Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

ну вот... моя песня хороша, начинай сначала...
кхм! моя рыжая задница малость загуляла как обычно, и снова возникли проблемы в универе...
по сему пропадаю я... на очень неопределенный срок - пока все не наладится или пока с универа не турнут - вот времени тогда будет)))

0

122

в очередной раз гакнулся ноут, а на работе сейчас у нас запара... поэтому мои явления будут иметь несколько эпизодический характер. но сегодня постараюсь отписаться)

0

123

Я и Айли есть *решил-таки отписаться* игру начнем...когда-то. В ближайшем неопределенном будущем. Работа, учеба, любовь и тому прочее...вы понимаете, словом.

0

124

руководящий состав отчалит на выходные, так что день/вечер субботы и утро воскресенья мы отсутствуем ))) ибо день рождения затягивался и перекидывался на другой город =) А точнее пригород. В принципе, может связь там поймается -))) В общем, посмотрим))
выпейте, товарищи, за здоровьеце админов x) ! и по случаю 4х месяцев существования ролки)))

0

125

Дэймон написал(а):

перекидывался на другой город =) А точнее пригород.

и я там же. посему ни Джара, ни Ардо, вот.

0

126

таааааак)) до нормальной сети доберемся завтра по утру с поезда (понедельник). ждите фотоотчет xDDD )) заодно пряники и ... ну да =) вот =)) отличившимся в написании за выходные xD

0

127

*уселся напротив ноута и задумчиво подпер голову руками* не знаю в какую темку писать, но возьмите меня обратно в игру! *истерика со слезами и тому подобным*

0

128

Akai Kobari
приходи сюда Тайный сад под предлогом, что вроде тебе подсказали, будто занятия проводятся именно там))
и рады возвращению, да! =))  *щелкнуло зубами* ... решетку из подписи убери, а то я вокруг тебя вьюсь, а сделать ничего не могу)))

0

129

Неожиданность
привет, зубастый дружок! все сделано в лучшем виде *ухмылка*

0

130

Пропадаю на три дня - уезжаю на фестиваль в другой город. Будет ли там инет - неизвестно.

0

131

Пропаду на выходные.
Кутить буду)

0

132

в ближайшую неделю-полторы заходить смогу только по будням и в рабочее время, ибо домашняя техника вся вышла в ремонт((

0

133

дааа...ну что же, будем надеяться, что все наладится =)

*и тоже кутит (к посту за постом выше*)

0

134

исчезаю на неопределенное время.
Шейн,извини. можешь отыграть что я в шоке от страха и оттащить меня в комнату.
когда вернусь не знаю. может через день, а может через неделю.
кому надо,ловить меня в аське.
еще раз извиняюсь и Auf Wiedersehen)

0

135

технику починили, вроде как я возвернулся) старается выкинуть из памяти тот факт, что он Аид от любой техники и последние 2 недели у него в руках даже степлеры ломались

0

136

Джейк
Снова среди живых! Эх, раааад!

0

137

Джейк
ура! x))) наш светоч!

0

138

Ближайщую неделю, возможно, не смогу появиться на форуме. Если вдруг резко кому-то потребуюсь, то юин в профиле и анкете есть.

0

139

Упс, вернулась раньше чем расчитывала.

0

140

Снова трагически сдох провайдер. На мобиле денег мало. Посему - могу исчезнуть.

0

141

Джар
с вилами пойдем на провайдера -))

0

142

Дэймон
видимо, они испугались вил - я снова среди живых!

0

143

Джар
мы своих в обиду не дадим!

0

144

Дело в том, что только зарегистрировалась и мне здесь нравится, но уезжаю до 17 декабря в славный лагерь Орлёнок, потому прошу меня не исключать за непосещаемость занятий!)))

0

145

ВероNИка
не будем) хорошо тебе отдохнуть и ждем обратно =)

0

146

Искренне прошу меня извинить за пропажу. Буду отсутствовать еще несколько дней всвязи личными обстоятельствами.

0

147

таки ложусь в больницу.
буду отсутствовать неделю.
не забывайте о звездуне,вернусь-продолжу звездить х))

0

148

Джордж О`Доналл
выздоравливай! будем ждать

0

149

Джордж О`Доналл
Давай выздоравливай скорее ... а если что скажи прийдет Мировое Зло и наш добрый Дохтур и всем там сразу станет мало мест - так что пусть лечат лучше пока мы тут не соскучились)))

0

150

Джордж О`Доналл
Поправляйся хорь... Ыба будет ждать)

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно