Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Анкеты » Юки


Юки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя/фамилия
Юки Тсукико
2.Возраст
16 лет.
3.Роль
Марионетка
4.Статус (учитель(указываем предмет) или ученик(указываем курс))
Ученица 1-го курса.
5.Способности
(отсутствует кукловод)
6.Внешность
Юки - светловолосая девушка небольшого роста. Это, по-вашему очень женственно и мило? Да. Однако это ещё и прибавляет Тсукико юркости, изворотливости, незаметности, когда нужно.
Длинные пепельные волосы доходят до бедёр. Частенько мешают, но остричь их девушка боится. В самую последнюю минуту ножницы выпадают из рук.
Поэтому, выкручиваясь, Тсукико постоянно изобретает удобные причёски - то конский хвост, то пучок, а то ещё что выкинет...
Кожа у неё не то чтобы бледная, но словно фарфоровая. Ярким бантиком на лице алеют губы, глаза синие, какие-то глубокие, вдумчивые.
Одета обычно в сарафан. А вот какой - уже отдельная тема. Джинсы и тому подобное не особо любит.
Юки - этакая сорока. Любит блестящее. Поэтому не устаёт приобретать различные цепочки, бусы, браслеты и прочую девичью бижутерию.
Метка - небольшая татуировка на шее. Причём сзади, обычно не видна под волосами.
7.Характер
Тсукико очень переменчива. Спонтанна и немного суетлива.
Хотя, в основном инфантильна, непосредственна. Играет роль эдакой Алисы в стране чудес.
Вся девушка словно пропитана детской наивностью, а иногда и непоседливостью. Немного капризна. Надоедлива и шумна.
Спокойной бывает, но лишь когда думает о чём-то серьёзном. Или тогда, когда её что-то заботит.
Любит эффектные жесты - то ногой топнет, то рукой махнёт, то припрыгнет на месте.
Очень обидчива, но прощает быстро.
В общем, Юки, несмотря на свои 16 - настоящий ребёнок. Хотя этим лишь распологает каждого к себе, а в бою застаёт врагов врасплох.
8.Биография
Юки родилась в обычнейшой семье - каких миллионы. Отец, мать... Всё как пологается. Точнее как пологалось. Мать умерла вскоре после рождения девочки. Что-то там было мутно, врачи не говорили что случилось. Отец же объяснил малышке, что мама сильно заболела, а потом покинула этот мир.
Юки не плакала. Она была слишком мала тогда, чтобы понять своё горе.
Так и росла Юки с отцом. Ходила в школу, получала хорошие оценки, была примерной дочко, на которую отец не нарадовался.
Однажды только заметил отец ту самую татуировку на шее девушки.
Он взвился, кричал, в общем, как и все родители на его месте.
Но Юки лишь испугано и удивлённо пожимала плечами.
- Пап, я и не помню, со скольки она у меня лет. Я не сама её делала. Думала что это вы мне в детстве...
Отец Тсукико рассеянно сел на диван, долго думал о чём-то.
Потом махнул рукой кому-то в пустоту, и произнёс:
- Хвостик (так он лаского называл Юки), знаешь, давай-ка я тебя в другую школу переведу...
Так и попала Тсукико в свою новую школу. А там узнала и о марионетках, и о кукловодах.
Она долго злилась на отца, но быстро простила.Она бы и сама, может поступила на его месте так же...
9.Связь с вами
586378855
10.Дополнительные данные о персонаже (если таковые имеются)
Курит. Хоть и очень редко. В основном когда сильно волнуется.
Обожает танцевать. В детстве долго ходила на танцы и потому очень пластична и гибка.
Рисует. причём неплохо.
11.Статус
Всё чудесатее и чудесатее...
12.Реклама нашего форума (прорекламируйте наш форум на любой другой ролевой и оставьте тут ссылку)
http://vksecretofblood.rolka.su/viewtop … p=22#p6519

0

2

есть подозрение что мы уже не функционируем.... )
но мне несложно принять -) вы уверены?
возможно будет продолжение игры. когда определится состав будущих участников

0

3

Дэймон написал(а):

есть подозрение что мы уже не функционируем.... )

это я уже поняла х))

Дэймон написал(а):

но мне несложно принять -) вы уверены?

терять мне всё равно нечего)

Дэймон написал(а):

возможно будет продолжение игры. когда определится состав будущих участников

оО надеюсь

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Анкеты » Юки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно