Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Марфа Васильевна + Ардо Рин


Марфа Васильевна + Ардо Рин

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://i039.radikal.ru/0810/ab/f0c89047aae6.jpg
Неотъемлимая часть декора Марфушиной комнаты(на комоде стоит):
http://spektr-2.narod.ru/images/matr.jpg

0

2

Комната Рина, Ковача --->

- Как не знаешь?!
– удивленный взгляд на Сору, такой же – на Марфу. – Не, я не понял, вы оба меня за идиота держите?
Но потом случилось то, что случилось, и было уже не до разговоров – надо было поддерживать спонтанно возникшую минуту назад в голове теорию, которая не выдерживала никакой критики.
- Мам, ты чё?! Только не отцу, он меня убьет!!! – все это воплями дикими куда-то в сторону все еще остававшейся за спиной мадемуазель. А в коридоре, кивнув на предложение русском дамы, бегом направляясь на этаж преподавателей, немилосердно ржал, грозя словить на свою и не только свою голову праведный гнев как минимум коменданта. На встречу с директором даже не надеялся.
- Эй! Маманька! А где твоя комната-то?! – резко затормозив посреди коридора, соизволил таки поинтересоваться у Марфы. Как раз тут и вручил обе бутылки Соре – а нефиг пустым ходить, пусть тащит!
И уже даже не ржал. Настроение как-то резко скакнуло вверх. Обласкать пару человек, выдумать какую-то ахинею – вот оно, счастье-то!
Дождавшись, пока «матушка» откроет дверь, тут же Рин прошествовал внутрь. Разулся уже на полпути, не преминув при этом буркнуть какое-то извинение.
- Ну что? Куда жрачку закладывать? – быстрый изучающий взгляд показал наличие чего-то, отдаленного похожего на кофейный столик. туда Рин и выложил свой узелок, пытаясь поровнее разложить перепутавшиеся бутерброды и другие, в том числе овощные, предметы питания.
- Сора! Ставь! А, черт… стаканчики-то я забыл… - раздосадовано покачал головой первокурсник.
- И давай-ка, рассказывай, че там у тебя с марионеткой-то? А и это… У меня короче метка жжется немного, хэзэ кто из вас – ну это я так… Всё равно мне без Джейка жизнь моя - не жизни ни х...рена! – и рассмеялся. Повеселее, чем пять минут назад, у себя в комнате. Джейк, конечно, дельный мужик, но на нем мир не сошелся. Обидно – бывало и хуже.
- Прорвемся! – озвучил свою мысль Рин.

0

3

Комната Рина, Ковача >>>

Марфа откровенно хихикала всё путешествие до комнаты, пошатываясь на своих каблуках, изредка теребя причёску. Эта ситуация в дверях была забавной. Очень, что при уже сложившемся хорошем - пьяненьком настроении, было великолепно. Уже у дверей, она шикнула на Ардо:
- Я тебе покажу мама, подлец!- хоть слова и грозные, но Марфа улыбалась.- От она, не насвинячьте там, а то попадёте в моё рабство.
Звякнула ключиками и запустила мальчишек в комнату. Не было бы Марфуше всё равно на этих малышей, то она бы посчитала свою комнату рассадником педофилии. Двери предусмотрительно мадама закрыла. Комментировать ситуацию не стала, а как-то довольно улыбаясь, наблюдала за тем, как хозяйствует Рин. Ну что ж, сначала она у него, теперь он у неё. Главное что водка на месте, а если что, то у Марфуши и заначка есть.
- Стаканчики? Это я сейчас.- Марфа ушла рыться в шкафчике в углу, неприметный такой шкафчик, служащий хранителем яств, заодно и сервантом. Там и чашки были.
- Водку пить из чашек...- Марфуша озадачилась,- Да какая разница!
Дева поместила их на столик, который совсем не велик. Как-то не особо он приспособлен к массовым посиделкам. То есть выпивание в количестве более двух. Присев на ковёр, Марфа подтянула к себе подушку. Признаваться кукловод ли она или нет, не желала. А зачем? Женщина была уверенна, что для неё половины нет. Рождённая в Сибири, Марфа, не верила, что есть возможность найти марионетку. Видать его ещё не было. Найдёт на пенсии, вот счастье кому-то будет.
- Наливайте. Горит метка?- женщина поулыбалась как-то по матерински. "Вот пара и соединилась, а говорит сбежал... Теперь новый сидит. Правда не совсем подходящий, пить не умеет."
- Да конечно, прорвёмся!- подхватила Васильна.- Ещё и не такое в нашем мире бывало. Ты думаешь, сбежал - это плохо? Да тебе же лучше. Ты смотри, какой сильный духом, а тот видать слабаком оказался. Не был ты ему дорог...- женщина вдруг опечалилась,- Был бы ты дорог, не ушёл. Я таких много видела. Никто не умер. Только суицидники пытались, но и их успевали откачать. Люди встречаются, знакомятся, расстаются...- она опустила взгляд на грудь, ногтями сняла крошку,- Такое везде происходит. Печально, конечно. Я вот как-то не страдаю вообще из-за отсутствия... Так что, будем бодриться?
Она опять улыбнулась. Похоже веселуха собиралась отпускать. Что в этом случае надо делать? Правильно – бухать!

0

4

Комната Рина, Ковача >>>
Возможность нормально передвигаться пришла постепенно. Во. Никто не злится - голова не трещит. А все ж пить меньше надо. А то опять начнешь чужие ощущения со своими путать... А это не дело, идиот. А все ж интересно, что было-то.  Онако оглядев внезапно повеселевших Ардо и Марфу, решил, что вдаваться в подробности и выяснять все досконально лучше даже не пытаться. Где-то на задворках сознания прыгала мысль о том, что надо еще к Юкио зайти. Как я понимаю, он безвинно пострадавший? Впрочем, и эту мысль пришлось отогнать. не быть же белой вороной, которая всем все портит? Не за тем он увязался вслед за ними, ага. Вцепившись в обе бутылки, врученные ему Рином, Сора как-то почти нежно обнял их, прижав к себе. Во-первых, они, то есть бутылки, были приятно холодными. Во-вторых, как-то не хотелось проверять, как отреагируют остальные, если он все же разобьет хоть одну.
Дождавшись, пока Марфа откроет дверь, Сора вошел в комнату, перехватил драгоценный груз одной рукой и другой быстро развязал шнурки на кроссовках, почти таких же замученных жизнью, как вся его сегодняшняя одежда. О... Хорошее впечатление о тебе сложится, бомжик ты наш, - мерзко заржал внутренний голос и тихо прибавил:. Ладно. Носки одинаковые и на том спасибо.- А чего это ты так заинтересовался  моим внешним видом? - Ничего. Что вижу. о том и пою.Мог бы и не спрашивать.
Увидев, что Ардо уже выкладывал содержимое узелка на низенький столик, приблизился и сразу же получил указание по поводу того, куда девать бутылки. Понял-понял. Я идиот, но не настолько же... - Агаааа! признал-таки??! - Заткнись.
И давай-ка, рассказывай, че там у тебя с марионеткой-то? А и это… У меня короче метка жжется немного, хэзэ кто из вас – ну это я так… Всё равно мне без Джейка жизнь моя - не жизни ни х...рена!
Ну да, Сора искренне не понимал, что с того, что метка жжется и при чем тут они. Не успел парень во всем этом разобраться, да и лень было.
-Метка? А почему она жжется? Что-то не так? Попутно парень думал, не желал ли он Ардо обжечься, пусть даже мысленно. Вроде нет. Немного поразмыслив, второкурсник озвучил то. что пришло в голову в первую очередь:
-И какое мы отношение ко всему этому имеем, а?  Он уже приготовился обижаться на несправедливое обвинение, как услышал ответ учительницы, явно понимавшей в чем дело и чему-то хитро улыбавшейся.
не, я точно идиот. - шепотом, почти не слышно. После такого количества глупых вопросов ничего не оставалось, как заболтать собеседников, постараться сделать так. чтобы его промах не был замечен.
Приехал учиться, всей информации не добыл!
-Ну.... В общем... Я думал договориться с марионеткой о создании пары... Надеюсь, здесь это так делается. Думаю. он не будет особо против... И я теперь сам не знаю, свободен я или нет. Мы не успели все обсудить.  Точнее я вообще ничего сказать не успел... Так что, наверное, свободен.
Вспомнив, кто помешал обсуждению, Сора довольно громко рассмеялся. Нет, как ни сочувствовал он Юкио, но ситуация была очень даже забавной. У них в приюте несколько раз делали подобное...с новичками и неугодными. Улыбка на лице Соры становилась все шире и шире.
Да.... То, что  ты, идиот, вполне законопослушный и очень даже против всяких злодеев, не мешает тебе быть скрытым садистом. Кто же тогда злодеи - ангелы?
Отсмеявшись и довольно улыбнувшись последней, показавшейся абсолютно абсурдной, мысли, Сора вновь обратил взор к собутыльникам.

Отредактировано Ayanami Sora (2009-12-20 19:24:15)

0

5

- В рабство к такой шикарной женщине не грех и угодить! – сверкнул зубами Ардо, выдавая подобие комплимента. Надо же было как-то реабилитироваться за «маму». Тем более, что оная «мама» оказалась ожидаемо гостеприимной – и чашки предложила даже, вот! Хлопнувшись задом на пол, Рин открыл изъятую у девчонки бутылку.
- Надеюсь, не паленка какая-нибудь, - принюхался, пригляделся к этикетке. – Главное, чтоб не разбавленная.
И по очередному кругу – налил. И даже Соре – не больше прочих. Стремление делать гадость ближнему своему несколько поутихло.
- Да, есть мальца, - кивнул, отвечая на вопрос Марфы  и снова похлопал себя ладонью по шее. – Вот, это она, - и тут же полуобернулся к второкурснику. – Не, ты не понял. Короче, если ты марионетка, а рядом находится ну типа потенциально «твой» кукловод, метку начинает жечь.  Чем ближе, тем сильнее. Так что «договариваться» - это не о том. Договориться ты можешь, чтоб на урок у Фэлькона с Икари в паре с кем-нибудь быть – ну типа как тогда, когда вы с Юкио с нами с Джейком боролись, понял?
Вдруг Рин понял, что где-то посеял сигарету и искренее понадеялся, что не создал пожароопасную ситуацию. Впрочем, идти и проверять он не собирался.
- Он? Ну если только судьба или высший раз или чё там еще решили глубоко над ним надругаться – это уже, хохоча, – Марфе Васильне, поднимая чашку с кристально чистой водкой в оной. А что? Со стороны – сидят, чаёк пьют. Правда, не простой чаёк-то.
- Давайте, короче, жахнем, за избавление от непрошеных, а?
«А потом я вас проверю, собутыльнички дорогие», - в ответ на мысль далеко не мысленно растянулись в улыбке его губы.

0

6

Марфа улыбалась сама себе, да и немножко наглому подхалимажу Ардо. Хотелось затянуть что-то печальное, но ведь нельзя. Не для того она гостей позвала. Веселье должно быть. Пляски на столах, морды в салате и на душе так тепло. Наконец налили водки.
- Что-то ты внушил сомнение. Может, я свою достану?- улыбнулась дама, хотя вроде водка как водка. О вреде знают только химики, да и те, кто пил, но уже позже, в больнице.
Пока Сора и Ардо вспоминали учебный курс за первый класс, перемывали косточки парам и прочее, Марфа протянула руку к столу. Пальцы ловко складывали бутербродик, а сама глазами косилась на шею лохматого.
"Ну, прямо пиковый валет. Пика... Как воровской авторитет. Откуда у детей такие ужасные метки?"- у Марфуши экс-мужчина зэк, пару раз она к нему ходила передачки носить. Но эта неблагодарная свинья искренне пыталась подставить глупую бабу, свалив на неё все свои грешки.
Марфуша засмеялась:
- А давайте жахнем. Сора, ты там как? А то кровать вон, рядом. Можешь полежать, если голова не выдерживает.- С каплей заботы произнесла учительница. Всё-таки доля ответственности за то, что происходит, висит и на её плечах.
"Закусочка. Соленья! Варенья! Яства буржуазные! Подходи, торопись, покупай живопись!"- душа уже требовала: Выпей, хватит уже смотреть на неё.
- За избавление и нас таких молодцов.- Марфа и заглотила водки, по быстрому закусила хлебом с колбаской. А ведь развозило. Лимит на трезвость был исчерпан, что водку дама отхлебнула не всю. Раз начала делить, то намерена всё-таки держаться подольше в сознании.
- У Ардо такой выбор шикарный.- Смеялась она.- Выбирай кого хочешь. Ты уверен, что тебе нужен  именно природный кукловод? Мало ли им окажусь я.- Дама на секунду скорчила страшную рожу, затем добродушно засмеялась.- Расставь нас по углам и бегай туда-сюда, может, поймёшь кто.
У Васильны с её смехом глазки-то блестели, щёки порозовели, спиртик смешивался с кровью. Да и предложение её по проверке на природного кукловода, как-то в глазах представилось и забавляло. Но в голове как-то не к месту зарождались умные мысли: "А что если его прежний кукловод вернётся? Мало ли парнишка на неделю к родителям уехал. А марионетку не предупредил. Не хорошо это.”

0

7

Выслушав Рина. Сора недовольно поморщился - он надеялся на свободу выбора и право нормального сотрудничества...Ага, какой там. Как я понимаю, свободным сотрудничеством тут ни фига не добьешься. У кого метка реагирует - тот и пара? Ужас какой. А как же враги? 
С этими невеселыми мыслями он опустошил чашку с водкой. Напиться и забыться? Агась. А с чего вдруг? А просто.
Захотелось поиграть на скрипке. Что-нибудь заунывное... Или спеть. Впрочем, пел он не то чтобы хорошо, а за инструментом бежать было тупо лень. Да и не к месту это, концерт классической музыки устраивать.. Хм, а вдруг здесь ценители собрались? - оглядев "ценителей", парень тяжко вздохнул, решив, что даже если классика им и нравится, сейчас они немного не в том, состоянии, чтобы ее слушать. А ты, идиот, не в том состоянии, чтобы играть.
Вскочив из-за столика, Сора начал кругами ходить по комнате. Нет, что-то делать надо. Страшное дело - жажда активной деятельности. Может, мысли почитать? Не, нафиг.
Услышав предложение насчет кровати, Сора, шатаясь, подошел к ней и внаглую разлегся поперек, уставившись в белый потолок. Бррр, как в больнице, - пролезла в голову неприятная мысль. Любовью к больницам парень никогда не отличался. Будем спать? Ага.
Ненавистный потолок закружился и словно исчез, глаза закрылись, парень заснул.

0

8

- Не-не-не, зачем свою? У нас на случай тут еще есть, - ткнул пальцем на вторую бутылку, выгруженную Сорой неподалеку. – Ну и на халяву даже уксус сладок, говорят.
Опять широкая улыбка – и сто грамм в глотку. Чудно! Тепло! Легко! Кусок колбасы – туда же! Организм требовал активной деятельность, в то время как глаза наливались кровью. Вторая ночь без сна – это вам не хухры-мухры!
- Да какой там выбор! – Ардо махнул рукой в ответ на слова Марфы, почесал шею. – Я ваще думаю, что подходящего мне тут пока не найти. НО это так – хвисолософия!
За «хвилософискими» мыслями на тему бытия в одиночку или в кампании с конкретными личностями даже забыл подлить двоим своим собратьям (и сосестрам) по распитию, а себе не забыл! И еще раз жахнул, даже закусывать не стал, - скривил рожу только. Пьяным себя Рин не чувствовал совсем, но искренне подозревал, что, как только попробует подняться, столкнется с непреодолимой силой «медведь-шатун». Посему решил не вставать и не бегать туда сюда, а вытянул шею в сторону девушки, милейшим образом похлопал ресницами, улыбаясь.
- Потрогай, потрогай! Мне блин уже тупо интересно, любопытства ради… Эй, Сора! Ты чет там, спишь, нет?  Потрогал бы тоже!
И заржал, разглядывая красные щеки информатички. Даме-то тоже было не скучно.
- Эй, Сора! – снова обратился парень к закончившему наконец бродить туда-сюда второкурснику. – Ты петь умеешь? Марфа, а ты? Может, споете? Че-нибудь душевное, а? – он почти умоляющими глазами сверлил то одного, то другую.

0

9

"Я сказала водке "НЕТ!", но она и слушать не хочет".
- Уж не надо,- возмутилась Марфа, хотя уже было точно поздно,- Сдохнуть от палёной водки, как алкаши без роду и племени? Но мы эту девочку запомнили если что.
"Подходящего не найти..."- женщина прокрутила фразу и так и эдак. Что-то ей не нравились эти слова. Вроде “котёночек”  ищет того кукловода, который по велению метки им является. А тут он выбирает. Позиция конечно интересная. Хотя, всё это в зависимости от того, какие цели на будущее ставит парень. Если они реально большие, типа взять Бастилию, то да, кукловод должен быть с такими же замашками. Хотя каждого можно утянуть в свою степь, главное ручки умелые. В смысле, способные доказать, что человек прав, что так надо поступать, а не иначе.
- Ты так много уже встречал своих, что смеешь такими словами разбрасываться? За ухо бы тебя...- Марфуша посмеялась.
- Эй, ты что орёшь! Он же спит!- шикнула дама на Ардо, погрозив кулаком. Речь о песнях естественно закрывалась. Да и не дай бог, директор услышит, или кто ещё из учителей. Медленно и тихо, чтоб не мешать блаженному сну Соры, Васильевна подползла ближе к столу, а заодно и к Рину.- Зачем трогать? Жаль, я ничего не могу чувствовать...- Марфа прищурилась, кажется, штиль в глазах сменился на умеренный ветер по шкале Бофорта. Внимание рассеивалось, то ли просто в глазах качалось. Вот он, неправильный опохмел, что приводит к запою. Проведя подушечками пальцев по метке, дама убрала руку. Для неё это было всего лишь метка, как и у всех марионеток. Обычная... Хотя нет, эта была точно необычная. Красивая, но навевающая ей воспоминания о сумасшедшей любви в Италии. А ещё эта юная кожа подростка. "Тьфу ты, бабень старая, а туда же. Это кто тут старая?? Ты! Я???"- внутренний голос дал о себе знать. Хоть Марфуша и возникала, но уж точно не по поводу того секундного чувства, а больше по поводу возраста. Она же в самом расцвете!
- Валет пик, одна штука. Парень тощей наружности, глаза карие, на щеке шрам, рост небольшой, вес такой же, наверняка курит, наверняка проблемы с родителями.- В голове почему-то прокрутилось что-то наподобие анализа, который она и выдала шёпотом в сторону. Хотелось кофе крепкого, да и спать на своей постели. Хотя желания обманчивы. Может в город съездить? Поплясать где-нибудь на столе?
- Так, скажи мне юноша, что за планы у тебя на будущее, раз ты так говоришь витиевато про подходящего человека?- не выдержала Марфа держать мысли в себе и заулыбалась. А разве это плохо, заодно и узнает, что за ребёнок такой - Ардо Рин. Хотя вопрос ей вдруг показался не к месту. К месту, не у месту. В пьяном состоянии Марфа Васильевна могла спрашивать не только об этом. Однако совесть держала бабу в руках сжимая горло.

0

10

Не успел Сора погрузиться в сон, как его самым наглым образом прервали. Что-то о паленой водке, кажется, - быстро проанализировал внутренний голос полученный клочок информации. Открыв один глаз, он со своего места на кровати покосился в сторону продолжавших распитие.
Петь? Нет, в принципе, можно... А дама не против? Открыв второй глаз, парень неуклюже сел на кровати, провел по волосам... Ох, замучаюсь я их расчесывать теперь . И заносит меня чего-то.. - Да в самом деле. да с чего же это вдруг??! Немного пошатываясь, он сполз с кровати и подошел к развеселой компании шагом, отдаленно напоминавшим движения куклы-неваляшки. Наклон туда. наклон сюда...Держись ровно, идиот.
Спасибо за заботу. но я уже не сплю, - настолько галантный поклон Марфе Васильевне, насколько это было возможно в его состоянии. Ага. Привет от Капитана Очевидности. не иначе. Сора громко засмеялся, что малость нарушило концентрацию,  столь необходимую для нормального передвижения в данный момент. Кроме того.... В общем, не последнюю роль в том, что случилось, сыграл и коврик с подушками.
Что уж тянуть, парень споткнулся и, с легким изумлением подумав: Земля летит ко мне?, упал...... Куда? На обоих собутыльников. Упс. Мягкая посадка же.
Сделав вид, что ничего не случилось,Сора мило улыбнулся обоим придавленным его в общем-то не очень тяжелой тушкой, потрогал метку Рина, откатился в сторону и теперь уже начал ржать. Сквозь смех, правда, всплывала мысль, что сейчас его будут коллективно бить (в худшем случае), но настроения это отчего-то уже не портило.
-Да здравствует куча мала. угу. Не, с истериками надо завязывать как бы. А то совсем не круто. Лежит вроде не маленький ребенок на полу и корчится от смеха. Увидел бы кто из моих, - он вспомнил кислое лицо отчима и еще сильнее затрясся от смеха, - Они бы решили, что свихнулись, ага. Сора сам и не заметил, как начал говорить вслух.
И тут еще одна мысль, которую надо было сразу озвучить:
- Как там метка? Не, я, пожалуй, был бы даже рад.... хотя, конечно, об организации ему не расскажешь. - Цыц, идиот. Размечтался, ага. Ты тут до выпуска себе напарника искать будешь. И молись, чтобы это была не девчонка.
Тяжко вздохнув. Сора перевернулся на спину и продолжил рассматривать все тот же белый потолок.

0

11

- А смотри-ка. – Ардо ткнул пальцем в направлении пытающегося подняться с кровати Соры. – Ни фига он не спит.
Рассмеявшись, он схватил огурец и стал звонко хрустеть им, отчего в голове все так премило зазвенело…
- И ничего я не разбрасываюсь! Встречал только Джейка, ну и что? Знаешь, - парень ухмыльнулся с видом бывалого мужика, - зато теперь я точно знаю, что мне нужно.
Самодовольно ухмыляясь, Рин снова потянулся было за бутылкой, но не тут-то было. В следующие мгновения случилось нечто. Он уж было счел, что во всем виноваты его собственные неровные движения (хотя, может, на какую-то долю процента так и было). Всё смешалось в доме Обломских, и первым смешивающим стал Сора. Как-то разом забылись все прикосновения (кстати, обоих кукловодов), а с губ сорвался поток нецензурной брани.
- …. Сора-а! Чтоб тебя! Ты смори, че натворил, уод, блин! – в нос второкурсника демонстративно ткнулась треть чашки из-под водки. – Давай, проси терь у Марфы прощения!
В процессе говорения Ардо вытащил еще два крупных осколка из-под своей худосочной задницы.
Вдоволь накидавшись почти даже не злыми взглядами в сторону Аянами (алкоголь добрит порой), наконец, прозванный неожиданно валетом парень удостоил взглядом дивчину, вполне себе гарную, хоть и не малороссийскую.
- Во-первых, не тощий, - в доказательство тут же был продемонстрирован бицепс, - у меня просто кости тонкие! Во-вторых, не карие, - вдруг оказавшись нос к носу с Марфой, Рин оттянул указательным пальцем свое нижнее веко, мол, смотри! – А в-третьих, ваша марионетка, мамзель. Хотя это еще обдумать надо. А планы у мен простые: авторитет плюс уважение плюс это… моральное типа удовлетворение!
О-очень широко ухмыляясь, он отодвинулся и кивнул Соре.
- Ну а чё? Нормально. Как раз сейчас что-то около 5 утра, самое время – за-пе-ВАЙ! А я тебя за это поцелую, муа-муа-муа, сладкий! - сквозь собственный пьяный смех.

0

12

Сора проснулся, и Марфа как-то расстроено прижала ладонь ко лбу, а на лице прям написано: Сейчас начнётся... По опыту, дама знала, что вот с такими непоседами, неумельцами пить, рождаются проблемы. Она даже не поняла, что значит это высказывание "точно знаю, что мне нужно" Рина, как Сора уже пьяненько бухнулся прямо на неё и "котёночка". Бряк на тела и не в чём ни бывало покатывается со смеху. Правильно рассудив, что мы в ответе за тех, кому наливаем, Марфа покачала головой. А зря, перед глазами долго качалось эхом.
- Что там?- не совсем поняла дама, за что прощения просить у неё. Глазами скосила на коврик, на чашку, на осколки.
- Ёёооолки-иголки...- протянула она, трагически вскидывая руки. Ещё не хватало, чтоб ребятишки порезались. Нос к носу с Ардо дама пыталась слушай и соображать. Худой? И это мышцы? Так, молочко... То ли те шкафы в чёрных пиджачках. Мужчины бравые, прижмут к стене, и задыхайся, то ли от любви, то ли он прижимания груди к рёбрам.  Глаза? Да, точно, Марфуша спьяну ошиблась, то ли освещение не подходящее, зелёные у парня. Марионетка?? Тётка закашлялась и под видом, что наводит порядки, убежала за веником. Пьяная или нет - надо убрать. Шурх шурх, грудь мешает под ноги смотреть, ноги покачиваются. Марфуша, наконец, скинула каблуки, отчего меньше парней точно не стала, и вымела всё вокруг. Увлеклась немного, по привычке, или просто думать хотела. Ей бы сейчас ещё выпить, да пельмешки лепить пойти. Присев уже на кровать, женщина смотрела с улыбкой на Сору. А потом на Рина. И опять на Сору. Затем снова на Рина.
- Пять утра?- Васильевна покосилась на часы в ужасе. Не то, чтобы у неё были дела важные, а вот у ребят они могли быть. Вот только эти кочерыжки могут подставить барышню. Не прийти на занятия, либо с перегарищем, да и ляпнуть случайно - Вот, мы с учителем бухали, нам можно.
- Ну, надо же... Целых пять утра.- Опять шепнула она сама себе. Осознание того, что уже так поздно, действовало усыпляюще, но о сне голова и думать не хотела.
- Эй! А ну не разводить гомосятину у меня в комнате!- возмутилась дама.- Совсем совести нет. Да, Сора, спой! Только не на всё крыло!
А сама заползла уже с ногами на кровать и думала. Ардо её марионетка? "Нет, наверное, парень просто шутит. Конечно, шутит, ему же просто девать себя от обиды некуда. Бедный котёночек... Бедный, маленький мальчик. Ему так нехватает тепла и заботы. Боже, во что он одет и как выглядит! Это ужасно..."- думала Марфа более нежной частью своей души, и правда как заботливая мамаша.

0

13

офф: Кому интересно - песня My Chemical Romance - Cancer
- Ну а чё? Нормально. Как раз сейчас что-то около 5 утра, самое время – за-пе-ВАЙ! А я тебя за это поцелую, муа-муа-муа, сладкий! - А что будешь делать, если я решу не отказываться? - Мило улыбнувшись в ответ на замечание Марфы по поводу "гомосятины", Сора огляделся в поисках какого-нибудь возвышения. Не найдя оного, он принял позу. показавшуюся ему в тот момент наиболее пафосной, простоял в ней пару секунд, засмеялся и просто сел на пол. Во-первых, голова кружилась, а во-вторых, он же и правда петь собрался, а не дурака валять.
Пару минут подумав над серьезным вопросом. который можно при желании сформулировать как "Что бы спеть бы?", он, наконец, закрыл глаза и сначала почти неслышно, а затем все громче и увереннее запел.  На секунду захотелось внушить собутыльникам небольшую иллюзию - звуки гитары, а потом подумал и решил, что они обойдутся.
- Turn away, if you could get me a drink of water 'cause my lips are chapped and faded, call my aunt Marie - Он, как всегда, улыбнулся, представляя себе эту самую "Тетушку Мари"  - она всегда представлялась ему похожей на бабушку из сказок: полная, в фартучке...Вяжет или печет пирожки. Как всегда, открыл глаза. Песня была привычной и потому петь было легко и удобно, не приходилось заумываться о том. что и как сделать правильно, как дотянуться до верхней ноты.
Help her gather all my things
And bury me in all my favorite colors,
My sisters and my brothers, still,
- ох, а о родственниках мог бы и не петь, у тебя их нет, идиот... - Из песни слов не выкинешь. Перед тем, как перейти к следующей строчке, парень сделал над собой титаническое усилие, чтобы вновь не засмеяться, уж очень она, как ему на секунду показалось, перекликалась с недавним диалогом:
I will not kiss you,
Cause the hardest part of this is leaving you.
- Вновь закрыв глаза и умиротворенно улыбнувшись, Сора перешел ко второму куплету.
Он вообще любил эту группу и любил их песни, но эта почему-то всегда цепляла его особенно сильно. Он не знал почему, не хотел даже вдумываться, но... Ему нравилось ее петь и нравилось понимать о чем она. Сам того не замечая, парень вновь впал в некое странно-задумчивое настроение. Веселость куда-то улетучилась. осталась только тихая усталость, невыполненные дела, обязанности, требующие внимания. От воспоминания об обязанностях захотелось завыть, но вовремя пришло осознание того, что он еще не допел.  Сора уже безо всякого энтузиазма, чисто, но равнодушно, довел песню до конца. Как только затихло последнее слово, он встал с места, подошел к окну и сел на пол прямо перед ним. Ничего говорить не хотелось, да и вообще, скоро надо было уходить. Я тут лишний, - уныло вякнуло сознание и заткнулось.
Ну как?  - нужно было соблюдать хоть какое-то подобие приличия, хотя бы сделать вид, что ему действительно интересно.

Отредактировано Ayanami Sora (2009-12-23 22:17:33)

0

14

И все-таки весьма значительный недосып давал о себе знать. Развалившись прямо на полу (а предварительно кинув крупные осколки чашки на столик) и захватив в свое единоличное владение бутылку, парень машинально кивал на слова Марфы, которые до него доносились как сквозь толщу ваты.  Для того чтобы комната кружилась в более медленном темпе, он закрыл глаза, и рисковал вот-вот вырубиться в обнимку со стеклянной емкостью, как Сора вдруг запел. Нормально так запел, даже слушать можно. Что именно он там пел, для Рина значения не имело, достаточно душевно – и на том спасибо. На губах его блуждала улыбка, а глаза по-прежнему были закрыты, когда второкурсник кончил свою песнь. Пока он пел, измученное тельце первачка боролось между двумя крайностями: пустить в пляс под неподходящее для этого пение или воспринять звукоизречение Аянами в качестве колыбельной? Интерес, увы, оказался чисто академическим, поскольку тут же пришло в голову, что неплохо было бы ответить на заданный до мини-шоу вопрос.
- Да мне не слабо, чё ты. Только даме не понравится, это точно, - как-то расслабленно усмехнувшись, он открыл один глаз, воззрил его сначала на Васильеву, потом на студента.
- А вообще хорошо спел, молодец. За это не грех и… - уронив голову на пол, как Шварценеггер в образе, выставил вверх бутылку.
- Марфа-а… - протянул после. – Не выгони, а? Я ж не дойду ни фига до комнаты. А коврика мне хваооо.. – окончание слова утонуло в широком зевке. Комната и предметы в ней перестали иметь четкие очертания, свет нового утра, ломившийся в окно, бил по глазам, несмотря на то, что ярким солнцем и не пахло.

0

15

Пока Марфа куковала в своих тяжких мыслях, да под запевание Соры, лохматый окуклился прямо на коврике. "Надо же, чтой-то я ничего не заметила, как он..." А Сора уже даже допел, женщина тихо поаплодировала, и показала пальцем "класс!". Иностранщину Васильевна где-то не любила, но творчество надо поощрять, тем более что парнишка не засмущался, а здорово так спел. "Вот бы с ним частушки погорланить..."- думала она, выходя из транса. Хоть дама и выпила достаточно стопочек-чашечек, она неотвратимо трезвела, и это так печалило женщину, а особенно морозило. Аж до стука зубами. Но нельзя суровой бабе расслабляться.
Марфуша соскочила с кровати, кряхтя подняла Ардо на руки (предварительно изъяв стеклотару), дотащив до нормального лежбища, закинула его туда. Вот они русские бабы.  Плед тут как тут из заначки нашёлся, нежная заботливая рука укутала парнишку, как младенца. На очереди был Сора.
- Ложись на кровать.- Шепнула она тому, помахивая в сторону кровати.- Отбой.
Так как отказа она и слышать не желала, то, прихватив некрепко парня за плечи, дама насильно отвела к кровати и закинула рядом с Рином.
- Ток без гомосятины.- с улыбкой напомнила она. Ещё этого ей не хватало в жизни. Хотя предупреждение было больше в шутку, скрип/охи/вздохи/стоны на своей кровати она бы не вынесла (а если б была бы главной героиней секс-празднества, то, конечно же, первая бы стонала на всё крыло, но не судьба). А может под огурчик пошло бы?
А следом заботливая дама занавесочки прикрыла для сумрака и блаженного сна. Что-то настоятельно пошёптывая про полезность сна, Марфуша присела у стола, и в темноте найдя бутылку, дама хапнула из горла, тут же закусила остатками чьего-то бутерброда и завалилась на ковёр, обнимая подушку, быстро сворачиваясь калачиком. Если посмотреть со стороны, то сама невинность. И губы бантиком, и грудь скромно так приподнимается в такт дыханию, волосы рассыпаны по плечам.
Царь Морфей посетил эту комнату лишь в раннее утро, а что до Марфуши, то что-то не спалось. Она уже и так, и сяк, уже и ковриком прикрылась. Не идёт сон ни в какую. Тогда дама решила, что виновато новое место опочивальни. Как там говориться: "Сплю на новом месте - приснись жених невесте!" А вот теперь и спать можно было, что дама и сделала. Что там ей снилось? Кто отгадает - тому мятный пряник.

0

16

Сора хотел было вякнуть, что он в состоянии идти и желает вернуться в свою комнату, но все же довольно быстро сообразил, что в данном случае то практически бесполезно. Во-первых, его попросту никуда не пустят, а во-вторых, даже спорить было ужасно лень. Поэтому он просто  подчинился деловой преподавательнице и лег на кровать, заверив ее в том, что "гомосятины" не будет. Во-первых, не хотелось.. А даже если бы и хотелось, сил не было ни на что. Даже лень было поднять руку, чтобы убрать с лица непомерно отросшую и теперь норовившую залезть в глаза челку. А зачем мне сейчас глаза?  - Возникла в голове вполне логичная мысль, - Я же спать, как-никак, собрался.
Потолок описал очередной круг, и парень, предварительно все же сдув с лица челку. все же закрыл глаза и заснул. Точнее, ему показалось, что он лишь пролежал так мгновение, хотя на самом деле. кажется, прошло немало времени.
Дела-дела-дела! - пропел в голове отчего-то крайне веселый голос. Какие еще дела? - тихо буркнул Сора, оглядывая комнату. Рин спал, Марфа - тоже. Ох, не холодно ей? На полу-то? - в парне на мгновение проснулась заботливость, и он, ужасно шатаясь и морщась от жуткой головной боли, некоторое время побродил по комнате, пытаясь отыскать хоть какое-то подобие одеяла. Не найдя ничего подобного, он вновь улегся на кровать, понимая. что идти сейчас куда бы то ни было бесполезно, и вновь провалился в глубокий сон.

0

17

Ардо сопротивлялся слабо. В конце концов, не был он научен отказываться от того, что предлагают. А может, был, но забыл за ненадобностью. В любом случае, все, на что он был способен – это изумиться силе такой не похожей на терминатора женщины и промычать нечто невразумительное, что должно было означать просьбу скинуть его вниз.
Но все зря, и вот уже кровать (о Боже! мягко! приятно!). Марфе следовало бы выказать почтение: в нынешнем состоянии  - не напившись до черта, а только дико желая поспать хоть пару часов – объект ее неожиданной заботы уснул бы и на коврике под дверью,  выражая благодарность одобрительным похрапыванием.
Объявления отбоя он уже не слышал, пожелания обойтись без гомосятины тоже, а муки совести… Что это? Зачем это? Ведь постель такая удобная, плед такой теплый, а... А на этом  активная работа мозга закончилась.  То улыбаясь, то хмурясь во сне, то  пытаясь сказать что-то сквозь сомкнутые губы и беспрестанно ворочаясь, парнишка все же спал, и в этом было чудо. Спал так, что пушкой не разбудить,  и в ближайшие часов десять, как минимум, просыпаться не собирался. А тому, кто рискнул бы нарушить столь грандиозные планы, пришлось бы отведать кулака.

0

18

Марфуша вскоре задубела, даже лохматый коврик и пробуждение Соры вместе с попытками помочь несчастной не помогли согреться. Не будь дурой, женщина сбросила недоодеяло с плеч и сделала поползновение в сторону кровати. Подтянувшись на руках, дама втиснулась между двух тел. А что парится то? Кровать большая, а два тощих мальчишки по бокам не свалились бы, да и тепло же там. Между ними-то. Как наступило трудовое утро, учительница не заметила. По коридорам зашагали люди, отстукивая ботинками, как назло роняя что-то тяжёлое или шуршащее. Марфуша же прижалась к мальчишкам и сладко сопела, вторя двоим своим гостям.
А отчего бы ей не спалось? День удался. Прокутила с Герой, поспала под холодильником, выпила с мальчишками, поспала в тёплой кровати с этими юными гостями. И даже встретила свою марионетку, хотя в этом она сомневалась. Дети, по сути, фантазией не обделены, вот и он мог чего нафантазировать. Но даже если и так, событий на буйную голову русской девицы хватало сполна.
И просыпаться, судя по всему, женщина сейчас никак не намеревалась, ни по своей воле, ни под действием раздражителей, тех самых ботинок, шуршалок и им подобных.
Голова, вместе со всем причитающимся, должна была включиться только к вечеру. Так что, гости могли спокойно и чашки с ковром выносить, и кровать, а дама бы не очнулась, спала бы себе и спала, только причмокивая во сне отчего-то. Правда, повезло ей с этими гостями, они, по всему, похоже, и сами не собирались в ближайшее время тревожить сладкий сон своей доброй хозяюшки пушечными выстрелами и попытками выкрасть привилегированно удобную и широкую преподавательскую кровать.

0

19

Солнце уже светило вовсю. Ох, у нас же сегодня занятия! - сорвала его с места нежданная мысль. Голова болела, но теперь состояние парня было гораздо лучше. сем раньше. он даже ощутил в себе способность трезво мыслить 9относительно трезво) и держаться на ногах.
Свесив ноги с кровати, он огляделся на спящих Марфу и Рина. Будить или не будить, вот в чем вопрос. Решив, что будить, пожалуй, не стоит, Сора резво спрыгнул с кровати, ощутив в голове легкий, но раздражающий звон. Ничего, жить можно, - утешил он сам себя. Его оптимистичный настрой длился ровно до тех пор, пока он не подошел к зеркалу. Ох. черт, как все плохо.  Волосы как солома, под глазами синяки, мешки, да и сами глаза радуют прямо-таки кроличьей краснотой! Марш умываться!
Обследовав комнату Марфы и обнаружив ванную комнату, Сора внаглую пошел ею пользоваться. В конце концов. если бы он вот в таком виде прошествовал по коридорам, то более ясного подтверждения тому, что он большую часть ночи не спал и только пил, пожалуй, не нашлось бы. Закрыв дверь, он включил душ и, быстро раздевшись, подставил лицо под теплые струи. Как же приятно, черт возьми.

0

20

Нет, Рина Сора не разбудил. Случись такое, тот, конечно, тут же вознамерился бы догнать и всыпать тумаков, и вряд ли бы  азиат счел это утро приятным для себя. Но все это лишь теория, а на деле Ардо проснулся с ощущением комка, подкатывающего к самому горлу, вкуса желчи на языке и абсолютно пересохшего рта. 
- О-о-ох... - невольно простонал он, пытаясь принять более вертикальное положение. Это оказалось непросто. Потолок кружился, что Плющенко,  и норовил рухнуть прямо на несчастного парня. От такой свистопляски его не менее несчастный желудок сжимался в комок и подпрыгивал куда-то вверх.  Крепко зажмурившись, страдалец сглотнул и. придерживаясь за бортик кровати, сошел на пол. Открыв один глаз, он обнаружил, что вращение уменьшилось вдвое. Какой-никакой результат... Сосредоточенный на собственных перемещениях в пространстве, отсуствтие Соры на кровати Ардо заметил лишь в тот момент, когда в попытке открыть дверь ванной, обнаружил, что оттуда доносится шум текущей воды.
- Хорош плескаться... - процедил он сквозь зубы и дважды гулко ударил кулаком в дверь. - Не один тут, мля...
Снова судорожно сглотнув, он вцепился побелевшими пальцами в ручку двери. Не хватало еще испохабить чистенький пол гостеприимной русской леди содержимым своего желудка.
- Открывай, Сора-а... - в голосе первокурсника прорывались нотки паники.

0

21

Хорошенько умывшись и намочив волосы, Сора уже было начал привычно озираться в поискать шампуня и мыла, но вовремя вспомнил, что комната это не его и хозяйничать, следовательно, не стоит. Сейчас бы к себе сбегать. Жаль, я телепортироваться не умею, - это был один из редких случаев. когда парень действительно пожалел о том, что его способности именно такие, какие они есть, а не какие-нибудь еще. Некоторое время простояв под теплым душем, Сора, пробормотав что-то о том, что хорошенького надо понемножку, резко включил холодную воду и простоял под ней несколько секунд. Это сразу разбудило и растормошило парня. Ну вот, я теперь даже почти нормально себя чувствую.
И тут в дверь самым нахальным образом постучали. Но, судя по звуку. постучали не ногой. и на том спасибо.
Мгновение подумав, Сора решил, что купаться намерен еще долго и поэтому просто на пару секунд высунулся из душа, открывая дверь яростно в нее ломившимся. Все свои, стесняться...нечего? - только тут до него поздновато дошло, что там ведь могла быть и преподавательница. Ну ничего, не маленькая. с любопытством выглянув, Сора обнаружил там Рина в состоянии, на вид похожем на предсмертное.
Эй, а чего это ты такой зеленый? Тебе плохо?   О, снова Капитан Очевидность?  Нет, идиот, ему. блин, очень хорошо. Разве ты не видишь этот прекрасный цвет лица, не замечаешь, как изящно он вцепился в ручку двери? Сразу видно, что самочувствие твоего собутыльника лучше некуда. Отойди с дороги или предложи помощь, идиот.  Нерешительно отодвинувшись о двери и попятившись к душу (да-да, желание купаться еще не исчезло), Сора откашлялся и хотел было спросить, может ли он чем-нибудь помочь, но почему-то (интересно, почему?) решил, что на его вопросы ответа не последует. Да и он сам справляется пока что.

0

22

Ардо только зыркнул на зависть выглядевшего бодрым и свежим Сору исподлобья. О том, что посвежел тот буквально секунды назад, первачок не догадывался. Он только ввалился в ванную, игнорируя наличие парня, и шагнул прямиком к умывальнику, открыл холодную воду, ухватился за бортики раковины и наклонился низко к воде, подставляя лицо под мощную струю. Немалая часть воды полилась ему в рот и вызвала стон – похоже, что стон облегчения. Сделав немало больших жадных глотков водопроводной водицы, не брезгуя сим фактом ни в коей мере, он выпрямился. Вода стекали за шиворот тоненькими дорожками, пока Рин стоял очень прямо, пытаясь успокоить вновь разбушевавшиеся внутренности. Решив, наконец, что кризис миновал, он снова нырнул головой в раковину, чтобы намочить водой и отчаянно пухшую голову.
Жутко хотелось опохмелиться, но вместо того, чтобы вернуться в комнату и поискать там утреннего алкоголя, парень поднял стульчак унитаза и, слегка покачиваясь из стороны в сторону, стал справлять малую нужду, нисколько не стесняясь присутствия кого-то еще в ванной. Разобравшись с этим нехитрым занятием, Ардо в третий раз прильнул к раковине, но теперь он только вымыл руки, прополоскал рот и горло. Стало чуть полегче, но не оставляло такое чувство, будто лоб заодно с бровями налился свинцовой тяжестью и вот-вот готов был обрушиться куда-то вниз. Студент тряхнул головой, отчего в разные стороны полетели брызги и, наконец, удостоит второкурсника оценивающим взглядом.
- А с тобой, похоже… можно иметь дело, - хрипло произнес он.

0

23

Увидев, что Рин и впрямь справится и без его помощи, Сора было вновь полез под душ. Отвернувшись к стене, парень еще раз хорошенько промыл голову, надеясь, что ему удастся хоть как-то отмыть от волос запах чего-то алкогольного и, почему-то сигарет. Мне сегодня начальство встретить надо. А так. То-то Матиаш посмеется. То есть он вряд ли будет смеяться. Скорее щедро польет презрением, и неизвестно, что хуже,- фыркнув и еле сдержав смех, он запрокинул голову, так, чтобы вода била прямо по лицу. Ну что, опять включить холодную, чтобы совсем все здорово было? - как-то странно жизнерадостно подумал Сора.
И тут он почувствовал на себе чей-то изучающий взгляд. Вот черт, искупаться нормально не дают. Так и норовят, понимаете ли. влезть в чужие дела и подсмотреть то, что не надо. Обернувшись и обнаружив Рина. Сора не придумал ничего умнее, чем немного зло улыбнуться и помахать рукой. Парень уже хотел было выяснить, какого черта первокурснику, собственно, надо, уже даже раскрылл рот, чтобы задать этот вопрос. но был самым наглым образом перебит:
- А с тобой, похоже… можно иметь дело, Брови поползли вверх, глаза самую малость округлились. Я ослышался? Чего? Ты что-то сказал или мне послышалось?- прищурившись, Сора посмотрел на Ардо, стараясь не засмеяться. Вот, блин, ситуация.

0

24

- Не-не-не! - поспешил исправиться Ардо, тут же замахав перед своим носом руками и засмеявшись, отчего голова, казалось, пошла по швам.
Но ему было не привыкать к наихудшим проявлениям похмельного синдрома, это можно и стерпеть.
- Я не в том смысле, ты ваще не в моем вкусе. Хотя я бы у тебя отсосал, - он снова заржал, но теперь уже тихо, и звонко шлепнул Сору по бедру. Все это так, шутки, хотелось настоящего мужика как минимум, а максимум... Что максимум, о том Рин мог только мечтать, подрачивая себе в толчке или ночью под одеялом. Все-таки в сексуальном плане народ в школе оказался слабоват.
- Я к тому, что пить с тобой можно. Вроде на стукача не похож. Хотя я так и не заставил тебя вчера... - он то ли закашлялся, то ли засмеялся.
Подумаешь, неудачная попытка споить парня, который абсолютно не умеет пить. Не будь вчера Марфы с ее заботой, уж Ардо бы постарался довести этого азиата до предела, а может, и перепало бы что приятное.
- Короче, будет время и желание - приходи, - странно было вести разговор с моющимся собеседником, но не похоже, чтобы Рин слишком переживал по поводу такой разницы положений. - И друзей приводи. Но только чтоб без шума, понЯл? Кто меня сдаст, тот пожалеет, что из мамки на белый свет вылез.
Несмотря на угрожающие слова, на бледную рожу, на не до конца прошедшее головокружение и на раскалывающийся пополам мозг, первокурсник, казалось, пребывал в не самом худшем расположении духа.

0

25

Сора с трудом удерживался от смеха, слушая Рина, но все же усиленно старался не засмеяться. Понял, понял. Но пить мне все же надо меньше.
Выскочив из душа, он быстро натянул одежду прямо на мокрое тело. Какая разница. утро же. Взглянув на часы, он закашлялся. Ох ни фига ж себе утро! Или я малость проспал, или же я долго мылся. Или и то, и другое. Я хоть позавтракать-то успею? впрочем, уже бы хоть пообедать. На пару секунд замерев на месте и рассеянно поблуждав взглядом по комнате. он постарался вспомнить, о чем же он еще мог забыть. Посмотрел на Ардо и вспомнил о его соседе по комнате. А воспоминание о соседе Ардо напомнило об обязанностях. Ох, инструкция! Тихо (или не очень) выругавшись, парень метнулся к своей обуви.
Уже выходя из комнаты, он обернулся на Рина и тихо, чтобы не разбудить Марфу Васильевну, произнес:
-В общем. до встречи. Передай привет ей, - он кивнул на преподавателя информатики, - Когда она проснется. Он с сомнением снова посмотрел на Марфу, очевидно, решив, что проснется она нескоро. В любом случае, если увидишь ее раньше меня.
Помахав остающимся в комнате. Сора быстро открыл дверь и вышел. А теперь рысью в свою комнату и по делам!
---------->Комната №309 (Ризан,Ayanami Sora)

0

26

- Закрой дверь - водка выдыхается.- на этой ноте всхрапнула дама и приоткрыла один глаз, чтобы тут же его закрыть. Наконец-то спящая красавица очнулась. Усиленно потягиваясь во весь свой модельный рост, чуть не снесла ногой тарелку со стола. Тут же сообразив что съехала с подушки далеко вниз, да и рядом никого нет, Марфа попыталась сесть. В голове дзинькнуло и загудело.
- Айяяяй... Несчастная я...  Некому даже аспирин с водой поднестиии....- заныла она в лучших традициях русских баб,- И умру, да обо мне никто не вспооомнииит... Боже, пошли мне рассольчику...
Нытьё закончилось, Марфа тихо сидела на кровати с закрытыми глазами. На пару минут она даже уснула. А ведь тут кто-то был и скорее всего человек тусил в ванной. А с кем Марфа пила? Дама потратила несколько минут, чтоб вспомнить их лица.
- Хто здесь? - дама потирала глаза и тут же поправила перекосившийся лифчик. Тело ломило, голова, ну эт понятно. Поводив пальцами в воздухе, Марфа искала графин с водой. А что нам кукловодам? Когда есть способности, то можно и пользоваться ими спокойно. Вот и пользовалась. Графинчик мигом подлетел, и женщина принялась его осушать громкими глотками.
- Вот, уже лучше. Живём, Марфушка. А теперь рраз!- женщина сползла с кровати, поправила не эстетично задранную юбку и потащилась в ванную.
- Стук-стук, кто там есть?- поскреблась дама ногтями. Она несколько переживала за тех, кто внутри. Мало ли откроют, а дама в таком кошмарном виде, что откачивать придётся.

0

27

Много времени прощание с Сорой не заняло. Ардо только рассеянно  кивнул ему вслед и возобновил свою головомойку. Холодная вода освежала, однозначно. И можно было пить, пить, пить… Сумасшедший сушняк терзал нутро несчастного парня. И так уж онплескался-умывался, что не сразу даже расслышал деликатный стук в дверь. Спустя секунд двадцать, наконец, понял, что то, должно быть, хозяйка, и широко распахнул дверь, грозя снести оную даму с ног.
- С утречком вас-с-с, Марфа Васильна, - криво ухмыляясь и кланяясь, Рин попятился прочь от двери. Он помнил, что вчера мадам со свистом вытаскивала огурчики из банки, а где банка, там и рассол. Нехитрому приему научил однажды Рина один француз-любитель корнюшонов…
- Как самочувствие? – вяло поинтересовался он, выцеживая себе живительной влаги, котороая, как и любая водичка, нашла себе дырочку в ненасытной глотке юного алкоголика.
Ах, ну что за чудо-женщина?! С такой хоть в забег, хоть в запой… Неожиданно расчувствовавшийся первачок лианул рассольчику и в другую кружку и угодливо поднес к ванной.
- Марфа! Это тебе! – аявил он, чувствуя позабытое накануне жжение в шее. Теперь уже сомнений быть не могло, но в данный момент времени более важного занятия, чем попытки справиться с похмельем, у Ардо не было.

0

28

- Ух ты, Боже мой!- удивлённо отлетела Марфа в сторону.- Ты что как смерч по моей хате трепыхаешься?- дама прихватилась за голову.
Палёная водка была, женщина могла зуб дать. От нормальной у неё голова не болела, лишь ловила радиоволны, но это было терпимо. А если ещё и волна со стоящей музыкой, так вообще зашибись!
- Утречко, котёночек, утречко. А где... как его... Сора?- цепкий взгляд ревниво поглядывал на поглощение рассольчика. Так вот он куда спрятался! А Марфа воду глыкала. Непорядок.
- Само...- женщина ушла в ванну, чтоб глянуть, как раз-таки на себя и узнать. По внешнему виду, можно сказать, что неплохо. Волосы стояли дыбом, бледная рожа с синяками под глазищами. Даже в страхе не отшатнулось, сурово оттягивая веки, показывая себе язык, да и давя кривую улыбку. Марфа ещё и косметику на ночь не смывала, так что тушь так же красиво изображала подокулярные круги.
- Сейчас будет хорошо.
Женщина со знанием дела засунула голову под прохладную воду. И голову помыть, и щекам бодрый цвет придать, да и в голове устроить просветление. Почувствовав себя человеком, Марфа вышла из ванной, усиленно борясь с мокротой на волосах.
- Ох, ты... Бог услышал мои молитвы. Благодарю, спаситель.- Дама с улыбкой прихватила кружку. С жадностью её осушив, Васильевна прошла до кровати, присаживаясь. Глаза разыскивали часы.
- Ух ты... уже день. Хорошо погуляли.

0

29

- А Сора слинял. И привет тебе передавал, - морщась между глотками наипротивнейшего пойла, ответствовал Рин. – Фу, мля… Удружила девица. Давно мне хак ху… хе..хреново не было. Думал, блевану, - разоткровенничался он.
Выглядела мадам не лучшим образом, но не ему судить – сам похож черт знает на кого, да еще и мокрый чуть не по пояс.
- Ды не за что, - пожав плечами, парень проследовал к столику в поисках хоть чего-нибудь съестного, ибо после такого количество жидкости живот напоминал бурдюк, в котором по ходу движения раздается некий «буль». Сожрав засохший бутерброд, Ардо снова скривился: лучше внутри от этого как-то не стало. Ну и ладно.
- Слушай, Марфа, я тут че… Короче, надо нам с тобой, по ходу, связь налаживать, баба ты мировая, я смотрю, не пафосная и не гнида. Ну мне еще твоя помощь тоже не помешает.
Он вдруг спохватился и поспешил добавить, припомнив первый свой опыт общения с Джейком:
- Но тока не надо щас ничего опробывать! – и навострил он лыжи в сторону выхода. Хотелось остреньких ощущений, а рашн леди, кажется, была не в духе. Да и потом, какие забавы с училкой при свете дня? Разве что те самые, которые Ардо как-то давно не прельщали.

0

30

Марфуша в наглую рассматривала парня. До неё дошли, наконец, слова Ардо, что всё-таки это не шутка. Марионетка выглядел дохлым. Где широкие плечи? Где мускулы? Так считала женщина и её ничем не убедишь. Хотя пить умел, это плюс. Но как будто всё в жизни строится на этом? Существуют ещё другие дела. Например, работа. Куда этот алкоголик работать пойдёт? Хотя дама далеко замахнулась. А вдруг ей плохо станет? Разве этот задохлик дотянет её до кровати? А у неё одна грудь какой вес имеет! А плюс шпильки-косметички-вещи. Да и рост! Бросит он её, не пожалеет. В общем, в бою парень не слишком годный.
На слова мальчика Васильевна улыбнулась. Помощь значит.
- Связь? Хочешь, чтоб я была твоим  кукловодом, котёночек?- дама отправила чашку по воздуху, а со стола приманила себе хлебушек.- Да не буду я сейчас опробовать. Голова болит.- Хрустнула корка под зубами.- Я вообще не вижу в этом смысла. Мне эти супер силы в паре ни к чему. Может в глубокой юности, я как глупая курица мечтала об этом, то сейчас не вижу необходимости.
Пальцы правой руки почёсывали волосы. Марфуша была по натуре склонной к авантюрам, была отзывчивой неописуемо, вот и сейчас она думала, если мальчику помощь нужна и именно в этом, то в принципе... Сухарик был догрызан.
- Ты так быстро определил, какая я? А тебя, шкет, я ещё не раскусила. Что именно за помощь?
"Будем грабить банк и свалим на Кипр? Я - за." Но, похоже, Ардо разговаривать дальше не особо хотел.
- Уходишь?- поинтересовалась Марфа, хотя тут и спрашивать не стоило. - Ну... спасибо за компанию. Заходи к старушке Марфе.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Марфа Васильевна + Ардо Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно