести поддельную Шахерезаду в виде меня! – он
рассмеялся и слегка сжал  гавайца свободной рукой, той, что обхватывал его вокруг талии.
И пока Каи распинался про всяческие достоинства своего кукловода, последний усиленно поедал пищу, что была щедро предоставлена им Герой.
- Уммху! Аха! - время от времени вставлял он. – Кхм… Кха… - прожевав все, наконец, выговорил:
- Какие самолеты! Не хочу я самолеты жрать, у меня от них несварение будет! – он бросил возмущенный взгляд на парня и прошлепал босыми ногами за соком, который сначала, естественно, достать забыл. Но едва вернувшись, занял прежнюю позицию, запил.
- Мммм… Ты вынуждаешь меня остановиться на единственной высказанной тобой идее!
И так… чтобы прояснить намек, ненавязчиво погладил ладонью живот парня и трижды поцеловал влажными губами: плечо, шею и мочку уха. И тут же тихо рассмеялся.
- Прости, но эта идея взрывает мою голову на протяжении уже... почти часа. Тем более, выходить ты не хочешь, сказал, а то бы я предложил снова съездить в город. В кино, например.
«Но что-то мне подсказывает, что это кино закончилось бы плачевно для моего крайне несчастного либидо».

0

150

- Шахерезада не настоящая? По-моему очень даже ничего. И сказки рассказывает и кормит. Ты же мне станцуешь, о прекрасная?- Каи тихо шептал в бороду, а затем засмеялся.- Ты знаешь, в боингах очень много людей помещается, это сколько мяса! Ты только представь. Алюминий зубочисткой выковыряешь и всё. Это как мясо в фольге,- фантазия у парня полетела вперёд.
Оставшись на секунду в одиночестве, пока Джар ходил за соком, Каи прихватил ещё кусок хлеба. Янер же плохо как-то его кормил, а парню нужно было поесть. Вся энергия на артефакт куда-то улетучилась.
- Идее?- Бореале так удивлённо глянул на мужчину,- Эээ... По поводу, наказать меня?- парень засмеялся. Намёк он понял. Видать его шуточки не прошли даром, да только Каи побывал в ванной, и его отпустило. А Джара ещё нет.
- Нет, в кино не хочу, а ты можешь сходить.- Усмехнулся парень.- Иначе твоя голова разорвётся на части, будь уверен. И вообще, ты сейчас живот набиваешь. У тебя потом будет еда в желудке колошматится неприятно... Так что кушай и отдыхай.
Гаваец улыбался. Не то, что бы он был против такого продолжения дня, просто как-то с мужчиной заниматься этим... Тем более... Каи озадаченно посматривал на еду. В бассейне над его головой шутила колыхающая вода и потирания, вот он позволил себе такую фривольность. Тут же всё было спокойно и на своих местах будто бы. Парню безумно нравилось так сидеть. Уютно и приятно. Вообще, гаваец стал замечать, как много всего нового появилось в его жизни. Сколько разноплановых эмоций и действий.
Протянув руку к лицу мужчины, парень легонько погладил.
- Других идей нет?- задумчиво улыбнулся Бореале, опустив руку уже на колено Янера, поглаживая и потягивая в шутку его полотенце. Гаваец всё ещё обдумывал план занятий, но потормошить кукловода было приятно. Поиграть на его нервишках, так сказать.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно