Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Альтернативные отыгрыши » Метаморфозы))


Метаморфозы))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Флешфорвард
Время: несколько дней после нынешнего, вечер
Место: родимая Школа, общежитие
Действующие лица: Алекс, Аянэ, Хоакин
Жанр: Стеб

День начался прекрасно. Алекс вполне выспался, сходил на урок, где его даже похвалили, что было весьма приятно. Бесхитростное существо любит похвалы. Как, впрочем, и все, только для каждого нужна своя. А вот вечееер.
Короче, очередная попытка стабилизировать Связь с треском провалилась. Нет, сначала-то все шло хорошо, Аянэ даже смог внятно объяснить, как прочитать мысли и показал на конкретном примере. А потом опять полез целоваться. Неми снова психанул, кукловод получил в челюсть и захлопнувшейся дверью по лбу. Кажется, соседи уже даже не удивлялись сыпавшейся штукатурке - типа фишка их пары, а то как же. И ведь ничего с ним не поделаешь, метка-то среагировала.
Матерясь сквозь зубы, Ал вылетел в коридор и привычно понесся в направлении выхода. На улице думалось лучше. Сейчас он прогуляется, пропесочит кукловода до седьмого колена, замерзнет нафиг, а потом вернется в комнату - мириться. Будут опять полночи курить и трепаться, делая вид, что ничего не было.
Только сегодня в привычный распорядок вписался элемент неожиданности. Не успев затормозить, Алекс на полном ходу врезался на вышедшего из-за угла парня, блондина, кажется - не разглядел. Потому что они оба с грохотом повалились на пол. Определенно, падения были прямо таки насущной потребностью фиолетового, ага.
- Да *б твою!... - да, сонеты Шекспира в такой эпичный момент в голову не пришли.

0

2

День был туманным и сонным, Кин не выспался - ага, как же, много дел надо ночью переделать... Короче, неугомонный блондин был сонным и вялым, ему даже не хотелось трахаться (что, согласитесь, удивительно!), а только упасть на постельку и завернуться в уютненькое одеялко. Хоакин мечтательно прикрыл глаза, да ему будет так хорошо, тонкая ткань постельного белья будет ласкать его уставшее тело, он погрузится в вязкие и, несомненно, приятные сны. Если, конечно, никому не придет в голову его вытащить за чем-нибудь из постели... А кому-нибудь да придет.
Так он шел, мечтая о спокойном сне и совершенно не ожидал, что на него свалится фиолетовое нечто.
- Да *б твою!... Перед тем как отправится на встречу с полом в обнимку с пацаненком, он успел подумать: "Фи, драгоценный мой, что за слова.. А потом они с грохотом повалились на пол. Кин в-общем-то был не против полежать и по-обнимать милое лохматое существо, но тут он понял, что ощущает ладонью то, чего не должен ощущать. Какую-то несанкционированную выпуклость в районе груди. Рядом обнаружилась еще одна. Хоакин поднял парня и разглядел повнимательней. Через секунду он отлетел к противоположной стене коридора истерически заорав, что-то невразумительное. Так обычно девушки орут завидев на полу кухни мышку. Кин тем временем тихо сполз по стеночке. Выпучив глаза он уставился на существо напротив себя и тихонько забормотал:
-Девушка... девушка... грудь... у него грудь... меня обманули... вдруг его голос взвился резко вверх Девушка!!!

+1

3

Прежде чем в очередной раз побежать за Алекс, Аянэ смотатлся в ванную - делать холодый компресс. Хорошо же она приложила его... Драчливая Марионетка была, однако. Аянэ её не очень понимал. Ну не встречались ему девушки, так бурно реагирубщие на обычный поцелуй. Хотя... Учитывая то, что Алекс считала себя парнем... Ну да, парни такие бывали. Но только те, кто по ошибке и по убеждению и давлению окружаюзщего общества считали себя натуралами.
Аянэ вздохнул, глядя на себя в зеркало и надеясь ,что синяков у него не останется. А потом, на всякий случай прикрыв об чёлкой, вышел в коридор - искать сбежавшую Марионетку.
-Девушка... девушка... грудь... у него грудь... меня обманули... Девушка!!!
Этот визг на весь коридор заставил Аянэ резко укорить шаг. Что-то нехорошее просто в голову закралось. что-то такое очень нехорошее... Юноша завернул за угол и застал живописную картинку - парень, кажется его звали Хоакин (Аянэ видел его на занятиях, но особо знаком не был) орал. Неподалёку стояла Алекс. Тааак....
"И вот зачем орать так, буду перед ним не девушка, а чудовище".
Аянэ прошёл мимо Марионетки и без всяких церемоний зажал парню рот.
-Не ори, - тихо проговрил он, глядя ему в глаза. От чего-то очень захотелось его придушить. Может от того ,что Аянэ понимал каким именно образом Хоакин выяснил, истиный пол Алекс.
-Что, девушек никогда не видел? Сочувствую, - и, поняв что ещё чуть-чуть, и парень задохнётся, Теори убрал руку, - не ори об этом, ясно?
Аянэ отступил на шаг назад и повернулся к Алекс.
"Извини... Чего ты так бурно реагируешь? это же только поцелуй. Мы же пара..." - подумал он, обращаясь к ней и придавая своему лицу самое раскаивающееся выражение, на которое был способен.

+1

4

Приземление было достаточно мягким - на кого-то. А потом Алекс ощутил руки...на груди...Дежа вю. Что-то подобное уже было несколько дней назад, только тогда лапы распускал собственный кукловод. Но не успел Неми открыть рот, чтобы сказать парню пару ласковых, как был почти оглушен визгом. Да таким, что любая девушка позавидует. Не пойми как он оказался на ногах, чуть ли не вжимаясь в стену подальше от этого неадекватного - кстати, и вправду блондина. Хотя светленьких тут очень много. Блин, щас все в коридор повыскакивают.
- Да затк...- договорить он не успел, так как сбоку промелькнул знакомый фиолетовый силуэт. Аянэ, от которого не удалось смыться.
Только?! Теори, да надоело уже, я же просил так не делать. Мы пара в обучении, а не в жизни. Извращенец. Независимо скрестив руки на груди, Алекс демонстративно отвернулся к окну. Правда, за ним не обнаружилось ничего интересного, поэтому он присел на корточки рядом с шокированным блондином, заглядывая тому в глаза. Голубенькие, между прочим. Прямо мальчик-конфетка.
- Ты чего так реагируешь-то? Ну да, я девуш... - не договорив, Алекс передернулся. Противное слово, аж губы скривились. Ну не воспринимал он себя соответственно полу! И вообще, это его личное дело, кем себя считать. - Нефиг трогать было где не надо.
Упс. А кукловод-то был ревнивый, что несколько напрягало. Неми искренне не понимал, как можно ревновать человека только на основании каких-то Нитей. Они ведь не встречаются. Ой, и слава богу. Оглянувшись на Аянэ, украдкой показал ему кулак, чтобы не начал устраивать сцены. А мало ли...

Отредактировано Alex Nemi (2010-02-19 21:30:59)

0

5

-Не ори. Кину заткнули рот ладонью. Он посмотрел на еще одного фиолетового снизу вверх - огромные перепуганные глаза были полны ужаса и отчаяния, казалось, он вот-вот заплачет. Пожалуй. мало-ли кто смог бы остаться равнодушным глядя в эти печальные синие омуты, но только не жестокие фиолетовые человечки.
-Что, девушек никогда не видел? Сочувствую.
-Видел... ошалело проговорил Кин, как только парень - знакомый кстати, Аянэ, отнял руку ото рта блондинчика.
Не ори об этом, ясно? Хоакин покивал головой, было непонятно, то ли он говорит "да, не буду орать" или "да, буду орать". Он еще не отошел от шока - впервые в жизни он лапал девушку за грудь и теперь чувствовал себя ужасно - как будто... как будто... его изнасиловали! Да-да, это было именно насилие над бедным Хоакином.
Фиолетовые человечки окружили Кина, юноша испуганно глядел то на одного, то на другую.
- Ты чего так реагируешь-то? Ну да, я девуш... Нефиг трогать было где не надо.
-Я нечаянно... Хоакин растерянно хлопал глазками. -Я совсем не хотел тебя трогать. Боже, что теперь со мной будет... Блондин закрыл лицо руками. Плечи под тонкой тканью рубашки вздрогнули.

0

6

Ситуация была забавная. Особенно, недовольная Алекс и испуганный голубоглазый юноша. А мальчик-то был очень даже ничего. Если бы не Алекс, Аянэ наверное построил бы ему глазки и... И со всеми вытекающими. Но, Алекс была и Теори с удивлением понимал, что все остальные его не интересуют.
Только?! Теори, да надоело уже, я же просил так не делать. Мы пара в обучении, а не в жизни. Извращенец. - кажется, она обиделась всё таки.
"Вовсе я не извращенец. Говорю же - извини. и вообще - Связь многого стоит. Это же всё не просто так... " - оправдываясь ,подумал Аянэ и повернулся к парню. Действительно перепуганному кстати.
-Ну и видок... - усмехнулся юноша, - не фиг смотреть так, будто тебя сейчас зарежем и расчленим.
-Я нечаянно...Я совсем не хотел тебя трогать. Боже, что теперь со мной будет...
Парень выглядел так, будто сейчас умрёт. Прямо здесь. "Нервный какой-то... Или это мы такие страшные?"
-Эй, будь проще и не нервничай, - улыбнулся Аянэ. Не совсем доброжелательно, но всё же улыбнулся.
-Главное больше не лапай мою Марионетку и будешь жить долго и счастливо. Честное... не знаю что. Просто честное слово.
"А ещё не смотри на неё, не думай о ней, и вообще иди отсюда. Блин. Что-то я ревновать начинаю. Да что за хрень с этой девушкой? Она портит мою нервную систему. "

0

7

Связь-связь, чего ты вечно Связью прикрываешься? Передразнив Аянэ, Алекс внезапно разулыбался и потыкал блондинчика пальцем в плечо.
- Эй, ну ты чего? - кажется, тот рыдал. Или ржал в ладони. Не, ну вот покусать бы за эти самые ладони, чтоб не падали аккурат на...хм. Такими темпами Алу это скоро понравится, и он будет носиться по коридору, сшибая всех подряд. Ну так, для сравнения хватательных рефлексов. Хотя, если напороться, к примеру, на зелененького Рана, там сначала пару ребрышек сломают, а в образовавшиеся вмятины бюст как раз и спрячется, для создания идеальной гладкости груди. А ведь идея же. Фыркнув, Алекс поднял глаза на кукловода и показал ему язык. Настроение стало что-то веселым-веселым.
- Зарежем. Расчленим. И съедим, я есть хочу, - вот пока тренировались, прости господи, со Связью, столовую опять закрыли же. - А че не лапай, че не лапай-то? Твоююю. Может, мне понравилось?
Кажется, переборщил, решил Неми, глядя на две вытянувшиеся физиономии. Кукловод сейчас придушит. А блондинчик? А блондинчик запинает труп, о, да. И во всем виновата грудь, как всегда. Ну не голова же. Все равно в ней в данный момент пустовато как-то.

0

8

-Главное больше не лапай мою Марионетку и будешь жить долго и счастливо. Честное... не знаю что. Просто честное слово.
Хоакин отнял ладони от лица и рвано вздохнул. "Как мне теперь жить?.. Как показаться людям на глаза? Я трогал... трогал..." Кин посмотрел на сои руки. "Вот этими самыми руками..."
- Зарежем. Расчленим. И съедим, я есть хочу. Хоакин выпучил глаза и издал какой-то нечленораздельный звук. Человечки хотят его съесть! Нет, человечка! Одна надежда на Аянэ. Кин с мольбой посмотрел на парня, мол не ешь меня, я тощий и на вкус как крем для рук!
- А че не лапай, че не лапай-то? Твоююю. Может, мне понравилось?
После этих слов Хоакин закатил глаза. Он начал тихонько сползать на пол, и наконец, грохнулся в обморок.

0

9

А че не лапай, че не лапай-то? Твоююю. Может, мне понравилось?
-Что значит понравилось? - почти ласково поинтересовался Аянэ, чувствуя, что начинает закипать как чайник, - то есть ,когда я... То мне сразу по морде, а как вот это, то понравилось?
"Спокойно, спокойно, это она мне назло..."
  "Как мне теперь жить?.. Как показаться людям на глаза? Я трогал... трогал..."
От чего-то очень назойливая и какая-то паникёрская мыслишка Хоакина, мешала думать. Видимо, из-за злости Аянэ перестал себя контролировать. А вообще, мысли у парня были какие-то.... Как у девушки-монашки, честное слово. И вообще, они бесили Теори ещё больше.  Кажется, этот странный блондин от всех девушек шарахался как от прокажённых. Всё ясно, у него явные проблемы с ориентацией. И гораааздо большие ,чем у самого Аянэ.
А тем временем парню стало плохо. Он что ,правда поверил ,что они съедят? Юноша подхватил падающее тело и встряхнул.
-Ауу! Проснись, замёрзнешь! Эээй! - парень в себя не приходил.
-Слушай, он какой-то истеричный, - обращаясь к Алекс, сообщил Аянэ и похлопал парня по щекам, - есть его точно нельзя, - после короткого раздумья добавил он, - а то ещё заразимся.
Юноша хмыкнул и снова встряхнул бессознательное тело.

0

10

Трагедия "Отелло" грозила перерасти в комедию ввиду зашибись какого драматического вида главных действующих лиц. Ладно бы мавр, ему можно, иноземец ведь, но Дездемона с фиолетовыми патлами и в мешкообразной толстовке поверх растянутой футболки? Нонсенс, господа. Посему поименуем происходящее комедией.
- А мне, может, нравится тебя по морде бить. У всех свои извращения, любимый мой кукловод, - подло хихикая, Алекс интонационно выделил словечко "любимый". Ага, щаз, люблю и жажду, ну-ну. Не обольщайся. Ой, доиграется Неми, ой доиграется. Либо по морде от Аянэ получит, либо...ой, блин, лучше уж по морде. - Э, ты чего?!
Это уже к блондинчику, который сполз по стенке, как мокрая тряпочка. Неужели такой впечатлительный? Ненавязчиво отпихнув Теори, Алекс энергично потер уши несчастному пострадавшему - читал где-то, что это помогает привести в сознание. Если только этот истерик не провалится в еще более глубокое беспамятство, сообразив, кто его трогает.
- Ну и чего нам с ним делать? Прикопаем в саду или в комнату несем? - оставлять в коридоре не вариант. Споткнется кто-нибудь, ну да это мелочи. А вот обнаружит комендант...будет всем весело. Хотя им и сейчас уже не грустно.

Отредактировано Alex Nemi (2010-02-20 21:15:10)

0

11

Хоакину спокойно полежать не дали - избили, потерли... Что он, лампа Алладина? Нееет, он милый блондин, который требует бережного к себе обращения. Его нужно любить, носить на руках и восхищаться неземной красотой. Человечки никакого уважения не высказывали, наоборот... Кин и в себя то пришел от возмущения, а не от интенсивных натираний.
-Не там трешь... Блондинчик поднялся с пола,опираясь о стену он поднялся на ноги и оглядел маленькое фиолетовое существо. Вот, даже Кин бы не догадался что это девушка! Ибо - мешковатая одежда, раз, дикий ужас на голове - два, ну и манеры 12-летнего пацаненка - на лицо все признаки милого в своей хулиганистости парня.
-Не нужно меня закапывать, так вы лишите этот мир красоты. Слышали? Красота мир спасает, так что человечество живо лишь благодаря моей блистательности! Хоакин в принципе мог еще долго разоряться о своей внешности и о том, какой он замечательный, но понял, что зрители его стараний не оценили.
-Аянэ, это твоя марионетка? Хоакин еще раз внимательно оглядел виновника хаоса в душе блондина и внутренне пришел в ужас - ладно одеваться как парень, но ТАК одеваться...
-Мог бы хотя-бы натянуть на не.. него какой-нибудь опознавательный знак. Тут в голове у него зародилась гениальная идея - просто-таки волшебная.-Думаю, я даже знаю, что делать... Нужно привести его в порядок, тогда никто не будет путаться.

0

12

-Не нужно меня закапывать, так вы лишите этот мир красоты. Слышали? Красота мир спасает, так что человечество живо лишь благодаря моей блистательности!
Аянэ вздохнул и прислонился спиной к стене. Кажется, парнишка был самовлюблённый по самое немогу.
"Не подфартило, однако... "
-Да, это моя Марионетка. И у моей Марионетки есть имя, - Хоакин начинал раздражать. Он, по-видимому, был не тоько самовлюблённым, но и самоуверенным.
-Мог бы хотя-бы натянуть на не.. него какой-нибудь опознавательный знак.
Очень самоуверенным, раз решил, что раз его не прикопали по предложению Алекс сейчас, то не прикапают потом.
-Она тебе что, корова, что б на неё опознавательные знаки навешивать? - тихо и недобро поинтересовался Теори, - как хочет, так и одевается. А если кому-то не нравится - пусть не смотрит.
и повернувшись к девушке добавил:
-Слушай, я всегда мечтал уничтожить человечество. Раз оно живо, как утверждает вот этот молодой человек,  лишь благодаря его блистательности... может реально его прикопать? И посмотрим что получится....
От продумывания злобного плана Аянэ отвлекли слова Хоакина:
Думаю, я даже знаю, что делать... Нужно привести его в порядок, тогда никто не будет путаться.
"Так, перепутать можно, потому что Алекс девушка, но выглядит как парень. Привести в порядок - это... Он что, вздумал напялить на неё платье? Смертник..."

0

13

- Не там трешь
После этих слов захотелось отвесить блондинчику смачную затрещину, чтобы опять отправить его ловить глюков где-то в беспамятстве, но подумалось, что пришибить его ненароком - не самый лучший выход. Ибо тогда и  впрямь придется по-быстрому копать ямку под хладное тельце. Всю тяжесть Алексовой руки Аянэ уже ощутил по полной, например.
- Марионетка-марионетка, на лбу написано...эээ, на виске. Так что опознавательный у меня уже есть, господа, - Неми задумался на тему уничтожения мира. Вообще-то, он его захватить бы не отказался, но ломать? - Неа, не вариант. А вдруг и правда мир рухнет? Мы ж с тобой тогда тоже - тю-тю, и все. Я тебя люблю и все такое, но жили они долго и счастливо и умерли в один день - это не мой сюжет, уж прости.
Веселое настроение сменилось подозрительным. Что-то эти двое друг друга поняли, а Алекс не вникал в суть разговора. В какой такой порядок меня привести? Со мной все в полнейшем порядке и так. Пока он переводил взгляд с одного парня на другого, раздумывая, кого первым стукнуть по лбу, - чисто в профилактических целях - в коридоре послышались шаги. И судя по цокоту каблуков, принадлежали они адскому коменданту: достаточно хрупкой с виду барышне, от которой шугалась вся общага, зная ее коронный хук слева и милый характер. А так - самая что ни на есть расчудесная девушка. Схватив Аянэ и блондинчика за руки, Алекс шустро потащил их в направлении собственной комнаты - пересидеть засаду. Ну а что еще оставалось?

0

14

-Даже не думай, прежде чем умрет человечество, добрая половина его придет и убьет вас за то что посмели меня убить, да еще так некрасиво. "А вторая половина поможет..."
Хоакин был отнюдь не безмозглой куклой, которая думает только задницей, так что в голове у него возник коварный план.
-Ты мне должна, понятно? Кин обвиняюще тыкнул девушку пальцем в плечо. Обернулся к Теори:
-Так что мы сейчас будем играть в "до/после". Блондин пресек все попытки возразить - не успели они открыть рот, как он заявил: -А иначе буду "орать" об этом на каждом углу. "И еще напишу на спнике каждой кровати в этой психанутой школе." Тут - как гром среди ясного неба - раздался стук каблуков. "Комендант..." Ужасающая мысль пронеслась в мозгу и заставила Кина вновь задрожать от страха перед женщинами. (Прекрасной половиной человечества он их не называл, так как считал прекрасной половиной себя.) Шустрая марионетка схватила парней за руки и потащила куда-то прочь от адского коменданта. "Лучше уж это чем Кристель... Это маленькое, безобидное и, в принципе, похоже на парня...."
Как только за ними захлопнулась дверь, Хоакин с облегчением вздохнул. Комендант процокала мимо, Кин повернулся к парочке и вопросительно поднял бровь:
-Ну так что?

0

15

-Ты мне должна, понятно? -Так что мы сейчас будем играть в "до/после". А иначе буду "орать" об этом на каждом углу.
-Ничего она тебе не должна, - снова начиная злиться, сказал Аянэ, - это твои проблемы, что ты руки суёшь куда не следует.
"Оторвать бы их. Так... На всякий пожарный."
стук каблуков, повлёкший тихую панику. Да уж, комендант - не лучшее, что могло случится. Поэтому, Аянэ порадовался, когда за их спинами захлопнулась дверь. Безопааасность. После юноша задумался. Вообще, идея посмотреть на Алекс-девочку была очень даже неплохой. Даже прекрасной! Но...
-Если ты сможешь уговорить Алекс - пожалуйста, - заговорил он, обращаясь к Хоакину, - но если она будет против - даже не думай о том, что бы её заставить. И о том что бы "орать" не думай тоже.
"А то я тебе язык морским узлом завяжу" - мрачно и мысленно добавил юноша и взглянул на свою Марионетку. Он ооочень сильно сомневался в её согласии. а она-то ничего не понимала. Кажется. И Аянэ решил расставить все точки...
-Хоакин хочет сделать из тебя девочку. Платье и т.д., - пояснил он и, отойдя к окну и распахнув его, закурил, - ты, конечно, против. Да?

0

16

- Кому должны - мы всем прощаем, - категорично заявил на ходу Алекс блондину, имя которого так и не успел узнать. Эй, а ведь Аянэ-то и впрямь разревновался. Ну все, скоро меня в паранджу и на замочек, точнее на Ниточки. Сиди и не дергайся. Угу, щаз. Придушу нафиг.
Кажется, выволочки от коменданта в этот раз не будет. Хотя, блондинчику еще идти к себе, но это уже его проблемы. Впрочем, они люди незлые, пусть ночует на коврике, жалко разве? Кстати, о нем.
- Ори-ори, потом зубы будешь по этим самым углам собирать, - Неми хрустнул костяшками, намекая на плачевный исход воплей. Потому что, как ни крути, хоть Алекс и девушка на самом деле, а новый знакомый, чтоб его, на вид совсем хлюпик, изнеженный и кукольный. Конечно, бить слабое беззащитное существо нехорошо, но если оно само так упорно на это напрашивается...и тут Алекс впал в ступор.
- Кого-кого он из меня хочет сделать? - аж поперхнулся от неожиданности, ошалело моргая глазами. - Какое платье, с ума сошел?! Красавчик, если ты гей, то не надо на всех ярлыки вешать! Кто тебе сказал, что я парней люблю?!
Кашель перешел в стадию дичайшего бронхита, когда Алекс понял, что только что сказал.
- Не смотри на меня так! Я не это имел в иду! - резко развернувшись, он предпринял попытку бегства подальше от психов с их платюшными идеями и закидонами. Да только какая досада! Шнурок развязался, и Алекс во второй раз за ближайшие пятнадцать минут феерично грохнулся - в этот раз на собственного кукловода.

0

17

- Даже не думай о том, что бы её заставить. И о том что бы "орать" не думай тоже.
- Ори-ори, потом зубы будешь по этим самым углам собирать. Парочка враждебных антисоциальных элементов угрожала Кину, но мужик он или нет? его это не испугало.
-Незачем мне угрожать. Хоакин покусал нижнюю губу и тряхнул волосами. Вроде бы безнадежный случай... а может не все так плохо...
Красавчик, если ты гей, то не надо на всех ярлыки вешать! Кто тебе сказал, что я парней люблю?! Девченка заметалась, забегала, влетела в кукловода и полетела с ним на пол.
-Так тебе это действительно нравится? Хоакин искренне удивился. Он огляделся и присел на одну из кроватей, изящным и очень аристократичным движением закинул ногу на ногу(Подсмотрел у кукловода...) и продолжил:-Видал я всяких извращенцев, но чтоб таких... И вновь он перебил парочку:
-Мне все равно, нравятся тебе парни или нет. Мне вот нравятся, но я же не одеваюсь в женские платья. В любом случае, я просто хочу тебя переодеть и посмотреть, просто ли ты похожа на парня, или только когда одета в... тут блондин с явным презрением посмотрел на облачение девушки.-.. в это... Кин поводил пальцем по щеке и мило улыбнулся. В комнате сразу как то стало светлей. "Я сверкаю божественным светом..." На самом деле, это сверкали идеально ровные и белые зубки блондинчика.

Отредактировано Хоакин (2010-02-22 02:26:04)

0

18

Кто тебе сказал, что я парней люблю?!
Видно, кашель был заразен. Ибо Аянэ так же закашлялся, подавившись воздухом.
-Ты любишь девочек?! - выдавил он. Больше ничего сказать не успел, потому что девушка бросив Хоакину Не смотри на меня так! Я не это имел в иду! заметалась по комнате и рухнула на Аянэ.
"Ну, я же в этот раз не виноват" подумал Теори, ещё в полёте приобнимая Марионетку за талию. Аккуратно так. приготовившись уворачиваться. А то ещё заедет собственным лбом ему по зубам, и будет он в 18 лет как зэк какой-то.
-Видимо, ты всё таки против, - вздохнул юноша, гладя в глаза своей Марионетки, - а жаль....
"А может, стоит попробывать?" ненавязчивая на первый взгляд мысль скользнула по мягко колыхнувшимся Нитям. "Ты всё таки девушка, как ни крути..." Это вовсе не была попытка заставить, пользуясь своим положениям и Связь. Вовсе нет. Просто в один прекрасный момент (а именно тогда, когда Аянэ впервые накинул на Алекс Нити иона единственный раз отозвалась о себе в женском роде) юноша понял, что возможно, слегка, совсем чуть-чуть, самую малость подорвал взгляды Алекс на мир и собственный пол. Моджет, ему снова удастся это сделать? Нет, одежда - личное дело вкуса каждого, но всё таки надо отдавать себе отчёт- одеваясь в мужских магазинах, мужчиной всё равно не стать.
"Один раз, ну пожалуйста." слова всё так же скользили к Алекс по Нитям, которые она сейчас вплне могла ощутить рядом с собой. но и это не значило, что Теори пытался её свзяать. Просто они еле заметно колыхались от прикосновения.

0

19

Трепыхаясь на полу, Алекс никак не мог встать. А все потому, что обожаемый кукловод радостно воспользовался возможностью обнять и прижать к себе. Спасибо и на том, что хоть под себя не подмял, а то было бы вообще весело.
- Да каких девочек, ты идиот! - фыркнув куда-то в шею Аянэ, снова попытался встать из этой живописной напольной композиции. Но руки на талии эдак ненавязчиво не размыкались. - Да, против. Пусти. Я кое-кому в глаз дам.
Оперевшись обеими руками по обе стороны от плеч державшего парня, Неми еще разок дернулся - не очень сильно, чтобы не свалиться в случае чего всей тушкой на несчастного Теори, которому и так сегодня досталось. Сам, конечно, виноват, но совсем калечить не хотелось - иначе вся школа будет ржать, что мелкая Марионетка лупит своего Кукловода. Злобно зыркнув на блондинчика, Алекс в который раз порадовался возможности общаться с Аянэ телепатически. Нахрена тебе это? Даже если ты меня в корсет с кринолином нарядишь и сунешь веер в руки, из блондинчика будет баба куда более достоверная, чем из меня. Откатившись в сторону, Алекс таки сел, а потом и встал на ноги, грозно нависая над гламурненьким мальчиком. Ой, а пафосу-то сколько, пафосу. Вот тряхнуть бы его за шиворот, так развалится же к чертям. И как в эту светлую с виду головушку пришла такая идиотская идея - делать из Неми девушку? Вроде трезвый же. Хотяяя
- Ну-ка скажи мне, мил друг, чего ты курил сегодня?

0

20

Хоакин с умилением смотрел на барахтающихся на полу Аянэ и его марионетку.
-Какая страсть... Даже меня не стесняются... Тихонько пробормотал Кин покачивая ногой. Он окончательно удостоверился что фиолетовая зараза опасности для него не предоставляет и успокоился - все, не страшно, не боюсь я тебя серый волк, щаз морду бить буду. только подгузник поменяю... Марионеточка оторвалась таки от своего ненаглядного и встала над Хоакином. Блондин приподнял бровь, вроде как, и чего тебе надо, чудо расчудесное?
- Ну-ка скажи мне, мил друг, чего ты курил сегодня?
Кин поморщился.
-Я не курю. От курения желтеют зубы и вообще здоровье портится... Блондинчик встал со своего места и обошел марионетку по кругу, внимательно разглядывая. -Как тебя зовут? Меня Хоакин. Кин чуть наклонился, заглядывая чуду в лицо. "А мордашка милая..."
-Тебе что, жалко? Или ты боишься? Хоакин очень не любил, когда препятствовали его желаниям, а девчонка занималась именно этим.

0

21

-Какая страсть... Даже меня не стесняются...
"Было бы кого смущаться..." Аянэ наконец-то отпустил Алекс (с сожалением надо сказать) сел на полу по турецки, провожая девушку взглядом.
"Нахрена? Хороший вопрос. Я просто хочу поглядеть на тебя... В виде девушки, а не пацанёнка ,вот и всё. Учти - я не заставляю тебя. Я просто прошу."
Нет, проще было бы, конечно, связать Марионетку и заставить делать то, что хочется. Но... Это было бы слишком подло. Потому Аянэ решил просто капать на нервы. Метод китайской пытки - после стотысяного "пожалуйста" соглашаются все и на всё. Главное, самому дожить до этого стотысячного "пожалуйста".
"К тому же - этот вот фрукт явно чертовски самоуверен. Если ты не согласишься, мне предётся его убить, что бы он не растрепал всем, что ты девушка. Тебе придётся навещать меня в тюрьме."
-Я не курю. От курения желтеют зубы и вообще здоровье портится...
-А вот и неправда! Я курю.... Уже лет пять и до сих пор жив! Просто своё здоровье нужно уметь дрессировать. что бы оно точно знало, что если не примит сигареты как данность - с ним случится что-нибудь похуже...
"А мордашка милая..."
-Кстати, - Теори уловил мысль Хоакина и она ему не понравилась, - я тебе дам совет - в пределах этой комнаты, хотя бы в её пределах - контролируй свои мысли. А то некоторые мне не очень нравятся.
"Вот чёрт... Женщины - зло. Из-за них большая часть проблем, нервов и преступлений!" - недовольно подумал юноша,в очередной раз поймав себя на ревности.
"Алекс, ну согласись, ну пожааалуйста!" решив брать Марионетку измором мысленно заныл Теори.

Отредактировано Аянэ (2010-02-22 22:29:47)

0

22

Хмуро скрестив руки на груди - да-да, коронный жест при общении с Аянэ и иже с ним - и наморщив нос в презрительном "фи", Алекс нервно притопывал ногой по полу. О да, родимый кукловод это умел. Гундеть в голове, добиваясь своего. Правда, вот так настырничал он в первый раз. Видать, идея поиздеваться над бедным-несчастным Неми пришлась ему по душе.
- Я тоже курю, заинька, и ничего страшного, - хмыкнув, он пошарил по карманам в поисках пачки. Которой там не оказалось. Хорошо бы он погулял, если бы довелось, ну-ну. Воспитательного гордого ухода из комнаты хватило бы минут на десять, не больше. - Алекс.
Вот сейчас бы с размаху пинка Аянэ - чтоб не ныл. Только не факт, что не ответит. То есть, раньше-то, конечно, не отвечал, но тут еще не известно, насколько у него терпения хватит. А как ни крути, уж он-то посильнее Ала будет, да и выше на полголовы. Мелькнула подлая мыслишка по-тихому слинять, пока кукловод закатывает сцены ревности. Но хитренький Хоакин знал, куда бить. Резко развернувшись, - был бы плащ, картинно взлетели бы его полы - марионетка в упор уставилась на возмутителя спокойствия. Ну, как возмутителя. И до него неспокойно было, но как-то привычно неспокойно, даже традиционненько, а тууут...
- Я не боюсь, ты, жертва спа-салонов! Тебе цирка захотелось? Отлично, тащи свою тряпку, не сомневаюсь, что она будет из личных запасов! - с размаху плюхнувшись на свою кровать, Алекс закрыл глаза руками, не зная, то ли рассмеется сейчас во весь голос, то ли разревется. Дурацкая была ситуация. И идея дурацкая. И характер собственный.

0

23

-Вот ужас... Кин брезгливо поморщился. Хотя, он конечно лицемерил. Например, запах сигарет его кукловода ему очень даже нравился. Может часами сидеть в дыму и нюхать.
-Чего хочу того и думаю! А ты не лезь в мои мысли! И хватит исходить от ревности, если ты еще не понял, до того, что бы тебе начинать ревновать у этого прелестного существа не хватает одной очень важной детали. Кин ткнул пальцем куда-то в направлении своего паха, мол, я-то мужик, в отличие от некоторых здесь присутствующих.
- Я не боюсь, ты, жертва спа-салонов! Тебе цирка захотелось? Отлично, тащи свою тряпку, не сомневаюсь, что она будет из личных запасов! Хоакин чуть покраснел и тут же взял себя в руки. платье не из его запасов. отнюдь. Ну... не совсем из его...
-Пошли ко мне, я что должен сюда все тащить? Лучше передвинуть вас. КПД будет побольше. И ручкой помахал, вроде как зовет за собою. Компания вывалилась из комнаты и коротенькими перебежками отправилась на учительский этаж.
-Проходите. Учителя в комнате не было, и славу богу, объясняй ему, во что он собирается играть. Аянэ он показал на диван. Алексу - на дверь в ванную. -Иди, раздевайся, я сейчас все достану и приду.

0

24

-Чего хочу того и думаю! А ты не лезь в мои мысли! И хватит исходить от ревности, если ты еще не понял, до того, что бы тебе начинать ревновать у этого прелестного существа не хватает одной очень важной детали.
Хоакин был прав. Прав, чёрт возьми! Глупо ревновать девушку, которую вообще никто не интересует, к парню, которого интересуют только парни. "Не лезь, не лезь..."
-Пошли ко мне, я что должен сюда все тащить? Лучше передвинуть вас. КПД будет побольше.
И снова перебежка. Аянэ начинал чувствовать себя шпионом. Мда, надо быть самоубийцами, что бы ночью шляться по этажу, где тусуются учителя.
-Проходите. Иди, раздевайся, я сейчас все достану и приду.
Аянэ устроился на диване и закинул ногу на ногу, откинувшись на спинку. "Интересно, откуда у него женская одежда?"
  Этот вопрос юноша произёс и вслух.
-Откуда у тебя девчачьи шмотки? Ты любишь изображать девочек? Как мило. Кстати, ты Марионетка? - пока игра в переодевания не начилась было скучно и Аянэ решил покапать блондинчику на мозги вопросами.

0

25

Алекса сдернули с кровати и потащили куда-то из комнаты. В этой части общаги жили учителя. И располагалась комната коменданта, поэтому ступать приходилось тихо. Если милейшая Кристель поймает их здесь, то всем хана. О том, что на вторжение скажет учитель, Неми не подумал. Его больше занимал вопрос, почему блондинчик вообще живет с преподом. Метка, наверное. Хотя уверенности, что Хоакин не кукловод, не было. Ну да дело могло быть в метке в любом случае.
Комната была красивая. Только сочетание цветов...удивляло. Было в этом что-то агрессивное. И эротичное. Ой, бля, куда меня понесло?! Странная мысля для Алекса. Хотя и вечер вообще странный. Два парня, не сговариваясь, взялись делать из него девушку, коей он и являлся по бумажкам. Но это же всего лишь документы! Кому какое дело...
- Вот мне тоже интересно, откуда, - он хмыкнул, оглядывая комнату. И опять впал в ступор. - То есть как это придешь?! С дубу рухнул?! Давай свою тряпку, я сам справлюсь!
Раздевайся, ага, щазз. И вообще, Алекс нервничал. Как минимум потому, что как-то с утра не удосужился надеть верхнюю часть белья - благо, размер, прости господи, груди позволял.
- Достанет он...меня ты достанешь сегодня, - бурчала себе под нос Марионетка, неохотно топая в сторону ванной.

0

26

-Откуда у тебя девчачьи шмотки? Ты любишь изображать девочек? Как мило.
-Боюсь подробности тебя шокируют, Теори. Кин хмыкнул что-то самодовольно и полез в шкаф. Где же это... Долго ли - коротко ли, он таки достал платье из закромов Родины, в купе прихватив еще и "аварийный сундучок", как он называл свой небольшой аккуратный нэссэр со всякой остро необходимой шнягой.
Кстати, ты Марионетка?
Хоакин распрямился во весь рост и улыбнулся той особой многообещающей улыбкой, от которой впадаешь в ступор и врезаешься в столб. Ну или несешься прочь с криками "голубые береты! голубые береты!"
-Хочешь увидеть мою метку?.. С придыханием спросил он у фиолетового. Свободной от брахла рукой он провел по бедру. Но, в противовес словам направился в ванную к девчонке.
Платье он кинул на корзину с грязным бельем, а сундучок поставил на раковину.
-Руки. Так - мгновение - и платье уже на Алексе, еще несколько минут и оно подогнано по фигуре английскими булавочками. Потом Хоакин покопался в сундучке и принялся колдовать над волосами. Десять минут - и лохматое нечто напоминает неровное каре фиолетового цвета. -Чуть-чуть подровняем!... С видом парикмахера-маньяка Кин срезал секущиеся концы, оправил платье и отступил назад, благо, размеры ванной позволяли. Оглядел, довольный, свою работу. Перед ним стояла чудесная девочка - даже блондин признал ее привлекательность. Милое розовенькое платье, почти белое, без рукавов но с красивыми кружевами. Девушка в нем была конечно похожа на мечту педофила, но на мечту женского пола. "Конечно, мне оно больше идет..." Тут взгляд его упал ниже, на ножки, торчащие из под подола. У Кина мгновенно задергалась бровь и он полез в сундук. -Сейчас.. сейчас.. это же надо...

Отредактировано Хоакин (2010-02-23 21:44:11)

0

27

Офф: любимый кукловод пропускает пост, ибо мирно сидит на диванчике, пока со мной творят что попало))

Алекс несмело зашел в ванную комнату. Вполне уютная, с висящими на сушилке пушистыми полотенцами и расставленными по полочкам разнообразными флакончиками. Куча флакончиков. Назначения как минимум половины из них он просто не знал. Повертев в руках вкусно пахнущую баночку, осторожно поставил ее обратно и обреченно повернулся к зеркалу. Ой, болваааан... Вот сейчас он понимал, что гламурная куколка просто развела его "на слабо", но отступать было поздно: лучше уж нацепить раз в жизни идиотское платье, чем показать себя трусом. Тем смешнее - что трусость будет перед барахлом и блондинчиком. Ага, щазз.
Решив, что этот самый блондинчик просто оставит тряпку под дверью, Ал принялся стягивать джинсы. Переступив через ткань, ногой отодвинул их в сторону и критически глянул на себя. Отражение выгнуло бровь, являя Неми свой скептицизм. Он уже снял футболку, когда в ванную ввалился Хоакин, нагруженный всем подряд. Абсолютно охренев, Алекс послушно поднял руки, уронив одежду и позволил бесцеремонно нахлобучить на себя платье. Шов больно царапнул по носу, но вообще ткань была мягкая, приятненькая на ощупь.
Усаженный на непонятно откуда взявшийся в ванной стул, Неми ошалело моргал, разглядывая доступную часть себя. Ногам было непривычно свободно. Да е-мое, по сути-то - низ тела теперь защищало разве что белье. Нет, не кружевное. Нахрена оно Алексу сдалось? Но самое страшное - в платье было явно видно, что есть грудь. Конкретно так видно, похоже, сшито было именно с таким расчетом. И вроде бы прикрывает, а подчеркивает - мама не горюй! И еще - оно розовое. С кружавчиками. Едва прикрывающее коленки. Концентрация всего, что он ну просто терпеть не мог.
- Может, остановимся на этом? - спросил со слабой надеждой, которая не оправдалась. Хоакин вооружился расческой, и это был трындец.
Судорожно сглатывая чуть ли не каждые несколько секунд, Ал стоически терпел дерганье шевелюры в разные стороны и на все лады. Похоже, блондина понесло, и теперь остановить этот гламурный бронепоезд вряд ли что-то бы смогло. Ладно-ладно, пусть стрижет, лишь бы не уши! Ну, честно признаться, к парикмахеру было как раз пора. Корни начали отрастать уже, не Аянэ же просить подкрасить. Хотя...а почему нет, у них даже оттенок почти идентичный.Хотя...нет! Это значит - опять позволить кукловоду себя трогать. А он-то, в отличие от Хоакина, не гей. Ну или хотя бы как минимум неравнодушен к своей марионетке.
- Ну чего еще? - опасливо спросил Алекс, видя все сильнее разгорающийся маньяческий огонек в глазах стилиста-любителя. Ага, любителя помучить. На его взгляд, уже произошедших внешних перемен было более чем достаточно.

0

28

- Может, остановимся на этом?
-Тут до финиша еще не скоро... Пробормотал Кин, сверкая глазками. Он вошел во вкус и теперь наслаждался происходящим.
Он чертыхаясь рылся в сундуке, отыскивая... что бы вы думали? Восковые полосочки.
- Ну чего еще? в голосе Алекса явно слышались испуг и настороженность. Кин торжествующе вскрикнул и вытащил еще не начатую упаковку.
-Ножку... Блондин плюхнулся на колени перед девчонкой и схватил за ногу, чтоб не убежала. Тут же зажал ее между своих колен и вытащил первую полосочку. -Если ты боишься боли, то скажи, я не буду. Хотя, это не так уж больно... Ха, "настоящие мужики" всегда говорят, что депилляция это слишком по женски... Попробовали бы они... Не удивлюсь, если сразу выявится, кто тут "настоящий"... Хоакин сам себе нравился гладеньким, поэтому так и поступал. А совсем не для того, что бы быть похожим на женщину... нет... Если бы ему нравилось гладить себя по шерстке, то он еще и бальзамом для роста волос воспользовался.
Кин разогрел полосочку между ладонями и налепил на лодыжку Алекса, еще одну...
-А сечас... Он резко дернул и насладился восхитительным ором.

0

29

- То есть как это нескоро? Только не говори, что ты меня еще и красить собрался, - Алекса передернуло аж. Неет, ну не может же у него быть косметики, это перебор совсем. Гей и баба разные вещи, разве нет? Хотя в случае с Хоакином ни в чем нельзя уже быть уверенным. разве что только в том, что ничем хорошим вся эта авантюра не закончится. Вот жо...хм...крестцом чувствовал ведь.
Блондинчик тем временем уверенно хватанул за лапу, даже зафиксировал ее в меру своих силенок и начал копошиться с какими-то подозрительными штуками. Мда, симпатяжка у моих ног, мне полагается умереть от счастья или захлебнуться слюной. Алекс выразительно фыркнул в ответ на собственную мысль, гипнотизируя светлую макушку. Голень тем временем покрывали странные полосочки. Это было немножко неприятно и как-то непривычно - кожу как бы начинало стягивать, будто намазали клеем.
- Какой боли, ты о чем? - ответа на словах Неми не дождался. Получил сразу в ощущениях. По ноге словно огнем полоснуло, нет, хуже - с ноги выдрали ее родные волосы! Нечленораздельно-нецензурный вопль вырвался абсолютно на автомате. Брыкнувшись, Алекс вскочил, опрокидывая табуретку и ломанулся к двери, путаясь в гадском подоле. Ну вот что хорошего в платьях?!
Видать, от пережитого культурного шока в башке совсем помутилось, потому что Ал кинулся чуть ли не на шею нифига не понимающему кукловоду, прикрываясь им от вошедшего во вкус блондинчика, патетично потрясающего в дверях ванной пыточными полосочками.
- Ая, убери его от меняяяяя!!! - да-да, лучше уж мы Теори ласково назовем, чем подпустим к себе еще хоть на сантиметр психического гламурного мальчика с его идиотскими идеями и полной коробкой всякой дряни для издевательства над внешностью.

0

30

- Ая, убери его от меняяяяя!!!
Долго. Аянэ успел даже задремать ,но его спокойный мирный сон нарушил визг. Виизг...
-Алекс? - Аянэ так и подскочил на диване. Что он там с ней делает, а?! Юноша не успел войти в ванную. Дверь распахнулась, чуть не заехав ему по лбу (второй раз за день!) и девушка винулась на него, прячась от Хоакина. А Аянэ пытался тем временем её рассматреть. Перед ним была... Девушка. При чём не только из-за того, что у неё была грудь, а... просто ДЕВУШКА. Юноша отцепил от себя Алекс и чуть отстранил, рассматривая.
-Эээ... ты... Ну это, ты чудно выглядишь! Правда! - с искренним восторгом сообщил Теори, внаглую общупывая девушку взглядом и взглянул через её плечо на Хоакина.
-Да ты волшебник, - с уважением сказал он - я знал, что она милашка, но что настолько...
"Интересно, а она в полночь тыквой не станет?"
Вообще-то, вид Алекс ввёл Аянэ в ступор. Она была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивой. И платье ей очень шло. Гораздо больше чем то, в чём он уже привык её видеть.
-Кстати, а почему ты кричала? - вспомнив, что именно его разбудило, с подозрением поинтересовался Теори.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Альтернативные отыгрыши » Метаморфозы))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно