Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Голосования » ДИЗАЙН!


ДИЗАЙН!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дамы и господа!
Как некоторые, возможно, помнят, вопрос смены дизайна поднимался еще в июле месяце.
Отдельное спасибо Казеки/Рюичи за плодотворную работу =)) Хотя дело пока не доделано (эх, лень моя, лень).

блаблабла
За проделанный труд и огромную помощь очень-очень благодарны.

Диайн сложный, необычный, для старых игроков может чуток ... неожиданный. Но тем не менее, мы же открыты всему новому, правда? 
....(удалили потому что доделывается переделывается и вообще тестовый) - здесь.
Хотелось бы услышать мнение игроков -)) Вот.

(а еще эту тему по любому пора было выделить, а то в прошлой голосовалке уже  творческий флуд пошел x))

0

2

Ой-ёй-ёй!!!!!

0

3

и правда, неожиданно) мне нравится оформление и элемент трэша. не нравятся только женский головы напротив тем

апд. и еще коричневый фон заголовков тем не очень.. но это чисто имхо)))

Отредактировано Джар (2009-11-17 23:36:49)

0

4

если честно - мне не нравится
извиняюсь, но диз получается слишком сопливым, детским

0

5

ой! *свалился в обморок*
это че? это где? это как? зачем? и почему? (вот я старый игрок, про которого говорили! страрый, значит буду ворчать!)
намешали совершенно все! необычно - да, но от этого никак не легче, потому что несовместимо и не смотрится как что-то единое целое и привлекательное. картинки подобраны непонятно по каким критериям...
впечатление детское, сопливое и недотягивающее до полноценного кавая. *поморщился*
можете убить меня тапком, или чем потяжелее, но МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!

Дэймон почему бы тебе самому не оформить эту прекрасную вещичку? *молитвенно сложил руки* у тебя офигительные рисунки, неповторимый стиль, и вот как раз он бы подошел к нашей ролевке! *улыбка*

0

6

Каи Бореале мы одинакого мыслим! о_О ыть, Ыбко! респект!

0

7

выскажу и я свое мнение.... дизайн как задумка интересен, и действительно более сложен чем то, что мы с тобой друже делали...
понравились картинки в правом углу - забавно
теперь что не нравится:
1 - не нравится девушка в нижнем белье в левом верхнем ... не могу понять почему, но смотрится совершенно не к месту...
2 - не нравятся иконки разделов... абсолютно лево как и девушка выше...
3 - не нравится сочитание голубого, белого и багрового - как-то нехорошо лежит...

поддерживаю идею в оформлении твоими картинками))) они прекрасны

0

8

тааааааак, господа!
цените чужой труд! между прочим нам тут на блюдце все преподнесли, а вы так прямо... вот))) *обиделся за художника*
мне барышня в углу тоже сначала не понраилась, а потом до меня дошло, как она весело "уносится" вверх на ниточках, когда прокручиваешь =)
картинку в центре шапки мы бы заменили, я думаю... на привычную "японо-маму"))

Kazeki Taisen
так наш же тоже примерно в таких тонах и сделан) и я нарочно говорил автору что да, багровый мы хотели добавить, помнишь?)

Akai Kobari
Да пока я доползу с оформлением) .... Вон Рюичи подтвердит, что я никак с собой не совладаю с июля месяца, чтобы заняться дизайном.

девушки в иконках ... да... тоже не очень, но не в этом собственно суть.
суть в "теле", как я вижу. удобно - не удобно. Оформление-то поменять в любой момент можно, а основное вот это ... тельце. И цвета. Прозрачная шапка, прозрачность между разделами... Он более легкий, чем то, что у нас есть. В нем поболее воздуха, как мне кажется.
Вот нужно ли это?
(картинку то в центре всегда можно сменить, как и иконку раздела, обои..., основное - ощущение большей легкости, по сравнению с тем, что есть на данный момент)

0

9

ну и вроде поняли, что прямо то, что есть - не берем -)
дополнения да...
теперь уточняем подходит ли общий концепт вот такой вот "прозрачности" повышенной.

*поправился я*

0

10

Дэймон
Да ... только у нас серый, белый и багровый... а тут голубой - и все в перекос сразу идет ... предлагаю взять тогда тот фон, который мы с тобой в два рыла создавали ... и сделать на этом шаблоне сам форум чуть шире...
по поводу прозрачной таблицы - в принципе гуд, только может по контуру ее как-то оформить?
мне очень нравится шапка ТУТ может кто возьмется что-то подобное сделать? или извлечь из нее рациональное зерно....
Потому что к сожалению у меня на ноут фотошоп становится только 7 да и то криво работает(((( а в кореле я много не сделаю....
И в принципе останется только посадить ярлыки и изменить шрифт (на мой взгляд) .... и диз получится намного интерестнее....
но опять же это мои фантазии - к сожалению сам я их сейчас не приведу в жизнь(((((

0

11

чиорд! писал-писал развернутый красочный ответ, а нет вырубился и он удалился *страдает и пытается вспомнить а что же он такое писал*

Дэймон девушка в углу - это какая-т эротика, причем не в лучшем ее проявлении(( *прокрутил страницу и наконец-то оценил "унесение"* задумка сама по себе неплохая, но непонятная и "куклу" стоит подобрать другую.
светлоту фона и вообще не признаю. серо-бордовая гамма с ее оттенками подходит намного больше.

научите меня как оформлять сайты и я сам все соберу из твоего арта *самонадеянная наглость*

и мое последнее слово: меня более чем устраивает дизайн нашего сайта в настоящее время и я не считаю что его нужно менять *консервативный сухарь*, ну если только на Дэймоновский)

Отредактировано Akai Kobari (2009-11-18 02:00:17)

0

12

Kazeki Taisen красиво шапка сделана, но все наши надписи на нее бы не поместились...)

0

13

Kazeki Taisen
ой... посмотрел я код их страницы
CSS сплошной =) хитрецы все попрятали )) или я прото бесграмотный стащить ничего не могу. Но когда-то я в CSS делал сайтик..., может вспомню... Но это, конечно, гемор. Пока не очень уместный. Ну в том виде, что у них. Так то мы все в нем пишем со style ... Но контейнеры эти... ><
Ох, мда. Что-то меня понесло.
Короче, если у тебя опера, можешь посмотреть вид - исходный код страницы. Все что желтеньким - скорее всего ручками писано. Сравни с нашим и поймешь =)))
Рациональное зерно извлекать будет сложно...., но, конечно, можно.
Было бы время.
И учебник CSS )))))

Akai Kobari
консервативный сухарь =))) .... мда... Ладно, попробуем что-нибудь придумать еще.... Может, конечно, и стоит придумать какой-то свой арт для оформления. Я пока этой целью не задавался. А ты уже что-нибудь писал сам?

Говорить просто и я люблю, а чтобы вот сесть и сделать... это проблемка x)))) для меня так вообще неразрешимая. Пока за спиной не станет дядя с паяльником.

0

14

Дэймон написал(а):

А ты уже что-нибудь писал сам?

не понял вопроса... =__="

и пожааалуйста найди время и силы и сделай нам красоту)

0

15

Дэймон
друже, как бошка пройдет я покопаюсь что у них можно стырить и попытаюсь извлечь из этого максимально необходимое.... посмотрим че получится
пока же есть смысл довести до ума то, что есть - а я таки попробую фпихнуть фотожоп на мой комп и извлечь из его мозгов что-то маломальски оптимальное)))

0

16

Akai Kobari написал(а):

но все наши надписи на нее бы не поместились...)

а мы сделаем с прокруткой)))

0

17

Kazeki Taisen написал(а):

мне очень нравится шапка ТУТ может кто возьмется что-то подобное сделать? или извлечь из нее рациональное зерно....

Без претензий
Шапку такую сделать, в общем, не сложно. Там и делать нечего. Эти закорючки черные - кисти просто, шрифт подогнать, ссылки через код и готово. Покопаться можно на сайте тех поддержки. Мне кажется, это проще, чем "тырить", имхо. ))
Если помощь по фш нужна (ту же картинку сделать, или еще чего), обращайтесь, постараюсь помочь по возможности. ^^

Отредактировано Шина Кокрейн (2009-11-18 16:20:24)

0

18

Akai Kobari
я про сайты))

Kazeki Taisen
оке))

Шина Кокрейн
будем иметь ввиду)) спс))

0

19

Дэймон неа) поэтому и хотел бы научиться)

0

20

Шина Кокрейн
Шина, солнышко, я говорил не про ФШ - это и правда легко сделать я говорил про ccs в смысле расположение контейнеров и прочие радости программера ... а вот это как раз сложно ...))) А саму шапку и вправду сделать легко, надо только пнуть нашего очаровательного админа Деймона, что бы он нарисовал пару замечательных лиц в полный-не полный рост в своей очаровательной манере ... а лучше не пару а больше что бы было из чего избирать)))

0

21

Kazeki Taisen
Ну-с, мое дело предложить. "улыбнулась" успехов с кодами и Дэймоном, угу )))

0

22

Шина Кокрейн написал(а):

и Дэймоном, угу )))

а я то чем страшен?))

0

23

Дэймон
А вам непосредственно рисовать. В древности это назвали бы рабским трудом, сейчас же - труд на благо общественности))) "убег, пока цел" все, не флужу

0

24

Kazeki Taisen написал(а):

мне очень нравится шапка ТУТ может кто возьмется что-то подобное сделать? или извлечь из нее рациональное зерно....

это мап-карта
Надо рисунок с подписями и ссылки на них.

0

25

Это таблица с рисованным фоном! Делается легко) (присмотрелся, додумался)

Отредактировано Каи Бореале (2009-11-18 20:50:56)

0

26

Каи Бореале
Угу.... сделать возьмешся?

0

27

Kazeki Taisen
Мм... У меня мало времени... Я ж работаю. Но если не торопит, то с вас рисунок. Я на него наложу таблицу и вуаля.

0

28

Каи Бореале
Отлично... тогда как создадим рисунок в нужном виде - я тебе кину его)))

0

29

ОМГ... Чтож... Попробую осилить. Вернее найти время. "откозырял"

0

30

Народ, как вам такой каркасик?
http://ipbskins.ru/big/beige.png

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Голосования » ДИЗАЙН!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно