Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Джар Янер + Каи Бореале.

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Острое одурманивающее чувство намекнуло о том, что телу нужно заняться собой. Рука сама поползла в трусы, что вы. И сама стала развлекаться, при чём так тихо и легко, чтоб лишние движения под одеялом не запалили. От этого экстрима, да и мазохистской медленности, доводящей просто до безумия, Каи и проснулся. Вернее приоткрыл один мутный глаз, соображая, что он собственно делает и как бы довести себя до конца, потому что на попятную уже никак. В ногах уже бродит дрожь, а сердце колошматит за двоих. От такого напряга мысли даже пот на лбу выступил.
Решив откатиться подальше от Янера, парень хлопнулся на живот, издавая кроткое мычание сквозь зубы. "Не палимся... а дрочим и спать, ёпт",- злой на себя, он водил пальчиком, что зажался под животом вплотную к члену. От такого издевательства нога предательски подёргивалась, а глаза опять заволокло то ли сном, то ли дурманом. Ещё чуть-чуть и кровать предательски вякнула, а тело отдалось неге. Вся ладонь была забрызгана спермой. Хорошо, что не сильно испачкал простынь. Прислушавшись к звукам со стороны кукловода, парень как-то напрягся. Что-то тот посапывать перестал или это уже глюки от страха?
В любом случае, гаваец повалялся, пока не отпустило, и выполз до туалета. Руки, живот и прочее помыть.
Щурившись от яркого света в ванной, он сделал всё нужное, зачем-то опять почистил зубы, помедетировал на свои “китайские” глаза. А затем пошёл спать дальше, правда через "попить". Налив себе воды, он тихо подошёл к окну. Сегодня сбор Регны. Интересно, что там лидер скажет, и передадут ли эту информацию Бореале? Со своим шпионским делом, он как на две семьи, уже теряясь кому доверять.
"Надо бы Хаку узреть..."- ещё один глоток воды и касание пальцами холодного окна.- "И Джо... куда пропал Джо... Дамы в истерике, я их не потяну".
Тихий вздох и косой взгляд на сумку. Сейчас бы он почитал, но надо спать. Вот он и отставил чашку на стол и опять заполз под одеяло, ощущая, что простынка-то пострадала. Мокрые пятнышки под животом разбудили совесть, так что и сон не лез совсем.  Лежать и думать, думать и лежать. Пока снова не отключится.

0

182

Каи мог бы не беспокоиться: его ерзаний  и елозаний Янер не заметил. Он продолжал себе спать и грезить о чем-то неземном. Или наоборот, очень даже земном. Хорошо ему было, короче говоря. Сопел он, положив ладонь себе на грудь, а вторую руку вытянув в сторону гавайца, и сон этот был нарушен лишь когда в ванной полилась вода.  Отчего-то этот шум заставил Джара резко подскочить.
- Бвврррр…. – он потряс головой, избавляясь от дурного сна, в котором шипяще-булькающие звуки издавало отнюдь не чудо водопроводной техники, а какой-то  змееобразный дракон, что пытался храброго физрука с поломанным ятаганом сожрать. Быстрый обзор местности показал, что Бореале отсутствует. Еще пара минут, и дрема снова накрыла куратора. Он слышал, как парень вышел из ванной, как налил себе воды, как сделал глоток. Через некоторое время кровать издала негромкий глухой звук, и зашуршало одеяло.
Мужчина перевернулся на бок и подполз к студенту.
- Не спится? – прошептал и обнял его, целуя в плечо. – Рано еще, давай спи.
Он провел ладонью по спине Каи, вниз и вверх. – Что за мысли мучают моего любимого гавайца?
Почему именно мысли, а не переполненный мочевой пузырь? Потому что стоял, долго, гипнотизировал что-то. Окно, скорее всего.

0

183

- Ой, прости, что разбудил.- Каи повернул голову к куратору. Изо рта всё ещё сильно пахло зубной пастой. Мягко улыбнувшись нежным поглаживанием по спине, парень размышлял, что ответить. Хотелось ему как на духу сказануть, что он вовсе не святой, а принадлежит мафии. Так что и Джар, поборник справедливости, косвенно является помощником в этой черноте. А сегодня сходка своих, и его это волнует. Волнует и задание про учителей. И пропажа Джо. Уйма всего волнует, потому что Каи повязан со всем этим. Хотел всё вот так вот выпалить, чтоб совесть не парилась, но гаваец не мог.
- Слишком рано заснул, теперь мучаюсь. Ты спи, спи...- парень едва улыбнулся, однако и без этих улыбочек от него фонило теплом и какой-то заботой. Ночь и послеблаженствие, что ли.
- А я не могу... - повторно выползая из кровати, гаваец подоткнул одеяло, легонько чмокнул Джара в щёку, фирменно усмехнулся и пополз в сумки за какой-нибудь книгой. Выбор был небольшой. Пара детективов, психологическая мутотень и фантастика. Однако тянуло как раз на эту мутотень. Прихватив книгу, гаваец ушёл в ванную. Там и свет, там и мягкий коврик, на котором можно посидеть. А если замёрзнет, можно закрутиться в полотенце.
Спиной к ванной, ногами в стенку, задницей на мягком. А чем тебе не изба-читальня? Вот и гавайцу было комфортно. Листал, вчитывался, вдумывался. Весь такой непохожий на себя. Брови съехались, лицо напряжённое, словно решается судьба мира.
Каи хотел бы сейчас прогуляться куда-нибудь, да только могут замести парня и оправдывайся потом. Плюс Джар его не поймёт. С чего гавайцу шастать по улицам, когда можно было просто почитать книгу в ванной, так?
Проявив наглость, Каи выбрался из логова и затащил в ванну сигареты. Хотелось ему. Не в коридор же в труселях бежать, да и не в окно вылазить. Янер весь сонный, его жалко.
Закурив, парень стал ещё более серьёзный. Ну, совсем не Бореале. Хотя кому как. Просто редко кто его таким видел. Можно сказать, что и не видели совсем.

0

184

- Ну ладно, - буркнул Джар, переворачиваясь на живот.
«Усыпить бы тебя, чтоб не рыпался. Да так не охота…»
Склонив голову набок, погрузившись щекой в подушку, он негромко похрапывал открытым ртом. Еще до того, как, собственно, уснул. И слушал сквозь дрему, как бродит туда-сюда юный гаваец. Судя по звукам – порылся в сумке, да отчалил в ванную. Решив, что это парень решил заняться своими естественными нуждами, Янер расслабился и захрапел уже совсем. Похода за сигаретами он уже никак не наблюдал.

И черт его знает, сколько времени прошло, прежде чем куратор снова проснулся – по зову природы, на этот раз, и, к неудовольствию своему, обнаружил, что свет все еще льется сквозь тонкую щель в двери ванной комнаты, а Каи по-прежнему отсутствует под боком. Крякнув что-то недовольное, он поднялся с постели и нетвердой со сна походкой подошел к двери.
- Каи… Каи! Не уснул там? У тебя может живот болит? Или задница? Выходи давай.  Хорош уже там торчать. Время три часа ночи.
И как-то обеспокоился слегка: может, притащить парню что-нибудь для облегчения, так сказать, страданий? Джар потоптался на месте еще немножко.
- А то мне отлить надо, вылазь.

0

185

- Ты же знаешь, что болит. Сам мне зад угробил.- Громко ответил гаваец и потянулся рукой к двери, открывая доступ в деловое логово.- Отливай.- Как-то пофигистично ответил он, опять утыкаясь в книгу и зажимая в зубах уже вторую сигарету. Аль Капоне отдыхает (правда тот предпочитал сигары). Или кто там из великих умов?
- Или ты меня стесняешься?- брякнул он с ухмылочкой, прижимая к себе колени, освобождая проход. Дочитав страницу до конца, считай, заняло секунд эдак -цать, гаваец всё же поднялся на ноги.
- Ну ладно, ладно. Заходи не бойся, уходи не плачь.- Затушив сигарету, да подобрав все свои вещички, покинул свой уютный кабинет, оставляя Джара наедине с фаянсовым другом. Книга заброшена на тумбочку, мусор в мусорку, сигареты в карман куртки, туда же и зажигалку (собственной сборки, кстати). И ноги опять к окну подрулили.
Неспячка по ночам - это не дело. С утра будет, как вареный рак. Да и на уроках весь развалится. Мало ли что ещё там Регна учудит. Вот так проснёшься, а на тебя уже дело повесили сложное, и придётся юзать дар в больших количествах. Всё-таки, спать надо.
- Душно...- гаваец открыл форточку и, забравшись на подоконник с ногами, выглянул на улицу. Видок сзади отменный, да. Картина маслом - "Любопытная задница наслаждается лоном природы". Поглазев на луну, прикинув холод, парень слез.
"Чтож, можно и пойти... А может меня Янер в город вывезет?"- парень рассмеялся своим мыслям. Вот уж бред, ещё и в город в такую глубокую ночь переться. Кукловоду проще отнаркозить Бореале и закинуть между подушек. Пусть бы спал себе. А так мается парень, то по подоконникам, то в ванной засиживается, то ещё чего, типа как сейчас, ползает по сумке, бессмысленно. Типа там что-то изменилось... Лишь бы себя куда-то деть.
- Джар, пойдёшь со мной гулять?

Отредактировано Каи Бореале (2010-02-19 03:08:53)

0

186

- О-о… А я думал, ты тут на толчке застрял. Хотел уже на помощь тебе идти.
Рассмеявшись, мужчина  обратил стопы и фронтальную часть тела в сторону унитаза.
- Да мне-то пофиг. Мне-то что… - бормотал он, выная свой детородный и задоугробляющий орган, который как-то совсем не грозно сейчас выглядел. Тут Каи поспешил ретироваться (причем Джара это даже задело; он уже даже подумал, что бедный мальчик на самом деле больше не в силах лицезреть «штучку» куратора). Дело есть дело, дело не прервешь на полпути! Но вот уже и Янер с ним покончил и вышел обратно в комнату.
Неприкаянный Каи все маялся и в кровать не спешил.
- Гулять? – физрук поежился зябко, представив, что на улице, вероятно, совсем не жарко. – Честно говоря, я думал тебя усыпить и спать положить. Но если поцелуешь… - подойдя к парню, положил ладонь на его левую ягодицу; никаких шлепков или щипков – просто положил ладонь, почти невинно, и улыбнулся. - Если поцелуешь, можем и погулять. Ты куда хочешь? Здесь побродить? Думаю, может, свежий воздух тебя немножко усыпит?
Повернув голову чуть вбок, Джар широко зевнул, прикрывая рот кулаком.
- И вообще, что у тебя с режимом? Ложишься спать в восемь вечера, вскакиваешь среди ночи, мчишься из школы вон. Переживаешь? А я-то наивно полагал, что внушаю тебе спокойствие и уверенность, как в той рекламе.
Он сокрушенно покачал головой и поцокал языком. В шутку.

0

187

Парень мог бы легко поцеловать Джара. Договор есть договор, ему не слабо как-то. Но ведь просто так клюнуть в щёку - не интересно. Развернувшись к мужчине лицом, он легонько провёл пальцами от ключицы и ниже, по животу. Губы привычно потянулись вперёд, легонько касаясь. Тихий смешок и уже более смелый поцелуй с придерживанием за руки.
- Я люблю тебя, сонный Янер.- шепнул парень, улыбаясь в губы.- Пойдём просто пошатаемся вокруг школы. Возможно, там бродят люди в чёрном или какие-нибудь нарушители спокойствия?
Уползая к вещам, Каи стал наряжаться. В смысле одеваться и потеплее. А пока натягивал на себя зимнее, задумался о том, как было сложно раньше переступать грань психологической близости. Теперь же можно тыкнуться губами в губы и бурчать, и шептать. И это будет нормально. И это будет одно на двоих. Попробуй так к Хаку подвалить, и тебе неуютно, и ему... наверное, тоже. Хотя кто этого человека знает.
- Я выспался, вот и вскочил. И переживать мне не из-за чего.- Носок не желал надеваться, и гаваец прыгал на одной ножке, кряхтя и матерясь.
- А из школы... просто погулять. Свежий воздух там. Разговор один на один... Ну, типа такого.- Пытался он придумать отмазку или объяснение.- Если тебе влом, можешь меня усыпить.- Наконец носок был побеждён и парень выпрямился.- Или я один пойду гулять...
Застегнув джинсы, Каи уставился на кукловода.
- Минут на десять. Ну, пятнадцать. Не больше.
Или останови меня... затащи в постель... усыпи... отлюби... что хочешь...”

0

188

Джар, времени даром не теряя, быстренько заключил прильнувшего к нему губами парня в объятья. И сжал эдак крепко, чтобы почувствовать его материальность, наверное. А может, чтоб дать почувствовать свою.
- Люди в черном? Ну уж нет. Хватит с нас эти костюмов. А вообще, это дело коменданта. Если, конечно, та дамочка уже очухалась после наших приятных сновидений. Был бы я на ее месте – предпочел бы не просыпаться, - кукловод рассмеялся.
Впрочем, сам он уже последовал за гавайцем и тоже стал одеваться.
- Ну, Каи, ты несешь что-то не то. Разве здесь у нас с тобой разговор не один-на-один? Уж где-нибудь под кустом скорее подслушают, чем здесь!
«Жирк!» - сказала молния  олимпийки, которую застегивал на себе физрук. Глянув на морду своего лица в зеркало, он  потер руками щеки и пригладил пятерней волосы.
- Ну уж нет. Еще чего удумал. Одного-то я тебя точно не отпущу, а вот спать уже бессмысленно: нам остался только один путь.
Пройдясь до полки, куратор взял ключи, покрутил их на пальце.
- Пошли, моя ранняя пташка. Только тихонько. А то, боюсь, даже отговорка по поводу того, что это я с тобой устраиваю индивидуальные занятия спозаранку на свежем воздухе, не сработает.
Дверь была тут же открыта, а гаваец аккуратно выпихнут в нее. А потом – за руку, на цыпочках, вдоль коридора.

---> Летняя веранда

0

189

Летняя веранда>>>

- Не хочу я танцовщиц,- усмехнулся Каи.- И я тебе уже танцевал. Забыл что ли? Лично я не забыл.
Такое забудешь. У Каи до сих пор тот момент в голове как всплывёт, так не знаёшь каким местом дышать, когда член в узких джинсах стиснет. Букетик, что так заботливо собирал гавайский мальчик, был безжалостно назван веником. Бореале оставалось только вздыхать и каплю печалится, хотя собственно не так и обидно было. Просто для гавайца это было символом чего-то уютного. Символизм - это для него всё.
- Я думаю, сейчас часа четыре...- тихо отвечал Каи, шаркая ногами, подкидывая носками кроссовок листья. Это было очень хорошим времени для двоих. Каи скромно зевнул, не разжимая челюстей и приобнял Янера за талию. Если бы их сейчас увидели - было бы весьма плохо. Слухи про Дэймона уже активно поползли по школе, ещё не хватало, чтоб и про Янера такое говорили. Каи им бошку свернёт. Вообще, их пара не палилась до последнего. Каи даже Джо не говорил, из-за чего он такой пришибленный на мозг стал. Не было сказано об этом и в зале. Зато вроде списки вывесили в столовой, обидно.
В школьных стенах, Бореале вывернулся из объятий и просто пошёл рядом, косо поглядывая на Янера, в сопровождении задумчивой улыбки. Мини разлука. Она так тянуло на продолжающее захлопывание двери в комнате и погружение в объятья кукловода.
Открыв дверь своим ключом, парень зашёл внутрь. Спёртый тёплый воздух вдарил в нос. Зато не морозно! Скинув куртку с шарфом и обувь, парень добрался до кровати и рухнул на неё. Пара минут, ему всегда требовались они для подзарядки. Повалявшись, ожидая, пока куратор разденется, лениво поднялся.
- Надо букет пристроить куда-нибудь...

0

190

Летняя веранда -->

- Ну нет! Эти танцы особенные, - смеясь, отвечал Янер.
И размышлял тем временем о том, что было бы, узнай вся школа о его отношениях с Каи. Одно дело знать, что Дэймон и Зан  вообще редко разлучаются, другое – когда ты препод,  походишь на соблазнителя студента. А так называемая связь – предлог. Да-а-а… Нагрянь в школу какая-нибудь проверка, все учителя повылетали бы со свистом. Мало того, что в нарушение всех норм девочек с мальками селят, так еще и преподавателей с учениками! Хмыкнув, мужчина мысленно покачал головой.
- Проветрить бы хоть немного, - преложил он негромко, когда зашел следом за Каи. Скинув кроссовки, положил листья на полку и разделся, лишь после этого  кивнул и буркнул что-то согласно-невразумительное. Куратор  стал рыскать по закоулкам, и в итоге изъял приконченную недавно фигурную, пузатую бутылку коньяка. Держа в одной руке «букет», в другой эту емкость, распахнул дверь в ванную, где избавил бутылку от этикетки, что портила весь почти романтичный вид, всполоснул ее, и набрал воды.
- Та-дам! – снова негромко, но с должной интонацией.
Поставив произведения искусства флористики на многострадальную тумбочку, Джар присел на кровать, упираясь руками в одеяло и разглядывая гавайца.
- Пойдет? – и после некоторой паузы: - Чаю? Воды? Еды? Спать?
«Минет?»
- Ах, да…
Он поднялся с места еще на пару секунд, чтобы приоткрыть форточку, впуская в комнату свежий воздух. А если гаваец вздумает мерзнуть, так на что ему кукловод, если не для отрабатывания роли большой человеческой грелки?

0

191

- Ты думаешь, на Гавайях я не видел мужского стриптиза? Да там каждый мастак. И танцы живота умеют выплясывать. Только ленивый, типа меня, этим не занимается. Это что-то в крови гавайской.- высказался парень, изобразив движение руками на манер танцующих девушек.
А затем весьма удивлённо следил за действиями кукловода. Задумчиво посмотрев на импровизированную вазу, парень медленно кивнул. Похоже, кто-то не выспался. Хотя и правда. Поднять Янера среди ночи, слишком неблагодарное занятие. Интересно, что он ещё такое сделает, кроме как поставит сухие листья в воду? Решив не огорчать мужчину, Каи улыбнулся.
- Пойдёт. Прекрасно. Я бы выбрал спать или около того.
Знал бы он о последнем варианте ответа, может бы и выбрал его. Однако Бореале не знал, так что просто спокойно раздевался, чтобы запрятать своё тело под одеяло и при чём немедленно. Джар поступил просто жестоко открывая форточку. Да, душно, но пофиг! Такой тёплый рай!
- Закрой,- заныл Каи,- Хочешь, чтоб я тебе на ухо зубами стучал? А если тебе жарко - иди ко мне, я тебя ледяными руками потрогаю.
Усмехнувшись, парень развешал вещи на стул, который как-то закрепился за его шмотками и залез под одеяло.
- Кам цу мир, май диар Kane.
Похлопав по постели, рядышком с собой, Бореале улыбнулся во все зубы. Вот он, какой нехороший. Сначала поднял безпричинно, потащил на холодную улицу, теперь резко спать укладывает.
- Надо тебя учить гавайскому...- шепнул парень.- Ложись скорее, я тебе кое-что расскажу.
Его блеск в глазах надо было спрятать, поэтому Каи резко тюкнулся лицом в подушку, разворачиваясь на живот. И ведь весь в ожидании.

0

192

- Около того? Впрочем, у меня есть еще один вариант, - усмехнулся Джар.
Он еще какое-то время разглядывал гавайца, оценивая, правда ли тот будет стучать зубами или просто так капризничает. В конце концов, его влюбленно-чрезмерно-заботливая душенька не выдержала, и с глухим «хлоп» форточка закрылась. После чего куратор, расставив руки в стороны, возомнил себя самолетом.
- Бжжжжжж! – сказал он, приземляясь на кровать, поверх одеяла. - Вот еще. Не надо меня учить гавайскому. А то я тебе буду пушту учить. Или турецкому. Бир чок гюзелле севгелим, - засмеялся, обнимая гавайца.
- Расскажешь? Расскажи? – а сам так ненавязчиво поглаживает по спине и ниже, предварительно запустив руку под одеяло. – Гавайские народные сказки? ой... нет… сказки народности Куала-Лумпур, моя дорогая принчипесса?
И весь улыбается, и весь сияет. – Иди поближе, будешь морозить себя, дитя солнца.
Куратор похлопал по постели совсем рядом с собой.
- Ужасно злой мальчик, ты думаешь, я дал бы тебе замерзнуть? – он шептал, улыбаясь и как-то кутая-закутывая-заворачивая парня в одеяло. Интересно, будет ли возможность доспать эту ночь мирно, обнимая местного полуночника? От последнего веяло приятным теплом и уютом, так и хотелось прижать к себе покрепче.
- Странные чувства ты, Каи, во мне вызываешь, - задумчиво продолжил мужчина. – Хотя, наверное, я забыл, так и бывает с марионеткой.

0

193

- Ты думаешь, я буду против изучения турецкого? Ну-ка, что ты там сказал? Не ругайся при мне.
А сам прижался к бородатому мужику и довольно прикрыл глаза. Тяжесть просто накатила ведром, и глаза сами закрывались. Однако парень сделал над собой усилие, лениво приподнялся, наглым образом разделался с лишней одеждой кукловода. И даже наплевав на его комфорт, буквально скрючивая его, скидывал вещи куда-то и капризно тащил под одеяло, укутывая, прижимая к себе, крепко обхватывая ногой, чтоб он никуда не убежал. Каи очень хотел, чтоб тот был максимально близко. В общем, как всегда у него бывало. Эти прикосновения укрепляли его чувства. Так и должно быть у марионетки? Или у любящего человека? Надо бы обмозговать парню, что было раньше, чувство или осознание, что этот мужик теперь с ним неразрывно связан. А ведь Янер предлагал разорвать всё и валить гавайцу в свободное плавание.
- Странные чувства...- шепнул парень тому в грудь,- Ты меня ненавидишь?- Каи тепло посмеялся.- Ты сказал про вариант, что за? Опять свои педиковатые идеи?
Наверное, куратору повезло, что у Каи было негласное правило - принадлежать одному. Когда ему в детстве рассказывали сказки про супер героев кукловодов и марионеток, гаваец уже понял, что является одним из них. Он стыдился своей метки, так как она слишком девичья. Но был уверен в том, что будет ждать одного, что будет принадлежать одному кукловоду. Если метка даст сигнал, он не пропустит, каким бы тот человек не был. Однако с детства прошло много времени и Бореале вырос. Характер стал сложнее. И навряд ли он смог с каждым сработаться. Но тут как-то... Даже не смотря на то, что кукловод оказался мужчиной. Гетерасту Бореале было сложно дойти до такого состояния, типа такого, как сейчас.
- Ты знаешь, есть на Гавайях поговорка - "В конце мы заботимся лишь о том, что будем любить. Мы будем любить только то, что мы понимаем. Мы поймем лишь то, чему нас научили." Мы уже дважды говорили о старости... или даже трижды. И каждый раз использовали слово - мы, либо вместе. То есть, уже не разделяя друг друга. Так вот... Мы будем любить только то, что понимаем. Я хочу научиться понимать тебя лучше.

0

194

Янер шутливо сопротивлялся оголению самого себя, намереваясь навязать гавайцу то ли борьбу, то ли просто взаимный обмен тычками.
- Эй, эй! – негромко  возмущался он, улыбаясь. А в конце концов просто обнял руками и ногами, уже привычно, для себя, а может, и для марионетки, и вновь прижался губами к макушке. Так было слишком хорошо, чтобы позволить себе отползти хоть немного в сторону.
- Ага. Педиковатые… - и еще шире улыбнулся. – Терпеть не могу студента Бореале. Аж руки-ноги чешутся, как хочу... - многозначительная пауза, - придушить. Вот лежу сейчас и думаю, какое бы подручное средство для этого использовать?
Зевнув куда-то в волосы Каи, мужчина снова закрыл глаза и пошуршал пяткой о лодыжку гавайца.
- Ну так что же, мой маленький наследник престола? Что такое есть во мне, чего ты не понимаешь и что… может стать преградой? Разве не об этом речь? Чему ты хочешь, чтобы я тебя научил? – Джар ухмыльнулся тихо и открыл один глаз; удивительно, но улыбка его стала еще шире. – Самому главному ты, кажется, уже научился, не так ли?
Чтобы не оставить сомнений в направлении последней шутки, шаловливая рука физрука скользнула по животу к промежности парня и потеребила его достоинство, после чего поспешила вернуться на место – то есть обнимать и прижимать как можно ближе к Янеру.

0

195

- Боже, да что же у нашего препода Янера все мысли-то пошлые, а?- возмущался парень, елозя в объятьях.- И не цапай мальчика! Он будет волноваться!- возмутился он, когда рука Янера поползла явно не туда.
- Научился я.- Смущённо трепыхаясь, гаваец укусил того за сосок,- Это ли самое главное, а? Извращенец. Тебя надо лишать прав преподавания. И вообще, я сказанул это явно без прямого намёка на что-то. Это в общем. Мне кажется, что я часто тебя не понимаю. Благо всё сглаживается чуствами-х*юствами... А когда меня дерябнет реалом и чувства на миг затихнут, пойму ли я тебя? Забей, это просто пустословие.
Поцеловав в ключицу, Каи развернулся спиной к Янеру, заставляя его крепче прижимать к себе рукой.
- Самое приятное ощущение - сильная опора сзади.- Медленно выдохнул он, устроившись поудобнее,- Только не вздумай пошлить, я серьёзно.
"Хочешь меня, бородатый засранец? Ну, возьми, пока зад ещё болит... В последний раз... А потом я буду есть много сладкого, чтоб она слиплась".
Мысли об одном, а на деле всё шло к другому. Каи казалось, что на небе уже всходит осеннее солнце, что оно мягко касается лучами, будя всё вокруг. И что пора бы закрывать глаза и досыпать такие нужные часы молодому организму. Бореале зевнул в подушку и вытянул руку вперёд, чтоб она лениво болталась на подушке, и пальцами выглядывала из-под одеяла.
- Хотя и последнее тоже... Показатель.- Хмыкнул он.
Показатель доверия, да и силы партнёра. Какому-нибудь хлюпику, от которого гавайца бы просто вывернуло, он бы не дался. Господи, Каи так отчётливо представил этого тощего мелкого уродца, сующего руки в бореалевские трусы, что реально словил подступающую к горлу тошноту. Что он там ел в последний раз? Котлетки?

0

196

- Не боись, гаваец! Если что тебя «дерябнет», сразу будем сглаживать, - Джар рассмеялся и поморщился, когда Каи решил зубки свои распускать. – Меня понимать много ума не надо. Слушай, я расскажу тебе.
Куратор покряхтел, просунул одну руку под шею парня, другой плотно прижал к себе.
- И даже пошлить не буду. Я рад, что ты чувствуешь, - вполне серьезно ответил он, поглаживая пальцами кожу на груди студента. – Говоря о понимании… Расскажу тебе историю. А ты засыпай, - губы мужчины мягко коснулись плеча Бореале. – Джар Янер, среднестатистический физрук. Я бы никогда не пошел работать в школу, если бы не верил, что на подрастающие умы можно воздействовать авторитетом. Я же крутой, мускулистый и в то же время «свой» тип. Ну, во всяком случае, стараюсь таким быть. А дело все в том, что в школах… Особенно в таких, как наша, народ частенько занимается, мягко говоря, не тем. Вымогают деньги у младших, издеваются над неугодными «лидерам». Так было всегда. Это потом только я услышал, что все не просто и не случайно, что дело в каких-то организациях… - негромкий голос Янера зазвучал недовольно. – Это высшая степень «школьных» противостояний. Такого не должно быть. Дети, конечно, все разные, пары тоже организуются всякие, но… Можешь считать это мечтой. Я всегда хотел – да и сейчас хочу, чтобы ученики хотя бы этой конкретной школы были свободны от нелепых конфликтов, чтобы каждый сам выбирал свой путь. Как саморегуриуемое общество, в котором молодые преподаватели служат подспорьем, подталкивают в нужном направлении, - кончик носа мужчины очертил небольшую восьмерку от плеча к лопатке Каи и обратно. – Теперь у меня есть ты, и это вдвойне важно. Оградить тебя. Ты здесь недолго, но… - он замолчал и прислушался к дыханию гавайца: спит, не спит? – Я боюсь, как бы они не втянули тебя в это дело. Это не для тебя, Каи… Совсем не для тебя. Ты запутаешься и не факт, что сможешь свободно выбраться.
«Я боюсь за тебя», - добавил мысленно. – «И за твою моральную свободу».
- Если тебе предложат что-то подобное… я прошу, не соглашайся. Я знаю, что тебе это навредит, я видел такую вероятность.
Янер замолчал и положил ладонь на живот парня.
- Спи, Каи, спи… Скоро утро.

0

197

На протяжении всего монолога, Каи тепло улыбался. У него даже заболели губы, и где-то в щеках свело. И даже не смотря на то, что Джар говорил о тех вещах, о которых Каи боялся с ним говорить, его улыбка не сползала. Слишком тепло. Однако последняя фраза заставила парня слегка напрячься.
"Что он видел? Вероятность? Янер, не заглядывай в то, что тебя не касается".
- А если люди сами делают выбор. Без всякого того на них давления. Ты же на них уже не сможешь повлиять... Или будешь выбивать говно из этих людей, что подались в группировки? Сто отжиманий за связи с преступным миром, мило Джар, мило.- Парень усмехнулся,- Или вызовешь полицию? Боюсь, что тебя потом я не найду. Знаешь, связываться с тёмным миром - себе дороже. Воевать против него - тоже самое. У нас руки не доросли.- Каи опять тепло улыбнулся.- А ты не волнуйся за меня. Я, в конце концов, мужчина. Себя в обиду не дам...- Каи не на долго задумался, прокручивая слова мужчины в голове.
"Запутаешься... Джар, знал бы ты, каким я психом стал без твоей силы, теперь легче будет. Но это был мой выбор. Меня никто не бил, ни кто не заставлял, я сам гордо несу это звание... шпиона Регны. Когда-нибудь... Я тебе это скажу. И, твою мать, Янер, какой же ты поборник справедливости! Что с тобой станет, если ты это узнаешь? Ты же с ума сойдёшь. Лучше не лезь в это. Не лезь. Так спать будешь спокойнее..."
- Не надо трястись из-за меня, я не маленький.- Потеревшись ухом о плечо кукловода, Каи прикрыл глаза,- И не надо заглядывать в моё будущее. Это вредно для твоей нервной системы,- усмехнулся гаваец. - Угу... сплю... сплю... типа.
А сам ещё серьёзно думает, не переборщил ли с откровенным ответом. Вслед за этим его и понести может. И тут как начнётся! Янер потеряет голову от таких новостей. У него будет точно в башке неразбериха. Как же так, его любимая марионетка связан с группировками и не просто, а с мафией!

0

198

- Брось, Каи… Я не о том… Я не собираюсь воевать против кого бы то ни было. Это так, как… Увидеть проявление и предупредить. Пресечь. И при чем тут темный мир? Хотя, на мой взгляд, любая возможная сторона в таком конфликте будет темной. На мой взгляд. Когда мы с братом еще учились в школе, нас звали в одну такую группировку… - на пару секунд Янер задумался, имеет ли право говорить об этом своей марионетке. Но если не ему, то кому? – Они говорили, отделение их организации есть в каждой подобной школе. Они финансируются какими-то верхами. Но мы не захотели быть пешками в какой-то политической игре непонятных мужиков в костюмах за пару тысяч баксов. Что они обещают: будущее. Гарантии! – он пожал плечами. – Я вполне доволен своей жизнью сегодня. И не жалею, что отказал им тогда.
теперь пришла его очередь  молчаливо задуматься, вдыхая запах волос гавайца. Кажется, его это задело. Ну что же… Он вздохнул и потерся носом о затылок парня.
- Я не заглядывал в твое будущее. Это пришло давно, еще задолго до нашего знакомства.
Что касается слов студента, то в них Джар не заподозрил ни намека. Он был абсолютно уверен в том, что уж его-то марионетке, такому уверенному в себе типу, никакие организации для поддержания статуса не нужны. Он думал, что Каи скорее из чувства протеста возьмет в руки меч и пойдет рубить всех вероятных вербовщиков направо и налево. Видимо, переоценивал степень приверженности Каи индивидуализму.

0

199

Хотелось взорваться "Не запугивай! Нас и не таким пугали!", но Каи молча улыбался. Держать язык за зубами он научен. Что говорить, если он и мысли все в себе держал. О чём думает Каи на сходке Серебрума? О сексе, футболе, серфинге и изредка по теме, так как и себя сложно сдерживать, да и нельзя палиться. Серая мышка Матиаша ещё та проныра. Прочитает мысли как с белого листа и всё доложит. Каи давно бы охмурил её, пудря ей мозги, если б не Мати-Мати. Что-то в нём настораживало. А тут ещё и кукловодом обзавёлся, да и совесть претит изменять. Разве что поиграться с девушкой? Хорошенькая ведь девушка. Полезная. Гаваец ценил полезные связи.
А после сходок происходит эмоциональный взрыв. В бассейне самое то. Каи доходит до своего предела, и мысли как будто вслух звучат, отражаясь от всех стен. Будь в этот момент та самая мышка - её бы волной мыслей просто снесло с ног. Напор, как водяная струя, и психологическая неуравновешенность. Похоже - это судьба, что его кукловод со способностью оракула. Защита от вторжения в голову - то, что надо. А скажите на милость, почему Каи разрешили быть в Регне, ведь это тёпленькое место для кукловодов - он был близок ко второй руке Матиаша, Джо. По той же причине там оказался и Шейн. Гавайцу это не нравилось, но он молчал. Его дело молчать. Никто из Регны, кроме Ларго Олафа (лидера) и Хаку(оракула Регны), не знает, что именно этот смуглый долговязый пацан, носитель огромной информации из святого логова. Хотя были ещё мальчишки на побегушках. Забавные ребятки. Они от страха, наверное, и забывали к кому шли, тараторили задание и исчезали.
- Что у тебя будет марионетка с проблемами?- Каи усмехнулся.- Постараюсь не цеплять на свою святую задницу приключений. Она ведь только тебе принадлежит, да?- парень рассмеялся.
Зачем Каи шёл в Регну? Уж точно не из-за денег. И не из-за славы. Какая у шпионов слава? Да и на положение ему было посрать. Ему хотелось приключений. Попробовать всё - это в стиле гавайского мачо. И пока проблем у него не возникало. Кроме одной, та, что бородатая и любимая. Похоже, говорить ему он точно сам не будет. Пока Янер лично не прознает. А если он прознает, то это конец Бореале. За ним могут узнать и другие.
- Ладно, не забивай голову плохими мыслями на ночь.- парень потёрся задницей о причинное место Джара, так сказать, для поднятия хорошего настроения. А сам навострил ноги в сон.

0

200

- Да-а… Считай так, если хочешь. И береги свою задницу, иначе я буду горько плакать и ползать на корточках по школе, призывая в свидетели всех, кого только можно, и твердить что я, мол, предупреждал!
Последний раз на сегодня… точнее, на сегодняшнюю ночь, Янер рассмеялся. Забивать голову он и не собирался. Пока все было хорошо. Пока никаких неожиданных снов его не посещало. Пока рядом был пригревшийся гаваец, не внушавший ровным счетом никаких опасений, а только шебуршащий своей задницей в районе гениталий кукловода. На сон грядущий. Который после такого мимолетного телодвижения должен иметь ярко выраженный эротический характер.
Извернувшись, Джар поцеловал гавайца в шею, слегка посасывая нежную кожу.
- Я люблю тебя, Каи Бореале. Спи сладко.
И сам такой весь улыбающийся положил голову на подушку в непосредственной близости от головы марионетки. Если б кто взглянул со сторону, мог бы подумать, что кровать эти двоим досталась непомерно узкая. Или что им очень холодно сегодня ночью. Что до куратора, с его стороны ни того, ни другого не было, он только хотел быть насколько можно близко к этому юному мачо. И никому бы не признался о том, что в этот момент мечтал утром проснуться всё так же: крепко прижимая гавайца к себе.

0

201

И как не спать сладко после признания в любви. Янер всегда тщательно следил за снами парня, так что и снились они в основном хорошие. Любимый океан, волны, сёрфинг... Файер шоу... Так много всего из тёплых воспоминаний.
- Эй, Каи. Ты что тут делаешь? Все ребята на пляже.
- Я собираю вещи, Лани. Скоро отчалю от вас в холодные края.

- Нет...- зарыдала малышка,- Ты будешь скучать по мне?
- Буду, детка, буду.
Смуглый парень закидывает сумку на плечо и уходит куда-то в воду. "Хороший серфер не промокнет",- прокручивается в голове не по разу, пока мысль не становится на столько назойливой, что Каи просыпается.
"Что за чушь мне сниться..."- обняв сонную тушку, что лежит рядом и, целуя его на автомате в плечо, Бореале продолжил ловить остатки сна, прокручивая как раз последний кусок. Смешанное воспоминание отъезда и каких-то реплик со школьных дней.
Продолжая поцеловывать плечо спящего мужчины, Каи мысленно торжествовал. То ли без повода, то ли просто от ощущения, что сейчас правит балом он. То есть целует Янера он и повлиять на душевное состояние кукловода может тоже только он. И прижать к постели телом тоже может только он. Пальцами почесав тому по животику, гаваец искренне желал его разбудить. А потом прикинуться, что это не он, в общем-то.
Человек-борода... Хочу тебя разбудииить...”
Поворочавшись рядышком, Каи замучено вздохнул и предпринял попытку опять заснуть.

0

202

Предутренний сон куратора не отличался оригинальностью. Он был наполнен реальными ощущениями вперемешку с сонным бредом. Снилось, что лежал он на зеленой траве под каким-то деревом (видимо, беседы в предрассветном парке дали о себе знать), а рядом, согнув ноги в коленях, сидел гаваец. Собрав пальцы правой руки в кучку, он «цокал» кукловоду по плечу, приговаривая: «Цок-цок, Янер, цок-цок…» Янер улыбался и посмеивался. Вдруг с дерева слетала какая-то пестрая птичка и опустилась на обнаженный живот мужчины. Ее коготки оставляли приятное ощущение на животе. Но вдруг  налетел порыв ветра, и птичку унесло. «Куда?»
- Мннуда?… - промямлил Джар, прежде чем проснуться окончательно, от звука собственного голоса. А поняв, что сон упорхнул вместе с той птичкой, с закрытыми глазами улыбнулся, перевернулся на бок и обновил объятья. Проще говоря, предпринял попытку раздавить крепко парня руками. Не вышло. Зато вполне получилось почувствовать его тепло рядом.
- Ка-а-аи, - протянул он негромко, неохотно разлепляя глаза, но при этом растягивая губы в улыбке. – Вставай, принцесса, утро пришло.
И легко поцеловал в губы, задумался на полсекунды – и продолжил поцелуи, забираясь под одеяло все глубже, чтобы не лишать беспощадно марионетку тепла. Шея, ключица, сосок, над пупком, метка. Потеревшись бородкой о живот парня, снова закрыл глаза и задумчиво улыбнулся. Бореале – это вам не трали-вали! Ему даже не отсосешь, не узнав предварительно настроения.

+1

203

Неизвестно к какой принцессе обращался кукловод, потому что Каи в упор себя не хотел так воспринемать (да и не спал он же, так валялся в ожидании). Но одно дело Бореале, другое дело его дружок в трусах. Так приветливо дёрнулся, словно это только его имя. Каи прижал его рукой возмущённо мысленно ругаясь: "Ты что, чувак, страх потерял? Какая принцесса? Ты минимум жезл, так что лежи и не рыпайся".
- Поползунец,- отозвался гавец, глядя на торчащую горку под одеялом,-  Вылазь оттуда, не колыхай пацана.
Вернее даже не волнуй, потому что Каи заметно заволновался. От прикосновения к метке (одна из самых чувствительных и эрогенных зон гавайца) и приближению к святая святых (непосредственная эрогенная зона). Рука, что прижимала член с командой "лежать", переползла на любимые кудряшки. Поперебирав их пальцами, Каи заглянул под одеяло.
- Доброе утро бармалей. Опять задумал недоброе? Съесть маленьких деток?- парень засмеялся и пополз назад с намерением присесть.- Голодный кукловод... это вам не это!
Гаваец сонно улыбался, даже капельку как пришибленный соской младенец. Довольно, то есть. Приятно ощущать, что кто-то тебя хочет. Особенно когда этот кто-то любимый человек. Однако утренние игрища надо было прекращать. Джар ведь заиграется и опять у Каи будет болеть зверски зад. Этого допускать нельзя. Пидорские штучки отставить! Хотя бы на день.

Отредактировано Каи Бореале (2010-02-27 11:59:27)

0

204

- Я-я?!
Джар рассмеялся, закашлявшись. И ржал, уткнувшись лбом под уползающие вверх ребра гавайца, сотрясаясь всем телом.
- Ну, Каи, если бы ты попросил… я бы, пожалуй, даже их… съел, - умудрился выдавить он сквозь хохот. Однако ж было в сказанном и разумное зерно, по поводу голодного кукловода. Этот самый голодный, правда, молниеносному подъему предпочел следующее. Он уселся на кровати на колени, расставив эти самые колени по обе стороны от гавайских бедрышек, положил ладони на локтевые сгибы рук сонного-лохматого-улыбающегося и притянул его к себе.
- Хорошо спалось? – поинтересовался он, улыбаясь, прежде чем мягко коснуться своими губами губ Каи и как-то, легко и нежно, его поцеловать. Никакой эротики: романтик онли!
- Поваляйся пока, я сбегаю умыться, - и резво так спрыгнул со своей счастливой (?) жертвы, устремившись в сторону ванной. Не слишком долго там пробыл, а выйдя,  выдал пау пируэтов, размахивая полотенцем.
- Позавтракаем здесь?
Джар был рад, доволен, и хотел потискать марионеточку свою, почти невинно, но так, чтобы тот повозмущался.
- О юный Бореале! Нежный цвет твоих свежих, как только что снятые с ветвей дерева персики, ягодиц вводит мою душу в смятение! – патетично объявил куратор, прижимая руки к своему сердцу. И опять выдал пару пируэтов, направляясь к телефону. Смс-ка от секретаря директора оповещала: Г-н Янер, сегодня ваш урок!" И г-н Янер присвистнул, притопнул и прихлопнул в ладоши.
- Физра сегодня. Буду мучить вас всех.

0

205

Каи смеялся. Разве он не так сказал? Ему казалось вдарил в точку.
- Да, не плохо.- кивнул парень, потирая глаз,- Иди уже, иди. Остудись, горячий южный парень.
И пока тут умывался, Бореале послушно решил поваляться. Развалившись поперёк кровати, задницей кверху, парень вспоминал сон. Океан, волны, тёплый сон. Наверняка и день пройдёт удачно.
Но вот вернулся и кукловод. На первый вопрос Каи лишь кивнул, а после такой длинной фразы про персики, гаваец решил поскорей перевернуться, да одеться во что-нибудь.
- Как скажешь, так хрен знает, куда от тебя прятаться,- усмехнулся парень криво.- Оооо... Физ-ра! Ну, товарищ физрук, надеюсь Вы не смешиваете личное с работой?
Улыбка стала отчего-то шире и мыслишки так закрутились вредные. А не подставить ли бородатого на этом уроке? Что он ему сделает? К директору потащит? Ну-ну.
- А где будет урок?- вопрос уже звучал из ванной, где Каи повторно или уже неизвестно какой раз за эти сутки умывал лицо, заодно и голову помыл, а то как-то волосы дошли до стадии "я у мамы вместо швабры" и никакие прилизывания не помогают.
А после умывания, Каи по хозяйски пошёл наливать чай для обоих и соображать завтрак. Решил порадовать Джара проявлением хозяйственности. Вот только он мало знал, где что, так что для начала изучающе решил порыскать в поисках еды и чего-нибудь ещё полезного. В общем, разобрался и даже порадовался за себя смышлёного, выставляя для начала чашки на стол.
- Кушать подано...

0

206

Джар снова рассмеялся – на этот раз поспешному сокрытию «персиков» от своих глаз. Ну не развратных, нет! Просто чуточку возбужденных и безмерно влюбленных.
- Не надо от меня прятаться, все равно найду, из-под земли достану и отлюблю – «сильно, жестко, страстно»!
И шмыгнул в сторону шкафа. Ибо нефиг голышом расхаживать.
- Проведем сегодня большой водный день, - ответил он, натягивая футболку и шорты. Физрук должен быть в форме! Во всех смыслах. – Почему в твоих словах мне видится какой-то дурной намек? – пробормотал себе под нос, провожая взглядом гавайца, устремившегося в очередной раз в ванную.
А Каи удивил, ничего не скажешь. Пока Янер заправлял постель, он успел помыться, выскочить мокрым чертом из-за двери и шустро заняться завтраком.
- Ого-го-о! Чует мое сердце, не к добру! – широко улыбаясь, мужчина потирал руки. Он решил, что раз парень сам вызвался, так пусть работает до конца, потому ограничился словесными указаниями на тему «где что лежит». Правда, тот и сам уже разобрался. Пара минут – и вот он, завтрак чемпиона!
- Убил бы того идиота, который составляет расписание. Как проводить физкультуру с полными животами еды? – вставил Джар между откусываниями чего-то съестного.
А после окончания завтрака не забыл поблагодарить своего благодетеля, стиснув его медвежьей хваткой и трижды поцеловав.
- Так-то! Хозяйственная принцесса мне досталась…
Быстрый взгляд на часы показал, что времени до начала занятий осталось не так уж много.
- Собирайся пока. А я пойду вперед. На этот раз тебе придется добираться своим ходом.
Он улыбнулся еще раз, прихватил папку с бумагами, влез в кроссовки и бодрой походкой двинулся к бассейну.

--> Школьный бассейн

0

207

- Люблю жестокости,- с усмешкой шепнул себе под нос гаваец, перенося завтрак вслед за чашками.
Янер был прав, у хитрозадого гавайца созрели занятные мыслишки по развлечению на уроке. Заодно можно будет и артефактом побаловаться. Янер обещал, что связь разрывать не будет, да и блок ставить. "Надеюсь, он не забыл об этом обещании",- молча и медленно откушивая, Каи был насильно обнят и зацелован.
- А ты не ешь много и всё,- улыбнулся парень.- Иди, иди, товарищ физрук. Боишься, что поползут слухи? И не называй меня так! А то дам в глаз. Белоснежке фингалы не к лицу.
Засмеявшись Каи налил себе ещё чаю и словив ухом звук захлопывания двери, выдохнул в потолок.
"Ему не страшно меня тут одного оставлять? А если я... чего-нибудь натворю?"
Барабанив пальцами по чашке, парень обдумывал поход на физ-ру. А стоит ли? Наверняка стоит, что за моду взял все пары прогуливать? Он же ещё тот заучка.
Прибрав стол, он бурчал что-то по поводу - ещё раз и между глаз. Бесило его это "принцесса". Что за обращение к парню?
- Получишь ты у меня, Белоснежка, получишь по самый небалуй.
Раз поход в бассейн, то Каи всунулся в плавки, затем натянул обрезанные им самим чуть ниже колена джинсы и белую безрукавку, носочки, кроссовки, всё как надо. А затем залез в сумку и достал оттуда резинку для волос. Собрав по бокам волосы, оставляя спереди чёлку, завязал хвостик. Для Каи - это было обычным, а вот Янер его таким ещё не видел. Ну и пох, пускай удивляется, но парню так легче с ними.
Глянув последний раз в зеркало, заглянув в свой тайник за артефактом, парень погасил свет в комнате, закрыл дверь на ключ, затем опять открыл, хватая полотенце, потом опять закрыл и отправился в бассейн.
Говорят возвращаться не к добру.

--> Школьный бассейн

0

208

бассейн>>>

Каи шёл по коридорам весьма быстро. Ещё бы, предстояло принять душ, переодеться и свалить в столовую. А если господин учитель придёт до ухода, то придётся видимо задержаться. Отчего-то эта мысль вызвала улыбку. Нет, всё-таки Янер-препод, это не то. Может, если бы гаваец вёл себя, культурно урок бы и прошёл так же. Кто знает. Мелочь обычно на старшаков ориентируется.
Открыв дверь, Каи запрятал артефакт и убрался в душ, смыть с себя хлорку. Но и в ванной нельзя было засиживаться! Этот Бореале такой. Засядет не вылезет. А ему хотелось наконец-то выбраться в люди. И как ни кстати объявился Марк. Да ещё и с симпатягой марионеткой. Он же ещё и сильный. Каи представил, что если будет махалово, кое-кого придётся опасаться. Не знал бы, что брюнет марионетка, думал бы что кукловод. Пафосен и аристократичен. Не свойственно марионеткам. Наверняка у него характер в говно.
За такими размышлениями парень уже намылился весь, смысл пену и довольно утёр бошку, как всегда оставляя мокрые лужицы по комнате. Отыскав весёлые семейники, нарядился в них, затем долго скрипел, всовываясь в узкие джинсы влажными ногами.
Побродив по комнате, гаваец задумался о том, что Янера задержат и он не успеет его немного помять. И поцеловать.
"Опять гейские штучки?"- мысленно ругнулся он про себя, пулей помчавшись в поисках рубашки. Белая, слегка помятая, с коротким рукавом. "Повисит, разгладится"-, решил парень. Пшикнул на себя парфюмом, одел деревянные бусики и занялся самым главным - поиском носков.

0

209

Бассейн -->

- Прынчипэсса! Я дома! - провозгласил Джар, входя в комнату. Первым делом он убрал на место папку и ключи, а потом схватил гавайца в охапку, крепко и не оставляя шанса вырваться. Почти не оставляя. Поймав губами мокрую прядь волос у виска, потянул вниз.
- Ну-ка расскажи, за что ты обмочил, прости Господи, товарищей проверяющих? Они же пришли защищать вас, студентов, от неуставных отношений. Во всех смыслах, - он хохотнул и забрался руками под рубашку гавайца. - Хороший предлог. Жаль, ты отказался, - прошептал уже куратор в шею марионетки. - Куда намылился? Для меня так не благоухал! Видимо, порку придется отложить на вечер?
Он потерся бедрами о задницу студента и пару раз поцеловал его шею.
- Вертишь бедным старым кукловодом. как хочешь.
Янер отлип, наконец, от Каи и разулыбался, присев на край кровати.
- Смотри, что творишь, - он развел руками. - Я даже нормально урок провести не могу, в голове сплошные голозадые гавайцы скачут! Кстати, о голозадых. Как тебе костюмчик Хоакина Кейнца? Может, съездить в город, тебе такие же прикупить? - серьезно, как будто о покупке нового дома,а не трусах речь. - Только не пойму, с чего это ты решил шута разыгрывать? Не думал, что тебе нравится быть первым клоуном на деревне, для того вон тот же Кейнц есть, хотя бы.
Мужчина обозревал студента с ног до головы и с головы до пят.  Обозревал, немного упрекал, и все равно гордился находчивости. Был бы Джар сам студентом, обязательно подыграл бы. Но тут такое дело: статус преподавателя обязывает соблюдать некие нормы, и в школе никуда от этого не деться, по крайней мере до тех пор, пока твой урок не закончится.
- О чем они спрашивали, эти ребята?

0

210

Каи был заловлен в неловкой позе. Он как раз натягивал последний носок. За очередную "принцессу" он хотел ещё раз навернуть бородатому, но тот что-то так растарахтелся и дышал в шею, что гаваец лишь тупо улыбался, изредка вставляя свои оправдательные реплики.
- Эй..Стой.- бормотал он,- Да это просто так. Случайно вышло. Честное...- заржав от щекотного ощущения рук под рубашкой.- Я тебя сам выпорю, если будешь домогаться. Бородатый извращенец!
Крутясь во все стороны, парень наконец был отпущен. Выдохнув с облегчением он снова поправил рубашку, смахнул "пылинки" и с усмешкой пошёл всовывать ноги в кроссовки.
- У тебя в голове розовые трусы и Раны прыгают. Я видел как ты... И если ты не забыл, такой костюмчик у меня был на Хэллоуин. Кажется ты даже их наблюдал...- Каи весело подмигнул,- Прикупи лучше себе новую рубашку.
Оскорбившись на клоуна, Каи весь нахмурился. Хотя Джар был прав. Что-то Бореале понесло на веселье. Не вовремя. Не умеет человек правильно расслабляться. Заложник одиночества. А тут такой шанс повеселиться... жаль ребята не компанейские. Вернее, они почти не знакомы друг с другом. Тут гаваец тоже виноват, что держит границу со всеми.
- Ребята спрашивали про домогающихся до учителей. Не беспокойся, тебя, дорогой, я не сдал. А если слухи поползут... то твоя любовница тебя прикроет.- конечно же он имел ввиду Марфу Васильевну. Не была бы женщиной, парень убил бы её.
Спрятав шнурки в кроссовки, Каи подошёл к кукловоду, поцеловал того в лоб и свалил в столовку.
"Успею-не успею..? А то вдруг все уже отведали еды и свалили без меня".

>>> столовая

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно