Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Game OVER

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сюда пишем, если покидаем игру вообще.

Кому интересно - предыдущая тема сохранена в архиве.

0

2

Здравствуйте и прощайте, как всегда. (с)
Вынужден вас покинуть, теперь уже окончательно. Персонаж был слишком завязан на других игроках, ныне отсутствующих.
Всем спасибо за прекрасную игру и хорошо проведённое время.
Прошу прощения за неоправдавшееся беспокойство.
Акаи... я буду скучать. Пусть следующий кукловод будет благородней и постоянней.

Как пляшут, языки огня,
Не ведая жестокости своей
Как ранят крылья мотыля,
На свет что прилетел из тьмы ночей

Как с треском рвут сердца людей
Не дав опомниться на миг.
И, жгут в надменности своей,
Не дав издать последний крик.

Не для кого пощады нет,
Горит кто в языках огня.
Сгорит в них смысл поэм, сонэт,
Что от огня любовь хранят.

Долгой и творчески плодотворной жизни ролке.

Аллоха.

Отредактировано Rihter (2009-12-14 13:58:20)

0

3

Rihter
очень жаль, и Акаи жаль) Прекрасный же человече без прекрасного же кукловода остается)
ну что же...
Хорошего! Счастья побольше и меньше проблем в реальной жизни -)) да и в виртуальной тоже.
Всегда будем ждать обратно -)

0

4

Долго думал над этим решением, но все же "за" перевесили все "против".
Сейчас, у меня немного трудноватый..(и это еще мягко сказано) период в жизни и совмещать все с ролевой все труднее и труднее. (читай невозможно)
В общем, не буду нести много пафосных слов, просто, всем пока, товарищи-друзья, всем пока.
Удачи в игре.
Всем спасибо, всех люблю. (вот очень. правда. как семью)
Звездун Хорь.

ЗЫ: Это мое решение. Пожалуйста, поймите, что решения свои- я не меняю.

Шейн, любимый мой, прости.

0

5

Джордж О`Доналл
заходи хоть... пофлудить иногда

0

6

Джордж О`Доналл
Блять, вот стоит отлучиться на неделю и на тебе

0

7

Джордж О`Доналл
не прощу..
шучу. жаль, но твое решение я уважаю.

0

8

Ухожу этим персонажем, всем пока... )))

0

9

Tergrane, *в задумчивости смотрит в след* Увидимся)

0

10

Reimarie Etinger
ну что? ищем вам новую марионетку?)

Tergrane
ну только если этим) пока)

Шейн
а тебе нового кукловода...?)) может поможете друг другу?))

Джордж О`Доналл
.......

0

11

Дэймон, *со вздохом* Получается, что ищем) Хотя, если молодой человек согласиться взять в напарницы пигалицу, то можно посмотреть, что из этого выйдет)
Шейн, м?)

0

12

Ребятки, я не успеваю ни чего... В общем я ухожу, у меня ЕГЭ, а это важнее... Извините... Сора передавал, что тоже уходит по тем же причинам...

0

13

maniSHka, ЕГЭ - страшная вещь. По ходу, я тоже скоро временно уйду из-за него(( Эх... Надеюсь, ещё встретимся))

0

14

Di
только если временно!
не так страшен ЕГЭ, как его малюют

0

15

Джар, ну , в общем-то да. Дело даже не в ЕГЭ, а в нагрузке при подготовке)) Конечно временно, куда ж я денусь отсюда))

0

16

Согласен... ЯГА совсем не такая страшная, особено теперь когда вы знаете чего ждать.

0

17

Reimarie Etinger
я у него спросил))

maniSHka
Di
знаете, ребят, если так идет, то я должен в первых рядах свалить.
у меня 2 экзамена по словесности - а это маленькая библиотека, диплом, диплом на английском, практика на первом канале, да еще финансовый менеджмент с ворохом задач, что для гуманитария смертельно. Причем практика одновременно с учебой. Я только домой пришел, а ушел в половину 9го. 
и что? и ничего. я появляюсь, пишу когда хочу и отдыхаю душой! ну не все же 24 часа ботать?!
иногда можно и отдохнуть - просто почитать друзей.
НУ НАФИГА УХОДИТЬ?!?!?

эх, дети мои...

0

18

Дэймон, вот! И я о том же.. *без зазрения совести тискает мастера* мне через месяц сдавать 2 курсача) А пока даже что в них делать толком не сказали.

0

19

Дэймон
какой вы мудрый) *потупил глазки*

0

20

Дэймон
*сочувствует дяде Дэймону, с омерзением вспоминая собственные учебные долги*

0

21

Raenfild Dagan
воооот - воооот, наш человек ))) *по-монаршьи дозволяет вольности*)))
ничего, прорвемся =) дело житейское.

0

22

Матиаш Ковач
мне положено -)) у меня глаза грустные xDDD
просто уже многое пережито)) ... чего уж. не критично)
критичных ситуаций в жизни бывает очень мало))

Alex Nemi
))) *улыбнулся* ... прорвемся, да

Все! Флуд свернули! )) *строгость типа проявил, да*)))

0

23

Дэймон
Ммм... Ну а если я писать пока не буду?.. Просто тут реальный завал, и посты вообще некогда писать, а других тормозить из-за того, что я не могу писать тоже не хочется, как-то совестно. Вот...

Отредактировано maniSHka (2010-02-09 07:35:56)

0

24

maniSHka
просто выведи персонажа из игры)) мол, пошла куда-то... и перенаправление поставь "куда-то" ))  а потом как захочешь играть, перенаправление откорректируй и отпиши во второй локации))
вот и вся наука =)

0

25

Дэймон, угу) *смотрит списки* ждемс дальше) Спасибо))

Отредактировано Reimarie Etinger (2010-02-09 14:25:00)

0

26

Прошу прощения, но в данный момент игру продолжать не могу, вернусь как будет возможность.

0

27

Шейн, главное, не забудь вернуться. И удачи в делах реальных.

0

28

Keoran Lero
Спасибо. Уже вернулся, тревога ложной оказалась)

0

29

Итак, гэйм овер.Товарищ одмин, который Зан, вы меня лично угнетаете своим эго. Оно как-то явно больше вашего достоинства. Вы проявляете неуважение к игрокам. Да, я понимаю, что вы здесь микробожок, но это не повод не прислушиваться к мнению тех, кто сюда пришел недавно и в перспективе очень хотел бы играть и развивать этот замечатльный форум. Мне очень жаль, что из-за вашей некомпетентности в вопросах развития форума, ярко выдавающей явную вашу агрессивность и деспотичность, мне приходится этот форум мало того покидать, так еще и давать ему черную рекламу.
Я не очень-то хочу давать оценку вашим действиям, но я вынужден это сделать, как модератор форума, с которым вы планировали сотрудничать. Я более чем уверен, что данный форум развалится исключительно из-за вашей ограниченности в некоторых вопросах.
Если быть честным, меня особенно умилило то, что вам неинтересно мнение игроков в целом, хоть даже вы и создаете общие темы для обсуждений. Все равно, насколько я вижу, решаете что-то только вы, а не игроки. Зачем тогда проявлять подобное лицемерие? Это по крайней мере мерзко. Про то впечатление, которое вы производите я вообще молчу. *где-то тут малоадекватная личностная оценка*
То, что зздесь делаете вы - это не игра, а натуральный, малопроработанный бред. Наиболее очевидные дыры: отсутствие логически построенных квестов и их отсутствие в принципе, отсутствие единой системы входа в игру, отсутствие общих положений о появлении нитей, о принципах, по которым сила кукловода передается марионетке. У вас даже единого образа возникновения нитей нету. Да, это конечно замечательно давать игрокам в этом плане право на воображение, но заставлять их самих придумывать то, что по идее изначально лежит на вашей совести - не комильфо. Могу выразиться проще - непонятно, что и откуда у вас берется, откуда у вашего обоснуя растут ноги.
На этом закончу. Всем спасибо.

0

30

Александр Рокэ
выговорились в общий форум чтобы все прочитали, прониклись и одобрили?
одобряем и желаем хорошего пути.
удачи, Рокэ! Долгих вам лет жизни!
xDDDDDDDDDDDDDD
да и кстати, вы не первый кто будет нас рекламировать по черному =)
это дело почетное и видимо любимое многими =)
и в этом вам тоже удачи =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно