Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

эмм..персонажи тоже люди и купаются потому предлагаю сделать душ..оО"

0

32

Nataniell я же говорила уже создавайте локации на здоровье, локации участники в полне могут создавать)

0

33

да?..ОО......ооо....не знал...хорошо)))

0

34

NataniellKatarina
душ должен присутствовать в каждой комнате
у нас-таки не тюрьма

0

35

Zan вот поэтому я как отдельную тему не создавала.

0

36

Хотелось бы узнать подробнее об игровом мире и его географии. Совпадает она с реальной или нет?
И еще - марионетки-кукловоды, как это влияет на жизнь людей за пределами школы? Они, может, разделяются по профессиям или еще как-то? Короче говоря - смысл какой?
А, и чуть не забыл! с религией как дело обстоит?

Отредактировано Джар (2009-06-27 19:54:34)

0

37

Джар

из квази-администрации видать я тут только остался на данный момент.... Про географию не знаю, думаю, совпадает. Я представляю все происходящее себе альтернативной вселенной.
никак, я думаю, они не разделяются. а смысл простой - если родился ты с шестью пальцами, приходится с ними и жить. то же и про кукловодов-марионеток. можно, конечно, предположить какой-нибудь большой сакральный смысл.... Но я пока в эту сторону не думал. Может у вас есть идеи?
религия, думаю, как кто хочет. светскость. однако священника в школу я бы взял католика.

0

38

Да, насчет большого сакрального смысла есть идеи) ибо без них никак - ну совершенно бессмысленно тогда получается, а я люблю, чтоб все путем было...
Если уж не идет разделения по социальному статусу, то это должно отражаться так или иначе на жизни людей. Ну, может, это как-то связано с их будущими профессиями. Или - такое разделение задумано матушкой-природой для того, чтобы в случае опасности откуда-нибудь извне, проще было бы разделить народ на управленцев и подчиняющихся... Не знаю, сложно мыслить абстрактно - уж больно нечетко обозначена эта самая "альтернативная реальность", даже био в анкете толком не пропишешь...
Вопрос религии меня волновал чисто субъективно, в процессе написания анкеты, но теперь он отпал)

0

39

интересует вопрос о метках марионеток.
когда и при каких обстоятельствах они появляются? для чего нужны и что дают?..

0

40

Очень интересно узнать, как создаются пары Кукловод/Марионетка. Их назначают, пары сами как-то это чувствуют или что?

0

41

Mateusz Dragos метки с рождения, какая именно метка это на твое усмотрение. Может быть это просто родимое пятно может еще что то. А что дает, да в общем то ничего. Просто определяет жизнь человека, если есть метка то ты "кукла", если нет "кукловод". В общем чисто символически.

0

42

Селена Гофман пары ищем сами. Ты даешь заявку, может кто нибудь предложит свою кандидатуру, или выбирай из списка предложенных. Участники напротив которых нет пометки в скобках- свободны.

0

43

Katarina
Нет, это я поняла. Это, скорее, определяются пары между самими игроками. А вот между персонажами как? Не может же кукловод подойти к марионетке и сказать: "Все, теперь ты мой". Или может?

0

44

Селена Гофман это уж как сами отпишите. Можете обыграть что нашли друг друга в каком-нибудь списке, может быть на самом деле встретились случайно, может еще что-то...определенной процедуры нет)))

0

45

Katarina
Спасибо) Еще есть пара вопросов..
1. Где конкретно находится школа?
2. Как можно узнать, что ты кукловод или марионетка?

0

46

Селена Гофман где, у нас не конкретизируется, ну в городе, а в каком это история умалчивает)) а как узнать...у марионеток с рождения на теле метка (просто символически, никакой силы она не дает), а кукловоды обладают одной способностью, но ничего глобального.

0

47

Katarina
Например, я собираюсь играть за кукловода. Выбрала способность. Но как узнать, что это именно кукловод? Ведь, как я поняла, способности должны быть либо ментальными, либо пси. А это ведь и индиго могут. И как отличить кукловодов от индиго?

0

48

Ты сюда индиго не приплетай. Ну смотри сама, некоторые из участников отписали что узнали что они кукловоды/марионетки только в школе, кто то понял с рождения, ну отпиши что у тебя странные способности и только в школе тебе "раскрыли глаза")))

0

49

Katarina
Аха..Т.е, в школе можно быть уже, допустим, несколько недель?

0

50

В смысле что твой персонаж прибыл в саму школу несколько недель назад? Конечно можно. Можно вообще сказать что ты например уже второй год учишься.

0

51

Katarina
А, спасибо)

0

52

Katarina написал(а):

какая именно метка это на твое усмотрение

у... вот моя марионетка то обрадуется.... *пошел думать гадости*

0

53

Mateusz Dragos аааа! Стоп!)))) в смысле на усмотрение марионетки конечно))))

0

54

Katarina
поздно, мама, поздно... *с упоением ваяет тату-салон на дому под визг любимой марионетки*

все, больше не флужу >.<

0

55

Mateusz Dragos *взвизгнула как потерпевшая* ты кого мамой назвал? >.<

0

56

Katarina
*меланхолично* это была цитата, милостивая сударыня...

0

57

Rawr, вопрос, а как именно кукловод марионеткой управляет, ментально там, или как настоящий кукольник, нитями и движениями рук?)

0

58

Liam в проведении боев в сюжете вроде написано)) в реальной жизни ограничимся "приказами" (ну или какие там у вас отношения будут) а на арене, там уже связь между кукловом и марионеткой, чем сильнее лупят марионетку, тем слабее становится кукловод, ну думаю да..нитями)))))

0

59

Ну, как я понял по описанию, чтобы управлять надо просто прицепиться нитями, а дальше уже управление идёт по приказам или там мысленно + через эти же нити передаются способности и, скажем так, жизненые силы одного сливаються с другим. Всё так?
И ещё, миром управляют кукольники да?))

0

60

Ну в общем и целом да))) систему боя продумывала не я а Зан, но по ходу все так))))
Ну и наполеоновские у тебя замашки однако))) о мировом господстве речи не идет XD

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно