1.Имя/фамилия (полные)
Юско Химура
2.Возраст
17 лет.
3.Роль
Кукловод
4.Статус
Ученик. 2 курс
5.Способности
Оракул  **
6.Внешность
Девушка стройная, но в меру. Ее нельзя назвать «щепкой» или «шваброй». Довольно симпатичная лицо, но не без своих изъянов. Любит не выделяющуюся и удобную одежду. Обычно ее можно увидеть в черном комбинезоне со странным хвостом в виде стрелы и капюшоном. На руках татуировки в виде змей, туловище которых выполнено кругами. Два бронзовых браслета в виде тех же рептилий. Длинные ногти (которыми она ловко царапается) на руках и ногах всегда черные с весьма странным рисунком: желтыми стрелами. Часть волос на затылке и по бокам едва касается плеч, зато у висков есть два локона, которые переплетаются в небольшую «косичку». Практически везде она ходит с капюшоном на голове и без обуви...  ей так удобнее. Ростом она не высокая: 165 см.
7.Характер
Спокойная девушка. Любит дождь и одиночество. Казалось бы, с такими предпочтениями ей самая дорога в скромницы, но не тут то было! Юско прямолинейная и уверенная. Она никогда не держит язык за зубами и это ее часто подводит. Казалось, не хотела никого оскорблять ан нет, все таки вышло как всегда. Если ее не злить, то как сказано выше: девушка спокойна и немного меланхолична. Ее трудно взять на слабо, потому что ее мало волнует, что думают о ее персоне другие. Стратег она хороший, но из-за недостатка опыта и юности частенько делает что то, не подумав хорошенько. В кругу близких друзей ведет себя более раскрепощено. Многие считают ее странной и загадочной.
8.Биография
Ничего необычного в ее детстве не произошло. Семья у нее полная никаких разводов не предвидеться.
Ее дедушка работал в кукольном театре и девочка почти все время проводила вместе с ним. Ее с детства нравились марионетки, и она с удовольствием училась у своего деда ими управлять. В театре ее знает весь персонал, поэтому в 12 лет ей доверили не значительную, но все таки роль в кукольном спектакле. Ее персонаж был чисто для массовки, но Юско была рада. Это было первое, но далеко не последнее ее «выступление».
  В скорее после этого дедушка умер. Юско же оставили в театре предложив подработку. После одного из спектаклей (в котором она принимала участие уже со значительным персонажем) к ней подошел, незнакомы человек и завел «песню» про школу, где ее могут научить всему мастерству управление марионеткой.  Вот так она и попала в эту школу...
9.Связь с вами (никаких ЛС или мыло…желательно аську и можно в личку админу)
Админав все видно. Если надо могу кинуть в ЛС админу связь вконтакте.
10.Дополнительные данные о персонаже (если таковые имеются)
Обожает дождь и мороженное.
11.Статус
[Тишина –это когда даже таких как я слышно?]
12.Реклама нашего форума (прорекламируйте наш форум на любой другой ролевой и оставьте тут ссылку)
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopic.php?id=241